Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Магазин KitShop
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.02.2017, 15:26   #41
меркурий
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Просите!
Я с Бризом-С просила.
Купила в ипотеку, но с очень низким процентом и платежами, и начальный взнос нашелся. Правда, работала полтора года.. Ну так и стоимость покупки немалая

Получить в качестве подарка как-то не вышло Но и так как вышло, очень-очень даже не плохо

Благодарю за Ваши результаты с Мандалой благосостояния.

Деньги,оплаченные за кредит можно вернуть законно. Есть разработанная система. Теперь можно вновь применить модулятор для возврата денег. Обращайтесь. скайп: sapphire1099
меркурий вне форума  
Старый 21.02.2017, 15:35   #42
меркурий
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3
По умолчанию Благодарность

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Поделюсь своими результатами работы с мандалой благополучия.
Когда я работаю с мандалой, я проговариваю общую формулировку "на повышение уровня моего благосостояния". Когда я поначалу ставила для мандалы конкретные цели с указанием суммы, то результата не было вообще никакого. А когда стала просто проговаривать общую формулировку, тут-то и начались всякие приятности.
Во-первых, быстро раскупили мелочовку, которую я отдала на реализацию в магазин своей знакомой. Во-вторых, совершенно неожиданно мне подарили шубку! :-)
В-третьих, мне передали деньги и маленький подарочек за сделанную ранее работу для одного клиента (а я-то думала, что мне этих денег придётся ждать долго).
В-четвёртых, я как-то попросила мандалу, чтобы одна из клиенток наконец расплатилась со мной за оказанную услугу. В результате на следующий день эта клиентка буквально прибежала ко мне на работу и сказала: "Вот путёвка на три дня в шикарный санаторий с термальными источниками! Даже не думайте отказываться!". Я и не отказалась
Вот такие чудеса. Я периодически работаю с мандалой и, как правило, на следующий день что-то приходит - деньги или какие-то подарки от Вселенной. :-)
Спасибо разработчикам этой чудесной мандалы!

Благодарю за Ваши результаты с Мандалой благосостояния.

скайп: sapphire1099
меркурий вне форума  
Благодарность от:
Елена С (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 15:39   #43
меркурий
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3
По умолчанию Благодарность

Цитата:
Сообщение от kitOK Посмотреть сообщение


Цена: 500.00 р.

Талисман - мандала на обретение благосостояния. Под благосостоянием понимается не только финансовая стабильность, но и общая устойчивость человека в социальном плане: на работе, учебе. Мандала усиливает свое воздействие при визуальном контакте с ней и при вхождении в «энергетический резонанс». Ее можно хранить в кошельке. Она имеет компактный размер и малый вес.

Купить

Что такое благосостояние? Само слово состоит из: благо и состояние.

Благо - это добро, некий "позитивный аспект роста", с точки зрения энергоинформационной, благо - это положительная энергия, чем больше в человеке положительной энергии, тем он более "благостен", "благополучен", "благодарен", "благодушен", "благословен"...

Само название мандалы: "Мандала БлагоСостояния", указывает на принцип ее работы. Она помогает образоваться внутри человека "благу" и не утечь ему за пределы свой энергоинформационной оболочки.

Как проявляется "эффект Мандалы Благосостояния"? Во-первых, она помогает человеку почувствовать грань между расточительством и бережливостью, ведь зачастую эта грань размыта. Когда человек тратит много денег на пустое, а потом впадает в долги - все это уменьшает количество его собственного "блага". Мандала помогает контролировать эти процессы, дает сигналы, что "здесь лучше воздержаться от покупки".

Во-вторых, она способствует вдохновению на обретение этого блага (денег). Часто бывает так, что "денежных предложений" человеку идет много, но он их не способен "охватить" из-за недостатка энергии, психических сил. Мандала Благосостояния помогает "делать все размеренно".

В-третьих, мандала "подстраховывает" от незапланированных растрат, помогает наладить баланс между "материальным и духовным".
Благодарю за подробное описание Мандалы благосостояния.

скайп: sapphire1099
меркурий вне форума  
Благодарность от:
Елена С (21.02.2017)
Старый 23.02.2017, 22:19   #44
Любовь
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Мандалу благосостояния я ношу в кошельке почти год и билетики - денежные купюры не переводяться чего и Вам желаю
Любовь вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (23.02.2017), Елена С (23.02.2017)
Ответ

Метки
мандала, мандала благосостояния

Опции


Мандала благосостояния Мандала благосостояния - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.