Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 25.05.2014, 14:57   #81
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Когда встаю на Брис-7 ногами, закрываю глаза, тело начинает раскачиваться в разные стороны.
Так происходит, когда стоишь в потоке энергии (или излучения - кому как понятнее). То же самое происходит, когда космоэнергет ставит клиента в поток энергетического канала. Тело вибрирует. Это нормально. Я, например, именно по такой вибрации тела отслеживаю реакцию на поток энергии, мне так понятнее. Но качает в потоке не всех, это зависит от уровня чувствительности физического тела к энергиям.
Как правило, если тело сильно зажато (мышечные блоки, блоки в позвоночнике и т.п.) и засорено энергетически (чакры слабые, меридианы блокированы и т.п.), то человек ничего не ощущает.
Так что у вас, МарьИванна, всё довольно неплохо, если вы ощущаете энергопоток от Бриза-7 как качание тела. Иногда к качанию добавляется движение рук - они сами, легко, поднимаются вверх и так можно довольно долго стоять, не испытывая никакого дискомфорта. Иногда начинается вращение бёдер. Это очень полезно! Слушайте своё тело!
Надежда_снз вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (26.05.2014), Александра (26.05.2014), Елена С (25.05.2014), МарьИванна (26.05.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 27.05.2014, 11:51   #82
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Надежа, вдохновившись Вашим ответом на мой вопрос, простояла вчера перед сном на Бризе полчаса. Занимательная получилась гимнастика
Крутило и вертело. Руки поднимались и опускались на половину, ладонями вверх, при этом было ощущение, что поднялся каждый волосок на руках, как если бы тонкий шерстяной свитер скользил по коже. Я такого ни когда раньше не чувствовала В конце еще и кланялась

Я не была в каком-то медитативном состоянии. Отвлекалась: ребенок смотрел на меня с удивлением, периодически впихивал свои ножки между моими, стояли вместе, смеялись. Потом он спрыгивал, и тут же опять начиналась"гимнастика" с того места, на котором остановилась.

В чем польза? Кроме физического тонуса, конечно
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
3 благодарности(ей) от:
pakhom (27.05.2014), Александра (27.05.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 27.05.2014, 18:10   #83
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
В чем польза? Кроме физического тонуса, конечно
Когда, стоя в потоке энергий, вы позволяете своему телу двигаться так, как оно хочет, вы практически растворяете блоки в мышцах, пробки в энергетических меридианах, очаги напряжения во внутренних органах.

Например, однажды вы испытали сильный страх, связанный с вашим ребёнком. Этот эмоциональный импульс осел в каком-нибудь органе, предположим, в сердечной мышце. И теперь, стоит вам встревожиться по поводу ребёнка, как вы чувствуете теснение в груди или даже какие-нибудь неприятные ощущения в области сердца. Непроработанный, "неотпущенный" страх, гнездящийся там, мешает нормальной работе сердца.Так возникает очаг напряжения в органе и начинаются болезни.

Что же происходит, когда вы стоите (или сидите) на ЭМ Бриз-7 и ваше тело танцует? Поток энергии, который создаёт модулятор, растворяет давно подавленный страх. (Это, по моим ощущениям, свойство всех ЭМ). А тело в активном движении начинает разгонять, разрушать "пробку", которая возникла в сердечном меридиане, в системе тонких кровеносных сосудов, в капиллярчиках, питающих вашу сердечную мышцу. Даже самые простые движения рук, ног, корпуса способны восстановить течение энергии по меридианам тела. Для этого совсем не обязательно делать какую-то специальную гимнастику.

Есть такое направление в телесных практиках - кинезиология. Это наука о движении, которое возвращает здоровье. То же самое происходит, когда человек занимается динамическими медитациями. Так что ваши танцы на Бризе-7 да ещё с удовольствием, со смехом, с радостью - это и есть исцеляющая и очищающая динамическая медитация, т.е. движение + эмоция = здоровье.

Главное в этом процессе слушать тело, идти за его движением и позволять себе проявлять те эмоции, которые приходят во время танца. Бывает, что из глубин сердца поднимается давно забытая обида и хочется вдруг заплакать. Поплачьте, позвольте себе и своему телу выплакать всё это. А бывает, что хочется хохотать, громко, без всякой, вроде бы, причины. Это ваша радость, пришибленная когда-то, вырвалась из плена, смейтесь, хохочите, позвольте себе эту радость.
А перед танцами с Бризом-7 просто предупредите своих домашних, чтобы не обращали внимания на то, что будет происходить. Так надо!
Надежда_снз вне форума  
8 благодарности(ей) от:
pakhom (29.05.2014), Tiana (28.05.2014), Александра (27.05.2014), Алиса27 (29.05.2014), Елена С (27.05.2014), МарьИванна (28.05.2014), Самурай (30.05.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 27.05.2014, 20:20   #84
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Надежда, ждала, когда Вы ответите. Да, все очень правильно. Спасибо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (28.05.2014), Надежда_снз (28.05.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 27.05.2014, 21:36   #85
Светланка
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Интересные у Вас ощущения. Я такого совсем не чувствовала. У меня при взаимодействии с Бризом идут покалывания ладоней и подошв, как-будто на апликаторе стоишь. Но одна вещь меня недавно напугала. Я никогда не пользовалась Рейки и Бризом одновременно. А тут забыла про него, он рядом лежал. И вот когда я стала вызывать энергию Рейки, мое подсознание стало мощно сопротивляться. Но я надавила на него и энергия пошла. Свет вырубился в двух микрорайонах одновременно, пришло ощущение, что это совсем другая энергия. Гораздо мощнее и почему-то темная. У меня Рейки обычно золотом приходило. И еще я почувствовала, что могу с ней справится , а могу и нет. Я ее поблагодарила и отправила обратно. Свет включился минут через 15. Через несколько дней я опять попробовала. Реакция была такая же. Вот я и думаю: влияет одно на другое или нет. Может кто сталкивался. Ответьте.
Светланка вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (29.05.2014), Tiana (28.05.2014), Александра (28.05.2014), МарьИванна (28.05.2014), Надежда_снз (28.05.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 28.05.2014, 16:52   #86
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Вот я и думаю: влияет одно на другое или нет. Может кто сталкивался. Ответьте.
Не знаю, не могу сказать, что именно у Вас происходило. И что, второй раз тоже выключился свет не только у Вас, но и во всем районе?

