Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Новости
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 12.02.2024, 20:17   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Клубу КИТ 27 лет! Акция "Именинники все" до 18 февраля

Друзья, в честь нашего Праздника - 27-летия Клуба КИТ, объявляем краткосрочную СУПЕР-акцию "Именинники все!". Действует с 12/02/17 по 18/02/17 вкл.



Итак, друзья, клубу КИТ 27 лет!

Вот столько лет наши эниомодуляторы помогают людям.
И тем не менее, есть люди, которые вообще ничего не слышали о подобных технологиях.
А некоторые с удивлением спрашивают: "Почему мы не слышали о вас ничего раньше?"
Отвечаю, что я не знаю. Ведь мы не прячемся.
Офисы у нас практически в течение 25 лет были всегда в центре Москвы.

У нас есть ТРИ сайта. А теперь даже четыре.
Вся подробная информация здесь >>

У нас есть Ютуб-канал>>

Есть сообщество во Вконтакте, только почему-то там очень мало подписчиков. Может быть, и сообщество наше тоже не видно?

Были группы в различных запретграмах и т.п.
То есть мы всегда были и есть на виду.

Рассказывать вам о клубе я сегодня не буду, так как уже все давно написано и проще прочитать две статьи, ссылки на которые вы найдете внизу под таблицей.

А теперь о главном!

Цитата:
Мы решили сделать для вас еще одну крутую акцию, где все смогут почувствовать себя именинниками.
Я напомню для тех, кто забыл, что у нас есть акция "Бонус Дня рождения", которая предназначена только для Действительных членов клуба КИТ. По этой акции именинники могут приобрести определенный набор эниомодуляторов с максимально возможными скидками.

Подробнее об этой акции >>

Так вот, с 12 по 18 февраля включительно стать "именинниками" имеют возможность абсолютно ВСЕ желающие:
  • и члены клуба,
  • и партнеры магазина,
  • и просто гости.
То есть в течение Праздничной недели вы можете приобрести эниомодуляторы со скидкой "Бонуса дня рождения" в любом количестве.

В приведенной ниже таблице указаны размеры скидок по этой акции для каждого типа эниомодуляторов.


Наименование модуляторов

Кол-во

Скидка

в КЕ

в рублях

1

ЭМ Бриз-С, Единорог, Родник настольный

1

15 КЕ

630 р.

2

ЭМ Бриз-7
("доска")

1

35 КЕ

1470 р.

3

ЭМ Бриз-7
("ламинированный")

1

25 КЕ

1050 р.

4

Индивидуальные ЭМ:
Бриз-3, Бриз-4, Факел, Нимфа, Тигрис, Святогор, Кентавр, Пилот, Родник, КИТ

1

10 КЕ

420 р.

5

Настенные ЭМ
Нимфа/ Тигрис,
ЭМ Ягуар (для машины)

1

10 КЕ

420 р.

6

ЭМ Фея, Феникс
(индивидуальные ЭМ)

1

25 КЕ

1050 р.

7

ЭМ Сова, Парус

1

45 КЕ

1890 р.

8
ЭМ Осьминог
1
4 КЕ
168

!!! Не забывайте, что для Действительных членов клуба и партнеров нашего интернет-магазина https://shop.clubkit.ru учитываются дополнительно их персональные скидки. То есть в результате вы получаете очень хорошую ДВОЙНУЮ скидку.

Ссылки на две статьи, которые я обещала выше:
  • Первую статью мы написали к 20-летию клуба. В ней мы рассказали о том, как появилась идея эниомодуляторов, как происходило их развитие, как появился клуб КИТ.
Читать статью - "20 лет спустя" >>
  • Вторая статья была написана к 25-летию клуба. В ней мы рассказали о тех интересных людях - ученых, исследователях, врачах, с кем нам посчастливилось встретиться на нашем Пути.
Читать статью - "Нам 25 лет!" >>
Напоминалка!

Для наших гостей есть постоянно действующая акция "Семейные наборы", в которой действуют точно такие же скидки.

Акция для гостей "Семейные наборы" >>

Эта акция очень демократичная, так как предусматривает совершенно разные наборы - от самого маленького, состоящего всего их двух эниомодуляторов, до среднего и большого. Как говорится, на все вкусы!

Кто такой Действительный член клуба КИТ >>

Действуйте, друзья!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 12.02.2024 в 20:26.
Елена С вне форума  
 

Метки
акции кита, биокорректоры, иммуномодуляторы, инфотех, клуб кит, скидки кита, эниомодуляторы



Клубу КИТ 27 лет! Акция "Именинники все" до 18 февраля Клубу КИТ 27 лет! Акция "Именинники все" до 18 февраля - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.