22.02.2020, 21:44 | #1 |
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Запись мастер-класса "Не хочу быть жертвой!"
Запись мастер-класса "НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ", который состоялся 24 февраля. Для тех, кто хочет позитивных изменений в своей жизни.
О том, где расположена запись и как ее посмотреть, написано в следующем сообщении. Если вы ответите положительно хотя бы на один из приведенных ниже вопросов, то этот мастер-класс для вас. ☑️ Вы не удовлетворены своей работой - это совсем не то, о чем вы мечтали? ☑️ Или вы сидите дома на диване и не знаете, куда приложить ваши таланты? ☑️ Может быть, у вас семеро по лавкам, которые не слушаются, капризничают и выпендриваются, как могут? ☑️ Или ваши дети уже вполне взрослые, но постоянно стоят с протянутой рукой? А если и не стоят, то используют вас по полной в качестве бабушки-дедушки? ☑️ Или вас "достала" мама - вечно учит жить, все ей не так? ☑️ Или муж давно не делал комплиментов, не дарил цветы и подарки? ☑️ А жена - та вообще вас не понимает, и ни в грош не ставит? ☑️ А может быть, вы одиноки и заедаете свое одиночество плюшками (или даже чем-то запиваете), мечтая о прекрасном принце на белом коне или о принцессе в стеклянной башне? ☑️ Вы давно не отдыхали и ждете волшебника "в голубом вертолете", чтобы он увез вас на остров вашей мечты? ☑️ Вам вечно не хватает денег на самое необходимое, не говоря уже о чем-то большем? ☑️ У вас ощущение, что никто, даже самые близкие люди, вас не понимают, не ценят, не уважают? ☑️ Вы часто раздражаетесь, впадаете в уныние? ☑️ Одним словом, вы устали, и вам кажется, что все заботы мира лежат на ваших плечах? ☑️ Что вы попали в заколдованный круг и не знаете, как из него выбраться? ☑️ Что жизнь ваша серая, скучная, однообразная? �� Но вы абсолютно уверены, что достойны совершенно другой, лучшей жизни! Что достойны счастья! �� Что вы практически гениальны, у вас много творческих идей, вы точно знаете, что если бы..., то...! Да вот обстоятельства не позволяют... ❗️ Согласитесь, с этим надо что то делать. Ведь жизнь-то у нас одна. И она наша, а не чья-нибудь. И дана нам для того, чтобы реализовать задачу НАШЕЙ Души. Только тогда мы будем счастливы! Только тогда у нас появится ощущение не зря прожитой жизни. ⭐️ Просто надо начать - сделать первый шаг. ⭐️ Первый шаг на Пути к выходу из заколдованного круга жизненных невзгод. Я очень хочу, что этот мастер-класс стал для вас этим самым первым шагом! ⭐️Пусть все ваши проблемы превратятся в задачи, которые вы будете щелкать, как орехи! ⭐️Пусть ваша мотивация будет на подъеме. ⭐️Пусть ваше желание изменить свою жизнь будет зашкаливать! �� Для кого мой мастер-класс. ��Прежде всего, для тех, кто пока не видит света в конце тоннеля, но очень хочет позитивных изменений. �� И, несомненно, для тех, кто уже идет вперед, но хотел бы немного ускориться. ‼️ Кому не стоит приходить на мой мастер класс. ►Прежде всего тем, у кого и так все прекрасно! ►Тем, кому просто любопытно, но он не собирается что-либо предпринимать для изменения своей жизни. ► А также тем, кто все и так знает сам. �� Внимание! Мастер-класс - это формат, который предполагает диалог между ведущим и гостями. Иначе в нем нет никакого смысла. Более того, моим гостям будет предоставлена возможность не только писать в чате, но выйти вместе со мной в эфир для разбора своей личной ситуации. Для этого надо иметь только микрофон. Камеру желательно, но не обязательно. Обещаю, что будет интересно!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын Последний раз редактировалось Елена С; 03.05.2020 в 18:01. |
|
06.03.2020, 23:51 | #2 |
Капитан
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,647
|
Посмотреть запись мастер-класса
Друзья, я не стала выкладывать запись этого мастер-класса в открытый доступ из этических соображений. Дело в том, что на нем мы прорабатывали конкретные ситуации конкретных людей.
Да, это было очень интересно, но, скорее всего, нужно не всем, а только тем, кто хочет научиться понимать себя. А это уже определенный уровень осознанности. А посему запись я разместила в своей закрытой группе "Новая жизнь с понедельника" в Фейсбуке. Группа закрытая, поэтому в нее надо подать запрос на вступленее. Стучитесь -
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив" Дао Де Цзын |
|
Метки |
коучинг, самокоучинг, саморазвитие, я не хочу быть жертвой |
|
Запись мастер-класса "Не хочу быть жертвой!" проголосовавших: 1 |