Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Как работать с эниомодуляторами Инфотех?
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.04.2017, 12:35   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Новое - это забытое старое

Дорогие друзья! Настало время развеять не совсем правильные представления о технологиях, которые используются при разработке эниомодуляторов Лабоаратории Инфотех.

Многие люди при знакомстве с этими устройствами думают, что это какие-то супер-пупер новые технологии, доселе неизвестные человчеству. К тому же не понятно, на каких принципах они работают.

И вообще, все это ерунда и выдумки эзотериков. А некоторые вообще относят эти технологии почему-то к магическим .

Именно поэтому мы слышим часто рассуждения о том, что все это не работает, потому что просто не может работать по определению.

То есть люди даже не удосуживаются хотя бы мало-мальски разобраться в сути вопроса, но свои суждения все-таки выносят.

Так вот, хотим вас обрадовать - технологии эти известны человеку еще издревле. Представьте, мы не первые задумались об этом. Ведь вопросы гармоничного взаимодействия с окружающим миром волновали человека во все времена.

►Для решения этой задачи за многие века были выработаны различные эффективные приемы и способы, как бы мы теперь сказали, энергоинформационного воздействия на окружающий мир.

►Люди замечали, что при этом в лучшую сторону менялось как их физическое, так и психоэмоциональное состояние, а зачастую происходили положительные изменения и на событийном плане.

►Причем эти знания присутствовали во всех без исключения культурах. Однако в те времена они носили культовый характер и были доступны лишь избранным, то есть людям, специально подготовленным.

Как мы видим, люди уже тогда понимали, что болезненное состояние (физическое, эмоциональное, психическое, социальное) - это результат нарушения гармонии. И стоит только дать организму возможность восстановить гармоничные отношения с миром и с самим собой, как ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут проявляться в полной мере его способности к саморегуляции и самовосстановлению, а значит - к самоисцелению. И они всеми возможными способами старались эту гармонию восстановить!

Во многих древних сообществах были известны и специальные устройства, которые, по представлениям древних, очищали от всякой "гадости" и гармонизировали окружающее пространство.

Подобные устройства выполняли роль помощников в решении вполне определенных задач. Прежде всего, для защиты - от стрелы, от врага, от "дурного глаза" и т.п. Для принесения удачи, для изменения событийного ряда, а также и при лечении различных заболеваний.

Примерами таких устройств были и остаются различные талисманы и обереги. Самые простые из них выполнялись с использованием природных материалов: камни, растения, фрагменты животных и т.д. Более сложными были устройства, в которых использовались знаковые системы. Основу таких систем составляли различные геометрические формы. Это могли быть как объемные (трехмерные) фигуры или сооружения, так и плоские изображения, попросту говоря, рисунки. наиболее известные из них это (янтры, мандалы, пантакли и т.п.

Кстати, вспомните костюмы народ мира и узоры, которыми они были украшены. Главный смысл этих узоров защитный!

Сегодня же эти знания получили новое развитие и приходят к людям в форме, доступной для всех, в частности, в виде эниомодуляторов Лаборатории Инфотех.

Более того, эти знания стали получать и теоретическое обоснование. Появились современные научные теории, которые объясняют, на чем основано то положительное гармонизирующее воздействие, которое оказывают те или иные формы и знаковые системы на окружающее пространство и на самого человека.

Статья-источник Экскурс в историю вопроса

Статья "20 лет спустя.." - рассматривается процесс рождения и эволюции эниомодуляторов лаборатории Инфотех

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.04.2017 в 13:23.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (07.04.2018), Галина Гулай (05.01.2020), Самурай (25.01.2021)
Старый 24.09.2017, 21:16   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Несомненно!

Я спросила как-то одну женщину: "А если бы я вам предъявила вот столько исследований (и попыталась изобразить руками толстую пачку бумаг , для вас это было бы доказательством работы ЭМ?"

В ответ я услышала НЕТ!

Если человек не хочет, никто его не заставит.

