Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.03.2016, 16:57   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения.

КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения.

Друзья, энное количество лет назад - с 2004 по 2008 гг. - мы выпускали довольно симпатичную газетку на бумаге "Вести от КИТа". И надо сказать, она пользовалась большим успехом. Потом как-то так получилось, что выпуск нашей замечательной газеты прекратился, а жаль...

Тем не менее, мы помним о нашем старом друге и решили возродить его, но в новом качестве - в электронном.
Это будет издание в виде небольшой электронной книги формата pdf, с оглавление, гиперссылками. Одним словом, будет все, что должно быть в приличной электронной газете.

Пока мы планируем назвать нашу газету "КИТ-инфо". Как говорится, просто и со вкусом.)))) Будут другие идеи, с удовольствием выслушаем.

Периодичность - два номера в месяц. Это пока.

Чем же мы планируем занять внимание наших постоянных и случайных читателей?

Вот коротенький список:
)))

1. Все, что прямо или косвенно связано с эниомодуляторами: их назначение, результаты применения, размышления по поводу и без, вопросы с ответами и без как наших читателей, так и наши к читателям.
3. Материалы, которые нам представляются достойными внимания и связанные с нашей деятельностью.
4. Рубрика "Листая старые страницы".
5. Истории с продолжением как свои, так и чужие.
6. Реклама платная и бесплатная.
7. Что Бог на душу положит, поскольку хозяин – барин.

А теперь большая просьба к вам!

Продолжите, пожалуйста, этот список. Чтобы вы хотели увидеть в этой газете, какие рубрики, какие материалы. Одним словом, давайте творить вместе.

Конечно, у нас есть форум, где мы можем встречаться и обсуждать интересующие нас вопросы.

Конечно, у нас есть сайт www.clubkit.ru, где огромное количество полезной и интересной информации.

Конечно, у нас есть рассылка, где мы обо всем можем вам рассказывать.

А теперь несколько фактов.


Знаете, сколько участников форума заходит на него в сутки? От 15 до 24-х!!! Остальные - это гости и роботы поисковых систем.


С сайтом www.clubkit.ru дела обстоят еще печальнее. И к тому же, не многие способны проявить терпение и разобраться в том, о чем идет речь на этом сайте. А уж тем более, найти необходимые материалы.


Насчет рассылки. Сейчас считается хорошей открываемость рассылки 10%. У нас она, слава Богу, больше - 25-35%. Поверьте, на самом деле это очень не много. Да и формат рассылки не позволяет давать тот материал, который бы хотелось. В основном, получается сообщать о новостях, акциях и т.п. А что-то более серьезное будет просто теряться в этой информации.

Ну, а как мы читаем рассылки, сами знаете. Если еще письмо откроем - это хорошо. А вот уже перейти по ссылке - нет уж, не дождетесь ))))

А вы знаете, сколько у нас классного материала, который просто пропадает зря! Который никто не видит и не увидит, если мы не приложим к этому усилия. И мы очень надеемся, что наша электронная газета "КИТ-инфо" с вашей помощью сможет эти материалы донести до людей. Ведь вы же нам поможете в этом, не так ли?


Как это сделать, мы вам подскажем.


Еще раз напоминаем нашу просьбу - подскажите те рубрики и материалы, которые вы хотели бы видеть в нашей газете.


Кстати, вы можете стать нашими соавторами. Присылайте свои творения - размышления, истории, рекомендации разместить интересную информацию. Так вы нам очень здорово поможете и выпусков нашей газеты может быть не два в месяц, а гораздо больше.


