Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Общение > Обо всем
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.04.2014, 19:13   #71
Юлик
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Кандалакша Мурманская обл.
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! Случайно узнала про вашу продукцию и ее работу. ОЧЕНЬ интересно. Для пробы заказала Бриз-С, ношу неделю. Жутко хочу спать. Как долго может продлиться такое состояние?
Юлик вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (22.04.2014), Дмитрий (23.04.2014), Елена С (23.04.2014)
Старый 22.04.2014, 21:24   #72
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Для пробы заказала Бриз-С, ношу неделю. Жутко хочу спать. Как долго может продлиться такое состояние?
Хороший признак, значит процесс структуризации подсознания запустился. Организм "добирает" полагающееся ему) По срокам, я думаю, сонное состояние может сохраняться в пределах от 3-х до 5-ти дней.
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2014), Дмитрий (23.04.2014), Елена С (23.04.2014), Лелька (22.04.2014), Юлик (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 00:06   #73
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! Случайно узнала про вашу продукцию и ее работу. ОЧЕНЬ интересно. Для пробы заказала Бриз-С, ношу неделю. Жутко хочу спать. Как долго может продлиться такое состояние?
Здравствуйте, Юлик!

По всей вероятности, Ваш организм изрядно устал, поэтому он так и реагирует на модулятор.
Вы, наверное, читали, что ЭМ способствуют релаксации.
Совсем не обязательно, если человек приобрел модулятор, то у него появится дополнительный "моторчик" и он будет готов сразу же к длинным дистанциям.
Нет, если организм устал и требует отдыха, модулятор будет его "укладывать" спать.

Ваше состояние говорит о том, что надо пересмотреть свой режим труда и отдыха.
Переутомление может быть на фоне стресса, опять-таки, на фоне того же переутомления.

Сколько это будет по времени продолжаться, сказать трудно. Все зависит от Вас. Как Вы прислушаетесь к подсказкам модулятора и измените ли что-то в своей жизни.

Но в любом случае, медленнее или быстрее, но должно идти на улучшение.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2014), Дмитрий (23.04.2014), Лелька (23.04.2014), МарьИванна (23.04.2014), Юлик (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 13:23   #74
Юлик
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Кандалакша Мурманская обл.
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем Спасибо за ответ На счет усталости вы совершенно правы. Надеюсь ЭМ будут мне помагать менять к себе отношение. Т.к. очень хочется поменьше реагировать на взгляды и слова окружающих, но пока не получается. Вы дали мне надежду, что можно побороть излишнюю впечатлительность Еще раз СПАСИБО!!!!
Юлик вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2014), Дмитрий (23.04.2014), Елена С (23.04.2014), Лелька (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 15:12   #75
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем Спасибо за ответ На счет усталости вы совершенно правы. Надеюсь ЭМ будут мне помогать менять к себе отношение. Т.к. очень хочется поменьше реагировать на взгляды и слова окружающих, но пока не получается. Вы дали мне надежду, что можно побороть излишнюю впечатлительность Еще раз СПАСИБО!!!!
Все постепенно получится. Главное - взять правильный курс! А Вы, похоже, его взяли.

Очень рекомендую вам в дополнение в действию модулятора приложить еще и собственные усилия для того, чтобы гармонизировать и ускорить процесс. Это Вы сможете сделать с помощью моего бесплатного тренинга (при условии выполнения практик). Подписаться на него можно здесь -
http://elenasavushkina.ru/moi-trenin...voim-biopolem/

Там же можно почитать отзывы тех, кто его проходит или прошел.

Действуйте!


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2014), Дмитрий (23.04.2014), Юлик (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 15:17   #76
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,638
По умолчанию

Друзья, особенно новенькие, читайте внимательно разделы на форуме относительно того, как работать с ЭМ, как их носить.

Например, много полезной информации в разделе Как Вы носите эниомодулятор, если их несколько?

Часто случается так, что человек покупает себе не один, а несколько индивидуальных ЭМ (из каких-то своих соображений) и сразу все надевает на себя. Это делать не рекомендуется по определенным причинам, тем более тем, кто ранее не пользовался ЭМ. Об этом мы много писали, рассказывали.

Лучше лишний раз спросите. Возможности вам ответить у нас есть.

А вот к индивидуальному можно приобрести настенных/настольных помощников (опять же, не мешок), но все надо смотреть, исходя из конкретной ситуации.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2014), Дмитрий (23.04.2014), Юлик (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 18:47   #77
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Т.к. очень хочется поменьше реагировать на взгляды и слова окружающих, но пока не получается. Вы дали мне надежду, что можно побороть излишнюю впечатлительность
Если Вы более чувствительный человек, чем другие люди, то это качество останется, но появится уверенность в себе, и более ровное отношение к происходящему. Именно так было у меня при ношении ЭМ Бриз-С. Кроме того, при таком состоянии можно найти способ, чтобы быть в балансе с собой и обществом, и предупреждать многие негативные явления в своем окружении.
Желаю Вам успехов!
Дмитрий вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (23.04.2014), Елена С (23.04.2014), Нелли (23.04.2014), Юлик (23.04.2014)
Старый 23.04.2014, 20:41   #78
Юлик
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Кандалакша Мурманская обл.
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо Дмитрий Повышенная чувствительность очень мешает жить, мне иногда кажется, что это специально мне дано чтобы я всяких плохих дел не наворотила, а с ЭМ надеюсь, что я просто некоторые ситуации не буду вообще замечать
Юлик вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (24.04.2014), Дмитрий (24.04.2014), Елена С (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 05:42   #79
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Повышенная чувствительность очень мешает жить
Да, да...., знакомо, порою до боли)
Но это с одной стороны, с другой, она позволяет чувствовать людей, их миры, их души, чувства. Да, есть разные люди, с разным внутренним развитием, но, когда тебе по жизни попадаются люди с красивым внутренним миром, чистые, светлые, скромные и глубокие, то находиться в их присутствии и чувствовать их миры это необыкновенное счастье. В этом случае даже слов не надо.
Но это начальная стадия познания себя и мира, восприятия.
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
мне иногда кажется, что это специально мне дано чтобы я всяких плохих дел не наворотила
Это может быть первое впечатление, потом, со временем, оно может поменяться, когда Вы будете оглядываться с высоты прожитых лет и опыта.
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
а с ЭМ надеюсь, что я просто некоторые ситуации не буду вообще замечать
На некоторые ситуации я стал не реагировать ещё до пользования ЭМ, но не без труда, и, когда я стал на этот путь, то, тогда, в помощь, мне пришли ЭМ. Благодаря им, я достаточно далеко уже продвинулся в управлении своей чувствительностью. Я понял, что её можно направлять и использовать как инструмент. До этого было всё наоборот - я был инструментом в её руках.
Но это всё приходит с опытом, и по мере познания себя и мира. Поэтому, пусть мой опыт не будет для Вас чем то определяющим. У Вас свой путь, и свои шаги по нему Вам необходимо делать самостоятельно, как и получать радость от первого опыта и новых открытий
Дмитрий вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (24.04.2014), Елена С (24.04.2014), Юлик (24.04.2014)
Старый 25.04.2014, 23:00   #80
layma
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
вопрос

Добрый вечер!Преобрела эниомодулятор бриз-4 и сразу возник вопрос по-поводу того, на сколько дозированно надо им пользоваться первые три недели? Ношу его по три- пять часов. Через пять часов чувствую какую-то тяжесть. Может это внушение? Настрой позитивный, верю, что это работает. Даже медитирую с ним.
layma вне форума  
 

Метки
гости, знакомство, новенькие, приветствие



Для новеньких Для новеньких - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.