Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.10.2017, 23:05   #31
bobinet
Junior Member
 
Аватар для bobinet
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 4
По умолчанию

Хорошая промоакция, наверно сейчас вскачу на ножку уходящего поезда...
Поэтому ближе к телу.
Сейчас уже полная и здоровая жизнь, а тогда приговор хирургов после аварии 1986 года(перелом позвоночника в трех местах, и сломанный таз) И, как следствие: не способность ходить и в лучшем случае, коляска. Так рассуждала традиционная медицина Я тогда убежал из больницы, дав расписку... но потом годы проблем и восстановления. нетрадиционная медицина Востока так активно не помогала. Бывали случаи, когда отказывали ноги, и ты падаешь на асфальт и ползешь до дома на руках. Постоянные боли в позвоночнике. А врачи только разводят руками.
Двенадцать лет исканий и всевозможных практик привели меня в КИТ. Были сначала "Тигрис" и "Бриз-3". Я стал носить их одновременно и пошли первые результаты. стало легче передвигаться. Начал понемногу работать в саду.Затем Юрий Михайлович Савушкин предложил "Святогор" . Приехав домой в Ижевск, я как-то сразу полюбил этот эниомодулятор, или можно сказать привязался к нему, таскал его на груди, не снимая. Буквально через неделю со мной произошел такой случай, который я никогда не забуду. Это было около часа дня. Я лег отдохнуть на кровать, и буквально меня начало трясти. Причем трясти как коврик. какая-то неведомая сила взяла меня за плечи и вогнала в колебания в 30 см вплоть до пяток. ВНАЧАЛЕ мозг испугался, с такой трясучкой и тело напряглось и пошли страшные боли по всему телу. Пришлось расслабится и как-то войти в резонанс. И здесь что-то произошло , мне даже стало нравится так раскачиваться, Но тут всё успокоилось и прошло. Срочно набираю Юрия Михайловича. и Слышу в ответ. А где был "Святогор". Я огляделся, а он висит голубчик у меня над левым ухом. Дорогие друзья, Вы не представляете. С того момента я стал здоровым человеком. Теперь не только занимаюсь спортом - большим теннисом, но и активен. Не хочу вспоминать и думать о том, что мог стать овощем в 23 года, если бы послушался докторов. И теперь, я просто счастливый человек. В свои 55 у меня здоровая семья - жена и два сына, тоже как и я пользуются продукцией "КИТ" а. За, что безмерно благодарен Елене и Юрию. Вы просто молодцы занимаетесь благородным делом. Большой респект и !!!!!"уважуха"!!!!

Время на часах 23:56 Успел!
__________________
Мечтать, желать, быть всем в этой жизни и всегда!
bobinet вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Felizzia (10.10.2017), Елена С (09.10.2017), Нелли (12.10.2017)
Старый 09.10.2017, 00:10   #32
bobinet
Junior Member
 
Аватар для bobinet
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 4
По умолчанию