Спасибо заранее. Ждем!!!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 15.03.2016 в 17:00.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Alenka (16.03.2016), Lubov (18.03.2016), Алиса27 (15.03.2016), Пётр (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 17:58   #2
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Добрый день! Мне интересны практические советы работы с модуляторами в плане того, как отрабатывать формулирование желаний для их исполнения. Интересны думаю будут "золотые" выдержки из книги Хиксов..т.к не все их перечитывают..да я и сама такая. Интересны материалы по работе с переводом негативных мыслей в жизнеутверждающие, практические примеры. Очень рада возрождению газеты и если можно поставьте ссылки для перепоста в ней, чтобы можно было делиться в соц.сетях.
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Alenka (16.03.2016), Lubov (18.03.2016), NadyaChe (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Пётр (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 18:19   #3
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

воздействие использующих модуляторы на "людей энерговампиров" и людей с негативной жалобной энергетикой которые пытаются сбрасывать её на других. Судя по моему опыту использования модуляторов значительный эффект позитивного плана имеет место быть как для носящего так и для энерговампирчика
Димка вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Alenka (16.03.2016), Lubov (18.03.2016), NadyaChe (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Алиса27 (15.03.2016), Пётр (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 19:21   #4
Лапа
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Таруса
Сообщений: 25
По умолчанию

Так же, как и Алисе 27, интересны практические советы по формированию корректного запроса на цель или оздоровление при работе с модулятором. Визуальные, дыхательные, через движение( я не о зарядке или гимнастике) практики корректировки состояний здоровья и энергетики. Психологические приемы подмены негативных программ и состояний( я имею в виду не медитации, а практику работы психологов). Относительно малой посещаемости: мало тем и что самое интересное- нет никаких отзывов о воздействии модуляторов на пространство вокруг человека, носящего модулятор. Складывается мнение, что одели, первые результаты отследили и забыли о нём. Было бы интересно прочесть не о том, как получил первый результат исцеления здоровья( отношений), а что происходило дальше в личной, общественной жизни. Пока только у Елены Павловны видны позитивные сдвиги))))
Лапа вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Lubov (18.03.2016), NadyaChe (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Алиса27 (15.03.2016), Пётр (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 20:19   #5
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
Складывается мнение, что одели, первые результаты отследили и забыли о нём. Было бы интересно прочесть не о том, как получил первый результат исцеления здоровья( отношений), а что происходило дальше в личной, общественной жизни. Пока только у Елены Павловны видны позитивные сдвиги))))
На самом деле, Лапа, позитивные сдвиги происходят постепенно и продолжаются в течение нескольких лет. Просто к ним привыкаешь, отслеживаешь, но не всегда сообщаешь общественности. Ведь это порой очень личные вещи. Но если вы внимательно почитаете отзывы участников форума по темам (по работе с разными модуляторами), то непременно увидите динамику многих форумчан.

Мне лично в электронной газете было бы интересно ознакомиться с новыми разработками и открытиями ученых, которые исследуют торсионные поля, тонкие энергии и применяют новые технологии в этом направлении. Ведь создаются новые приборы, устройства, которые уже нашли свое применение, например, в медицине. Спасибо.
Самурай вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Alenka (16.03.2016), Lubov (18.03.2016), NadyaChe (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Пётр (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 23:17   #6
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

А я бы хотел расширить информационное поле Знания об глобальной причине не-здоровья и не-долголетия почти всех людей нашей планеты -- об противоестественном, избыточном рационе потребления кальция и всем, что с этим связано.
Рязанец вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Lubov (18.03.2016), NadyaChe (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Пётр (18.03.2016)
Старый 16.03.2016, 00:37   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Прежде всего, спасибо всем, кто так быстро откликнулся на нашу просьбу. На самом деле, задача не из легких, тем более при безумной нехватке времени на продвижение тех же модуляторов. Какова ситуация сегодня, вы все знаете. Поэтому приходится постоянно осваивать все новые пути и технологии продвижения, что не всегда получается быстро.

Теперь попробую вкратце пробежаться по вашим пожеланиям.

