Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары > Архив анонсов вебинаров
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.01.2014, 18:26   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Вебинар 26 января, в 17-00, воскресенье.

Друзья, в воскресенье, 26 января, в 17-00 приглашаем Вас на не совсем обычный вебинар.

На этом вебинаре мы не будем говорить ни об эниомодуляторах, ни о здоровье, ни о взаимоотношениях, ни о достижении целей.

НО … мы будем говорить о таких архиважных вещах, от которых порой напрямую зависит все выше перечисленное, а зачастую, и сама наша жизнь. Мы будем говорить о нашей с вами безопасности. Но не об энергоинформационной, а об обычной социальной безопасности.

Согласитесь, что большинство из нас не чувствуют себя защищенными в социальном плане даже на 50%. И совсем не потому, что наша страна какая-то не такая. Все гораздо проще. Мы почти поголовно абсолютно юридически безграмотны и не знаем своих самых элементарных прав (нам все говорят только о наших обязанностях). Знай мы их, можно было бы избежать многих неприятностей.

А ведь, как известно, одна из базовых потребностей человека заключается именно в ощущение безопасности и внутреннего комфорта. При ее отсутствии возникают стрессы, которые как раз и делают организм уязвимым для негативных внешних воздействий.

К сожалению, проявления нашего социума способствуют появлению у наших соотечественников совершенно противоположных ощущений. Мы постоянно за что-нибудь волнуемся, чего-то боимся, с чем-то сражаемся. Мы боимся за свое дело, за свое здоровье, за то, что нас уволят, за то, что …. Всего не перечислишь. Мы волнуемся не только за себя, но и за своих близких. А еще мы волнуемся за свое будущее. В конце концов, жизнь превращается в постоянное ожидание опасности, которая, как нам кажется, подстерегает на каждом шагу.

Как часто мы наблюдаем ситуацию, когда люди несправедливо обижены, их законные права и интересы ущемлены, а они мыкаются по инстанциям в надежде найти правду. И часто ли они ее находят?

Некоторые живут с этим годами! О каком качестве жизни тут можно вести речь.

А ведь все может быть гораздо проще, чем нам иногда кажется. Просто надо знать, куда и к кому обратиться за советом и помощью. Конечно, речь идет о толковом и знающем юристе. Причем о юристе, который действительно хочет и в состоянии помочь, а не обобрать нас, как липку.

Скажете, что я оторвалась от действительности и фантазирую? И вообще, мне пора к врачу?

А вот и нет! Я тоже сначала не верила, что такое возможно. Но как же я ошибалась!

Оказалось, что это не просто возможно, но что это уже РАБОТАЕТ, именно в нашей стране, причем не первый год, помогая тысячам людей.

И сегодня, когда я владею ТАКОЙ информацией, я просто не могу держать ее под сукном, Я очень хочу, чтобы она стала доступной и вам всем. Причем не только россиянам, но и жителям Украины, Казахстана и других регионов. Ведь программа эта международная.

Вдруг кто-то из вас остро нуждается в этой информации именно сейчас.
Вдруг кому-то из вас нужна срочная помощь, а вы не знает, как быть, куда обратиться.
Вдруг эта информация кому-то спасет жизнь.

Вы просто должны знать об этом! А что уж с этим делать, решать только вам. Вы же знаете, что мы решения ни за кого не принимаем. Наш принцип: "Прокукарекал - а там хоть не рассветай" остается неизменным вот уже 17 лет.

Рассказать о тех грандиозных возможностях, которые позволяют каждому ощутить себя в нашем непростом мире более защищенным, свободным и уверенным в себе человеком, согласились две замечательные женщины – Наталья Масловская и Нелли Макушенко, представители компании Advogrand.

Кроме уникальной информации вас ожидает сюрприз в виде лотереи.

Среди наших лотов, помимо модуляторов и 50-ти процентных скидок на них, будет еще один интересный лот – туристическая карта Free World, которая позволяет путешествовать по всему миру и иметь БЕСПЛАТНОЕ проживание в отелях 4-5 * в течение недели на два лица (и не только)!

Эта карта, естественно, стоит денег, но кому-то из нас она в воскресенье достанется бесплатно. Осталось ее только выиграть.

Теперь о технических вопросах.

Вход в нашу конференц-комнату по ссылке
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER


Если вы уже не первый раз у нас в гостях, то кликайте по данной ссылке, вводите в соответствующее поле свое настоящее ИМЯ (не ник) и, желательно, город. Пароль вводить не надо. Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Если же вы первый раз будете участвовать в нашем вебинаре или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате, пройдите, пожалуйста по этой ссылке и прочитайте "Техническую сторону вопроса".

В этом случае вы будете точно знать, как попасть в нашу конференц-комнату и как в ней работать. А также, вы будете знать, что надо сделать для поддержания хорошего качества связи с вашей стороны, дабы не "вылетать" из комнаты постоянно. Одним словом, там много полезных рекомендаций.

Комната рассчитана на 500!!! человек, так что места всем хватит.
Будет открыта за 15 минут.


Раньше просьба не заходить, т.к. будет идти тестирование комнаты.

Напоминаю, что лотерея разыгрывается в рамках возможностей той платформы, на которой сделан наш форум www.forum.clubkit.ru. Основное условие этой платформы для участия человека в лотерее - быть ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ на форуме (сайте
www.forum.clubkit.ru).

Для этой лотереи посты иметь не надо!

О том, как без проблем принять участие в лотерее на вебинаре, читайте по этой ссылке - http://forum.clubkit.ru/forum/showth...=1376#post1376

Во время вебинара тратить время на объяснения по регистрации на форуме у нас возможности не будет. Никакие вопросы типа "забыл логин или пароль" не принимаются. Поэтому всех, желающих принять участие в лотерее, просим обо всем позаботиться заранее. До воскресенья все технические вопросы можно решить. Будут затруднения - пишите в раздел техподдержки.


Внимание!
Розыгрыш лотереи может начаться в любой момент проведения вебинара, а не как обычно - в конце.


Играют все, кто сможет зарегистрироваться в лотерее. Без обид, ладно?

До встречи на вебинаре!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.01.2014 в 20:46.
Елена С вне форума  
15 благодарности(ей) от:
Larisa (31.01.2014), natamnv (22.01.2014), Tiana (25.01.2014), Yan (23.01.2014), Александра (22.01.2014), Велена (23.01.2014), Лелька (22.01.2014), Людмила (23.01.2014), Наталия (22.01.2014), Пётр (22.01.2014), Самурай (22.01.2014), Тамара (23.01.2014), татьяна (23.01.2014), Тацита (26.01.2014), Эврика (24.01.2014)
 



Вебинар 26 января, в 17-00, воскресенье. Вебинар 26 января, в 17-00, воскресенье. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.