Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 16.09.2015, 07:41   #191
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
к сожалению, не помню в какой теме, встречал отзывы (ощущения? людей), что пластиковый чехол не есть хорошо. Как-то он мешает. Вот и со своими ощущениями на эту тему не могу определиться точно. Но, скорее мешает чем нет.
Елена, а есть ли какие-то определенные отзывы от проверенных тестеров?
спасибо
Всегда носила в пластиковом кармашке, потому что носила постоянно. Тканевый кармашек максимум что может, это сделать соприкосновение с телом приятнее.. Защитить он вряд ли сможет.

Но последнее время тоже заметила, что пластиковый стал мешать. В результате модулятор лежит у меня в сумке в пластиковом кармашке, прихожу на работу, достаю и вынимаю из кармашка. И либо он рядом лежит, и я с ним периодически работаю... Либо поработаю и убираю обратно.
Ничего не могу с собой поделать... Но не хочется его одевать в пластике.

Может, у нас уже чувствительность повысилась?
Раньше же носила и нормально было.. А сейчас прямой контакт подавай причем, получается, дозированный
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (16.09.2015), Александра (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 12:54   #192
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Я помню, что вы советовали тем кто хочет защитить модулятор - сделать тканевый чехол. А пластиковый конверт больше предполагался для хранения и пересылки.
Я и сейчас так предлагаю. И всегда подчеркиваю, что я ношу вообще без кармашка и у меня с целостностью модуляторов все в порядке. Их же у меня не один. Юрий Михалович любит носить в соприкосновении с телом, так у него Пилот (которому лет 6) совсем немного края пострдали. Но он продолжает носить этого Пилота, потому что он во вполне рабочем состоянии. Носит без ничего.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (16.09.2015), Дмитрий (26.09.2015)
Старый 29.12.2015, 13:28   #193
Ирина С.
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Поделитесь пожалуйста опытом пользования ЭМ Парус
Ирина С. вне форума  
Старый 30.12.2015, 16:56   #194
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина С. Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста опытом пользования ЭМ Парус
Ирина, почитайте, пожалуйста, что люди пишут в этой теме - http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=95


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
pakhom (31.12.2015)
Старый 27.03.2016, 10:43   #195
Olga
Junior Member
 
Аватар для Olga
Любимый эниомодулятор:
Бриз-3
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

А избавление от жира из организма какой модулятор используют? Вы наверное знаете.
Olga вне форума  
Старый 27.03.2016, 15:32   #196
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
А избавление от жира из организма какой модулятор используют? Вы наверное знаете.
Оля, уже бесконечное количество раз мы обсуждали этот вопрос. Даже семинары очные проводили на эту тему. Вот, кстати, и сейчас собирается группа на тренинг к Нине Тимошенко http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=735

У нас есть прекрасные результаты именно в этой области, и именно с модуляторами. Но люди строго придерживались рекомендаций. Вспомните Ольгу Михайловну из Ужгорода.

Я приведу один простой пример. Если человек хочет бросить курить или пить (ну, так он говорит всем вокруг), но продолжает покупать сигареты или спиртное, как вы думаете, что будет?

Бросит ли он курить или пить? Вряд ли!

Поэтому проблема, прежде всего, в голове! Мы пытаемся помочь всем нашим членам клуба, форумчанам изменить свое мышление, но дело это не простое, как вы знаете, и не у всех получается. Да и к тому же, люди не выполняют элементарных вещей, которые им советуют делать. Мы ленивы и недисциплинированы.

Прочитайте мой ответ по этой ссылке http://forum.clubkit.ru/forum/showthread.php?t=99

Обратите внимание на пример того, как я делала и продолжаю делать очень простенькую гимнастику для ног и какой результат, неожиданный для меня, я получила.

Надо делать, а не задавать постоянно вопрос "А избавление от жира из организма какой модулятор используют? Вы наверное знаете." Получается, что мы знаем, но скрываем.

