Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 23.08.2016, 20:09   #1
Valeri
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.12.2015
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 10
По умолчанию

Эниомодуляторы и паранормальные способности.

Скажите проводилось исследования с людьми обладающими ясновидением ,телекинезом,телепатами ,экстрасенсами или людьми обладающими другими талантами ? Какие модуляторы помогают раскрыть паранормальные способности?
Valeri вне форума  
Старый 25.08.2016, 16:55   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Скажите проводилось исследования с людьми обладающими ясновидением ,телекинезом,телепатами ,экстрасенсами или людьми обладающими другими талантами ? Какие модуляторы помогают раскрыть паранормальные способности?
Специальных исследований на предмет воздействия ЭМ на подобных людей мы не проводили, но некоторые отклики имеем.

Так, некоторые целители спользуют ЭМ для усиления очистительного процесса в ходе своей работы. Например, моя Мастер Рейки (она еще работает и с космоэнергетическими каналами) клала под ноги своим пациентам Тигрис настенный.

К тому же, если в наших рядах много целителей, это уже говорит о том, что они видят в эниомодуляторах помощь как себе, так и людям.

Пациенты - большие любители подсаживаться на своего целитяля, а с помощью ЭМ они начинают справляться с некоторыми вещами самостоятельно. Конечно, это не значит, что целитель их боросает, но все же они уже не висят, как "пиявки" )))))

Что касается открытия определенных способностей благодаря модуляторам, то такой статистики мы не собирали специально, но определенные наблюдения все же есть. Так, большинство людей, пользующихся ЭМ приличный срок, стали более чувствительными, более интуитивными.

P.S.Было дело, когда даже группа КОСМОПОИСК взяла модуляторы для исследования. Что они хотели установить или выяснить, мы так и не поняли, потому что четкой задачи не услышали, но дать ЭМ дали. Ребята оказались просто неорганизованными и ничего толком не предоставили, хотя даже пытались что-то писать. Честно говоря, нам это показалось просто не интересным. (((
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Valeri (25.08.2016)
Старый 29.08.2016, 11:31   #3
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Что касается открытия определенных способностей благодаря модуляторам, то такой статистики мы не собирали специально, но определенные наблюдения все же есть. Так, большинство людей, пользующихся ЭМ приличный срок, стали более чувствительными, более интуитивными.
Это, действительно, очень интересно! Я бы тоже была рада такой информации.
Хотя сама себя и осаживаю (ведь все понятно ).
Ведь открыться они могут только при регулярной работе с модулятором и с предрасположенностью к этим способностям (если еще не открылись)..
А, значит, любой модулятор может эти способности открыть.

Тут, наверное, дело в том, какой модулятор на данный момент больше "резонирует" состоянию.. Взяла в кавычки, потому что слово не совсем отражает смысл, но интуитивно будет понятно..

Елена Павловна, поправьте если я что-то не так понимаю.
NadyaChe вне форума  
Старый 29.08.2016, 13:36   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Тут, наверное, дело в том, какой модулятор на данный момент больше "резонирует" состоянию.. Взяла в кавычки, потому что слово не совсем отражает смысл, но интуитивно будет понятно..
Надежда, все очень верно вы написали.

Насчет готовности человека. Вот, например, обо мне. Когда мы только начали заниматься этим направлением, я считала, что у меня нет вообще никаких "паранормальных" способностей. Как говорится, "ничего не вижу, ничего не слышу" ))) Да и слава Богу!

Может быть, поначалу я даже немного расстраивалась. Народ приходит, берет в руки модуляторы, что-то ощущает, а я, как пенек.

А потом, знаете, поняла, что очень хорошо, что я была такая. Ведь именно поэтому у нас появились исследования. Мне, как и большинству людей, нужны были доказательства, вот я их и искала с усердием.

А что было бы, если у меня были свои субъективные ощущения? Скорее всего, я стала бы о них рассказывать и волей-неволей, тем самым программировать людей. А так я искала объяснение происходищему не в ощущениях, а на уровне физики (все-таки техническое образование в данном случае сделало свое "черное" дело)))). И, кстати, кто бывал у меня на вебинарах, тот знает, с каких похиций я объясняю работу эниомодуляторов.

Ну, а потом, как-то так незаметно развилась интуиция. Хотя, как мне говорят близкие, она у меня всегда была, просто я ей не доверяла, и особенно не принимала ее в расчет.

