Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 18.03.2016, 22:37   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Я просто предлагаю таковой согласовывать и тематику и содержание - с врачами - медицинскими работниками КЛУБА КИТ - доступность материала они определят более правильно.Ведь определение причин нарушений жизнедеятельности организма человека,и тем более - лечение,доведение до норм - это очень важное и серьёзное дело. С уважением,-Пётр. Пётр вне форума Добавить нарушение Пётр Пожаловаться на это сообщение IP
Ох, Петр, что-то вы так "загнули" умно, что я даже ничего не поняла. Поняла только, что для раскрытия этой темы нам нужно набрать целый штат и организовать издательство ))))

Дам Юрию Михайловичу ваши предложения, пусть читает.

А вообще, как говорится, будьте проще и народ к вам потянется. Это я не вас имею ввиду, а нас. Тут уже ЮМ так загрузил первый номер, что мне даже показалось многовато. Хотя интересно очень. Попросила сократить информацию, на что получила ответ: "Кому надо, тот прочитает". Может быть, он и прав)))

Про "Вестник" подумаем, что с ним делать.

Кстати, если Вестник потерялся (а там много интересного, хотя всего ТРИ номера), то на него можно еще раз подписаться, пока мы его не удалили.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (23.03.2016), Пётр (21.03.2016), Самурай (20.03.2016)
Старый 22.03.2016, 17:30   #12
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Елена Павловна,уважаемая,как "технарь",всегда преклонялся перед просветлёнными,одарёнными и теми кому дано СВЫШЕ -ВЫСШИМИ СИЛАМИ МИРОЗДАНИЯ искать,находить,вершить,ваять и доносить до человечества те основы-ЗАКОНЫ - нашего бытия в МИРОЗДАНИИ БОЖЕСТВЕННОМ !
Эниомодуляторы нашего КЛУБА КИТ,Лаборатории ИНФОТЕХ и ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА И ВАШИ ЛИЧНО - это то,о чём я выше сказал - и подтверждаю это многократно!!!
Жизнь наша сейчас уже не может протекать без эниомодуляторов - они с нами всюду - на кухне,в кармашке,на "ABM PC" ,возле цветов и животных,овощей и фруктов,воды и.... и не только,24 часа в сутки - только и благодарим ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА,ЕЛЕНУ ПАВЛОВНУ,КЛУБ КИТ И ЛАБОРАТОРИЮ ИНФОТЕХ !!!
Лично знаю факты избавления от камней кораловидной формы в левой правой почках,размерами в 24 куб.см,и второй чуток менее,без резекции и операции,но с применением осознанной работы с БРИЗ-7,Бриз-3,Бриз-4,КИТ-4 синий,(у урологов глаза на лоб повылазили - сказали,что можно диссертации писать по вопросу удаления камней без литоэктомии,).НУ КАК ЗДЕСЬ НЕ ВЕРИТЬ В ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ СИЛУ ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ !!!
И далеко не только эти факты подтверждают ЧУДО ПРИМЕНЕНИЯ ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА !!!
О моих пожеланиях и материалах для нового издания в КЛУБЕ КИТ,- ИМХО,- совсем немного : - рассматривать энергетическое строение человеческого организма человека - как волновой структуры МИРОЗДАНИЯ , - рассматривать технологию восстановления нарушенных природных биоритмов,частот,вибраций и длинн волн органов,структур и систем конкретно в Физическом Теле и других Тонких Телах организма человека при применении инструкций по применению ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ -ведь реально происходит гармонизация организма человека с окружающей средой МИРОЗДАНИЯ !!!,ведь реально восстанавливаются нарушенные по каким-то причинам функции органов,систем организма при осознанном применении приборов КЛУБА КИТ.В "сгармонизированном пространстве"и отрицательное воздействие на организм человека действие негативных факторов уменьшено.Ослаблено действие глубинных причин,повреждающих наш организм.
В предыдущем посте мною менее высказано моих идей и предложений,да и здесь добавлю,что много чего надо для всего этого,НО ИГРА СТОИТ СВЕЧ !!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
С уважением,-Пётр.
Пётр вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Olga (27.03.2016), Александра (23.03.2016), Елена С (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 21:18   #13
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Лично знаю факты избавления от камней кораловидной формы в левой правой почках,размерами в 24 куб.см,и второй чуток менее,без резекции и операции,но с применением осознанной работы с БРИЗ-7,Бриз-3,Бриз-4,КИТ-4 синий,(у урологов глаза на лоб повылазили - сказали,что можно диссертации писать по вопросу удаления камней без литоэктомии,).НУ КАК ЗДЕСЬ НЕ ВЕРИТЬ В ЧУДОДЕЙСТВЕННУЮ СИЛУ ЭНИОМОДУЛЯТОРОВ !!!
24 куб см???? Это же очень много! Это же примерно 5х5 см в квадрате!

