Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.11.2017, 02:23   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Эниомодулятор месяца в ноябре - Феникс.

В ноябре эниомодулятором месяца становится Феникс. Скидка 20%. Почему именно Феникс, читайте ниже

Скидка 20% от базовой цены для ЭМ Феникс составляет 1260 рублей (это скидка!)


Напоминаем, что акция "ЭМ месяца" распространяется как на гостей, так и на членов клуба.


Для членов клуба скидка по акции суммируется с их клубной скидкой.

Важное дополнение!

Дорогие Партнеры нашего магазина www.shop.clubkit.ru, с сегодняшнего дня ваши комиссионные в размере 10% (скидка на ваши личные покупки) тоже будут суммироваться со скидкой по той или иной акции (на выбор)! Вот такой вам подарок под Новый год!

Подробнее о партнерской программе нашего магазина>>

Почему именно Феникс становится эниомодулятором месяца в ноябре, читайте под картинкой. Это важно!



Почему Феникс.

Дело в том, что ситуация с катастрофической потерей энергии у большинства людей, которую мы отмечаем последние несколько лет, к сожалению, не становится легче. Мы продолжаем это наблюдать и по нашим гостям в офисе клуба, и по вашим письмам, и по сообщениям в скайпе, на форуме. Конечно, более откровенны в этом отношении женщины, которых у нас в клубе гораздо больше, чем мужчин. Но это совсем не значит, что у мужчин все замечательно. Просто они сдержанно молчат.

Самое интересное, что при этом человек может быть даже совершенно здоров, но при этом настаивать на том, что у него "нет сил…"

Конечно, объективных причин для стрессов и глобальной потери энергии у нас сегодня вполне достаточно. Но жить-то надо. И не просто жить, а нормально жить. Быть здоровым, благополучным, оптимистичным. в конце концов, счастливым! Как это сделать в такой ситуации - для многих не очень понятно. Путь у нас один, каким бы сложным он не казался, - взять ответственность за себя в свои собственные руки.

Ну, друзья, серьезно! Надеяться нам особо не на кого. Если мы сами не начнем приводить себя в порядок, то все это может закончится не очень хорошо. Ведь то огромное количество негативной информации, которое приходит к нам извне, никуда не девается. Да, можно отказаться от телевизора, от соцсетей и тп. Что, вы серьезно думаете, что это выход? А посмотрите на лица людей вокруг? Ведь на них все написано! Так что от внешнего негатива никуда не спрячешься. Он просачивается во все поры и все равно настигает каждого.

Что же делать? Просто научиться воспринимать все так, чтобы не разрушать себя, любимого.

Что мы сегодня наблюдаем?

Основные жалобы следующие:
✔ исчезла уверенность в завтрашнем дня,
✔ появился страх за себя, особенно за детей, за их будущее,
✔ появилось непонимание того, как обеспечить относительно комфортную жизнь (хотя бы, как пару лет назад) себе и своим детям,
✔ появилось отчаяние от собственного бессилия что-либо изменить.

Можно еще долго перечислять все наши страхи, которые тянут в болото уныния и стресса. Но извините, другой планеты у нас нет! Другого общества у нас нет! Поэтому давайте начнем хотя бы с себя. Прежде всего, сохраним свое душевное равновесие, свое здоровье. Если мы будем постоянно за все волноваться и переживать, легче от этого никому не станет. А вот хуже станет! Знаете, кому? НАМ и НАШИМ БЛИЗКИМ!

Я не буду повторяться и описывать, почему возникаем такое состояние. Вы все и сами прекрасно знаете. Единственное, к чему я всех призываю - сместить угол восприятия тех или иных событий. Не важно, касаются они всей планеты и всего общества, или только вас и ваших близких. Ведь наша реакция зависит от того, как мы относимся к событию или событиям.

Негативно - получаем стресс, потерю энергии, в результате - неприятности на физическом плане.

Выход только один - трансформировать свое отношение.

Это не значит, что превратиться в страуса и ничего не замечать. Но, как говорится, делай, что должно, и будь, чтобудет.

Если вы за что-то переживаете, например, за животных, то просто начните им хотя бы немного помогать. Участвуйте в соответсвующих акциях. Подписывайте петиции. Станьте участником групп любителей животных в ВК и ФБ.
Это я к примеру.

Не важно, что нас волнует. Важно, как к этому относиться. Не слузы лить, а вкладывать свою энергию и силы в то, чтобы ситуация изменилась.

Мне могут сказать, что иногда очень трудно поменять отношение. Я соглашусь, тк знаю это на собственном опыте. Бывает трудно. Но у нас есть великолепные помощники. И в частности, именно Феникс дает возможность трансформировать свое отношение к той или иной ситуации
на более спокойное и адекватное. Причем делает это на удивление быстро.

Именно этот модулятор прекрасно, и даже, я бы сказала - феноменально (это мои личные ощущения от его работы) помогает менять свой взгляд на вещи, свое отношение к той или иной ситуации. А это значит, что и наше психоэмоциональное состояние будет меняеться в лучшую сторону.

Физический план очень быстро подтягивается за психоэмоциональным состоянием. В результате мы наблюдаем улучшение самочувствия буквально на всех уровнях. Конечно, если ситуация не зашла сильно далеко.

И мне очень жаль, что так мало людей пользуются фантастическими возможностями Феникса.

Феникс сегодня может помочь нам всем воспрянуть духом и получить новый прилив сил, энергии и осознанности.

Иногда люди спрашивают, а что у вас, мол, новенького? Какое новенькое? Мы еще ни Феникс, ни Фею не познали и не осознали. Мы даже близко не понимаем, на что способны эти устрйоства.

Да, мы все также хотим чуда, как и 20 лет назад, когда только начинали. Стать здоровыми за три дня или три месяца (хотя нигде не написано, что модуляторы - это терапевтические средства и что они исцеляют от любых болезней). Таковы люди, причем даже очень умные люди. И ничего с этим не поделаешь.

Обращаюсь к тем, кто готов работать, а не расслабиться с модулятором и ждать манны небесной! Сегодня наилучшие для целей трансформации индивидуальные модуляторы - это Феникс и Фея.

Подробнее о Фениксе.
Подробнее о Фее


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 23.11.2017 в 19:52.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Пётр (09.11.2017)
Ответ



Эниомодулятор месяца в ноябре - Феникс. Эниомодулятор месяца в ноябре - Феникс. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.