Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.10.2015, 01:25   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Приглашаем на вебинар!

Ждем всех желающих 10 октября, в субботу, в 19-00 на вебинар, где мы расскажем о международной компании REWORLD, предоставляющей юридические услуги 24 часа в сутки, 365 дней в году.


Сегодня я позволю себе несколько отклониться от своей обычной темы, ибо то, с чем я хочу Вас познакомить, на самом деле жизненно важно для каждого из нас. Просто мы не всегда это понимаем. Но прежде всего хочу рассказать Вам одну совершенно свежую, но очень грустную историю.

Дней 10 назад в моей ленте на Фейсбуке появилась страшная информация. Ветерана ВОВ, женщину 94 лет!!!, более того, совершенно не транспортабельную, одни деятели собирались на полном серьезе выселить из ее единственного жилья. 16 лет жизни в этой квартире, работа в крупном московском издательстве – все это не бралось во внимание. Квартира продана (как и кому – это отдельная неприглядная история) и люди подлежат выселению. Никого не интересует, что им некуда идти. Внук этой бабушки в отчаянии обратился к друзьям в ФБ с просьбой о помощи. Мы откликнулись и приехали в назначенный день к этой женщине с целью не допустить ее выселения.

Всего приехало 10!!! человек, среди которых были журналист, юристы и просто не безразличные люди.

В 14-00 пришли трое мужчин, которые вели себя достаточно нагло. Трясли какими-то бумагами. Было все, кроме постановления суда. Полицию вызывать бесполезно, т.к. там круговая порука.

В этот раз благодаря массовости, присутствию журналиста и юристов нам удалось отстоять справедливость, но ведь таких случаев просто пруд пруди. Люди не знают своих элементарных прав и соглашаются на все, только чтобы их не трогали физически. В этом подъезде, кстати, 8 квартир уже выселены этой "организацией", а 2 еще держатся. Что вытворяют те, кто требует выселения людей, я вам даже не опишу. Это просто не укладывается в голове! Честно скажу, я не подозревала, что в наши дни возможен такой беспредел.

И так будет продолжаться вечно, если мы не возьмем инициативу в свои руки. Нет, я не предлагаю идти митинговать. Дело совсем в другом. Мы все просто обязаны стать юридически защищенными.

Как это сделать, спросите Вы, если у нас нет юридического образования?

Уверяю Вас, этого и не надо.
Достаточно иметь возможность обратиться в нужный момент к грамотному юристу, который сможет оперативно проконсультировать и помочь.

Когда наступит тот самый, нужный, момент– никому из нас не известно.
Может быть, Вы будете за рулем.
Или в магазине, куда надо вернуть покупку, оказавшуюся не качественной.
А может, в аэропорту, когда Ваши вещи не прилетели вместе с Вами.

И это еще не самые экстремальные случаи.

Как часто мы наблюдаем ситуацию, когда люди несправедливо обижены, их законные права и интересы нарушены, а они мыкаются по инстанциям в надежде найти правду. Только вопрос - часто ли они ее находят?
Некоторые живут с этой болью и горечью всю свою жизнь!

Если бы они знали, как себя защитить, этого, скорее всего, не случилось бы.

Так вот, может быть, Вы не знали, но в нашей стране уже много лет существует служба, всегда готовая придти к нам на помощь в сложной ситуации! В ней работают грамотные и внимательные юристы. Вы можете позвонить в эту службу в любой момент, хоть днем, хоть ночью. Не важно, где Вы находитесь - в России или за границей. Вас всегда внимательно выслушают и дадут не просто совет, но и помогут вести переговоры с теми представителями власти, которые пытаются нарушить Ваши права.

Эту службу уже прекрасно знают в России, особенно в ГБДД. За 8 лет своей работы она помогла огромному количеству людей в сложнейших жизненных ситуациях.

Создала эту службу международная компания ReWorld, о которой мы и хотим вам рассказать.

Ждем вас на вебинаре в субботу, 10 октября, в 19-00.

Вход в комнату по ссылке http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER (ссылку лучше скопировать и вставить в строку браузера)

Если Вы не сможете присутствовать на вебинаре в субботу, то не все потеряно - каждую среду проходит официальная онлайн-презентация фирмы ReWorld. Просто в субботу будет более домашняя обстановка, где можно спокойно задать вопросы в чате.

Посмотрите предварительно один из вебинаров о компании REWORLD в записи
http://elenasavushkina.ru/?p=620.
После просмотра обязательно возникнут вопросы, которые можно будет задать в субботу.

Итак, ждем Вас 10 октября, в 19-00 (вход за полчаса).

Вход в комнату - http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER

Если кто-то захочет присутствовать на презентации в среду, напишите мне в личку и я дам ссылку на комнату.
__________________________________________________ ____
Для тех, кто принимает участие в нашем вебинаре первый раз или забыл некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате.

Пройдите, пожалуйста по этой ссылке и прочитайте "Техническую сторону вопроса".

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.10.2015 в 14:45.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
kitOK (08.10.2015)
 



Приглашаем на вебинар! Приглашаем на вебинар! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.