Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары > Архив анонсов вебинаров
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 27.05.2012, 17:13   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

И опять о том, как правильно работать с модуляторами.

Вебинар
"И опять о том, как правильно работать с эниомодуляторами"

Вторник, 29 мая, в 20-30

Время московское.

Казалось бы, столько уже сказано на эту тему и письменно, и устно, но вопросы продолжают возникать. Это и понятно, так как к нам присоединяются новые люди и даже не смотря на обилие материалов, они хотя услышать рекомендации, данные им лично.

Мы стараемся, видит Бог.

Я сама достаточно много времени доступна в Скайпе, общаюсь с людьми, объясняю, рассказываю, подбираю, советую, что почитать, послушать, посмотреть, даю ссылки, если человек сам их не может найти. Но, конечно, я просто физически не в состоянии ответить на все возникающие вопросы.

Именно поэтому во вторник, 29/05, в 20-30 состоится очередной вебинар на эту сакраментальную тему.

Мы постараемся обсудить те вопросы, которые еще не обсуждались, но, несомненно, кое что придется и повторить.



Что такое вебинар и как на него попасть.

Напоминаем, что вебинары (онлайн-семинары) проходят в специальных конференц-комнатах, войти в которую можно по соответствующей ссылке.

Для тех, кто еще ни разу не был у нас в гостях, большая просьба зайти сюда и прочитать "Техническую сторону вопроса".

Тогда вы будете точно знать, как попасть в нашу конференц-комнату и как в ней работать. А также, вы будете знать, что надо сделать для поддержания хорошего качества связи с вашей стороны. Одним словом, там много полезных рекомендаций.

Для тех же, кто уже не первый раз у нас в гостях, даем ссылку для входа в комнату http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER#.

Комната открывается за полчаса (в 20-00) и рассчитана на 50 человек.

Заходите, регистрируйтесь.




Лотерея на вебинаре!

Чтобы вам всем было повеселее, мы решили провести лотерею прямо на вебинаре (не майскую, а другую ).
Разыгрываться будут, конечно же, эниомодуляторы Лаборатории Инфотех, а также несколько очень солидных скидок - целых 50%, причем на любой эниомодулятор, который выберет выигравший эту скидку.

Процесс регистрации в лотерее достаточно прост.
В конце вебинара в чат нашей конференц-комнаты будет дана ссылка на специальную страничку нашего сайта, где вам надо будет быстренько найти кнопку "ВЗЯТЬ БИЛЕТИК" и кликнуть по ней. И все!

Конечно, сделать это смогут только зарегистрированные гости сайта www.forum.clubkit.ru.
Понятно, что все получившие это письмо через рассылку сайта зарегистрированы априори.
Но если Вы захотите пригласить своих друзей на наше мероприятие, помогите им зарегистрироваться на сайте заранее, чтобы не делать это второпях на вебинаре.

Зарегистрироваться
можно по ссылке http://forum.clubkit.ru/forum/register.php

В поле "ИМЯ" человек может вписать свое имя или ник русским или латинским шрифтом. Фактически, это логин, с которым человек в последствии будете заходить на сайт.

В поле "ПАРОЛЬ" должен быть вписан придуманный человеком пароль на латинице.

Эти данные - логин (имя) и пароль - самые важные. Их надо куда-нибудь записать, чтобы со входом на сайт не возникало проблем.

Далее будет предложено указать электронный адрес для того, чтобы человек мог получать актуальную информацию как минимум от администрации сайта. А также настоящее имя. Порекомендуйте вашему знакомому ввести действительно свое настоящее имя.

Обязательные поля помечены звездочкой (*).

После регистрации у человека, как обычно, появится Личный кабинет (Мой кабинет). В него можно попасть через раздел меню МОИ НАСТРОЙКИ (меню над шапкой сайта, крайний справа режим) / ВСЕ НАСТРОЙКИ (выпадающее меню в разделе МОИ НАСТРОЙКИ, последняя строка).

В своем кабинете Вы можете изменять внесенные ранее данные, а также вносить те данные, которые посчитаете необходимыми.