Цитата:
Добрый день! Мне интересны практические советы работы с модуляторами в плане того, как отрабатывать формулирование желаний для их исполнения. Интересны думаю будут "золотые" выдержки из книги Хиксов..т.к не все их перечитывают..да я и сама такая. Интересны материалы по работе с переводом негативных мыслей в жизнеутверждающие, практические примеры. Очень рада возрождению газеты и если можно поставьте ссылки для перепоста в ней, чтобы можно было делиться в соц.сетях.
Да, наверное, стоит иногда возвращаться к пройденному, в частности, к Хигсам. На мой взгляд, это одна из лучших на сегоднящний день технологий работы "перевода негативных мыслей в жизнеутверждающие". Технология чисто психологическая, приправленная эзотерикой. Может быть, для того, чтобы вызвать интерес. И напоминая читателям об этой технологии, мы волей неволей привлекаем к ней внимание. Глядишь, кто-то и заинтересуется.

Но, друзья мои дорогие, если мы не возьмем эту технологию на каждоденевное вооружение, то никакие "самые золотые" выдержки нам не помогут. У Хигсов рассмотрены практически все жизненные ситуации. И было бы здорово, если бы мы прорабатывали хотя бы одну ситуацию в неделю, только серьезно и со всех сторон.
Кстати, у нас есть записи вебинаров именно на эту тему. Они есть даже
в открытом доступе.

Предложение принято, спасибо, Алла.
Цитата:
Так же, как и Алисе 27, интересны практические советы по формированию корректного запроса на цель или оздоровление при работе с модулятором. Визуальные, дыхательные, через движение( я не о зарядке или гимнастике) практики корректировки состояний здоровья и энергетики. Психологические приемы подмены негативных программ и состояний( я имею в виду не медитации, а практику работы психологов).
Не совсем поняла, ЛАПА, что вы имели ввиду под "визуальными, дыхательными, через движение, практиками, которые в то же время не являются ни зарядкой, ни гимнастикой....

К примеру.
Я тут неделю назад выложила самую элементарную дыхательную практику (не знаю теперь, как ее и назвать - упражнения это, гимнастика или что-то другое). И предложила всем ее использовать в своей повседневной жизни как раз-таки для корректировки состояния здоровья и энергетики. Просила поделиться своими результатами.

Сделано это было не потому, что мне это пришло случайно в голову. Дело в том, что в конце января я вдруг неважно себя почувствовала. Именно в плане сердечной слабости. Испугалась. Надела сразу два модулятора - Кентавр почему-то, хотя раньше его не носила, и КИТ. Результат почувствовала через 2-3 дня, но понимала, что надо и самой что-то делать. Работа сидячая, на улице бываю мало. Стала замечать даже отдышку.
Вот это и привело к необходимости что-то делать. Я решила остановиться пока на дыхательных упражнениях и несложной зарядке - никуда не могу деться от этих слов, так как не знаю, как это по-другому назвать.
Одним словом, через месяц с небольшим моих регулярных занятий я почувствовала вполне значимый эффект. И только после этого я позволила себе написать об этом на форуме.

Для интереса загляните в тему "Учимся дышать правильно". Есть ли там хоть один отклик, хоть кто-нибудь взял на вооружение мой личный опыт? Нет! Там единственное мое сообщение. Понимаю, что еще может не быть результатов. Но хотя бы вопросы... потому что вопросы наверняка должны возникнуть.

Скажу серьезно! Дамам после 60-ти эти практики жизненно необходимы. Мужчинам тоже. Но лучше начинать раньше.
У меня был в жизни печальный пример моей мамы, которая тяжело болела той самой ИБС (ишемическая болезнь сердца), когда человек не может пройти несколько шагов и задыхается со всеми сопутствующими прелястями вплоть до инсульта. Я своими стараниями худо-бедно продержала ее на этом свете, сколько смогла. Но сейчас я понимаю, что мы можем и должны не допустить такого состояния. А для этого нужно всего лищь два раза по 10 минут в день. Это к слову.

