Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Учимся работать с целями
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 25.11.2013, 00:43   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Как наши убеждения влияют на нашу жизнь

Джилл Эдвардз

Рождение новой вселенной

Когда поймешь символическую природу физической реальности, тогда ты больше не будешь пойманным в ее ловушку. Ты создал символы и потому способен изменить их.

(Сетх)

Представим двух людей, Веселого и Хмурого, которые приехали в Лондон в один из выходных. Первый, Веселый, провел день в стране чудес из музеев, исторических мест, парков, театров, магазинов и развлечений: город полон дружелюбных, улыбчивых, ярких людей. Хмурый, с другой стороны, увидел шумный запачканный город с переполненным метро, сверх дорогими ресторанами, с толкающимися угрюмыми прохожими. Они были в одном и том же городе, может быть, в тех же самых местах и потратили одинаковую сумму денег, но Веселый провел волшебное время, а Хмурый был совершенно несчастным от начала до конца. Почему?

Секрет кроется в их системе мнений. Веселый придерживается следующих убеждений: «Города — интересные места. Люди в основном дружелюбны и бескорыстны. Жизнью нужно наслаждаться вовсю». Хмурый, напротив, считал: «Города — ужасные места. Люди обычно неприятны. Жизнь — обуза, но мы все должны продолжать бороться». Неудивительно, что они увидели разный Лондон. Когда они стояли на одной и той же улице, Веселый замечал творчески оформленные витрины и улыбающиеся лица, слышал смех и чувствовал запах каштанов, которые жарили на углу. А Хмурый видел мусор, транспортные проблемы и вздутые цены, слышал гудки автомобилей и чувствовал гарь автомобильных выхлопов. Оба жили в разных мирах.


Но дело не просто в том, что их убеждения повлияли на их восприятие и реакцию. Создание собственной действительности уходит куда глубже. Мы создаем каждый опыт, который имеем, мы привлекаем определенных людей и события из-за нашей системы мнений. Веселого влекло к магазинам и ресторанам с дружелюбными, услужливыми работниками — а Хмурый натыкался на тех, кто был суров и угрюм. Веселый встречался с неожиданными удовольствиями уличного театра или парада— а Хмурый, вероятно, привлекал уличных грабителей и нечестных продавцов или был свидетелем уличной драки. Оба возвращались домой, веря, что они были оба правы: Лондон действительно чудесное (и ужасное) место!Наши убеждения не основываются на опыте. Наоборот, наш опыт создается нашими убеждениями!

Убеждения, отношение, мысли, чувства, выбор и решение — это сырые продукты для супа, который мы называем жизнью. Из некоторых продуктов получается вкусный, аппетитный суп, тогда как другие дают в результате противные, дурно пахнущие помои. Бессмысленно обвинять повара, если наш суп отвратительный или просто несытный и невкусный, потому что именно мы не только выбрали кулинарный рецепт, но и закладывали каждый продукт собственными руками!

Распознаем убеждения

Первый шаг к тому, чтобы жить чудесно — изучение наших убеждений, самых важных продуктов для нашего супа. Убеждения — это форма самогипноза. Они управляют вымышленными утверждениями, которые мы повторяем себе так часто и с такой уверенностью, что забываем: это всего лишь персонажи сценария, который мы написали, но поступаем так, будто они настоящие. Возможно, мы говорим себе: "Жизнь полна страданий", — и видим подтверждения нашему мнению в каждом разговоре с друзьями, на которых насели проблемы, в каждом сообщении новостей о бедствиях (которые мы слушаем с маниакальным влечением) и в каждой новой травме, неудаче, которую привлекаем в свою жизнь.

Задача подсознания — подтвердить, что мы правы. Ему все равно: на создание чего мы его запрограммируем, на смех и радость или на несчастье и неудачу. Это не его работа. Оно просто обеспечивает, чтобы наши убеждения и упования были исполнены, чтобы они соответствовали нашему опыту, чтобы наш внешний мир отражал наш внутренний мир. Если у нас противоречивые убеждения, это отразится на действительности, которую они создают.

