01.09.2018, 19:06 | #21 |
Новичок
Участник закрытого раздела
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
|
Ах,Елена Павловна! Да, вы все-таки правы- остальные все всЕ сами должны сообразить- инструкция вещь нужная и полезная - изучи и действуй себе только по ней, а вот вопросик - и где я при этом, где моя ответственность за свои действия( в инструкции этого не написано), где мой творческий подход, где в конце-концов мой личностный рост - ЭМ-то нам для чего?
|
|
Благодарность от: |
Елена С (03.09.2018)
|
01.09.2018, 19:19 | #22 |
Новичок
Участник закрытого раздела
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
|
И все равно,, еще раз большое спасибо за подробные и очень теплые "инструкции" . Раньше пила воду медленно, вдумчиво, проговаривая про себя "спасибо вода, что жизнь мне дала"Довольная была как слон- о какая я умная..... Прочитала ваши - мда, не додумалась "умная" , За урок благодарю!
|
|
Благодарность от: |
Елена С (03.09.2018)
|
04.09.2018, 00:31 | #24 | |||
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Цитата:
Когда мы приходим к кому-то учиться, мы ожидает, что этот человек расскажет нам все, что знает. И да! Разложит по полочкам, разжует, в ротик положит! И я такая же! Я тоже жду во время обучения, что мой учитель/тренер/наставник мне все досконально объяснит. Но с другой стороны, и переборщить с инструкциями нельзя. А уж тем более, утверждать, что надо действовать всегда строго в их контексте. Это уже людей ограничивает и им просто становится не интересно. Вот, к примеру, есть разные школы по изучению различных психологических направлений. БОльшим успехом и спросом пользуются именно те, где дается больше практик, методик, техник! Где не говорят "Классная штука Пирамида Дилтса! Погугли, найди материал, изучи его и проведи по ней (пирамиде) коуч-сессию". А где все-таки дадут доскональное описание этой методики - раскажут со слайдами, приведут примеры сессий, много дополнительных материалов и т.д. Ну, потом еще, конечно, домашнее задание, которое надо выполнить, ибо не будешь допущен к следующему уроку (а оплатил-то весь курс, а не поурочно). Так же и с модуляторами. Люди берут в руки своеобразного кота в мешке и многие находятся поначалу в полной растерянности - типа, что теперь с ним делать. Это нам, кто общается с устройствами пару десятков лет, кажется все простым (конечно, это не так, но я утрирую сейчас). А тем, кто о таком раньше и не слышал, кто с этим не сталкивался, как быть? Поэтому и нужны инструкции. Но это не значит, что нет пространства для творчества. Его сколько угодно! А вот в пирамиде Дилтса его, кстати, нет ))) То есть на эту инструкцию, как на основу, можно нанизывать свои осознания, озарения, идеи и тп. А если что-то не понятно, лучше посоветоваться. Я не утверждаю, что я заню все, но одна голова хорошо, а две лучше. Подумаем вместе и что-то придумаем. Цитата:
Помните детский стишок? - Водичка, водичка, умой мое личико! - Чтобы глазки блестели, - чтобы щечки краснели, - чтоб смеялся роток, - и кусался зубок. Ведь сколько мудрости в нем заложено. Цитата:
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын |
|||
|
3 благодарности(ей) от: |
23.07.2019, 13:37 | #25 |
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Друзья, хотела провести на этой неделе вебинар на тему практической работы с Родником настольным, но увидела, что у нас на форуме все есть для счастья.
Дело в том, что в прошлом году мы уже проводили такой вебинар, после чего его запись была выложена как на нашем Ютуб канале, так и здесь, на форуме. Если хотите попасть сразу на пост с записью, вам сюда >> Более того, после вебинара у наших форумчан появилось много вопросов, на которые я развернуто ответила и таким образом, существенно дополнила информацию, данную на вебинаре. Я также дала дополнительные рекомендации по работе с Родником в одном из постов этой темы, плюс настрои (аффирмации или как хотите их назовите) на работу с теми или иными задачами по восстановлению здоровья и гармонии своего организма. Все это вы найдете здесь, в этой теме. Хочу сказать, что многие из этих рекомендаций подойдут для работы с любым модулятором. Ну, а с Бризом-7 так на все 100%. Освежите в памяти эту информацию и пользуйтесь Родниками в свое удовольствие. Пейте "живую родниковую" воду и будьте здоровы! И не забывайте, что осталось около 9 дней до окончания акции "ЭМ месяца - Родники настольный и индивидуальный", по которой их можно приобрести ко скидкой 20%. Подробнее об акции
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын Последний раз редактировалось Елена С; 23.07.2019 в 13:39. |
|
|
Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный проголосовавших: 1 |