Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.04.2013, 00:40   #61
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Тут хотя бы надо наверно разграничить обсуждение проблем общества (как общей причины) и обсуждение частного следствия тех проблем - стремления конкретного человека избавиться от своей болезни - алкогольной зависимости. Исправлять надо и то и то, только если уж речь идет о конкретном человеке, надо остановиться на втором... иначе ни одна тема такого объема не уместит...
Да, все очень верно, Игорь! Действительно, здесь целый комплекс проблем, причин. Одна тянет за собой другую. И надо на чем-то надо остановиться (или с чего-то начать), но как получается, это тоже оказалось ен так просто.

И еще сегодня дочь рассказала ужасную вещь (на какой-то из врачебных конференций услышала), что в пиво (конечно, не во все) добавляют какие-то транквилизаторы, которые вызывают привыкание (зависимость). Вот где ужас!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Yan (07.04.2013), Александра (07.04.2013), Пётр (07.04.2013), Тамара (17.04.2013)
Старый 07.04.2013, 03:07   #62
Yan
Участник
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
По умолчанию

Лазарев Сергей Николаевич о борьбе с алкоголем:

У него очень много интересных на мой взгляд лекций.
С уважением, Ян.
Yan вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (07.04.2013), Пётр (07.04.2013), Самурай (07.04.2013), Тамара (17.04.2013)
Старый 07.04.2013, 14:11   #63
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию


Воистину,затронут серьёзный вопрос - здоровье!И никому не секрет - здесь во главе угла становится ПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА.И чем далее от 1991 года,тем тем этот вопрос приходится решать всё сложнее.И не только мне,а всем участникам нашего форума это видится явно,без ссылок куда-либо.
Самое святое для всех семей - начиная с детского питания,в котором только целенаправленная экспертиза выявляет и ГМО,ГМП,и Е-Е-Е в различных комбинациях,и от простого хлеба до абсолютно всей готовой продукции - мясной,рыбной,молочной,и полуфабрикаты,и и замороженные - изготавливаются с грубейшими нарушениями норм и технологий,обязательных к исполнению.
Вот и приходится искать какую-либо БАБУСЮ из села и преобрести что-либо натуральное,качественное,чтобы не навредить своему здоровью и,тем более,нашим наследникам,потому,что последствия употребления в пищу всего перечисленного выше,и не только,скажется через годы и на уровне генной наследственности.
И далеко не у всех есть возможность оторваться от мегаполиса а глубинку,на матушку природу,вдохнуть и воздуха чистого,и питаться здоровой и качественной пищей.
Я был ошеломлён сообщением на этикетке бутылки водки(пришлось искать хорошую в магазине),что её срок годности всего 6 месяцев.Да когда такое было !!!Так это чистый продукт должен быть.И на тебе.А уж о пиве и напитках,водах что говорить.
И КАК ПРИСЛУШАТЬСЯ К СООБЩЕНИЯМ УВАЖАЕМОГО НАШЕГО РЯЗАНЦА В ВОПРОСАХ ПОДКИСЛЕНИЯХ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА - И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
Так и хочется намекнуть мягко,ласково и нежно всем участникам нашего форума - ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО,ПЕЙТЕ - а это часть питания - ПРАВИЛЬНО,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,СВОИ СЕМЬИ !!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ !!!
БЕЗУСЛОВНО,ОСОБАЯ РОЛЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ПИТАНИЯ В ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД ПРИНАДЛЕЖИТ ЭНИОМОДУЛЯТОРАМ КЛУБА КИТ !МНОЮ ЛИЧНО ПРОВЕРЕНО И ПОДТВЕРЖДЕНО-ЭТО НАШИ ЗАЩИТНИКИ И ПОМОЩНИКИ В ЭТОМ НЕМАЛОВАЖНОМ,ОСНОВНОМ ВОПРОСЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ !!! С УВАЖЕНИЕМ,-

Последний раз редактировалось Пётр; 07.04.2013 в 14:27.
Пётр вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Yan (07.04.2013), Александра (07.04.2013), Тамара (20.04.2013)
Старый 08.04.2013, 00:25   #64
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,644
По умолчанию

Друзья, имейте ввиду, что Роман живет очень далеко. Как поется в песне "можно самолетом только долететь". И у них в городе катастрофически плохо с интернетом, нет даже оптоволокна. Он работает через смартфон, т.е. вы себе представляете, каково это. Все ролики из ютьюба не тянут. Друг для друга, конечно, можно выложить, но вот для него это не совсем тот вариант.

Насчет Лазарева - это, конечно, на любителя. Я лично не могу сказать, что обожаю его. Но люди разные, так что кому-то, наверняка, придется по сердцу его информация.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (08.04.2013), Александра (08.04.2013), Пётр (08.04.2013), Тамара (20.04.2013), Эврика (08.04.2013)
Старый 11.04.2013, 20:26   #65
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Нет у "Больного" никакой алкогольной зависимости, вернее она у него в голове, - это зависимость постоянно жаловаться.
Алкоголь помогает на время заглушить страх, который внутри человека. Как правило это страх самому себе в чём-то признаться что тебе действительно не нравится в твоей жизни и осознать что тебе это не надо.
Когда по-настоящему испугается, без чьей либо помощи бросит пить.

Есть такая статистика предрасположенности к алкоголизму:
45-45-10.
45% людей это те люди, которые физиологически не расположены к алкоголю и даже если захотят спиться не смогут, организм не принимает.
45% - это люди которые могут спиться, а могут и нет, зависит обстоятельств - от личного выбора.
и 10% это люди, которые если начинают пить, не могут остановится. Типо враждённые алкоголики.

