Главная страница
For English-speaking users
Вернуться Форум Клуба КИТ > Общение > Обо всем
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 31.07.2014, 12:33   #221
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 276
По умолчанию

«Выпадение в матрицу».
Если сказать коротко, то матричное сознание предполагает, что все явления в этой жизни развиваются по каким-то традиционным рельсам. И в системе матрицы на любой вопрос есть набор ответов весьма ограниченный по вариантам. Если вы не можете применить эти ответы, то вы в панике, вы в зависимости, вы вынуждены действовать именно так.
В творческой вселенной, во Вселенной волшебства, в том мире, где признается творящая сила человека, в том мире, где мы ощущаем в себе источник наших настроений и, соответственно, событий, которые отражают эти настроения – в этом мире возможно бесконечное количество вариантов.
И одним из самых ярких примеров выпадения в матрицу является сужение выхода, сужение вариантов примененности в каких-то своих личных целях.
Развитие проистекает всегда волнообразно, что вообще закономерно, потому что человек, как существо триединое – дух, душа и тело – нуждается в разных скоростях для освоения новых знаний, новых энергий, новых навыков и закрепления их. Так вот, освоение может быть очень стремительным, мы можем очень бурно, эмоционально и активно расширять горизонты, но потом обязательно должен быть период, когда ничего нового не происходит, а мы как бы ассимилирует то, что уже поняли, осознали те навыки, которые мы наработали, те новые эмоции и те новые картины мира, которые нам открылись. И очень часто люди, испытав эмоциональный подъем, испытав воодушевление, а потом забравшись на равномерное плато, испытывают практически отчаяние. Отчаяние от того, что как будто бы всё возвращается на круги своя. На самом деле это иллюзия. Вы просто после такого эмоционального пика не замечаете, что даже когда происходит откат, он все равно выше, чем то, с чего вы начинали. Это первый момент.
А второй момент, вот это спокойное состояние проживания некоторых эмоций, или некоторых событий жизненных, или какое-то ожидание новых вариантов, новых возможностей , оно является продуктивным, когда вы знаете – это нормально: из точки А в точку Б, взлететь на вершину, а потом закрепиться на плато.
Но если сама эта мысль для вас незнакома, то довольно быстро происходит разочарование. А так как мы самопрограммирующиеся существа, то получается, что мы сами создаем себе проблемы, втягиваемся в состояние жертвы, разочаровываемся. Чувствуем себя потерянными, а часто уже и проигравшими. Причем на каждом уровне духовной зрелости всё равно бывают такие «выпадения», только для одних людей это вообще утрата веры в себя, для других – недоумение в обнаружении того, что всё стоит, нет развития, нет перспектив и непонятно зачем вообще двигаться вперед и т.д.
Если мы посмотрим на матричные стереотипы, то увидим: любая неожиданность в системе вызывает страх, тревогу, иногда даже ступор, неуверенность.
То есть, фактически, матрица говорит нам о том, что если что-то незнакомое – это всегда опасно! А если мы ожидаем опасности – мы получаем неприятности, поскольку мы прогнозируем и создаем те варианты, которые находятся внутри нас. Если внутри нас тревожный момент «как бы этого не вышло», то выходит именно так, как мы не хотим.
Что появляется у нас в восприятии жизни в те моменты, когда мы находимся в креативном творческом сознании, сталкиваясь с неожиданностью?
Воодушевление, ощущение полета, доверие Духу, чувство, что я не одна, поддержка, бесстрашие, много сил, много вариантов, много возможностей… Обратите внимание, что в творящей картине мира человек никогда не одинок. Почему так происходит?
Потому что, воплощая в свою жизнь программу Творца, мы используем ключевой закон: каждая часть целого влияет на целое. Если внутри вас живет вдохновение, воодушевление, любовь, радость, энтузиазм – вы генерируете высокие частоты энергетически, вы в это время излучаете прекрасную. Замечательную энергию. А если вы излучаете позитивную энергию, вы в это время живете в согласии с этой Вселенной, вы поддерживаете ее гомеостаз, вы положительно влияете на растения, объекты материального мира и людей, находящихся рядом с вами. Все объекты в нашем мире реагируют на наш эмоциональный фон и человек счастливый заслуживает поддержки Вселенной только за то, что он реально генерирует частоты, сохраняющие целостность этого мира.