Визуализация, но не медитация - тоже не знаю такой практики. Нет, если в процессе медитации уже так научишься визуализировать, как я говорю, на счет раз-два-три, даже с открытыми глазами, то можно обойтись и без медитации. Именно к этому, кстати, и надо стремиться. Я очень часто говорю об этом на вебинарах.
Я так умею. Занимаюсь иногда этим даже в метро. Но ведь этому умению предшествовала практика медитации. Поэтому на мой взгляд, от медитации никуда не деться.

Цитата:
Относительно малой посещаемости: мало тем и что самое интересное - нет никаких отзывов о воздействии модуляторов на пространство вокруг человека, носящего модулятор. Складывается мнение, что одели, первые результаты отследили и забыли о нём. Было бы интересно прочесть не о том, как получил первый результат исцеления здоровья( отношений), а что происходило дальше в личной, общественной жизни. Пока только у Елены Павловны видны позитивные сдвиги))))
Не могу с этим согласиться, но принимаю к сведению. Это значит только одно - по каким-то причинам люди не видят тех многочисленных отзывов, которые есть на наших сайтах. Либо еще не успели все посмотреть, если они с нами недавно.

Ведь у нас есть не только форум, хотя на форуме очень много информации на эту тему. Вот здесь, например - http://forum.clubkit.ru/forum/forumdisplay.php?f=3. В этом разделе люди пишут о своих результатах, рассуждают, обмениваются мнениями.

А здесь выложена книга с отзывами (информация в ней достаточно давняя), но есть и так называемые Конкурсы историй - http://clubkit.ru/otzivi.php, где информация относительно свежая.

И, кстати, насчет количества тем, которых очень мало и, как оказывается, именно по этой причине маленькое посещение наших сайтов (хотя совсем от слова СОВСЕМ не по этий причине, а есть такое понятие, как трафик, который обеспечивается специальными приемами, и в том числе, кликами на виджеты соцсетей, чего у нас никто делать почему-то не хочет, а это очень нам бы помогало).

Итак, насчет тем.

Люди, дорогие, вы можете их создавать САМИ!!! Представляете, это возможно.
Только просьба не переусердствовать. Посмотрите сначала, нет ли уже такой или подобной темы. Для этого можно воспользоваться возможностью поиска по сайту.
Если вы не знаете, как что сделать, пишите в Техпомощь - есть такой раздел на нашем сайте. Вам всегда помогут. В этом же разделе можно найти ответы на многие технические вопросы.

Главное, чтобы созданная вами тема была интересна другим. И темы должны находиться в соответствующих разделах.

Если у кого-то появится идея нового раздела, пишите в Техподдержку.

А вообще наш форум специфический, он не может охватить все на свете темы. Все-таки наша специфика - эниомодуляторы и все, что касается этой идеи. Кто хочет расширить свои знания, пожалуйста, зайдите на форум Солиум, там очень много различных разделом и тем.

Цитата:
воздействие использующих модуляторы на "людей энерговампиров" и людей с негативной жалобной энергетикой которые пытаются сбрасывать её на других. Судя по моему опыту использования модуляторов значительный эффект позитивного плана имеет место быть как для носящего так и для энерговампирчика
Димка, понятно. Тема интересная, есть о чем поговорить.

Цитата:
На самом деле, Лапа, позитивные сдвиги происходят постепенно и продолжаются в течение нескольких лет. Просто к ним привыкаешь, отслеживаешь, но не всегда сообщаешь общественности. Ведь это порой очень личные вещи. Но если вы внимательно почитаете отзывы участников форума по темам (по работе с разными модуляторами), то непременно увидите динамику многих форумчан.
Очень верно, как, впрочем, всегда, написала Любовь (Самурай). Она уже очень много лет с модуляторами и может судить о том, что происходит. Кстати, У Любы много интересных постов. очень рекомендую их почитать, особенно новеньким. Найти из просто. Надо зайти в Личный кабинет человека, чьи сообщения вы хотите найти. Затем зайти в статистику. далее все будет понятно.