Почему и говорим - не дарите модуляторы тем, кто не в теме, кто с большой вероятностью пользоваться ими не будет. Варианты использования модуляторов такими людьми тоже возможны, но их мы обсуждаем уже в индивидуальном порядке.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Галина Гулай (25.10.2017), ТатьянаИ (02.03.2018)
Старый 15.10.2017, 01:22   #3
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходил экспресс-тестирование функционального состояния основных органов и систем с использованием метода электропунктуры на аппаратно-программном диагностическом комплексе ROFES. По результату своего состояния понял мой организм находится в плачевном состоянии, но ресурс для восстановления есть!
Когда ты в жизни остаешься один на один с проблемой, то рано или поздно приходит ответ, только надо слышать себя, свое тело и сердце. Приобрел модуляторы Бриз - с, Осьминог, Тигрис, затем Бриз - 7. Но время прошло мало, а боли начали просто выматывать, самое главное когда не знаешь причину, от чего все? Проснувшись утром мне пришла информация - позвоночник, который является основой человека, антенной соединяющей его со вселенной, главным энергетическим центром. Стал искать остеопата, но это тоже самое, что искать грибы в лесу. Остеопатов море, цены у всех заоблачные, все гарантируют помощь.
Случайно нашел информацию про медицинский центр ,,Лексмед,, в котором принимает остеопат Юдин Виталий Викторович, считывает руками. Мама проверила маятником - очень сильная энергетика, притягивающий взгляд и сила. Записался на прием и поехал.
Все что было сказано в Клубе ,,КИТ,, на диагностике он подтвердил и даже сказал больше. Весь организм, все органы просто зажаты, в позвоночнике смещения нет, но он просто сдавлен тисками, это хуже, позвонки вправил и пошел, а здесь нужно работать очень много со своим телом. То есть весь мой организм находится в постоянном состоянии стресса, так же все перенесенные операции, травмы, которых у меня десятки за годы жизни, все это есть следствие сегодняшнего положения. Вовремя начала поступать нужная информация, для полной остановки и пересмотра своей жизни, своего состояния (Клуб Кит, остеопат, гимнастика Цигун) Соответственно все тяжести, физ. нагрузка в данном случае отменяется, щадящий режим, выход на новый уровень жизни, без борьбы, стресса, вовлеченность в положительную жизнь, гимнастика Цигун. Ни когда не думал, что стресс так выжигает человеческое тело изнутри. Мы рождаемся уже в стрессе и начинаем его получать все больше и больше в жизни, постоянно защищаясь, но не предпринимая ни каких мер для охраны своего здоровья, только когда прибьет со всем. что становится просто не вмоготу, ведь боль по мимо защитной реакции организма, еще сигнал тела, что есть проблема, которую нужно решать. А мы отмахиваемся, что то, как то делаем и бежим по жизни по кругу в своих мирских делах. Из этого всего понял - хватит жить для других, быть палочкой выручалочкой, решая проблемы кого то, забыв про себя. Когда с тобой что то случается и сразу от тебя отходят все, ты сразу становишься не нужным, что взять?
Мир давно стал жесток - постоянная борьба за место под солнцем. Поэтому Жить нужно сначала для себя, мое здоровье в моих руках, как и моя жизнь! Потеряв здоровье ни за какие деньги не купишь его, кто бы чего не говорил, только сам, своим желанием, верой в свою силу можно все поправить. Любить себя и живое, что окружает, нести свет и добро, кто готов принять, соблюдая законы вселенной!
Будет здоровье - значит будет желание жить и творить!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00b679501ffba0e077aa6e4a7ae7ea15.jpg
Просмотров: 75
Размер:	34.0 Кб
ID:	2132  
 
Благодарность от:
Елена С (15.10.2017)
Старый 20.10.2017, 04:05   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Случайно нашел информацию про медицинский центр ,,Лексмед,, в котором принимает остеопат Юдин Виталий Викторович, считывает руками.
С вашего разрешения выскажу свое мнение, даже не мнение, а дружеский совет.
Раз уж вы поделились своими проблемами.

Все манипуляции на проблемном позвоночнике поначалу обязательно дадут обострения. Какой степени - зависит от проблемы и степени запущености. К этому надо быть готовым.

Приняла в августе 9 процедур, причем довольно нежных по сравнению с манипуляциями оспеопатов и мануальщиков. Обострения было такое, что хоть на стенку лезь, а работать надо. Хорошо, дети увезли в отпуск. Не могу сказать, что намного легче, но плавание немного выручало.

На самом деле, все проблемы в голове. Конечно, травмы и операции другое дело.

Так вот, неделю назад поработала с энергиями под руководством мастера, стало легче. Надо будет прибегнуть к ее помощи еще раз.

Это мой опыт, но обычно так у всех. У кого хуже, у кого лучше.

