Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.08.2013, 16:52   #11
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Так нужно уметь правильно задачи ставить. А то хочется "по щучьему веленью", виллу на канарах, абсолютное здоровье, пол царства в придачу. И вот просим у Единорога это. Оно так не случается, поскольку учитываются и личные наработки, готов ли человек к тому о чем просит, достаточно ли проработан.
Единорог может дать вам возможность для достижения цели, но не саму цель.
И вот, например, представьте, Вы попросили у Единорога новую денежную работу, а получили, вдруг, предложение на любимую работу но с зарплатой в 2 раза меньше. Естественно, ум говорит:"Да зачем тебе это нужно", мы ж гордые и отказываем. А на самом деле, отказываемся от пути, который приведет нас в нужное место, к нужной денежной работе, просто какое-то время для достижения цели необходимо было поработать, что называется "бесплатно".
Вот, собственно, и все объяснение. С Единорогом важно не только уметь ждать, но еще и замечать то, что вам подкидывают и идти на эти компромиссы. А если сидеть, ничего не делать и все отвергать - так тогда и надобности в Единороге нет. К тому же он не Тигрис и не Нимфа, просто "отключается", когда не нужен.

Последний раз редактировалось Admin; 10.08.2013 в 17:09.
Admin вне форума  
8 благодарности(ей) от:
NadyaChe (12.08.2013), pakhom (10.08.2013), Александра (11.08.2013), Галина Гулай (05.01.2020), Дмитрий (10.08.2013), Нелли (15.08.2013), Самурай (11.08.2013), Тамара (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 12:16   #12
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa27 Посмотреть сообщение
Давайте попросим семинар по Единорогу у Елены Павловны, может что-то недопонимаем в работе с ним..
Друзья, так я проводила семинар по Единорогу. А сколько я провела семинаров (вебинаров) по достижению целей!

Достижение целей - это, другими словами, и есть исполнение желаний. Только звучит немного по-разному. Когда мы говорим "исполнение желаний", то может показаться, что желания исполняются сами, ну, или с помощью волшебной палочки, Емелиной печки, щуки, золотой рыбки, за которых принимают Единорога или другой модулятор. У нас тут уже был опыт, когда за волшебную палочку был принят Факел. А когда говорим "достижение целей", то понимаем, что цели надо ДОСТИГАТЬ, а значит, прикладывать собственные усилия.

Поэтому мне лично не нравится выражение "исполнение желаний". Оно расслабляет, делает нас иждивенцами волшебных палочек, которых нет. Мы - волшебники своей жизни. Модуляторы же - прекрасные помощники, создающие условия для реализации наших целей. Но, если вы помните (конечно, те, кто был на вебинаре или хотя бы слушал его в записи), то у меня там даже слайд был с волшебной палочкой. И я все время повторяю, что ни Единорог, ни другой модулятор - не вошебная палочка. Еще одна мысль, которую я стараюсь повторять: при работе с целями (конечно, если мы хотим получить результат, а не просто помечтать) даже с самым умным модулятором никто не освобождается от применения технологии по работе с целями. Есть много авторов, у которых эта технология изложена просто замечательно, последовательно, системно.

Одними из таких авторов являются супруги Хигсы. Я предложила использовать четкую концепцию, данную ими.

Поймите, дорогие друзья, есть те незыблимые условия, которые неоходимо соблюсти для достижения результата. И они заключаются, прежде всего, в анализе своих желаний-целей, в анализе своего отклика как на уровне мыслей, так и на уровне нашей сигнальной (эмоциональной) системы.

Какие мысли вызывает та или иная поставленная цель (похудеть, бросить пить, купить дом, выйти замуж и т.п.). Какие эмоции возникают в ответ на эти мысли.

Если это не сделано или не делается, причем на постоянной основе, то дальше говорить не о чем. Просто не о чем. Без этого анализа все бесполезно.

А ведь и на эту тему были проведены два вебинара, где эта технология была представлена на примере цели "Хочу избавиться от болезни" и все ее шаги я даже свела в три таблицы, чтобы было уж совсем понятно. Кстати, все три таблицы выложены на сайте отдельно, т.е. вне вебинара, с объяснениями.

Кроме того, я создала целый раздел по теме достижение целей, надеясь, что именно там развернется основная работа. Я призывала, я взывала. Да, люди писали, но единицы прорабатывали свои планы (цели) системно (я даже знаю, кто именно это делал, спасибо этим людям за то, что они писали мне в личку и делились, иначе у меня совсем бы руки опустились, а так я хоть знаю, что кому-то пригодилось то, что я делала). И, в общем-то, должна констатировать, что раздел "умер". Не могу же я постоянно пытаться "разогреть" народ. Я не диджей.

