Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.04.2016, 16:51   #21
Basilevus
Maestro
 
Аватар для Basilevus
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Пилот
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

"если можно поставьте ссылки для перепоста в ней, чтобы можно было делиться в соц.сетях".
В КИТ-инфо присутствуют ссылки на наши страницы и группы в соцсетях. Безусловно, они статичные, т.е. не такие "крутые", как на многих сайтах, только потому, что в файл формата PDF нельзя вставить, скажем так, живую ссылку.
Впрочем, я сильно сомневаюсь в необходимости наличия таких "мегассылок" в тексте журнала. Думаю, вполне достаточно будет размещать коротенькую аннотацию, а также ссылки на статичные страницы и/или на скачивание КИТ-инфор на ваших личных страницах, стенах, в группах и пр. Ведь задача таких ссылок крайне ограничена - клиент должен скачать или хотя бы посмотреть очередной номер КИТ-инфо.

Кстати, насчет воды. Всё, друзья мои, не так просто, как кажется поклонникам японского энтузиаста, а выставлять Клуб КИТ на посмешище мне не очень хочется. Поэтому, не взирая на мои симпатии к Воейкову, я взял тайм-аут для обдумывания, поскольку нашел довольно любопытный форум, где "снимают стружку" с Зенина, с которым у меня слёта контакт не получился, хотя видел я его не раз. Поэтому вам остается только потерпеть.

Но все равно - присылайте свои замечания, вопросы и пожелания. Вполне возможно, что появится рубрика типа "Спрашивали? Отвечаем!".
Basilevus вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Nefeya (15.04.2016), Александра (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 22:58   #22
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Согласен с вами! Дайте, пожалуйста, ссылочку на тот форум. Уж очень давно хочется Зенина припечатать ))) Насчет Эмото - скажу прямее - все ведутся на абсолютно не корректные опыты. А ему то что? - дал людям интересную мульку, пусть забавляются ))) Но к науке это никакого отношения не имеет, конечно. И везде и всюду подменяют людям структуру льда как "структуру воды", которой попросту нет у жидкой воды вообще! Все свойства воды проявляются вовсе не "структурно", а именно "неравновесно" (что несовместимо для муссируемой "структуризации"), в различных физических и химических параметрах, спиновых и в полевых ( торсионных). Многое еще предстоит узнать о воде, но и отсеивать зерна от плевел уже давно пора...
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Nefeya (15.04.2016), Галина Гулай (03.11.2017)
Старый 15.04.2016, 00:01   #23
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Спасибо. Ссылку получил. Сходил. "Врезал" )))
Рязанец вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:02   #24
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

А как подать материал в "редакцию" ? )))
Рязанец вне форума  
Старый 16.04.2016, 21:47   #25
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
А как подать материал в "редакцию" ? )))
Игорь, да просто пришлите в личку мне или Basilevus
И это уже будет на рассмотрении.
Я, правда, не могу гарантировать, что Ваш материал появится сразу же в следующем номере. У нас так получилось, что Главный редактор - Юрий Михайлович, а у него уже, наверняка, сложился в голове какой-то некий план на несколько номеров.

Но каким-то образом этот матриал обязательно будет принят к сведению. Каким - пока точно сказать не могу. Все зависит от материала.

Так что кидайте.
Можете для начала мне.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 06.07.2016, 00:45   #26
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Почему статья называется "Выживает умнейший"

С интересом прочитала статью" Выживает умнейший" и абсолютно согласна с автором, что никакие порча и сглаз не страшны человеку, у которого "здоровое" биополе. А привести в порядок наше биополе помогают наши замечательные эниомодуляторы Лаборатории Инфотех. Нужно только захотеть их взять и начать с ними работать. А уж результат, поверьте , обязательно будет! Нужно только терпение и время (у каждого оно свое).
Почему статья так названа? И кто такой умнейший?
Умнейший- это тот, кто приобрел ЭМ, и он обязательно "выживет"! Не сомневайтесь!
Lubov вне форума  
Благодарность от:
Елена С (06.07.2016)
Старый 06.07.2016, 11:51   #27
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