Цитата:
О моих пожеланиях и материалах для нового издания в КЛУБЕ КИТ,- ИМХО,- совсем немного : - рассматривать энергетическое строение человеческого организма человека - как волновой структуры МИРОЗДАНИЯ , - рассматривать технологию восстановления нарушенных природных биоритмов,частот,вибраций и длинн волн органов,структур и систем конкретно в Физическом Теле и других Тонких Телах организма человека...
Тогда, Петр, как всегда, инициатива наказуема )))
Подбрасывайте материалы интересные мне в личку хотя бы (не не в публичную переписку), буду признательна. А я уже буду передавать по эстафете. )))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.03.2016 в 21:21.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (23.03.2016), Пётр (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 22:56   #14
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Да,проблем нет,всё из жизни-от паяльника и измерительных приборов до применения трав,эниомодуляторов,и рецептов народной медицины,фитотерапии,и т.д.
С уважением,-Пётр.
Пётр вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (23.03.2016), Елена С (23.03.2016)
Старый 26.03.2016, 18:08   #15
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию "КИТ-инфо", №1

Дорогие друзья! Встречайте первый номер нашего нового проекта: Электронный журнал "КИТ-инфо".



Скачать его можно по этой ссылке с Яндекс-диска - https://yadi.sk/d/QcK0mOh7qfyDp

Дополнительные ссылки для скачивания:

https://yadi.sk/i/Fb6-m-lHqSmGy - тоже Яндекс-Диск, но другой.

https://cloud.mail.ru/public/FPYK/3pS55tuDL - для тех, у кого есть Облако на male.ru

Журнал сделан в виде электронной книги в формате PDF с очень удобным управлением. На первый раз получилось целых 15 страниц.

Если будут какие-то затруднения технического характера (не скачалось, не открылось и т.п.), пишите нам обязательно, не откладывая.


При желании Вы можете принять участие в обсуждении любого понравившегося материала прямо здесь, на нашем форуме. Соответствующие кнопки "ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ" вы найдете в теле самого журнала. Они ведут именно сюда.

Где излагать свои мысли?

Как всегда, жмем на большую синюю кнопку ОТВЕТИТЬ и создаем свое сообщение (пост), где и излагаем то, что хотим сказать.

Напоминаю, что писать могут только зарегистрированные гости, так что жаждущие сказать свое веское слово, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это не сложно. Если что - поможем. (эта информация была для новеньких, кто еще не очень хорошо ориентируется на форуме).

При затруднениях заходите в техподдержку. Есть на форуме такой раздел, где много ответов на чисто технические вопросы. Если и это не поможет, то пишите либо мне, либо admin"у.


У нас к вам большая просьба - помогите донести информацию о нашем проекте всем, кому это может быть интересно: друзьям, знакомым, френдам по соцсетям и т.д.

Более того, за такую помощь Вы обязательно получите пoдapoк, так как автоматически станете участником конкурса между нашими помощниками. Лотами конкурса являются, конечно же, эниомодуляторы Инфотех и скидки на них.


Как это сделать?

Конечно, вы можете давать или выкладывать сразу ссылки на скачивание журнала, а там уже сам человек решит, подписываться ему или нет.

