Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.04.2013, 19:29   #81
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что ни одного. Но если хоть один есть, как у него дела, интересно
 
Благодарность от:
Александра (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 19:42   #82
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Думаю, что ни одного. Но если хоть один есть, как у него дела, интересно
Предлагаю вам Роман создать тему по ЭМ Факел и тогда возможно кто то и поделится опытом своего общения, я посмотрела по моему этой темы нет.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
Благодарность от:
Старый 28.04.2013, 20:31   #83
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Хорошая мысль.
 
Благодарность от:
Александра (29.04.2013)
Старый 28.04.2013, 22:25   #84
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, модератор удалит эту тему, уж очень он деспотичный здесь.
 
Старый 29.04.2013, 01:34   #85
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Думаю, что ни одного. Но если хоть один есть, как у него дела, интересно
Роман, до Вас доехал наконец-то новый Факел?

Никто эту тему не удалит, это раз, разве только я.

Цитата:
Боюсь, модератор удалит эту тему, уж очень он деспотичный здесь.
Это Вы еще деспотичных модераторов не видели. И наш модератор еще очень милый, хотя может быть и совсем другим. Не дай Бог Вам и всем это увидеть.

Цитата:
Интересно,сколько людей получили факел за последние полтора месяца и что они думают.
И опять одно и то же! Да почему Вы решили. что Факел берут только для таких целей? Я уже выкладывала его описание. Вы его что, не читали? Там не написано, что освобождает от дурных привычек. Прочитайте внимательно, очень Вас прошу.

Давайте еще дадим Факел алкоголику водочному со стажем лет 30, у которого уже "белочка", и будем ждать, когда же Факел избавит его от алкоголизма! Ну, не смешно ли?

Лучше, наверное, перенести это обсуждение в новую тему типа "Факел". С этим согласна.

А два - это то, что у всех все по-разному.

Просмотрите первую часть вебинара "Помоги модулятору помочь тебе" - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=371 - здесь ссылки на скачивание аудио и видео версий.
Специально для Вас проводила (только Вас не было), хотя пример рассматривала другой.

Постарайтесь скачать и посмотреть. Лучше видео.

Сейчас готовим к публикации вторую часть.

Для полноценной работы нужно посмотреть обе части.

Надеюсь, что Вы все-таки познакомитесь с вебинаром.
Цитата:
Думаю, что ни одного. Но если хоть один есть, как у него дела, интересно
На самом деле, полно людей с хорошими результатами в этом направлении. Просто раньше у нас не было форума (форуму-то всего года), и истории надо искать в Конкурсах историй или в книге отзывов, что, как я понимаю, с Вашей связью затруднительно.

Если хотите конструктивного диалога, напишите, что лично Вы предприняли для того, чтобы покончить с этой привычкой.

Что Вы сделали, хочется сказать, черт возьми! Что? Кроме покупки Факела?
Вы перестали встречаться с друзьями, с которыми у Вас уже сложились стереотипные отношения? Вы нашли себе хобби? Вы придумали какое-то семейное развлечение вместо мальчишников?

Ну что, что Вы сделали?

Может быть, вы стали покупать безалкогольное пиво? Или хотя бы не такое вредное?

Спрашивать можно до бесконечности, у кого какие результаты. Не все люди делятся, тем более, подробно. Вот Вас, например, на откровенность никак не удается вызвать.

Вам бы хотя бы стало за себя и за других обидно, ч то всех спаивают, как быдло. Зачем? А затем, что такими людьми легче управлять? Это известно не первую сотню лет. Дай им в зубы бутылки с той или иной смесью, и чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, т.е. не думало и не просило лучшей жизни.
А то, что Ваш город - богатейший, и что из него и из его людей просто выкачивают все соки и всю энергию, это как?

Ну, неужели, не обидно? Неужели, так и жить, как это прописали те, кто имеет над вами всеми финансовую власть.

Нет, не могу больше, честное слово.

Давайте, делайте что-нибудь и расскажите, что сделали. Не хотите рассказывать, тогда не обессудьте. У всех те же материалы, что и у Вас. И все работаю, кто хочет. А кто не хочет - туда им и дорога!

Цитата:
+1. Если просят - помоги. Это безусловно...
НО! Не все могут иметь вообще представление, что некто или нечто может ему помочь вообще. Даже если ищет помощь....
Не так все просто..
Вот, ЗОЛОТЫЕ слова!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.04.2013 в 02:02.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Yan (29.04.2013), Александра (29.04.2013), Пётр (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 02:54   #86
Yan
Участник
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
По умолчанию

Знаете, одно дело надеть модулятор и ждать, когда прекратится тяга к алкоголю...
В таком случае процесс, конечно, будет очень длительный, но он будет.
Я думаю для такого пассивного использования модулятора понадобится от 3-4-х месяцев до полугода, ни раньше.
А другое дело осознанное намерение.
Что это такое?
Ведь наши мысли материальны.
Нужно каждый день, просыпаясь, говорить себе, что Вы избавляетесь от этой привычки (желательно в настоящем времени и представлять себя без тяги к алкоголю уже сейчас, в эту минуту) и давать мысленно команду Вашему модулятору работать в этом направлении. И вечером тоже самое.
На первый взгляд это кажется просто.
Но ничего подобного, это банальное действие постоянно забывается.
Большая сложность ни забывать это делать утром и вечером.
В итоге у меня было постоянное напоминание на сотовом. Утром вместе с будильником срабатывало напоминание о том, что нужно поблагодарить модулятор за работу и мысленно сказать, что «так держать, продолжаем дальше работу в том же духе».
И тоже самое вечером перед сном.
И если Вы хотите быстрого эффекта, а ни ждать пол года, то осознано нужно поработать в этом направлении обязательно.
У Елены Павловны прекрасный вебинар на тему: «Помоги модулятору помочь себе»..
Очень рекомендую посмотреть.
С наилучшими пожеланиями!

