Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары > Архив анонсов вебинаров
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.06.2013, 22:10   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Приглашаю на вебинар поддержки для получающих тренинг "Подружись со своим биополем!"

Друзья! Решила на нашем сайте тоже выложить приглашение на мой бесплатный вебинар для подписчиков тренинга "Подружись со своим биополем!", который состоится в четверг, 20 июня, в 20-30 по московскому времени.

Вебинар запланирован как группа поддержки для тех, кто начал заниматься по предложенным в тренинге методикам. Но я думаю, что он может быть полезен и тем, кто на тренинг не подписан.

Вебинар будет состоять из трех частей:

1. В первой части мы буквально в нескольких словах вспомним, о чем вообще идет речь в тренинге, а главное, зачем, с какой целью мы этим всем занимаемся.

Т.е. мы поговорим о Жизненной Энергии:
  • о том, что это такое;
  • почему от количества и качества этой энергии зависит и наше здоровье, и наш успех;
  • как ЖЭ связана с нашими полевыми структурами.
Но чтобы не повторять то, что некоторые уже хорошо знают (тем более, что в тренинге вся эта информация есть), я буду считать, что все присутствующие на вебинаре априори знают, что мир наш – это энергоинформационная Вселенная, где все взаимосвязано, и что человек – существо не только материальное, но и энергетическое, а значит, от состояния его энергетики зависит качество его же жизни. А посему этим вопросам будет уделено минимальное внимание.

2. Во второй части я хочу поделиться с Вами маленьким секретом. Оказывается, есть такие, казалось бы, мелочи, без которых никакие супер-практики не дадут желаемого результата, как ни старайся.


Об этих "мелочах" мне хотелось бы поговорить поподробнее, потому что часто, увлекаясь упражнениями "высокого полета", мы забываем о самых элементарных вещах, а потом удивляемся, почему же у нас ничего не получается, когда мы так стараемся.

3. В третьей части вебинара я напомню Вам о 7-ми "волшебных" правилах, соблюдение которых гарантирует успех в любом начинании, а особеннно в таком не простом, как изменение себя, любимого.


Вы, наверняка, знаете эти правила, просто не всегда нам удается удерживать в голове мысль о необходимости их соблюдения. Как говорится, все мы люди.

Ну, и если техника и время позволят, то закончим мы нашу встречу небольшой медитацией.

Вот видите, получается даже 4 части.

По времени рассчитывайте на 1,5 часа.

Я надеюсь, Вы уже прошли ТЕСТ, который позволяет достаточно объективно определить уровень Жизненной энергии на данный момент времени. Если вдруг по какой-то причине этого не случилось, то можете сделать это здесь.

А здесь можно посмотреть, что на эту тему говорят те, кто этот тест прошел. И, кстати, самому высказаться.

Так что жду всех желающих 20 июня, в четверг, в 20-30 по московскому времени в нашей конференц-комнате по адресуhttp://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER

Если вы уже не первый раз у нас в гостях, то заходите по указанной ссылке за полчаса до начала вебинара или немного позже, вводите в соответствующее поле (поле ЛОГИН) свое настоящее ИМЯ (не ник) и, желательно, город. Пароль вводить не надо. Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Если же вы еще не были на вебинарах или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей комнате, пройдите, пожалуйста
по этой ссылке и прочитайте "Техническую сторону вопроса", а также о правилах поведения в комнате.

До встречи!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (19.06.2013), Михаил (18.06.2013), Самурай (18.06.2013), Тамара (21.06.2013)
 

Опции


Приглашаю на вебинар поддержки для получающих тренинг "Подружись со своим биополем!" Приглашаю на вебинар поддержки для получающих тренинг "Подружись со своим биополем!" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.