А вот по поводу вампиров я не согласна, что их нужно пожалеть. Они действительно не могут взять энергию из пространства, берут ее с нас , людей и при этом они нас не жалеют! А мы. жалея их, открываемся и тут уж получаем по полной программе. Вампиры тоже бывают разные!
Конечно, это не относится к нашим родным, особенно к престарелым родителям. Тут уж делиться энергией приходится, никуда не денешься.Весь вопрос в том, а есть ли у самих-то что отдавать? Надо сначала привести в порядок свое биополе, а уж потом "делиться". Тогда и Вам взамен придет энергии еще больше и лучшего качества.
Lubov вне форума  
Старый 06.07.2016, 12:02   #28
Lubov
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Хочу еще добавить, что даже имея защиту в виде наших эниомодуляторов, мы все равно остаемся открытой системой. И тут уж законы Этики, Пространства, Заповеди (как хотите их назовите) соблюдать придется!
Lubov вне форума  
Старый 06.07.2016, 15:40   #29
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
А вот по поводу вампиров я не согласна, что их нужно пожалеть. Они действительно не могут взять энергию из пространства, берут ее с нас , людей и при этом они нас не жалеют! А мы. жалея их, открываемся и тут уж получаем по полной программе. Вампиры тоже бывают разные!
В данном случае под "пожалеть" имелось ввиду, отнестить к ним, как к больным людям. На самом деле, они действительно больны! Другой вопрос, что нам самим решать, наш ли это больной или пусть идет лечится у других.
И если мы понимаем (а мы уже должны это понимать), что человек нас вампирит, то не должны ни в коем случае вступать сним в дискуссию, отстаивая свою правоту. И даже с близкими! С близкими особенно, потому что от них никуда не деться. Здесь хороши приемы "посчитать до десяти", "утро вечера мудренее" и т.п. Хотя некоторые родные вампиры не успокоятся, пока не выведут близкого из себя. Потом они будут просить прощения, извиняться, может быть, даже ползать на коленях, но дело свое сделают.

А вот когда у человека меняется качество энергетики и биополя, он меняется. Нам кажется, что изменился хаоактер, а на самом деле, у него появилась возможность получать энергию нормальным способом.

Любовь, вы правильно сами сказали, что вампиры бывают разные.

Если челвоек занимается этим осознанно, то от такого надо бежать, даже если это близкий человек. И вопрос - пожалеть или нет этого близкого, сугубо личный для его жеотвы. если жертва понимает, что такое поведение ее близкого ведет к уменьшению длительности ее жизни, но продолжает контакт с этим вампиром, то это ее личный выбор. В данном случае, жертва как раз и занимается тем, что жалеет своего любимого вампира, при том, что он ее не жалеет.

Вот как то так. ИМХО.

Цитата:
Конечно, это не относится к нашим родным, особенно к престарелым родителям. Тут уж делиться энергией приходится, никуда не денешься.
Это да. Но некоторые дети не всегда справляются с этой нелегкой задачей.

Цитата:
Весь вопрос в том, а есть ли у самих-то что отдавать? Надо сначала привести в порядок свое биополе, а уж потом "делиться". Тогда и Вам взамен придет энергии еще больше и лучшего качества.
Таким детям как раз и помогут модуляторы. Да и родителям тоже. У нас таких примеров если не сотни, то хорошие десятки.

Тот, кто внимательно читал страничку с информацией о третьем номере журнала, наверняка, заметил, что мы загадали загадку: "А пока загадка - почему эта статья называется "Выживает умнейший!" Кто догадается, тому приз в студию."

Любовь первая отгадала нашу загадку - почему статья про порчу и сглаз называется "Выживает умнейший". Ее ответ внизу.

Цитата:
Почему статья так названа? И кто такой умнейший?
Умнейший- это тот, кто приобрел ЭМ, и он обязательно "выживет"! Не сомневайтесь!
Как говорится, приз в студию. И это ЭМ Осьминог, которых много не бывает!!!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.07.2016 в 15:47.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Lubov (06.07.2016), Самурай (09.07.2016)
Ответ

Метки
адаптационные возможности, биоритмы, елена павловна, избыточный рацион, информационное поле, информационный дайджест, кит-инфо, клуб кит, лаборатория инфотех, новые открытия, новые разработки, подписаться на кит-инфо, торсионные поля, хронический стресс, электронный журнал, энерговампиры, эниомодуляторы, эниомодуляторы инфотех, юрий михайлович



КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения. КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.