Есть, что еще рассказать, но это уже в следующий раз. И еще - хотя бы элементарная зарядка.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 31.10.2017 в 14:22.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (07.04.2018), Галина Гулай (05.01.2020)
Старый 23.10.2017, 22:02   #5
lola
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

ну да, согласна. если человек не хочет верить в действие метода, ничто не поможет
lola вне форума  
Благодарность от:
Елена С (25.02.2018)
Старый 25.02.2018, 02:05   #6
Nabira
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
По умолчанию

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Nabira вне форума  
Благодарность от:
Елена С (25.02.2018)
Старый 07.01.2020, 12:13   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatian Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с позвоночником.....
Только уколы надо делать не в ягодицу, а в спину, 3-4 см от позвоночника.
.
Друзья, большая просьба не давать никаких конкретных рекомендаций по лечению болезней, особенно, если вы - не врач.
При большом желании что-то посоветовать человеку можно написать ему в личку. Другой вопрос, примет он или нет ваши советы.
Надеюсь на понимание.
Такие посты будут удаляться.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Tatian (15.01.2020)
Старый 15.01.2020, 04:02   #8
Tatian
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2019
Адрес: Сумы
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Друзья, большая просьба не давать никаких конкретных рекомендаций по лечению болезней, особенно, если вы - не врач.
При большом желании что-то посоветовать человеку можно написать ему в личку. Другой вопрос, примет он или нет ваши советы.
Надеюсь на понимание.
Такие посты будут удаляться.
Хорошо. Приму к сведению. Это я написала на собственном примере.
Tatian вне форума  
Старый 12.01.2021, 22:41   #9
Белочка
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 17.07.2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый вечер! Хочу поделиться своим результатом. Я только полгода пользуюсь ЭМ.А что меня сподвигло начать искать пути к улучшению и изменению качества жизни, так это то, что я прошла адаптометрию 31.08 2019 г. Предложений в интернете немало, но здесь такие искренние отзывы и я решилась купить первый ЭМ. Это был КИТ розовый. Первое время носила его постоянно, разговаривала с ним. Потом приобрела Бриз 3 и Бриз 4.Сейчас у меня в арсенале Родник настольный и индивидуальный, Нимфа индивидуальная, Бриз-С. Феникс и Единорог. Они все такие разные. Чувствую как меняется мое мировосприятие, настроение, улучшаются взаимоотношения. И я повторно прошла адаптометрию 06.01.2021г. Разница огромная. Есть конечно над чем работать, и это при том, что я просто носила ЭМ. Какой же результат будет, если работать ежедневно и осознанно? И еще, хотела выложить фото адаптометрии, но не знаю как. Всем СПАСИБО!
Белочка вне форума  
Благодарность от:
Самурай (25.01.2021)
Старый 11.02.2021, 15:47   #10
Наталья Артёменко
Новичок
 
Аватар для Наталья Артёменко
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравия желаю! Разрешите представиться - я новый член клуба Kit и начинающий пользователь ЭМ. Прошли сутки, как я получила посылку. В доме нашем пополнение : Нимфа настенная, Родник настольный, Бриз-4, Пилот и Мандала благополучия, и я этому очень рада, так как за последние сутки произошел ряд необычных событий. Я, как новичек, могла бы списать всё на счастливую случайность и совпадение, но не хочу. Не хочу и не могу! Не могу в силу того, что провела сегодня утром эксперимент. Набрала воды в две одинаковые чашки. Одну поставила на столешницу, а вторую на обеденный стол на модулятор Родник на 15 минут. Вода на модуляторе, к моему удивлению, стала другого вкуса, более мягкой. Когда зашла на кухню дочь, я поставила перед ней две чашки и попросила попробовать. Она сразу же определила ,что вода разная по вкусу и сказала, что в одной чашке мягче. Потом я так же экспериментировала с компотом и чаем. Конечно же, и их вкус отличался от того, к которому я привыкла. И это не совпадение - это факт! А если ЭМ так работает с жидкостям, то нет сомнения в действенности других модуляторов лаборатории Инфотех, действие которых так сразу , возможно, невооружённым глазом не увидишь. К слову о Роднике - вчера он мне явно облегчил состояние и снял головную боль. Повторюсь - Совпадение? Не знаю. Как говорится: поживем - увидим!
Мандала благосостояния, похоже, тоже решила нас поддержать с порога. За это ей моя благодарность!
И , конечно же, СПАСИБО огромное Елене Павловне за консультации и помощь!

Последний раз редактировалось Наталья Артёменко; 11.02.2021 в 19:41.
Наталья Артёменко вне форума  
Ответ

Опции


Новое - это забытое старое Новое - это забытое старое - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.