Но есть и другая возможность, которая для нас была бы намного интереснее. Мы подготовили красивую подписную страничку, где любой желающий может подписаться на наш журнал и спокойно его получать. Мы были бы вам очень признательны, если бы Вы давали ссылку именно на эту страничку подписки.



Вот она, эта ссылка - elenasavushkina.ru/wppage/elektronnyj-zhurnal-kit-info/



Информацию можно давать в соцсетях, в Твиттере, в Кругах гугла, на своих блогах (если у кого-то таковые есть). Благо дело, сегодня возможностей для этого много!

В качестве доказательства Вашей помощи можно присылать ссылки на посты, скриншоты самих постов, скриншоты выложенной информации на блогах, форумах и т.д. Проверять количество пришедших по вашим ссылкам людей мы не собираемся, да это практически и невозможно. Главное - ваша активность по распространению этой информации.


Конкурс беспроигрышный! Объявляется до конца апреля.


Если дело пойдет и вам такой подход понравится, то объявим конкурс еще и еще раз! За нами не заржавеет, вы же знаете! Ну, и вы уж постарайтесь. ))))

Сам текст и картинки к постам (если таковые понадобятся) можно взять в нашей группе в Вконтакте, вот здесь - https://vk.com/clubkit_info?w=wall-17997553_509%2Fall

Если понадобятся картинки, обращайтесь к нам.

Так мы с вами сможем привлечь много новых людей к идеям клуба.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 20.04.2016 в 01:56.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Пётр (31.03.2016)
Старый 27.03.2016, 00:30   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Уже увидела. Сейчас дам еще дополнительные ссылки и буду писать письмо Яндексу.

Выложила дополнительные ссылки в посте и даю на всякий случай здесь:


Дополнительные ссылки для скачивания "КИТ-инфо":

https://yadi.sk/i/Fb6-m-lHqSmGy - тоже Яндекс-Диск, но другой.

https://cloud.mail.ru/public/FPYK/3pS55tuDL - для тех, у кого есть Облако на male.ru
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 27.03.2016 в 00:40.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Наталька (27.03.2016), Пётр (31.03.2016), Рада (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 12:28   #17
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Первый номер электронного журнала очень интересный, особенно о воде и её мало известных свойствах. Существует гипотеза, что информационный банк Земли- это именно вода. За сутки она проходит через все живые объекты и возвращается в Землю. Вот бы ещё и на эту тему что- то в следующем номере. И ещё какие- либо методы психозащиты.)))
Лапа вне форума  
Благодарность от:
Елена С (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 16:17   #18
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Первый номер электронного журнала очень интересный, особенно о воде и её мало известных свойствах. Существует гипотеза, что информационный банк Земли- это именно вода. За сутки она проходит через все живые объекты и возвращается в Землю. Вот бы ещё и на эту тему что- то в следующем номере. И ещё какие- либо методы психозащиты.)))
Спасибо, Татьяна!

Конечно, будут еще материалы о воде. Нам самим это очень интересно.
О методах психозащиты как раз последний материал. Он большой, поэтому его будем давать по частям.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Лапа (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 22:54   #19
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Прошу прощения))) Я попросила добавки по психозащитам, т.к.прочла статью и решила, что это весь материал. С интересом жду продолжения)))
Лапа вне форума  
Старый 28.03.2016, 12:28   #20
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Прошу прощения))) Я попросила добавки по психозащитам, т.к.прочла статью и решила, что это весь материал. С интересом жду продолжения)))
Татьяна, "добавка" обязательно будет.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Пётр (31.03.2016)
Ответ

Метки
адаптационные возможности, биоритмы, елена павловна, избыточный рацион, информационное поле, информационный дайджест, кит-инфо, клуб кит, лаборатория инфотех, новые открытия, новые разработки, подписаться на кит-инфо, торсионные поля, хронический стресс, электронный журнал, энерговампиры, эниомодуляторы, эниомодуляторы инфотех, юрий михайлович

Опции


КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения. КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.