Кэти, моя клиентка тридцати с небольшим лет, обратилась ко мне после того, как ее неожиданно бросил муж. Это уже случалось трижды, с разными мужчинами, и Кэти пришла к заключению, что она сама каким-то образом делает так, чтобы это происходило. Мы начали вместе исследовать ее убеждения об отношениях с мужчинами, которые исходили из двух основных источников. Прежде всего, как и большинство из нас, она придерживалась убеждений, основанных на супружеской жизни родителей. Мать Кэти была на побегушках у грубого деспотичного мужа. Она посвятила всю свою жизнь тому, чтобы содержать дом в чистоте и варить пищу, тогда как муж разрушал ей любую возможность найти занятие для души, хобби или собственных друзей. Она умерла от рака в 48 лет, когда сдерживаемые гнев и обида вылились во множественные опухоли. Это было мрачное безжизненное супружество и Кэти давно решила, что для женщин замужество означает отсутствие свободы, индивидуальности, развлечений. Более того, мужчины — скучные эгоисты с холодным сердцем. И все же, по каким-то причинам, которые она не могла постичь, женщине нужно иметь мужчину рядом с собой.

Другим источником убеждений была культура: популярные песенки, журналы, телевиденье и тому подобное. Они еще больше добавили путаницы в ее жизнь. С одной стороны, они кричали, что романтическая любовь подобна оазису в пустыне, она решит все проблемы и жизнь будет счастливой навсегда. С другой стороны, они предупреждали об осторожности: любовь причиняет боль. Оазис — только мираж. Любовь, возможно, вызывает поначалу трепет, но, вероятнее всего, кончится болью и слезами.

Так как убеждения создают действительность, любовный опыт Кэти верно отразил ее перемешанные убеждения. Мужчины сначала сходили по ней с ума, отражая ее убеждение о романтическом идеале. Потом они постепенно превращались в ее отца, становясь все более и более эгоистичными и доминирующими, подтверждая ее убеждения в том, каковы есть мужчины на самом деле. Она, в свою очередь, становилась все более и более жалкой, похожей на страдалицу, как и ее мать. В конце концов, мужчина делал то, что сделал бы ее отец, то, чего она и хотела, и боялась: он уходил. И она оставалась с беспорядочной смесью эмоций: шок, боль, облегчение, обида, замешательство, тревога и крушение хрупкого чувства собственного достоинства.

Постепенно меняя убеждения, Кэти обнаружила, что встречает теперь другого рода мужчин. В прошлом ей встречались только «сильные, молчаливые» мужчины, которые подходили под ее старый сценарий. Но когда она стала верить, что мужчины могут быть нежными и чувствительными, такие мужчины появились, как по волшебству. Ее действительность начала подтверждать ее новые убеждения.

Мы все имеем определенные «стержневые убеждения», которые суммируют наши взгляды на действительность. Мы можем верить, что жизнь полна борьбы и трудностей или что она интересное, манящее, восхитительное путешествие. Мы можем верить, что другие люди эгоистичны, жадны и неприятны или что народ в целом добрый и любящий. Можем верить, что люди никогда не меняются, и нет смысла даже пытаться их изменить или что жить означает вечно расти и меняться. Можем верить, что мы беспомощны в руках судьбы, Бога, удачи или что мы управляем собственной судьбой. Сознаем мы это или нет, мы все имеем убеждения о сущности жизни, о людях, отношениях, здоровье, работе, деньгах, успехе, удовольствии, о мире и о нас самих, и эти убеждения формируют основу действительности, которую мы создаем. Какие бы ни были убеждения, подсознательный разум обеспечит, чтобы они были подтверждены еще и еще раз, пока мы не получим сообщение: наши убеждения создали нами пережитое.