Просьбы!!!

Очень прошу вас, дорогие друзья, подумать о том, как, в каком виде еще мы можем дать информацию, чтобы все было как можно более понятно. Ваши предложение очень важны для нас.
Мы все рассмотрим и постараемся учесть, если это будет технически возможно.

И еще одна просьба.

Постарайтесь свои вопросы выкладывать здесь, на этом сайте в нашем Виртуальном клубе в разделе "Задай вопрос - получи ответ".
Во-первых, это гарантия того, что ответ будет дан очень быстро.
Во-вторых, что самое главное, эта информация станет доступна и другим людям. Ведь, наверняка, она еще кого-то волнует.
Именно для такого общения и был создан этот сайт.

Конечно, в экстренных случаях я всегда в вашем распоряжении в Скайпе, но вопросы (если это не касается подбора ЭМ или какой-то нестандартной ситуации) лучше выкладывать здесь.

Если кто-то хочет пообщаться через Скайп, большая просьба перед звонком написать в чате, что вы хотели бы поговорить и упомянуть тему.

Ждем вас на вебинаре и спасибо за понимание!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 28.05.2012 в 00:11.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (27.05.2012), Galina (30.05.2012), Александра (24.12.2012), Тамара (08.07.2012)
Старый 02.06.2012, 13:11   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Отчет о вебинаре от 29 мая.

Дорогие друзья, решила вот написать небольшой отчет о вебинаре "И опять о том, как работать с эниомодуляторами", который проходил 29 мая.

Во-первых, спасибо всем, кто пришел. Правда, комната еле выдержала наплыва гостей (кое-кто даже не смог попасть), ведь она у нас пока не очень большая - всего на 50 человек. Но т.к. до этого вечера такого кворума еще не было, то мы и не торопились с приобретением бОльшей комнаты. Тем более, что еще есть одна комната про запас от компании Talk Fusion - практически безразмерная, но она не говорит и не пишет по-русски. Вроде бы, ее собирались переделать, но я еще не в курсе.
Так что я хотела сказать...

А то, что стало понятно - вебинар на эту тему надо проводить регулярно - хотя бы ДВА раза в месяц.

Конечно, главная "фишка" этого вебинара была лотерея, которую мы провели прямо не "отходя от кассы".

В самом начале пришлось немного всем попотеть. Вы же помните, что в наших лотереях могут принимать участие только зарегистрированные гости сайта, а на вебинар пришло много членов клуба и просто обладателей эниомодуляторов, которые сделать этого еще не успели. Вот им-то и пришлось трудиться под нашим чутким руководством - моим и админа (Андрея) - прямо на вебинаре. Благо дело, что мы для этого отвели полчасика и помогали изо всех сил
Кое-у кого все-таки что-то там не сложилось даже при всех наших стараниях и поэтому они не смогли участвовать в лотерее ко всеобщему огорчению.

Ну что же, дело житейское. Уверены, что к следующему вебинару и следующей лотерее у всех все будет в полном порядке с этой противной регистрацией.

А ежели у кого-то чего-то не получается, задавайте вопросы прямо здесь, на сайте. Для этого есть куча возможностей. Если вдруг у кого разыграется застенчивость и ему не захочется делать это прилюдно, пишите мне или админу в личку. И потом, на Главной странице есть здоровенная зеленая кнопка "ЗАДАТЬ ВОПРОС?" За ней тоже можно вполне благополучно спрятаться так, что никто вас не увидит. Так что не стесняйтесь.

Но главное-то забыла сказать - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ записывать те данные, с которыми Вы регистрируетесь, а то даже наш админ не сможет ничем помочь (ну, в том случае, если забудете вообще все!).

А запиcывать надо:
  • ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, которое вы указали при регистрации,
  • а также ПАРОЛЬ, который вы сами придумали,
  • и еще обязательно запомните электронный адрес, с которым Вы регистрировались (он может пригодиться для восстановления пароля, ежели что).
Вот, собственно говоря, и все!

