16.04.2016, 21:48 | #22 | |
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Цитата:
Для этого времени много не надо, я Вас уверяю. Но для начала, конечно, спокойное местечко не помешает.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын |
|
|
02.09.2016, 21:50 | #24 |
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Дорогие друзья, для общих вопросов, не имеющих отношения к даннойтеме Настрои для работы с ЭМ, есть специальное место - это отдельная тема "Задай вопрос - получи ответ!"
Задавайте ОБЩИЕ вопросы именно в ней. Если вопрос касается конкретного модулятора, то лучше найти тему, касающуюся этого ЭМ, в разделе Эниомодуляторы Инфотех Открываете этот раздел и ищите ту тему, в которой рассматривается интересующий вас модулятор. Если такой темы нет, создаете ее сами. Но сначала посмотрите, чтобы не создавать аналогичные темы. А сейчас мне придется перенести все вопросы в ту тему, где они должны быть. )))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын Последний раз редактировалось Елена С; 02.09.2016 в 22:31. |
|
Благодарность от: |
Алиса27 (23.02.2017)
|
23.02.2017, 15:32 | #26 |
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Друзья, решила, что будет правильным записать для вас аудио-вариант настроя на уверенность в себе (его текст вы найдете в первых постах этой темы, в аудио-версии немного сокращенный вариант), который вы можете прослушивать в удобном для вас режиме.
Внимательно отнеситесь к рекомендациям, которые я озвучиваю в самом начале. Это очень важно для получения результата. Еще рекомендации - прослушивать настрой хотя бы ОДИН раз в день, ДВА лучше. Эта медитация получилась в женском варианте. Если будет запрос на мужской вариант, сделаю и для мужчин. P.S. Пишите в этой же теме вопросы, свои ощущения, результаты.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын Последний раз редактировалось Елена С; 26.06.2017 в 18:18. |
|
4 благодарности(ей) от: |
|
Настрои для работы с ЭМ проголосовавших: 2 |