Потом получила 1 и 2 уровень Рейки. К чему тоже подвели модуляторы.
Это не значит, что я стала что-то особенное видеть или слышать (не дай Бог!), но я смогла поверить в себя, потому что убедилась на практике, что да, действительно, мы можем многие вещи делать сами, без помощников. Просто наше неверие настолько велико, что порой оно перекрывает даже те возможности, которые у нас есть.
И модуляторы выступают в данном случае как тренажеры, если хотите, учителя. Только один будет задумываться над происходящим, а другой нет.

К сожалению, многие воспринимают ЭМ как некие амулеты, которые сделают за человека всю его работу.

Вот вам свежий пример.
Вчера подбираю модуляторы по скайпу для человека, у которого своя пасека и он, естественно, продает мед. Подошел ему Кентавр и Родник настольный. Меня спрашивают: "А для продажи меда?"

Я говорю: "В каком смысле? Чтобы продажи шли успешнее?" - "Да" - получаю ответ. Причем спрашивающая очень грамотный человек, психолог, с модуляторами работает давно.

Ну, что тут сказать.... Разве не понятно, что наши продажи, наш успех (не важно, в какой области) зависят от нашего внутреннего состояния. Ведь пространство, окружающие нас люди его прекрасно считывают. Вот скажите, почему на рынке мы иногда наблюдаем такую картину - у одного прилавка толпа людей, а у другого, с похожей продукций, никого? Да все потому же.

Поэтому если у нас что-то не идет, значит, мы находимся не в достаточно гармоничном состоянии. А модуляторы помогают нам достичь этой гармонии. Не говорю, что это легко. Не говорю, что это быстро. У кого как. Ведь мы люди. У каждого из нас свой личный опыт, плюс родовой опыт (по роду), и даже кармический. Можете себе представить, сколько программ мы на себе таскаем? И если мы не будем осознанно относиться к себе, к работе с нашими помощниками, то результат будет мизерный.

Иногда человек расстраивается, что вот у него вроде бы и модулятор есть, он занимаются саморазвитием, и, кажется, что изменения уже произошли большие. Но вдруг он на какую-то жизненную ситуацию среагировал так же, как и прежде.

Здесь не стоит заниматься самобичеванием. Никто не говорит, что мы станем бесчувственными роботами. Просто если раньше мы могли застрять в этой ситуации надолго - обдумывать ее, переживать днями и даже неделями, что-то неадекватное сделать сгоряча, то теперь все происходит по-другому. Во-первых, человек уже не доводит ситуацию до абсурда, раздувая из искры пламя (честно говоря, прошлый сценарий даже не "хочет" проигрывается, как ни старайся). Это уже хорошо. Во-вторых, человек достаточно быстро успокаивается, а значит, не доводит себя и окружающих до стресса.

Конечно, откаты бывают, но они уже совершенно другого качества, да и "количества" тоже. Поэтому не расстраиваемся, а продолжаем двигаться дальше.

Очень интересно было бы узнать, как у вас (не у Вас, Надежда, лично, а и у всех остальных) происходят эти процессы. Поделитесь, кто может. Это очень важный разговор, который позволит всем нам лучше понять себя и процессы взаимодействия с модуляторами. Я даже думаю, что он гораздо важнее разговора о модуляторах и паранормальных способностях.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
NadyaChe (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 14:27   #5
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Откаты, действительно бывают...
Бывает в самом начале почувствуешь, что поползла реакция, и сможешь ее остановить. Тогда хорошо. А бывает так, что только постфактум все анализируешь.. Но, по крайней мере, такие ситуации все реже и реже. В основном останавливаешь в начале или успеваешь, пока реакция еще не достигла пика А то и вообще не даешь реакции..

Так что да! Работают!
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Елена С (29.08.2016)
Старый 30.08.2016, 18:39   #6
Svetlana
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте!)
Хочу поделиться своим опытом использования модулятора (у меня Бриз 4). Третий год он у меня уже, и с того момента, как я его купила, изменилось настроение в целом. До покупки я находилась в состоянии постоянного раздражения, недовольства всем и всеми, постоянными разочарованиями от жизни. А потом как-то все незаметно наладилось, пошли изменения в разных сферах жизни, но главные - в общем настрое. Не могу сказать, что это точно от Бриза, может, совпало) И в плане интуиции то же самое: всегда считала себя полностью деревянной в этом смысле, а оказывается, и сны мне снятся иногда нужные, и просто мысли приходят с информацией о будущем, потом сбывается. А вот в плане физического здоровья изменений от модулятора не заметила.
Svetlana вне форума  
Благодарность от:
NadyaChe (04.09.2016)
Ответ

Опции


Эниомодуляторы и паранормальные способности. Эниомодуляторы и паранормальные способности. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.