Если вы сделали что-то и не оценили это положительно, то вы пропустили этот шанс воспользоваться возможностью быть генератором радости для Вселенной. И таким образом, вы пропустили шанс получить поддержку от этой Вселенной.
Знаете, меня всегда поражали мои дети, которые элементарно, просто принеся чашку с чаем по моей просьбе 150 раз скажут: «Видишь, какая я молодец? Правда же?» Благодаря этим репликам я многое в своей жизни поменяла и научилась ценить массу приятных моментов, связанных с простыми элементарными действиями.
Второй момент, который принципиально отличает матричное сознание от сознания Творца – это ограниченные ресурсы в матрице и безграничные возможности и потенциалы в нашем творящем состоянии. Исходя из матричной системы координат достижение – это то, что фиксируют другие снаружи. Это не то, что я считаю ценным. Это то, что имеет какие-то сертификаты, печати, комментарии, восторженные восклицания и т.д.
В творческой системе жизни – всё прямо наоборот: то, что приносит мне радость – то и является достижением. То, что я сам оцениваю таковым – то и является ценным и именно поэтому я поддержан жизнью, а не потому, что у меня 150 бумажек, которые помогают чувствовать мне себя уверенно. Кстати говоря, множество людей пережили в Советской стране огромный крах, в частности здоровья и такого обрушения вообще всей жизни именно потому что все их достижения были связанны именно с этой страной. И когда эта страна рассыпалась, то внешние достижения тоже рассыпались вместе с ней. Но внутренние достижения: умение быть спокойным, радостным, умение быть самодостаточным, умение фантазировать, умение выражать свое чувство юмора, то есть те вещи, которые при нас всегда, они не подвержены эрозии, они не подвержены разрушению.
В новом мире, в который мы уже вступили, и который уже сквозь эти обветшалые декорации прошлой матрицы просвечивает, в этом новом мире есть одна ценность – это креатив и драйв. Даже в самой обыкновенной профессии, человек, обладающий креативом, найдет свою нишу и сможет реализоваться и победит конкуренцию именно потому, что люди тянутся к тем, кто счастлив, люди тянутся к тем, кто упивается своей работой. Это может быть парикмахер, это может быть маникюрщица, это может быть мастер по укладке кафеля… Если человек это делает с упоением у него всегда будет все в порядке с клиентами и с профессиональной деятельностью, я уже не говорю про какие-то творческие профессии или профессии стратегического планирования, связанных с интеллектуальным капиталом, скажем так.
В мире матрицы, всё ощущение неуверенности в себе, всё состояние, связанное с упадком энергии и сомнение «куда мне двигать?», и «что мне делать?», и «как мне поступать?», и «правильно ли я иду?», и «что дальше меня ждет?», и «почему со мной так, а с другими иначе?» Все эти состояния деструктивны только потому, что в матричном сознании человек не является самоценностью. Человек является иллюстрацией мнения окружающих. Поэтому внутри матрицы ничего изменить нельзя, но можно просто не находиться в ней, можно сохранить свое творческое самочувствие, можно уловить момент, когда вы соскальзываете в озадаченность, озабоченность и накручиваете себя своими сомнениями и прогнозируете свое негативное будущее.
/Сайт Светланы Добровольской "Обретение силы Любви"/
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (01.08.2014), Пётр (31.07.2014)
Старый 12.09.2014, 17:14   #222
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБРОСЫ ПЛАЗМЫ СОЛНЕЧНОЙ В СТОРОНУ ЗЕМЛИ НАШЕЙ !
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Yan (05.10.2014), Александра (19.09.2014), Алиса27 (15.09.2014), Дмитрий (12.09.2014), Лелька (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 17:23   #223
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию


