Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Общение > Обо всем
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.12.2016, 22:06   #141
Дарья
Новичок
 
Аватар для Дарья
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

Хочу поделиться с новенькими обладателями эниомодуляторов. С теми кто ещё боится попробовать работать с ними или считает, что это не работает. Лично я бы описала работу модуляторов как тренера вместе с тренажерами. Можно вложить ооочень много времени пробуя различные практики (хотя это тоже полезно), искать книги, "гуру", можно даже выложить кучу денег психологам, коучам и различным тем же "гуру", а можно просто приобрести модулятор (ы). Я проверила результат на себе, захотела помочь маме и подарила ей модулятор. Она к этому подарку отнеслась очень скептически, но потоммм....теперь модулятор она называет своим другом, скажу больше, теперь у неё несколько друзей, но начать всё же лучше с одного. Каковы результаты...У всех, я уверенна, всё индивидуально, поэтому подробности писать не стану, а в общих чертах...в самое ближайшее время начинают происходить преображения сразу на трех планах - физическом (улучшается самочувствие, больше сил, улучшается здоровье), астральном (психо-эмоциональном, прорабатываются и исчезают психологические проблемы, блоки и зажимы) и на ментальном.
Я пришла к выводу, что не в здоровом теле -здоровый дух, а, наоборот, если твой ДУХ здоров, то все твои тела (физическое, эмоциональное, ментальное) здоровы. Поэтому давайте развиваться энергетически и духовно!!!)))

Хочу добавить несколько мудрых фраз:
1. Шри-Шанкара Ачария: «О, ты, ложно рассуждающий! Откажись от мысли, что твое “Я” состоит из кучи кожи, костей, жира и нечистот. Познай, что истинная твоя сущность – это всепроникающий, неизменный Дух, и достигни через это покоя»
2. Глупо продолжать делать тоже самое, ожидая других результатов.

Поэтому давайте преображаться и развиваться).
и Клуб КИТ, и эниомодуляторы очень в этом могут помочь в самые короткие сроки.

Это очень большие помощники, но самим тоже надо работать, стремиться, развиваться, проявлять усердие на своём пути. Модуляторы ооочень помогают, это очень интеллектуальные Друзья. Но их цель не сделать за вас, а помочь вам. И это очень важно! Намерение определяет результат.
Дарья вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Елена С (26.12.2016), Нелли (21.03.2018)
Старый 23.09.2017, 02:36   #142
Paul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнал о клубе ,,КИТ,, случайно, когда искал защиту от солнечных вспышек и магнитных бурь. Скажу честно - не пожалел. Купил ,,Бриз - С,, ношу 2 день, снимает боль и вошел в гармонию с моим телом. Еще в июле так не ощущал воздействия солнца, как в августе и особенно в сентябре. Из прочитанного материала конечно многое известно, только не было известно, кто именно занимается данной тематикой. Ведь большая часть действенной информации засекречена, скрывается и искажается, чтоб человек блуждал в своих изысканиях.
Но каждая информация приходит тогда, когда человек готов принять ее и использовать в своей жизни.
БлаГодарю сотрудников клуба ,,КИТ,, за благое для всех!

Благодарю

Благодарю... Что может быть прекрасней
Большого слова... прямо из груди?
Сомнений нет в его тотальной власти
Над обстоятельствами сложного Пути...

Благодарю... Ирония без маски...
Так просто, что не в силах распознать
Большого слова всеобъемлющей окраски...
И Бесконечный замысел принять...

Благодарю... С Любовью... неустанно,
Тем побуждая многократно Жизнь,
К своей манере — возникать спонтанно...
За гранью всех общедоступных призм...

Благодарю... Так просто... с наслаждением...
И с Радостью... поверив в мир чудес,
Себя творю... в земном преображении...
По ОБРАЗУ... подобию... НЕБЕС...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 б фото в середине статьи.jpg
Просмотров: 61
Размер:	21.6 Кб
ID:	1297  
 
2 благодарности(ей) от:
Елена С (24.09.2017), Ирина1105 (25.09.2017)
Старый 21.03.2018, 12:43   #143
Viktoria_76
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Благодарность

Добрый день! Огромное спасибо за Бриз-3! Пользуюсь около месяца и уже ощущаю реальные изменения в себе, а именно, какое-то внутреннее спокойствие, гармонию и уравновешенность. Трудно описать эти внутренние изменения, но они реально есть! Вот, хочу поучаствовать в лотерее для приобретения эниомодулятора сыночку Спасибо, что вы есть!
Viktoria_76 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (21.03.2018)
Старый 27.03.2019, 16:08   #144
Kygupyda
Новичок
 
Аватар для Kygupyda
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

кто в лес, кто по дрова, не пойму основную суть темы
__________________
Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.
Kygupyda вне форума  
Старый 27.03.2019, 17:13   #145
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kygupyda Посмотреть сообщение
кто в лес, кто по дрова, не пойму основную суть темы
Вот с этого надо было и начинать, что вы на этом форуме ничего не понимаете. Просто пишите по разным разделам короткие, ничего не значащие реплики, которые я воспринимаю, как мусор.

Если вы действительно хотите вникнуть в суть того, что здесь происходит, идите на сайт www.clubkit.ru.

Там основной материал и статьи.
Хотя и здесь полно материала, если внимательно читать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
гости, знакомство, новенькие, приветствие

Опции


Для новеньких Для новеньких - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.