Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.09.2017, 15:45   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Эниомодулятор месяца Бриз-С

С 15 сентября и аж до 31 октября эниомодулятором месяца стал любимый всеми Бриз-С, известный под названием "Золотой Бриз". На этот период Лаборатория Инфотех предоставляет на него скидку 20% (а это 684 рубля).



Осенью Бриз-С уже традиционно становится эниомодулятором месяца, и на это есть свои, очень веские причины. Но о них ниже.

Сейчас же хочется, чтобы все, кому нужен такой друг и помощник, как Бриз-С, который способен изменить в корне жизнь своего хозяина практически во всех аспектах, включая здоровье, психоэмоциональное состояние, отношения с окружающими и даже социальный статус ОСОЗНАЛИ, какая великолепная возможность им предоставляется.

Ведь не просто так Бриз-С в народе назвали "Золотым Бризом". Он золотой не только по цвету, но и по своим качествам.

Здесь мы подробно не будем обсуждать возможности этого эниомодулятора, скажем только о главном.

Дело в том, что Бриз-С - в своем роде уникальный ЭМ. Он прекрасно подходит как новичкам, не имеющим представления о таких вещах, как работа на сознательном уровне (со своим подсознанием по определенным технологиям), так и продвинутым пользователям.

Так, начинающим Бриз-С будет деликатно помогать в решении его самых разнообразных проблем.

Что значит "деликатно"?

Это значит, что Бриз-С умеет оберегать своего владельца от чрезмерных нагрузок, не позволяя его организму осваивать новые возможности слишком быстро, дабы не было такого не очень приятного явления, как обострение.

Для тех же, кто уже достаточно подготовлен, а главное - умеет работать на уровне сознательных ментальных запросов и четко понимает, чего он хочет, Бриз-С станет прекрасным помощником в решении практически любых задач, связанных не только с улучшением физического здоровья, психоэмоционального состояния, но и с повышением качества жизни во всех ее аспектах.

Обо всем этом и даже больше написано в статье
"Секреты Золотого Бриза".

Читайте ее внимательно. Наверняка, вы найдете те возможности Бриза-С, которые вам очень понравятся.

А теперь несколько слов о том, почему именно Бриз-С осенью становится эниомодулятором месяца.

Много событий произошло в августе и у первой половине сентября этого года как на земле, так и в космосе. Одним словом, все возможные чудеса небесной канцелярии были нам явлены. И, надо сказать, что большинство из нас так или иначе это прочувствовали. У кого-то откликнулось тело, у кого-то - эмоции, у кого-то происходили изменения на событийном плане.

Не говоря уже о том, что сентябрь вообще сложный период хотя бы потому, что народ возвращается из отпусков и вынужден адаптироваться к рабочему ритму, что не всегда дается легко после летнего отдыха.

Наши дети идут в школу, ВУЗы и другие учебные заведения, и тоже должны как можно быстрее вписаться в учебный процесс.

В каком-то смысле у всех - и у взрослых, и у детей, начинается новая жизнь, связанная с новыми планами, новыми надеждами.

Частенько в это время нас преследуют необъяснимые уныние, грусть, пессимизм, потеря мотивации, невозможность сконцентрироваться на первостепенных проблемах...

Во всех этих случаях наилучшим другом и помощником станет эниомодулятор Бриз-С.


Он поможет:

  • преодолеть и летнюю инерцию, и осеннюю депрессию (бывает и такое).
  • не так остро реагировать на различные космические или метео события, которые, несомненно, влияют на нас.
  • не откладывать свои важные дела на неопределенное время, а выполнять их вовремя.
  • уменьшить стрессовую нагрузку, поднять настроение и мотивацию.
Не зря же он Золотой Бриз.

Кто испытал воздействие этого ЭМ на себе, знает за ним одну замечательную способность - в нужный момент давать дополнительные силы и энергию.

Одним словом, с Бризом-С вы будете во всеоружии!

Еще раз напоминаем вам о статье "Секреты Золотого Бриза".

Прочитав ее, у вас могут отпасть многие вопросы, связанные с работой модуляторов Инфотех вообще (но могут и возникнуть ).

Итак, до 31 октября эниомодулятор Бриз-С можно приобрести со скидкой 20%,
что составляет 684 рубля от базовой цены.


Для Действительных членов клуба скидка по акции суммируется с клубными скидками.

Посмотреть видео ролик о Бризе-С (10 мин.)

Заказать Бриз-С в нашем магазине

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 17.09.2017 в 00:52.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Margaritka (05.09.2018), Наталька (19.09.2017), Пётр (18.09.2017)
Старый 29.09.2017, 16:07   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, кто хочет, может скачать себе календарик на октябрь!

Чтобы открыть картинку, достаточно кликнуть по ней!

Или кликайте по ссылке под календариком.

Открыть и скачать календарик >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Старый 04.10.2017, 01:16   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

А как вам такие картинки?




Скачать картинку >>




Скачать картинку >>




Скачать картинку >>
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Старый 04.10.2017, 18:31   #4
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Ну что сказать, фундаментальные картины! Очень даже соответствует сущности Бриза С, он действительно мощный модулятор и эта мощь хорошо смотрится с этих полотен.
Нелли вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (04.10.2017)
Старый 06.10.2017, 10:04   #5
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Очень интересная идея сделать картинки. Я сделала заставку на телефон. Только хотелось бы без людей. Просто как на самом модуляторе.
Ирина1105 вне форума  
Старый 06.10.2017, 23:03   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Очень интересная идея сделать картинки. Я сделала заставку на телефон. Только хотелось бы без людей. Просто как на самом модуляторе.
Выложу!
Главное - не забыть!
Если что, напомните мне в скайп - elena_p2007
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 05.09.2018, 20:43   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

А вот без людей таких картинок у меня нет.
Это же делается в определенном ресурсе/сайте, а там везде с людьми.
Можно еще на одном сайте попробовать, но это надо примерно день времени, а его нет.

Напишите, если кому-то очень нужны такие картинки, тогда попробую. А если не очень, тогда не буду тратить время.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 11.09.2018, 12:50   #8
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Бессознательный уровень работы с эниомодуляторами

Друзья, принимайте новый ролик из серии "Как правильно работать с эниомодуляторами Лабратории Инфотех".

На сей раз речь пойдет о первом, бессознательном уровне работы с модуляторами.

Я подумала, что уместно разместить этот ролик в теме, посвященной Бризу-С, т.к. с этим модулятором возможна продуктивная работа на всех уровнях.

Из ролика вы узнате, почему именно этот уровень взаимодействия ьольше всего подходит для новичков.

Ролик длится всего 6 минут.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 16.09.2018, 18:24   #9
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Как-то я "потеряла" свой любимы Бриз-С.. Я его куда-то положила и забыла куда.
Некоторое время я о нем и не помнила, а потом начала искать.. Но безуспешно. Спрятался... И вот в субботу - О чудо! - нашелся! и на следующий день, т.е. сегодня, я вижу сообщение, что эниомодулятор месяца Бриз-С..
Уж не знаю, как это связано, но я уже привыкла, что ничего не бывает просто так
Так что здравствуй, мой любимый Бриз-С!!!
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Елена С (16.09.2018)
Ответ

Опции


Эниомодулятор месяца Бриз-С Эниомодулятор месяца Бриз-С - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.