Имя пользователя можно написать как русскими. так и латинскими буковками, а вот пароль - только латинскими. Еще в нем можно использовать цифирки.

Те, кто уже "собаку съел" в деле регистрации, будьте так добры, помогите своим сотоварищам, которые хотят тоже приобщиться к нашей тусовке. А то так жалко тех, кто на вебинар пришел, а в лотерее принять участие не смог, прямо аж до слез .

И тем не менее, как кто-то правильно написал в чате: "Семеро одного не ждут". Поэтому, в следующий раз, если объявляется лотерея на каком-то вебинаре, зарегистрируйся сам и помоги другому (заранее, конечно).

Еще раз поздравляем всех победителей лотерее!
Письма всем разосланы, теперь дело за Вами.

От тех, кто выиграл конкретные эниомодуляторы, ждем адресов для отправки выигрышей.

Те же, кто выиграл 50%-ную скидку, могут выбрать ЛЮБОЙ эниомодулятор на свой вкус.

Скидка эта действительно весь июнь.

Сообщить о своем выборе можно несколькими способами:

ВНИМАНИЕ!!!
Не отвечайте на письма, приходящие с адреса Клуб КИТ - Сообщество <future@forum.clubkit.ru> , а тем более, не делайте на этот адрес заказ, а то уже такие случаи были.

Это информационные письма
о событиях, происходящих на сайте, о том, что, например, вам пришло личное сообщение, или о том, что вы выиграли в лотерею и т.п.

И в этих письмах всегда есть рекомендация
, что и как надо сделать, чтобы получить доступ к необходимой информации. Просто будьте внимательны и читайте то, что написано.

И будет все просто супер!

До новых встреч в эфире.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Galina (02.06.2012), Александра (24.12.2012), Людмила (02.06.2012), Людмила и Пётр (02.06.2012), Реутова (02.06.2012), Тамара (08.07.2012), факел (02.06.2012)
Старый 02.06.2012, 23:26   #3
Валентина
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Спасибо ВАМ за то. что Вы есть.за Ваши знания.которыми Вы с удовольствием делитесь.три
Хочется покороче и по существу. не обессудие если не получится. У меня четыри эниомодулятора:Родник большой. Бриз 4 Бриз 7 и Тигрис. но до сих пор я не до конца понимаю как правильно работать с эниомодуляторами. Конечно изменения произошли и во мне самой, но до конца это недопонимане меня мучает. Как у Фомы неверующего не вижу и пощупать не могу.
С уважением, Петрова Валентина.
Валентина вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (24.12.2012), Тамара (08.08.2012)
Старый 03.06.2012, 01:42   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Получите доступ к закрытому разделу.

Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
Добрый день! Спасибо ВАМ за то. что Вы есть.за Ваши знания.которыми Вы с удовольствием делитесь.три
Хочется покороче и по существу. не обессудьте, если не получится. У меня четыре эниомодулятора: Родник большой. Бриз 4, Бриз 7 и Тигрис. Но до сих пор я не до конца понимаю как правильно работать с эниомодуляторами. Конечно изменения произошли и во мне самой, но до конца это недопонимание меня мучает. Как у Фомы неверующего не вижу и пощупать не могу.
С уважением, Петрова Валентина.
Валентина, спасибо за теплые слова!

Очень рекомендую Вам получить доступ к Закрытому разделу, где есть ссылки на скачивание наших вебинаров, проходивших в этом году. Там есть и видео-файлы - с демонстрационными материалами, и просто звуковые файлы, которые можно прослушивать на компьютере или записать себе на диктофон и слушать в удобном для Вас режиме.
Уверена, что Вы получите ответы на многие свои вопросы.

Как получить доступ к Закрытому разделу, подробно описано по этой ссылке http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=29

Когда Вам будет преложено написать причину вступления в группу "Участники клуба", укажите, что у Вас есть несколько ЭМ.

Будут вопросы, обязательно пишите.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (24.12.2012), Тамара (08.07.2012)
 

Метки
вебинар

Опции


И опять о том, как правильно работать с модуляторами. И опять о том, как правильно работать с модуляторами. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.