Нет панацеи, и вы знаете это не хуже меня.

Кстати, стресс очень сильно влияет на наш режим питания. Мы же его постоянно заедаем. Если вы думаете, что у меня нет такой проблемы, то ошибаетесь. Но я знаю, что кроме того, как повесить на себя модулятор (висит постоянно, даже в настоящий момент два - Кентавр и КТТ), надо еще что-то самой делать. И я делаю. хотя считаю, что мало.

Ну, а теперь несколько демотиваторов от Фаины Раневской для желающих похудеть (и меня в том числе )))))

Выбирайте на свой вкус, кому что ближе.









__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (03.04.2016), Olga (27.03.2016), Нелли (18.12.2017)
Старый 27.03.2016, 16:04   #197
Olga
Junior Member
 
Аватар для Olga
Любимый эниомодулятор:
Бриз-3
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Внешность с мозгов и начинается.Как только меня сократили и моя жизнь стала бол5е инертной ,поменялось мое окружение, многие вещи стали уже не актуальны как прежде. Но вопрос борьбы с лишним весом волновал всегда , а сейчас особенно ,когда поняла что с замедлении метаболизма мой вес прилип и снять его стало проблематично. Мозги конечно нужны ,но когда они нужны для работы и решения сложных задач , тогда вес сам снижается и энергии тратится гораздо больше ,чем в обыденном и рутинном ритме.
Olga вне форума  
Старый 27.03.2016, 16:12   #198
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Внешность с мозгов и начинается.Как только меня сократили и моя жизнь стала бол5е инертной ,поменялось мое окружение, многие вещи стали уже не актуальны как прежде. Но вопрос борьбы с лишним весом волновал всегда , а сейчас особенно ,когда поняла что с замедлении метаболизма мой вес прилип и снять его стало проблематично. Мозги конечно нужны ,но когда они нужны для работы и решения сложных задач , тогда вес сам снижается и энергии тратится гораздо больше ,чем в обыденном и рутинном ритме.
Олечка, о чем я и говорю!

Все мы тонем в рутине. Всем нам очень трудно что-то сделать для себя полезное. Все мы много знаем, но мало что делаем.

Возьмите листик бумаги, сядьте и напишите, что вы можете предпринять, для того, чтобы сбросить. вес.
Сколько вы планируете сбросить кг за месяц.
Пишите все подряд, что знаете.
Потом очтавьте только то, что считаете для себя реальным.
И обязательно весы! Без них дел не будет.

Выбирайтесь из рутины.
Я не буду сейчас писать о всех тех жизненных коллизиях, которые в 2015 году встретили моих близких, да и нас, и весь клуб. Но мы-то все собираемся жить и надеемся на лучшее. А к этому лучшему мы должны быть в хорошей форме не только внешней, но и внутренней.

Ищите постоянно мотивацию. Это то, чего сейчас очень не хватает нам всем. Но это то единственное, что поможет удержаться на плаву.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Nefeya (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 00:54   #199
Olga
Junior Member
 
Аватар для Olga
Любимый эниомодулятор:
Бриз-3
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Вводный этап провела. Весы купила.Приступаю к этапу первому и очень важному- обдумывания (поиску) мотивавации.
Olga вне форума  
2 благодарности(ей) от:
kitOK (04.04.2016), NadyaChe (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 18:37   #200
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Вводный этап провела. Весы купила.Приступаю к этапу первому и очень важному- обдумывания (поиску) мотивавации.
Ольга, очень мотивирует приятное, но не дорогое обучение, которое развивает ваши творческие способности. Иногда так захватывает, что забываешь обо всем на свете. Испытала на себе. Мне нужны были эти знания для продвижения нашей продукции, но в процессе обучения я поняла, что происходит просто наполнение организма эндорфинами!

Если есть инетрес, напишу в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
NadyaChe (03.04.2016), Nefeya (03.04.2016)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.