МОЩНЕЙШИЕ ВЫБРОСЫ ПЛАЗМЫ СОЛНЕЧНОЙ В НАШУ СТОРОНУ !
Пётр вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (13.09.2014), Yan (05.10.2014), Александра (19.09.2014), Дмитрий (12.09.2014), Лелька (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 19:03   #224
Дмитрий
Senior Member
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 107
По умолчанию

Ждем последствий Определенных перемен )
Дмитрий вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (19.09.2014), Лелька (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 21:13   #225
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию


А ВОТ И НЕПРЕДОЖИДАЕМЫЕ ВСПЫШКИ КОРОНЫ СОЛНЦА.
Пётр вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Yan (05.10.2014), Александра (19.09.2014), Дмитрий (13.09.2014), Лелька (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 21:19   #226
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию


А ВОТ И ПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ - ПЛАЗМА ВСПЫШЕК СОЛНЕЧНОЙ КОРОНЫ ДОСТИГЛИ ПРЕДЕЛОВ ЗЕМЛИ И НА ВСЁ ЖИВОЕ ДЕЙСТВУЮТ МАГНИТНЫЕ БУРИ,В ОТВЕТ НА ВОЗДЕЙСТВИЕ ВСПЫШЕК НА СОЛНЦЕ !
Пётр вне форума  
6 благодарности(ей) от:
kitOK (12.09.2014), Yan (05.10.2014), Александра (19.09.2014), Алиса27 (15.09.2014), Дмитрий (13.09.2014), Лелька (12.09.2014)
Старый 13.09.2014, 16:45   #227
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 450
По умолчанию


А это в дополнение к предыдущим сеткам вспышек и магнитных бурь !
Пётр вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (13.09.2014), Yan (05.10.2014), Александра (19.09.2014), Алиса27 (15.09.2014), Дмитрий (14.09.2014), Лелька (13.09.2014)
Старый 15.09.2014, 13:27   #228
Алексей К
Senior Member
 
Аватар для Алексей К
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 224
По умолчанию

Сегодня увидел в киоске магнит на холодильник с такой вот фразой:

"Когда у вас много денег, гораздо легче переносить, что не в них счастье".
)))))
__________________
Все Диски Клуба КИТ здесь! Скачивайте и изучайте! http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
Полный каталог эниомодуляторов скачать -https://yadi.sk/d/oAZvPHtQfYzCp
Алексей К вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (15.09.2014), Yan (05.10.2014), Александра (19.09.2014), Алиса27 (15.09.2014), Лелька (16.09.2014), Пётр (15.09.2014)
Старый 05.10.2014, 20:22   #229
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 276
По умолчанию

"8 октября 2014 в 10.55 по Гринвичу нам предстоит пережить полное лунное затмение. Его можно будет наблюдать в Азии, Тихом океане, Австралии, Южной и Северной Америках. Общая длительность 3 часа 29 минут.
В этот период не стоит посещать салоны красоты, делать шоппинг, покупать недвижимость, мебель и бытовую технику для дома. Все, что будет приобретено в этот день не благопрятно.
Из профессиональных сфер тяжелее всего придется тем, кто занят в искусстве, индустрии шоу-бизнеса и красоты, медицине, туризме и на гос.службе.
Рекомендации относительно затмений:
- Не смотреть на само затмение, не выходить в этот момент из дома,
- Избегать начала любых важных дел и вообще любой серьезной работы,
- Желательно поститься в день затмения (не рекомендуется употреблять пищу за 12 часов до солнечного затмения и за 9 часов до лунного), не есть во время самого затмения,
- Избегать употребления еды вне дома в день затмения,
- После затмения можно есть только то, что было приготовлено после этого события. Еда, приготовленная до затмения, считается непригодной для употребления.
- Заниматься духовными практиками (йога, медитации)
- Проводить любые ритуальные церемонии можно только после затмения,
- Очень благоприятно купаться в святых водах и давать подаяние после затмения,
- Беременным строго противопоказано появляться на улице во время затмения, т.к. считается, что это может сильно повредить развитию плода,
- Избегать сексуальной активности во время затмения,
- Подстригать волосы, ногти (и вообще работать с колющими/режущими предметами) в день затмения."
/сайт Планета Ом/
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Admin (05.10.2014), Yan (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 22:00   #230
anga
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Когалым ул. Дружба народов 22 кв. 33
Сообщений: 4
По умолчанию

Спасибо за информацию!
anga вне форума  
 

Метки
выдержки, книги, полезное, полезности, статьи



Полезные выдержки Полезные выдержки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.