Мы все интуитивно знаем, что если кто-то твердо убежден, что он неполноценен и никчемен, что мир — поганое место и что жизнь полна страданий, у таких людей не будет радостной, бьющей ключом, полной любви жизни. Это так очевидно, что звучит, как «здравый смысл». Но мы делаем ошибку, предполагая, что убеждения следуют за опытом, что мы начинаем верить, будто мир — поганое место, потому что с нами плохо обошлись. Согласно новой духовности, реальность есть то, что наши убеждения о мире привлекают опыт, который подтверждает эти убеждения. Подобное привлекает подобное. Чем более сильно убеждение, тем сильнее оно привлекает соответствующий опыт.

(Я не претендую на точное понимание того, как это происходит, так же, как я не понимаю, почему яблоко падает на землю. Ученые объясняют падение яблока разговорами о «законе гравитации». Я понимаю, что убеждения создают опыт, исходя из «закона резонанса» или «закона очевидности», то, что реальность проявляется согласно нашим убеждениям и ожиданиям, так как подобное притягивает подобное. Никакой закон на самом деле не объясняет ничего, он просто описывает то, что происходит) .

Что посылаешь, то и притягиваешь. Возьми ответственность за мысли и эмоции, которые посылаешь, потому что они входят во Вселенную и создают события и обстоятельства, которые возвращаются к тебе.

Грэм, двадцати восьми лет, тихий, скромный, привлекательный, но жизнь его — сплошная зона бедствия. Только наладится какая-нибудь работа или отношения с кем-то — как тут же все портится. «Даже комнатные растения,— смеется он,— быстро вянут и засыхают».
Когда Грэму было три года, его отец покинул семью. У матери, озабоченной выплатами по счетам, по-видимому, недоставало времени и энергии на детей, в частности, на Грэма, единственного мальчика, который был горьким напоминанием о муже. Грэм с волнением рассказывает, как принес однажды рисунок из школы, который похвалил учитель. Мать взглянула на рисунок мельком и проворчала: «Это и все, что ты умеешь?». Позднее он нашел свой рисунок в мусорном баке. Грэм плачет — настолько болезненно это воспоминание.

Грэм вырос с убеждениями: «Я никчемный. Я неудачник. Мужчины эгоистичны и злы. Никто меня никогда не полюбит». Как результат, несмотря на хорошую внешность и приветливый характер, у него мало друзей, женщины едва замечают его, а самый большой роман длился три месяца. Несколько раз без всяких причин он был избит. На работе его заездили и ругали постоянно, и он до того измотался, что подал заявление об увольнении. Его реальность в точности отражала его систему убеждений.

Если мы действительно пожинаем то, что сеем, тогда кажется разумным внимательно посмотреть на пакет с семенами — особенно в тех областях жизни,— где все у нас очень хорошо или очень плохо. Там, где все идет гладко и не требуются усилия,— в дружбе ли, в супружестве, в карьере,— мы можем научиться, как создавать успех. Какие убеждения и ожидания лежат в основании успешных сторон нашей жизни? Там, где у нас трудности — может, семейные отношения, проблемы с деньгами или со здоровьем,— мы можем найти, что нужно изменить. Какие убеждения создают проблемы в этих областях?

Эти убеждения вовсе не сокрыты и не таинственны. Они то, что мы говорим себе сто раз на дню, из года в год. Мы просто не слушаем сами себя! Научившись слушать, переключив наше внимание на внутренний мир, мы предпринимаем первые шаги к созданию радости и успеха в жизни.

Когда в первый раз Элисон вошла в мой офис, она призналась со слабой улыбкой: «Жизнь, похоже, обозлилась на меня!». Элисон показала свое основное убеждение еще до того, как села на стул! Она продолжила свой длинный каталог несчастий: начиная с матери, умершей, когда Элисон было шесть лет, и кошки, раздавленной машинами на ее глазах, до последнего увольнения с работы. Бывший муж колотил ее, а у ребенка огромные дефекты зрения. Мне пришлось остановить повествование о ее катастрофах и предложить понять, что происходило раньше.