Да, я вижу все посление посты на эту тему. Я получила письмо в личку. Но, честно, я не знаю, что еще я могу для вас сделать. Я не знаю, что сказать. Проработайте свои цели системно, а потом уже будем говорить о дальнейшем развитии этой темы. Причем темы не о Единороге, а о нас с вами.

Мне лично в свою очередь очень интересно, кто все-таки завел дневник, кто прорабатывает каждую свою цель по предложенной технологии (или по какой-нибудь другой, хотя все эти технологии в результате сводятся к той системе, которая описана у Хигсов, поверьте мне, я прослушала целую кучу вебинаров на эту тему и везде одно и то же, где лучше, где немного хуже в качестве изложения).

Технология Хигсов абсолютно психологическая. В ней нет ничего эзотерического, кроме той формы, которую избрали Хигсы для, якобы, получения этой информации. Речь идет о мультисознании, которое называет себя Абрахам. В это можно верить, можно не верить (я лично не верю) - не суть важно. Важно то, что Хигсы дали нам учебник и, более того, замечательный практикум. И, кстати, на сайте есть все ссылки на их книги.

Отвечаю всем, кто задал вопрос по Единорогу и работе с ним на достижение целей, особенно это относится к недавно зарегистрированным и имеющим Единорога. Дузья, дорогие мои, найдите все материалы на эту тему на нашем сайте. Они есть в разделе "Учимся работать с целями", они есть в Закрытом разделе (получите в него доступ, если его нет - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=29).

Просмотрите их, прослушайте, попытайтесь использовать на практике. Дайте обратную связь, оживите раздел по работе с целями, т.е. пишите туда о том, как вы работаете, что у вас получается, а что - нет, о своих сомнениях, о своих успехах. Как делается это во время или после проведения какого-то платного вебинара (наверняка, многие принимали участие в подобных вебинарах).

Я умышленно не даю ссылок, ибо считаю, что те, кому надо, все материалы найдут самостоятельно. Или хотя бы спросят, где их искать.

Так что, друзья, у нас есть, с чем работать. Материалов на наших сайтах по этой теме много. Они не тайные, все сказано и выложено.

В добрый путь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 19.08.2013 в 10:51.
Елена С вне форума  
14 благодарности(ей) от:
colorpoynt (10.02.2018), NadyaChe (12.08.2013), natamnv (11.08.2013), pakhom (18.08.2013), Sharoit (01.09.2016), Александра (11.08.2013), Алиса27 (12.08.2013), Галина Гулай (05.01.2020), Нелли (15.08.2013), Самурай (11.08.2013), Тамара (11.08.2013), Танечка (06.11.2016), Тацита (07.11.2014), Эврика (03.11.2013)
Старый 11.08.2013, 18:47   #13
Тамара
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
По умолчанию

"Так что, друзья, у нас есть, с чем работать.
В добрый путь!"

Это правда!
Получила третий Бриз-4 и теперь работаю сразу тремя ЭМ по чакрам под музыку или, просто отдыхая. Нравится! Благодарю!
Тамара вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (18.08.2013), Александра (11.08.2013), Елена С (12.08.2013), Нелли (15.08.2013), Тацита (07.11.2014)
Старый 15.08.2013, 13:13   #14
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Елена Павловна, спасибо что напомнили про записи, что-то я их упустила из виду, больше читая отзывы на форуме о работе с ЕДИНОРОГОМ.. Насчет Хигсов- пока та книга про цели у меня стопорится и все.. но Закон притяжения позитива постепенно претворяю в своей жизни и эмоциях.
Прослушала очень интересный семинар Юрия Михайловича "Единорог-исполнение желаний"/Спасибо ему огромное!/ , и я в пути от "хочух" мозга к пониманию своей "Я" души. А в файлы аудио буду заглядывать почаще, действительно там много ответов на наши вопросы по модуляторам.
Благодарю!
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
6 благодарности(ей) от:
NadyaChe (15.08.2013), pakhom (18.08.2013), Александра (15.08.2013), Елена С (15.08.2013), Нелли (15.08.2013), Тамара (17.08.2013)
Старый 15.08.2013, 14:26   #15
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