Последний раз редактировалось Yan; 29.04.2013 в 02:56.
Yan вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 05:29   #87
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про откровенность неправда. Я на все вопросы отвечаю. Новый факел получил, поносил пару дней, теперь не ем ничего почти, только пью. Снял, не ношу. Всё ровно от еды воротит. А к пиву кажется даже усилилась тяга. Ночью ходил в магазин сегодня. С друзьями мне не надо переставать встречаться, у меня постоянных встреч нет, один раз в месяц я куда-нибудь иду,такова договорённость с женой с самого начала . Хобби нет, да-да, здесь я "домашнее задание" не выполнил. Зеланда читаю. 5 книг уже прочитал. Не могу понять, какая шестая.
 
Благодарность от:
Александра (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 05:32   #88
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дисках,которые Вы мне отправили, я не нахожу вэбинар "7 правил" и всё остальное, что Вы мне советовали скачать тоже не нахожу.
 
3 благодарности(ей) от:
Александра (29.04.2013), Пётр (29.04.2013), Тамара (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 06:33   #89
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Я на все вопросы отвечаю. Новый факел получил, поносил пару дней, теперь не ем ничего почти, только пью. Снял, не ношу. Всё ровно от еды воротит. А к пиву кажется даже усилилась тяга. Ночью ходил в магазин сегодня.
Роман, некий прогресс действительно есть, вы писали, что в первую очередь хотели бы расстаться с привычкой много покушать и видимо это ваше желание самое сильное и модулятор вас услышал, пытается вам помочь решить ситуацию по мере того насколько это возможно, а вот по поводу пива так это провокация, проверка что ли, потому что не является вашим самым большим желанием с ним расстаться, подумайте над этим и классно вам написали как дальше работать с ЭМ. Вы можете на интуиции и сами для себя выбрать принцип своих действий, опираясь на опыт прочитанный в книгах, попробуйте это сделать. А самое главное ни на кого не обижайтесь, уж точно ни кто не желает вам ни чего плохого, просто РАБОТАТЬ надо над собой самому и это факт..
На сайтах много можно найти информации при желании, я раньше не могла участвовать в вебинарах, по ряду личных причин, преодолела этот момент, решила ситуацию, теперь могу, лишь бы время позволяло, участвуйте в вебинарах в последующем, очень полезно, даже если вы много читаете, знания тем не менее надо корректировать, что бы не запутаться в своих наблюдениях да еще не дай Бог пойти ни в ту сторону.
В этом вам и помогут наши наставники, создатели Клуба и форума, цель преследуется самая благая, помощь людям, найти себя, научиться с малыми потерями преодолевать трудности, а сказки только в книгах в жизни надо сами понимаете жить реальностями.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Алиса27 (15.05.2013), Пётр (29.04.2013), Тамара (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 13:41   #90
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию Процесс пошел!

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Ну про откровенность неправда. Я на все вопросы отвечаю.
Я могу собрать Вам все Ваши посты. Этот один из наиболее длинных.

Цитата:
Новый факел получил,
Спасибо за сообщение ...

Цитата:
поносил пару дней, теперь не ем ничего почти, только пью.
Надеюсь, воду...

Цитата:
Снял, не ношу. Всё ровно от еды воротит. А к пиву кажется даже усилилась тяга. Ночью ходил в магазин сегодня.
А Вы говорите, что не работает. Еще как работает. Не снимайте Факел. Процесс не может идти прямолинейно. Наблюдайте и отписывайтесь сюда. Вы же видите, что люди уже даже "болеют" за Вас.

И еще. Не покупайте дешевое пиво и пиво в пластиковых бутылках. Оно все с добавлением спирта (водки), это усиливает привыкание. Если тяга непреодолимая, купите качественное пиво, пусть и дороже, и в меньшем количестве. Сейчас задача - продержаться, пока процесс не устаканится.

Цитата:
С друзьями мне не надо переставать встречаться, у меня постоянных встреч нет, один раз в месяц я куда-нибудь иду,такова договорённость с женой с самого начала.
Дело Ваше, но у тех, кто пытается расстаться с "дурными" привычками - это одно из основных условий. Я уже писала, что люди даже место жительства меняют.

Цитата:
Хобби нет, да-да, здесь я "домашнее задание" не выполнил.
Ну, тут мы Вам не сильные помощники. Мы же не знаем Ваши интересы.

Цитата:
Зеланда читаю. 5 книг уже прочитал. Не могу понять, какая шестая.
Их надо не просто читать, а выполнять те задания, которые в них даются, и пытаться так жить.

Цитата:
На дисках,которые Вы мне отправили, я не нахожу вэбинар "7 правил" и всё остальное, что Вы мне советовали скачать тоже не нахожу.
На диске с аудио и видео материалами есть даже целые скайп-конференции. И ответы на отдельные вопросы.

Если нет "7 правил", то в первой части вебинара "Помоги модулятору помочь тебе" я их повторяю. Выложу еще на сайте, не обещаю сегодня.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.04.2013 в 13:44.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (29.04.2013), Пётр (29.04.2013), Тамара (12.05.2013)
 

Метки
помощь, развитие, совет



(Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю (Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.