Но даже такие люди духовно развиваясь, могут поменять даже свою физиологию и при употреблении алкоголя при желании во время остановиться.

Можно физически отказаться от алкоголя и заменить его на другую привычку, что будет менее вредно для здоровья, но причина чрезмерного употребления - что и есть зависимость, останется.

Последний раз редактировалось Лелька; 11.04.2013 в 20:28.
Лелька вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Александра (11.04.2013), Елена С (11.04.2013), Пётр (11.04.2013), Самурай (11.04.2013), Тамара (20.04.2013)
Старый 14.04.2013, 06:19   #66
roman000061
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,с такой проблемой ещё кто-нибудь здесь есть или был ?
 
2 благодарности(ей) от:
Александра (14.04.2013), Тамара (20.04.2013)
Старый 14.04.2013, 11:56   #67
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Вопрос вопросов, как человеку преодолевать злобу и ненависть родственников, делящих между собой имущество, человек задает вопрос, а я не знаю, что подсказать, настолько ситуация не здоровая, делят старый дом, а мать еще живая, хотя и лежит больная после инсульта, младший брат и средняя сестра ни во что не ставят старшего брата, младший брат пишет старшему на телефон смс с оскорблениями, а сестра считает своим долгом звонить и кричать диким криком, что тут сказать даже не знаю, говорить о воспитании видимо не приходится о любви к ближнему тем более, а как то надо разложить все по полочкам
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Пётр (14.04.2013), Тамара (20.04.2013)
Старый 14.04.2013, 21:40   #68
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Вопрос вопросов, как человеку преодолевать злобу и ненависть родственников, делящих между собой имущество, человек задает вопрос, а я не знаю, что подсказать, настолько ситуация не здоровая, делят старый дом, а мать еще живая, хотя и лежит больная после инсульта, младший брат и средняя сестра ни во что не ставят старшего брата, младший брат пишет старшему на телефон смс с оскорблениями, а сестра считает своим долгом звонить и кричать диким криком, что тут сказать даже не знаю, говорить о воспитании видимо не приходится о любви к ближнему тем более, а как то надо разложить все по полочкам
Не втягивайтесь в это дело, Александра! Здесь уже ничем не поможешь. Ни модуляторами (поздно уже), ни советом. Это их дело. И эти случаи самые тяжелые, где просто сборная солянка низменных чувств. Вы что, будете их перевоспитывать Не во все дела надо вмешиваться, иначе крайним можно оказаться.

Не делай добра, не получишь зла - боюсь, что это именно тот случай.
Но это мой совет. А там смотрите сами.

Я иногда советуюсь с теми, чьему мнению доверяю, потом, бывает, не слушаюсь, а получается все именно так, как мне предсказывали. Потом приходится разгребать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (14.04.2013), Пётр (15.04.2013), Тамара (20.04.2013)
Старый 14.04.2013, 21:48   #69
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman000061 Посмотреть сообщение
Интересно,с такой проблемой ещё кто-нибудь здесь есть или был ?
Здесь, на форуме, не было, потому что он открыт только год назад. А вообще было сколько угодно.
Роман, наберитесь терпения, дождитесь посылку и Факел взамен сломанного. Вы же сейчас без модулятора.

Сегодня проводила вебинар "Помоги модулятору помочь тебе", часть 1. Очень надеялась, что вы найдете все-таки возможность принять в ней участие. Но видать, у Вас не получилось. Жаль. Принимаю во внимание проблемы технической не оснащенности Вашего города. Очень надеюсь, что в следующее воскресенье на второй части Вы найдете возможность заглянуть к нам на огонек на вебинар.

Сообщите о прибытии посылки.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (14.04.2013), Тамара (20.04.2013)
Старый 14.04.2013, 23:21   #70
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Не делай добра, не получишь зла - боюсь, что это именно тот случай.
Но это мой совет. А там смотрите сами.

Я иногда советуюсь с теми, чьему мнению доверяю, потом, бывает, не слушаюсь, а получается все именно так, как мне предсказывали. Потом приходится разгребать.
Думаю вы совершенно правы Елена Павловна, дело в том, что я сегодня с приятелем стала разговаривать и опять же будучи не уверенной в своих силах в подсказках по этому вопросу завела разговор про ЭМ, только формулируя на несколько бытовом языке про устройство вышесказанного, спросила - "Как он считает, есть ли такой прибор, который способствует восстановлению энергии и энергетики человека, помогает в решении сложных жизненных ситуаций, помогает работе с подсознанием, открывает каналы позитивного мышления" - в общем он мне ответил, что такого "НЕТ" и быть не может, тогда я спросила, -"а знает ли он, что мы все обладатели энергетического поля, которое надо беречь, холить и лелеять", чем вообще его насмешила, откуда такая твердолобость и так мне горько стало, я поняла, что ни чем не могу помочь, воспитывать я естественно взрослых людей не стану, я их и не знаю совершенно, читала только смс и слышала крики в телефон, а так хотелось, помочь, подарить ему друга и помощника ЭМ. Тогда подумала я, лучше подарю себе любимой, мне это важно, и еще раз убедилась не во все можно и нужно вникать к сожалению, а может и к счастью. И еще поняла, что ой, как сложно порой до человека достучаться для того, что бы ему же и помочь, вот стена глухая и все тут.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (14.04.2013), Tiana (15.04.2013), Елена С (14.04.2013), Пётр (15.04.2013), Тамара (20.04.2013)
 

Метки
помощь, развитие, совет



(Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю (Прошу совета!) ЭМ Факел и тяга к алкоголю - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.