А знаете, Единорог натолкнул меня на поиск информации о том, как правильно работать и развивать именно свои желания и возможности.
В результате некоторых поисков я наткнулась на китайскую астрологию, ветвь фэн-шуй, Бацзы. Наша западная астрология рассчитывает "ситуацию" по планетарному положению в момент рождения и дает информацию о характере и возможных "проишествиях" в жизни.
Китайская же говорит, как можно скорректировать данное судьбой и как развивать именно то, что нужно тебе.
Не так: "Идите за мной, делайте как я! Я смог, добился - значит, и вы сможете".. А так: "Если сосед ТАК смог, а у тебя ТАК не получается, это не значит, что ты какой-то не такой и неудачник. Это значит, что у тебя другие таланты и другой путь. На другое тебе нужно обращать внимание, и тогда все получится".
Наверное, косноязыко получилось.. Но вот я нашла книгу, может, кто-то заинтересуется.
http://e-puzzle.ru/page.php?al=rejmond_lodrevnie_sekr
NadyaChe вне форума  
10 благодарности(ей) от:
pakhom (18.08.2013), Александра (15.08.2013), Алиса27 (15.08.2013), Галина Гулай (05.01.2020), Дмитрий (17.08.2013), Елена С (15.08.2013), Нелли (15.08.2013), Самурай (18.08.2013), Тамара (17.08.2013), Тацита (07.11.2014)
Старый 17.08.2013, 22:50   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
А знаете, Единорог натолкнул меня на поиск информации о том, как правильно работать и развивать именно свои желания и возможности.
Надежда, это просто отлично, что одна информация побуждает искать другую. Так и должно быть. Главное - не сваливать все в кучу, как у нас часто бывает, а изучать, придерживаясь какой-то системы.

Кстати, мне тоже нравится это направление.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (18.08.2013), pakhom (18.08.2013), Александра (20.08.2013), Тамара (22.08.2013)
Старый 18.08.2013, 23:19   #17
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
А знаете, Единорог натолкнул меня на поиск информации о том, как правильно работать и развивать именно свои желания и возможности.
Цитата:
Главное - не сваливать все в кучу, как у нас часто бывает, а изучать, придерживаясь какой-то системы.
И не заменять саму работу по системе поисками информации о предмете. (у меня так бывает, но это очень распространенное явление)

Цитата:
правильно работать и развивать именно свои желания и возможности
Ведь именно об это писала Елена в своем сообщении выше.
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (20.08.2013), Тамара (22.08.2013)
Старый 18.08.2013, 23:29   #18
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Не могу же я постоянно пытаться "разогреть" народ. Я не диджей.
Елена, большое Вам спасибо! Дело не в Вас
Цитата:
Я не диджей
. Диджей меня не "разогреет", потому что мне это не интересно.
Мы (подавляющее большинство) все-таки хочет, что бы все само произошло. Ну пожлали мы чуток, еще пару раз вернулись к это мысли и все. Да, в отдельных случаях, у конкретных персон, это может быть (и именно потому, что они были уже подготовлены). Но не для большинства.
Люди не обижайтесь - я сам такой!
pakhom вне форума  
5 благодарности(ей) от:
NadyaChe (20.08.2013), Александра (20.08.2013), Елена С (19.08.2013), Тамара (22.08.2013), Тацита (07.11.2014)
Старый 18.08.2013, 23:34   #19
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Кстати,
Цитата:
Технология Хигсов абсолютно психологичеcкая.
и не только, но еще и технологична, те бери и делай пункт за пунктом. Но мы не делаем или делаем, но только частично.

Последний раз редактировалось Елена С; 19.08.2013 в 10:42.
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (20.08.2013), Тамара (22.08.2013)
Старый 19.08.2013, 10:48   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Мы (подавляющее большинство) все-таки хочет, что бы все само произошло. Ну пожлали мы чуток, еще пару раз вернулись к это мысли и все. Да, в отдельных случаях, у конкретных персон, это может быть (и именно потому, что они были уже подготовлены). Но не для большинства. Люди не обижайтесь - я сам такой!
Ох, как точно подмечено! Всегда найдем оправдание, почему не делать, хоть и понимаем, насколько это важно. А главное, убеждаемся, что это работает, но ... Думаю, что дело даже не в нехватке времени, а в нашей внутренней неорганизованности. Даже не в самодисциплине, а именно в неорганизованности мышления.

Как говорится, кто этим не грешит.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
natamnv (23.08.2013), pakhom (19.08.2013), Александра (20.08.2013), Самурай (19.08.2013), Тамара (22.08.2013)
Ответ

Метки
единорог

Опции


Эниомодулятор Единорог Эниомодулятор Единорог - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.