Родители Элисон встретились еще подростками на вечеринке с выпивкой, которая закончилась для одного похмельем, а для другой — беременностью. Под давлением своих семей родители Элисон поженились, но всегда напоминали ей, что она была нежеланным ребенком. Элисон росла хилой, часто лежала в больнице. После смерти матери в автомобильной катастрофе ее отправили жить к тете, которая вряд ли была более приветлива, чем родители. Элисон росла, считая, что не имеет права быть живой, не говоря уже о том, чтобы заслуживать счастья. Едва она получала слабый проблеск жизненных удовольствий, как быстро за этим следовала неудача. Основным убеждением Элисон было: «Я не имею права быть живой»,— и нечто совсем нелогичное — «Меня заставляют жить в наказание за то, что я родилась». (Она дважды пыталась совершить самоубийство). Повторяющиеся мысли, которые день за днем появлялись в голове, состояли из: «Что плохого случится сегодня? Уверена, следующей будет Рената (ее дочь). Почему у меня ничего не получается? Никто не хочет иметь дела со мной и неудивительно». Она была так переполнена ненавистью к себе, что превратила жизнь в камеру пыток. Мир постоянно доказывал ей, что она злая и никчемная и что ее наказывают.

Постепенно Элисон поставила основные свои убеждения под вопрос и поняла, что в один момент может уйти из отчаяния во внутреннее спокойствие через любовь и прощение к себе. Ловя себя на мысли: «Ты глупая баба, не можешь даже чаю налить, чтобы не расплескать!» — и вместо этого говоря себе,— «Ничего, Элисон, что-то тебя трясет сегодня. Что тебя беспокоит?» Она открыла для себя, что не так уж и плоха. Она стала ценить опыт, полученный в трудном детстве, и освобождаться от прошлого. Когда она привыкла быть другом самой себе, у нее впервые появились близкие друзья, и несчастья, которым она прежде разрешала быть частью своей жизни, стали приходить реже и реже.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Admin (25.11.2013), lid.myagckova (26.11.2013), NadyaChe (25.11.2013), pia (25.11.2013), Александра (26.11.2013), Алиса27 (25.11.2013), КИСа (27.09.2014), Лелька (25.11.2013), Надежда_снз (25.11.2013), Нелли (25.11.2013), Пётр (25.11.2013), Тамара (30.11.2013)
Старый 25.11.2013, 10:10   #2
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

только что прочитала пост о ментальных установках и влиянии их на окружающую нас реальность...
И тут же прочитала пост в этой теме, и задумалась...

С одной стороны, очень хорошо знать, что нас разуршает (все категории), знать, чтобы быть готовым отразить атаку, чтобы быть защищенным, чтобы узнать как нейтрализовать влияние и так далее и тому подобное.
НО! Готовясь к борьбе и защите, не создадим ли мы ту самую реальность с этой атакой.
Ведь, не скажу все, но достаточный объем мыслительного потока будет устремлен именно в эту часть.
Враг! Какой он со всех сторон, какие у него слабые места, как он влияет на организм.. и т.п. Чем не открывание "заслонки" для этого врага?

Если я раньше даже не думала про нецензурную брань, ее просто не было в моей реальности, то сейчас я, просто из интереса, задумалась: ну надо же! Стала непроизвольно обращать внимание в общественных местах. А услужливое подсознание стало подсовывать: смотри-смотри, вот этот сказал, наверное, ему плохо уже или будет плохо.. А как мой организм реагирует, находясь рядом с этим типом, когда он произносит все это? И понеслись мысли... А раньше их и в помине в голове не было.
Это как пример..

Но мысли о том, насколько необходимо постоянно защищаться, посещают меня не в первый раз.. Хочется не защищаться, тем самым, притягивая к себе то, от чего пытаешься защититься, хочется быть настолько крепким, чтобы не думать о защите, а думать о чем-то другом. Но как же без защиты, когда вокруг столько всего разрушающего, действующего на нас?
Видите? Опять: "столько вокруг всего разрушающего".
И ведь я не могу отнести себя к негативистам.. и ведь это объективная реальность! Вокруг нас всяческие волны, и ругаются матом, продукты "грязные", вода с "плохой памятью"... И никуда от этого не скрыться! Понятно, что у нас есть модуляторы, которые нам помогают, но ведь страшно подумать, сколько всего жуткого влияет на нашу жизнь!
И это не ментальные установки.. это физическое влияние извне..
Или оно будет меньше влиять, если меньше про это думать? Наверное, когда думаешь об этом и "пугаешься" - становишься более уязвимым? А если меньше думать, то можно пропустить что-то важное в защите, в информации о враге...