Цитата:
Мне лично в электронной газете было бы интересно ознакомиться с новыми разработками и открытиями ученых, которые исследуют торсионные поля, тонкие энергии и применяют новые технологии в этом направлении. Ведь создаются новые приборы, устройства, которые уже нашли свое применение, например, в медицине. Спасибо.
Согласна, тема интересная.

Цитата:
А я бы хотел расширить информационное поле Знания об глобальной причине не-здоровья и не-долголетия почти всех людей нашей планеты -- об противоестественном, избыточном рационе потребления кальция и всем, что с этим связано.
Интересная тема, очень не стандартная. Надеюсь, Вы нам поможете, Игорь.

Вот видите, какие у нас разнообразные интересы. Это здорово!
Надеюсь, что еще многие выскажутся.

Вам всем еще раз спасибо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.03.2016 в 01:23.
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Alenka (16.03.2016), Lubov (18.03.2016), NadyaChe (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Пётр (18.03.2016), Самурай (16.03.2016)
Старый 17.03.2016, 21:02   #8
Алиса27
Капитан
 
Аватар для Алиса27
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Фея
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 278
По умолчанию

Елена Павловна можно ссылки на вебинары по Хигсам и про дыхательные практики( первый раз читаю..упустила наверное..)
__________________
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать.
Алиса27 вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Lubov (18.03.2016), Александра (19.03.2016), Пётр (18.03.2016)
Старый 18.03.2016, 19:05   #9
Пётр
Капитан
 
Аватар для Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 451
По умолчанию

Елена Павловна,спасибо большое за предоставленную информацию о планируемых мероприятиях в КЛУБЕ КИТ - помнится и "Электронный вестник" - его выпуски,и было бы правильным расширение информации участникам нашего форума об "устройстве"организма человека,нормах,которым должно соответствовать строение организма нашего,чтобы от чего-то исходить в стремлениях наших при выполнении задач по оздоровлению,поддержанию в комфортном состоянии нашего организма и нахождению путей и методов для достижения своих благородных целей в этом вопросе.
"ВИТРУВИАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК" - Леонардо Да Винчи. Рисунок является одновременно научным трудом и произведением искусства, также он служит примером интереса Леонардо к пропорциям.

В соответствии с сопроводительными записями Леонардо, он был создан для определения пропорций (мужского) человеческого тела, как это описано в трактате античного римского архитектора Витрувия (Vitruvius) «Об архитектуре» (Книга III, глава I).
Честно говоря,я прибросил материал для рассмотрения в планируемом издании.Но воздержался от размещения,так как слишком "ёмкий он по запросам".
Я просто предлагаю таковой согласовывать и тематику и содержание - с врачами - медицинскими работниками КЛУБА КИТ - доступность материала они определят более правильно.Ведь определение причин нарушений жизнедеятельности организма человека,и тем более - лечение,доведение до норм - это очень важное и серьёзное дело.
С уважением,-Пётр.
Пётр вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:32   #10
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса27 Посмотреть сообщение
Елена Павловна можно ссылки на вебинары по Хигсам и про дыхательные практики( первый раз читаю..упустила наверное..)
Алиса, пока некогда было искать, но найду и дам ссылки.

А вообще, ссылки на эти вебинары есть в "Учимся работать с целями" - тема есть такая на форуме в открытом доступе.
И еще в Закрытом разделе есть ссылки.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
адаптационные возможности, биоритмы, елена павловна, избыточный рацион, информационное поле, информационный дайджест, кит-инфо, клуб кит, лаборатория инфотех, новые открытия, новые разработки, подписаться на кит-инфо, торсионные поля, хронический стресс, электронный журнал, энерговампиры, эниомодуляторы, эниомодуляторы инфотех, юрий михайлович



КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения. КИТ-инфо. Ваши впечатления, вопросы и предложения. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.