Уже собирался лечь. И тут понимаю , что можно заработать и вторую скидку 15% и того 30% это круто. Ведь у нас в Ижевске время на час раньше. Так и у меня на вторую скидку еще целых 60 минут.
Ну, так ловите ещё один отзыв.
Жизнь интересная штука, скажу я Вам граждане! И иногда она преподносит такие сюрпризы, что просто диву даешься, как можно было пройти мимо и не воспользоваться.... Или вопрос: Как же Всем, не совершать ошибок, если даже нет критерия, который определяет эти ошибки...
И вот, расскажу. Был у меня шикарный бизнес в области рекламы и создания брэндов. Творчество, наука удовольствие от полученных результатов, как моральных, так и денежных. И процветал этот бизнес 3 года 3 месяца и 3 дня. Как не в сказке сказать... Но, еще и не маловажно отметить, что напротив моего директорского места висел "Единорог". И для всех, он был просто картинкой в шикарной рамочке. И всё бы хорошо. Но , однажды, приходит дама, очередной заказчик, и просто глаз от картинки отвести не может. Продай говорит за любые деньги. А я в ответ - не продается картинка. Така "картинка" нужна самому. Вцепилась руками в Единорога, а деньги выкладывать и не считает. Когда сумма перевалила за 50 тыс. рублей. Подумал, а ведь стоит картинка намного меньше.
Дама ушла с "Единорогом", а проблемы оставила. Всё после этого пошло как-то не так, и проблемы начались, куда более солидные. Пришлось то предприятие закрыть, а другие, которые открывал, особо и не раскручивались. Только убытки.
Поначалу не верил думал, что всё в голове. Толи мозгов не хватает, толи партнеры не те, толи вообще занимаюсь не своим делом, Плюнул Я на бизнесы, закрыл все предприятия. Ушел работать простым рабочим на завод, чтобы на пенсии хоть что-то получать. Работаю себе рабочим уже 2-ой год, тяжелая такая работа, аж руки гудят каждый день. Но, тут вроде юбилей - 55 стукнуло как никак. Захожу в почту, а там CLUBKIT, письма шлет. И тут передо мной всплывает та "Дама" с "Единорогом". Простите так смачно выругался про себя, до сих пор стыдно. Срочно заказал Единорога. Теперь он с права от моей кровати висит, работает. Вы не поверите жизнь за полтора месяца, так круто стала меняться, что уже подумываю уйти из завода, от стабильного заработка. Появились новые возможности, звонят старые друзья, бывшие партнеры, возникают новые предложения. Круто стало и интересно. А самое главное, денег, стало гараааздо больше. Вот такая история, не рассказ, а сказка - Честное слова - спасибо тебе "ЕДИНОРОГ"
__________________
Мечтать, желать, быть всем в этой жизни и всегда!
bobinet вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Елена С (09.10.2017), Нелли (12.10.2017)
Старый 09.10.2017, 00:29   #33
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вот вы какой молодец, bobinet!

Порадовали!

Отличные истории!
Все принято - ДВА купона ваши!

Читая вторую историю, очень смеялась, хотя понимаю, вам было далеко не до смеха. Очень поучительно.
И хорошо помню ваш красивый бизнес с логотипами.
Все недоумевала - почему же вы его прикрыли. а оно вон оказывается, что.

Ольга Петровна Кузьменко, поиследовав меня своим замечательным методом, сказала - "шаг право - шаг влево - расстрел".

Знаете, как-то боюсь экспериментировать )))))) Как говорится, от греха подальше. Хотя иногда и хочется, особенно, когда дела не очень, когда кажется, что тебя никто не слышит )))

Спасибо, что остаетесь с нами так долго, Владимир!

А я тут сижу и думаю - ну, еще хоть кто-нибудь напишет...
А то уж устала напоминать.
Да и не очень люблю заваливать вас письмами с напоминалками, хотя некоторые таким приемом пользуются во всю.

У всех, кто честно заработал купоны на скидку 15%, есть две недели для принятия решения.

Причем не взирая на повышение стоимости КЕ до 42 р., для всех вас на заказ по этой акции 1КЕ будет стоить по-старому - 38 рублей.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 09.10.2017 в 00:37.
Елена С вне форума  
Старый 09.10.2017, 15:15   #34
bobinet
Junior Member
 
Аватар для bobinet
Любимый эниомодулятор:
Единорог
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 4
По умолчанию

с Единорогом я подружился. Но вот для супруги хотелось бы приобрести !СОВУ!
сколько это будет стоить, и когда окончательный срок оплаты.
__________________
Мечтать, желать, быть всем в этой жизни и всегда!
bobinet вне форума  
Старый 10.10.2017, 12:11   #35
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, большое спасибо всем, кто принял участие в акции "Один купон на скидку 15% за один отзыв".

Пусть вас было и не так много, как того хотелось бы нам, но вы поделились своими очень интересными и искренними историями.

Напоминаю, что ваш купон или купоны действует до 23 октября включительно.

И еще один важный момент - даже после 16 октября стоимость 1КЕ для вас в случае заказа с использованием купона остается 38 рублей (а не 42).
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 14.10.2017, 20:38   #36
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobinet Посмотреть сообщение
с Единорогом я подружился. Но вот для супруги хотелось бы приобрести !СОВУ! сколько это будет стоить, и когда окончательный срок оплаты.
Владимир, я вам ответила в личку, а также в скайпе, но вы молчите!

Откликнитесь, пожалуйста.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Опции


Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" Отзывы по акции "Скидка 15% за отзыв на форуме" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.