вот такие размышления. Ответ пока не нашла.
Ношу модулятор. Верю, что мое состояние лучше, чем я была бы без него.
Но стала уставать от "страшилок" ...
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (09.06.2017), КИСа (27.09.2014), Тамара (30.11.2013)
Старый 25.11.2013, 12:19   #3
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

уже получила ответ
процитирую диалог в скайпе

[15:13:39] aut: "грузят на ту лошадь которая везёт", " ты убегаешь-я догоняю" ну и тп.п
[15:13:49] Nadezhda Che: волны, гмо, холестерин и тп тд
[15:14:05] Nadezhda Che: это все существует
[15:14:11] Nadezhda Che: убегаешь ты или нет
[15:14:22] aut: да
[15:14:30] Nadezhda Che: просто на кого-то действует и сильно, на кого-то меньше или не действует
[15:14:39] aut: только липнуть к тебе начинает в определённый момент
[15:14:47] Nadezhda Che: вот я про это и говорю
[15:14:54] aut: это как в болоте
[15:15:04] aut: задрыгался и потонул
[15:15:10] aut: грязь засосала
[15:15:30] aut: но и шевелиться надо
[15:15:38] aut: а то точно засосёт!
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (09.06.2017), Тамара (30.11.2013)
Старый 25.11.2013, 14:02   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Но мысли о том, насколько необходимо постоянно защищаться, посещают меня не в первый раз.. Хочется не защищаться, тем самым, притягивая к себе то, от чего пытаешься защититься, хочется быть настолько крепким, чтобы не думать о защите, а думать о чем-то другом. Но как же без защиты, когда вокруг столько всего разрушающего, действующего на нас? Видите? Опять: "столько вокруг всего разрушающего". И ведь я не могу отнести себя к негативистам... и ведь это объективная реальность! Вокруг нас всяческие волны, и ругаются матом, продукты "грязные", вода с "плохой памятью"... И никуда от этого не скрыться! Понятно, что у нас есть модуляторы, которые нам помогают, но ведь страшно подумать, сколько всего жуткого влияет на нашу жизнь! И это не ментальные установки.. это физическое влияние извне.. Или оно будет меньше влиять, если меньше про это думать? Наверное, когда думаешь об этом и "пугаешься" - становишься более уязвимым? А если меньше думать, то можно пропустить что-то важное в защите, в информации о враге... вот такие размышления. Ответ пока не нашла. Ношу модулятор. Верю, что мое состояние лучше, чем я была бы без него. Но стала уставать от "страшилок" ...
Надежда, мне понравились Ваши рассуждения, особенно та их часть, которую я выделила.
Действительно, чем меньше мы концентрируемся на негативе, тем меньше наш организма испытывает стресс. Чем меньше стресс, тем лучше иммунитет, это известно всем. Чем выше иммунитет, тем устойчивее организм к любым воздействиям. И к излучениям в том числе. Правда, не знаю, спасет ли позитивное мышление например, от радиации ...
Но то, что негативное мышление является хорошим плацдармом даже для активизации различных паразитов, вирусов, одноклеточных, которых полно в организме человека, так это точно.
Почему? Потому что негативное мышление (негативные эмоции, стресс) резко понижают вибрационный уровень человека. Вспомните шкалу эмоций. Есть эмоции высокочастотные и низкочастотные. Какие именно эмоции относятся к тем или другим, наверное, все понимают.

Так вот что интересно. Паразиты (назовем этих существ одним словом) "любят" низкие вибрации. Если кому-то интересно, поищите в интернете материалы по биорезонансной терапии в этой области.