Моя мастер Рэйки пользуется даже при работе ЭМ. Я тоже. На Бриз-7 не становилась, когда работаю с Рэйки, но индивидуальный часто на мне во время сеанса.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
pakhom (29.05.2014), Александра (28.05.2014), МарьИванна (05.06.2014), Надежда_снз (28.05.2014), Тамара (05.08.2014), Юлик (28.05.2014)
Старый 05.06.2014, 20:40   #87
Надежда_снз
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Я Бриз-7 на ночь под подушку ложу. Каждый день я запоминаю один из сюжетов сна.
Вот ведь интересное дело: кому-то на "семёрочке" чудо-сны снятся, а у меня всё наоборот...
Я тоже решила положить Бриз-7 под подушку и выяснить, что будет. А ничего не случилось. Наоборот, я стала спать на "доске" как сурок! Беспробудно! Всю неделю, что Бриз-7 был у меня под подушкой, я по утрам вообще не слышала будильник и проспав, опаздывала на работу.
Надежда_снз вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (05.06.2014), pakhom (06.06.2014), Александра (05.06.2014), Лелька (06.06.2014), МарьИванна (05.06.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 05.06.2014, 23:34   #88
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_снз Посмотреть сообщение
Наоборот, я стала спать на "доске" как сурок! Беспробудно! Всю неделю, что Бриз-7 был у меня под подушкой, я по утрам вообще не слышала будильник и проспав, опаздывала на работу.
И такое бывает ... это точно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pakhom (07.06.2014), Александра (06.06.2014), Надежда_снз (06.06.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 06.06.2014, 00:41   #89
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Из моих наблюдений, если перед сном сосредоточиться на осознанности в сновидении, то результат, как я выше описывала. Если просто лечь спать, то абсолютное забытие, будто совсем спать не ложилась и сна не было.
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pakhom (07.06.2014), Александра (06.06.2014), Елена С (06.06.2014), Надежда_снз (06.06.2014), Тамара (05.08.2014)
Старый 06.06.2014, 18:50   #90
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

А у нас дома случилось пополнение, хотя и не без предшествующего трагизма, в нашем доме жила одинокая женщина, я ее не знала, мы не общались, так произошло, что женщина эта скоропостижно скончалась в цветущем возрасте 47 лет, понять и принять это сложно, почти не возможно. Так вот, я совершенно случайно узнала, что у нее были кошки и что они ни кому остались не нужны, я попросила свою хорошую приятельницу помочь мне вызволить бедных животных, для их дальнейшего размещения куда либо, мы с ней договорились встретились и я увидела кошек, ко мне на встречу вылетел, подросток, рыжий перс с огромными глазами блюдцами при этом совершенно заплаканными, это просто надо было видеть.., все это, я повествую не потому, что хочу поделиться именно этими обстоятельствами, а потому, что все остальное происходящее связано с Бризом -7. Кошек было две, одна видимо была очень старенькая и потрясений не выдержала, умерла, а кот еще маленький, я его оставила, по другому не могло и быть. Поселилось это рыжее чудо у нас дома, по первости, кот прятался, шарахался от всяких резких и даже не громких звуков, но мы его не донимали, ночами он выходил покушать, осваиваться стал достаточно быстро, ласка и любовь все побеждает. В дальнейшем я заметила, что как только я положу Бриз-7 на стул, кот тут же летит и укладывается на нее спать, я экспериментировала, убирала доску, кот оставался к стулу равнодушен, спал, либо на подоконнике, либо в своем домике, который я для него с любовью сделала. Теперь Бриз -7, его любимое место для отдыха, он ложится на доску и начинает так громко мурлыкать, да так переливисто, я такое еще не слышала, пьет настоянную воду с Родника настольного с большим удовольствием. Котейко оказался очень умным и проницательным, хотя и не очень взрослый,назвала я его Барсик- Сынок)), ни каких бытовых проблем с ним не возникло, все, что я ему объяснила он понял и принял. Так вот еще один момент, после того как моя Кошечка меня покинула, мне очень хотелось кошку, но я не решалась, а тут такие обстоятельства, в тот день когда я забрала кота на мне был Пилот.
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (06.06.2014), pakhom (07.06.2014), Елена С (07.06.2014), МарьИванна (06.06.2014), Надежда_снз (06.06.2014), Тамара (05.08.2014)
 

Метки
бриз-7, бриз7, доска, эниомодулятор



Бриз-7. Практика работы с эниомодулятором Бриз-7. Практика работы с эниомодулятором - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.