Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Система удаленного контроля состояния здоровья
Результаты опроса: Важна ли оценка реакции организма на оздоровительные мероприятия?
Безусловно важна! 14 82.35%
Возможно, в этом есть какой то смысл. 3 17.65%
Это не имеет решающего значения. 0 0%
Затрудняюсь ответить. 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 17.05.2016, 18:03   #1
iridoc
Junior Member
 
Аватар для iridoc
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: г. Никополь
Сообщений: 2
По умолчанию

Контроль состояния здоровья

Возможность проконтролировать динамику резервов своего здоровья в процессе использования эниомодуляторов!
Сайт http://sumline2016.simplesite.com/
Файлы для контроля отправлять на почту сервиса: sumline2016@gmail.com

Для знакомства с сервисом SUM_LINE в рамках проекта «Wellness Lifstyle» скачайте программу Скрин_Карди на свой смартфон. СКАЧАТЬ
__________________
Клиника Семейный врач
Проект Wellness Lifstyle

Последний раз редактировалось iridoc; 18.05.2016 в 09:43.
iridoc вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Admin (19.05.2016), Lubov (18.05.2016), Александра (30.03.2018)
Старый 12.04.2020, 21:39   #2
sarasvati
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Я очень радв!
sarasvati вне форума  
Благодарность от:
Елена С (14.04.2020)
Старый 14.04.2020, 21:08   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarasvati Посмотреть сообщение
Я очень радв!

Да пока радоваться нечему.
Никто не проявил интереса к этой теме, поэтому мы ее не развиваем.

Врач, который горел желанием с нами работать, был полон энтузиазма, проводил даже два раза презентацию, на которую все были приглашены через рассылки и объявления на форуме, уже, естественно, перегорел.

А врач замечательный, грамотный.
Разработки для контроля своего состояния наши, российские, проверенные, а не китайские.

Человек, подключенный к такой системе, имеет постоянный контроль со стороны врача и его рекомендации, причем за очень небольшие деньги. Приличную сумму стоит только сам приборчик, да и то там есть выбор.

Но это оказалось никому не нужным.

Кстати, этот доктор осенью повторял свое предложение, но я не чувствую в себе сил тащить в счастье людей насильно.
А помощников и энтузиастов нет.

Сколько уже прекрасных начинаний кануло в лету ввиду отсутствия интереса.
Ну, а мне то оно зачем?
Тратить время и силы, собирать вебинары, на которые придет 2,5 человека.
Уверять, убеждать, что за здоровьем надо следить.
Что важно иметь здоровое сердце, хороший иммунитет.
Что все сердечные "приключения", которые происходят так внезапно, неожиданно и не вовремя, имеют под собой многолетнюю историю, и что вполне можно исключить из своей жизни и отрыв тромба, и инфаркт, и инсульт.

Все люди взрослые и каждый волен выбирать свой жизненный сценарий. Большинство выбирает пассивный. И посмотрите, во сколько уходят мужчины. Либо им делают операцию АКШ (шунтирование), что при хорошем стечении обстоятельств продляет им жизнь на какое-то количество лет.

"Выживает сильнейший!" - слова из мультика как никогда, верны сегодня, во времена пандемии.

Зато теперь короновирус нам очень доходчиво демонстрирует, насколько важны хорошее здоровье и иммунитет.

Мы же хотим чуда!
А что-нибудь сделать самим для себя, любимых?
Хотя бы купить систему и следить за своим состоянием, находясь при этом под контролем грамотного специалиста, причем за очень небольшие деньги.

Наши модуляторы - прекрасные помощники, которые улучшают качество жизни, но главное - дают фору в самочувствии и во времени.
Но он не гарантирет бессмертия.

И весь вопрос в том, сумеем ли воспользоваться этой форой.
Если сумеем, то сможем значительно продлить себе жизнь.
Нет... На нет и суда нет

Я постоянно об этом говорю.
Но слышат ли меня?

Честно говоря, мне просто неудобно перед этим замечательным доктором, который был готов с нами сотрудничать.

Жаже не хочу говорить на эту тему, тк больно.
Утешаю себя только тем, что таковы люди. Пока гром не грянет, мужик не перекрестися.

Обратите внимание, что информация, на которую вы отреагировали, за 2016 год! Отличная реакция! Но вы хотя бы отреагировали, пусть и через 3,5 года. А больше НИКТО, ни единый человек!

И вообще, как я вижу, этот форум изжил себя.
За сутки заходит на него из форумчан 4-5 человек. Это я, еще один человек, который помогает с соцсетями, и еще пару человек, которые заходят практически постоянно.

Наверное, надо минимизировать наши интернет-ресурсы и ресурсы финансовые, тк содержание трех сайтов вылетает в хорошую копеечку.

Переделывать все в один сайт и будет нормально.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 14.04.2020 в 21:44.
Елена С вне форума  
Старый 15.04.2020, 01:21   #4
Paul
Капитан
 
Аватар для Paul
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 133
По умолчанию

Сейчас такое время, как сказал батюшка: для размышлений, выяснения себя, путь осмысления в одиночестве. Многие стоят на распутье, так как привычный мир рухнул и обратно уже не будет, комфорт закончился, начался новый период, движение человечества в другом направлении, переосмысление ценностей в жизни, да и всего.
Paul вне форума  
Благодарность от:
Елена С (15.04.2020)
Старый 25.04.2020, 11:35   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Сейчас такое время, как сказал батюшка: для размышлений, выяснения себя, путь осмысления в одиночестве. Многие стоят на распутье, так как привычный мир рухнул и обратно уже не будет, комфорт закончился, начался новый период, движение человечества в другом направлении, переосмысление ценностей в жизни, да и всего.
Только надо двигаться, а не переосмыслять до бесконечности!
Просто многие находятся практически в паническом состоянии, но когда делаешь попытку помочь людям оттуда выбраться, то встречаешь почти глобальную тишину.
Вы думаете, это потому, что все очень задумались и переосмысляют?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Arxetip (28.04.2020)
Ответ

Опции


Контроль состояния здоровья Контроль состояния здоровья - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.