Кстати, от стресса страдает еще и кишечник - те полезные бактерии, которые так нам нужны. Лактобактерии еще, оказывается, называют солнечными бактериями. потому что они выглядят (если здоровы) как маленькие круглые желтые шарики (маленькие солнышки). Когда они заболевают (и от стресса в том числе), то они видоизменяются. Изменяется из форма и их цвет. Сама читала, честное слово.
Вот вам и постоянный дисбактериоз. Результат же хронического дисбактериоза всем известен.

Представляете, полезные бактерии угнетаются, а вражеские наоборот, получают комфортные условия для существования!

Если учитывать то, что большинство болезней имеет паразитарную природу, то можно представить, чем все это грозит человеку.

Поэтому уменьшение стрессорной нагрузки на организм любого происхождения - это наша главная задача. И позитивное мышление здесь играет далеко не последнюю роль.

Думаю, что знать об опасностях окружающего мира мы все-таки должны. Играть в страуса в наше время не стоит. Ведь влияние тех же излучений постепенно накапливается (кстати, эта нагрузка очень легко определяется врачами, которые занимаются биорезонансом). И если до поры до времени человек этого не ощущает, так только потому, что пока еще у него достаточно ресурсов. Не дай Бог, они будут на исходе, полететь может все в одно мгновение. Я лично наблюдала это не один раз. И даже с модуляторами, пусть и несколько позже, но это может произойти в той или иной степени, если не менять свое мышление.

Как не бояться, как не думать постоянно об опасностях, которые нас окружают, это, конечно, большой вопрос. Многое зависит от психотипа человека, от воспитания, окружения и т.п. Есть люди мнительные, есть не очень. Одним словом, надо себя как-то воспитывать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (26.11.2013), sergei (09.06.2017), КИСа (27.09.2014), Самурай (28.11.2013), Тамара (30.11.2013)
Старый 25.11.2013, 18:24   #5
pia
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
позитивное мышление здесь играет далеко не последнюю роль
Цитата:
Одним словом, надо себя как-то воспитывать
Правильно, надо воспитывать. Но большинству сложно выбраться так как окружающая обстановка не располагает, и сами как белки в колесе. Думаешь, что выпрыгнешь - и все "каюк" и примеры вроде как есть. Да, главным образом это следствие воспитания, причем не семьи, а общества!
и кроме того, да и вследсвии тоже
Цитата:
пока еще у него достаточно ресурсов
Это я не жалюсь, но так, для себя формулирую. Да, я понимаю, все написаное это мое самооправдание.
Надеюсь, что мой Бриз-С помогает мне видеть больше позитива и что жизнь именно вне "колеса" является жизнью и она возможна для меня.
pia вне форума  
5 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (26.11.2013), sergei (09.06.2017), Александра (26.11.2013), Тамара (05.12.2013), татьяна (28.11.2013)
Старый 26.11.2013, 00:05   #6
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Надежда.
Ответ на такой вопрос, наверное, в том, что нужно как бы продумывать варианты, думать о защите, как не попасть под негатив. НО с позитивной стороны и не погружаясь в ту сторону эмоционально. Типа ну есть оно и есть и подумал как с этим быть и остаить в стороне.
Или в тереминологии Свияша, как бы сдавать себя в аренду когда продумываешь что делать. и не застревать там.

это опять техника, технология как это делать. Но говорят если вывести на уровень привычки, то хорошо работает.
как-то так.
Т е как выше копия Елены - позитивное мышление и как-то себя воспитывать. Все упирается сюда!
pakhom вне форума  
3 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (26.11.2013), sergei (09.06.2017), Тамара (05.12.2013)
Старый 26.11.2013, 08:46   #7
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Спасибо, большое за поддержку!

Я очень рада, честно! что моим сомнениям есть почва.
Получается, повышая свой частотный уровень мы улучшаем свое состояние здоровья. К нам не "приклеиваются" чьи-то негативные посылы и подобное... просто потому, что не возникает резонанса и какого-либо отклика, а может и вообще отталкивается.

Я лучше буду свой частотный уровень повышать.
Хотя что-то последнее время ко мне низкочастотная информация прямо сыпется со всех сторон. Надо, видимо, фокус поменять
NadyaChe вне форума  
5 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (26.11.2013), pakhom (27.11.2013), sergei (09.06.2017), Тамара (05.12.2013), татьяна (28.11.2013)
Старый 27.11.2013, 00:11   #8
lid.myagckova
Member
 
Аватар для lid.myagckova
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Мы создаем каждый опыт, который имеем, мы привлекаем определенных людей и события из-за нашей системы мнений
Ах если бы люди представляли масштабы этих событий в жизни всего человечества,вернее даже всего Мироздания!Отрацательные энергии наших негативных мыслей,слов,поступков ежемоментно способствуют образованию новых негативных вероятностных реальностей ,быстроформирующихся параллельно нашей нынешней земной реальности в которой мы сейчас находимся.Представляете,сколько миллионов или даже миллиардов людей на Земле
в данный момент думает о войнах,убийствах,о насилии,мировых катаклизмах или летящих астероидах!..И как только "энергетические весы "качнутся в сторону разросшейся негативной вероятностной реальности,сразу же"стрелки"развития жизненного сценария переключаются согласно Закона Самосохранения Замкнутого Организма Мироздания на выполнение непредсказуемого,а главное,уже и не контролируемого сценария негативной реальности.А по этому Закону сохранение общего Организма Мироздания важнее,чем уничтожение"какой-либо раковой опухоли " в нём.Сколько ещё сил и времени потребуется Высшим,чтобы удерживать нынешнее равновесие нашего шаткого положения,пока хоть большая часть нас это осознает ,не говоря о том,что начнёт менять своё поведение.Я никого не хочу пугать,портить настроение,внушать страхи.Мне хочется,чтобы как можно больше людей осмыслили это и изменили своё отношение к этим вещам.Почитайте отчетную информацию о работе в дни Великого Перехода ,например ,за 11.09.,11.10.,14.10.,18.10.2013г Да там чуть-ли не каждый день сентября,октября,ноября 2013г-это как "сводки событий с передовой линии".Конечно,проще посылать всех таких призывающих подальше и жить "засунув голову в песок"как страус...А это изменит в нашей земной жизни что-либо к лучшему?? Люди,аа-ууу..... http://www/newagemasters.info/newagemasters/Великий Переход 2012г.Часть 1,2,3,4.
__________________
lid myagckova[FONT="Arial"]
lid.myagckova вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (09.06.2017), Александра (27.11.2013), КИСа (27.09.2014), Тамара (05.12.2013)
Старый 27.11.2013, 01:23   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lid.myagckova Посмотреть сообщение
Люди,аа-ууу..... http://www/newagemasters.info/newagemasters/Великий Переход 2012г.Часть 1,2,3,4.
Эта ссылка ведет на какой-то странный сайт - делает на него переход. Три раза пыталась и никак...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
lid.myagckova (27.11.2013), Тамара (05.12.2013)
Старый 27.11.2013, 08:25   #10
lid.myagckova
Member
 
Аватар для lid.myagckova
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 61
По умолчанию

Извините,я неправильно написала адрес сайта:www.newagemasters.info/newagemasters/ Сайт Влада Булгакова Раздел Новые сайты 2013г Хроника Великого Перехода.Части 1,2,3,4.или http:/www.newagemasters.info/22.09.2013/Хроника Великого Перехода часть 4.Теперь,по-моему,никаких лишних знаков в адресе не напечатала.И я ещё раз попробовала сейчас выход на этот сайт из моего предыдущего
сообщения от 27.10.2013г в разделе "Обо всем"-"Приглашение принять участие в энергетической работе..." Перейти можно моментально. Еще раз извините.
__________________
lid myagckova[FONT="Arial"]
lid.myagckova вне форума  
6 благодарности(ей) от:
sergei (09.06.2017), Александра (27.11.2013), Елена С (27.11.2013), КИСа (27.09.2014), Тамара (05.12.2013), татьяна (28.11.2013)
Ответ

Опции


Как наши убеждения влияют на нашу жизнь Как наши убеждения влияют на нашу жизнь - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.