Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 08.06.2012, 09:47   #1
Kolomir
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Модуляторы для беременных

Доброе время суток всем!
Интересно услышать ваше мнение по поводу эниомодуляторов для будущих мам. Есть ли какие-то рекомендации, а может и противопоказания?
Мне кажется, что "Нимфа" - один из подходящих вариантов.
Kolomir вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Nicola (28.10.2012), Александра (09.02.2013), Пётр (19.06.2012), Тамара (11.06.2012)
Старый 08.06.2012, 14:24   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию Для будущих мам КИТ-4

Для будущих мам у нас всегда одна рекомендация - КИТ-4. А уж розовый, голубой или желтый - не так принципиально. А в этом месяце к тому же на КИТы приличная скидка - 340,0 р. (в честь Дня ребенка) и будущие мамы под эту акцию вполне подходят.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Kolomir (08.06.2012), Nicola (28.10.2012), Александра (09.02.2013), Тамара (11.06.2012)
Старый 19.06.2012, 00:16   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию Китовые дети

Кстати, у нас даже есть выражение "китовые дети".

Речь идет о тех детках. которые появились на свет после того, как у будущей мамы появился КИТ-4. А причины невозможности рождения ребенка были самые разные, даже статистику трудно вывести по причинам.

Вот никак не выложу доклад одной ученой дамы - нашего давнишнего члена клуба Тоненковой Маргариты Михайловны. Он так и называется: "Влияние эниомодуляторов КИТ-4 на вынашивание беременности".

Во как!

Напоминайте мне, тогда выложу.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), модест (14.03.2013), Тамара (30.06.2012)
Старый 28.06.2012, 15:38   #4
Kolomir
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Приехали в клуб всей семьей. Дочь выбрала себе синий Кит-4, жене вручили розовый. По необходимости будут меняться
Kolomir вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), Тамара (30.06.2012)
Старый 28.06.2012, 16:38   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolomir Посмотреть сообщение
Приехали в клуб всей семьей. Дочь выбрала себе синий Кит-4, жене вручили розовый. По необходимости будут меняться
Ну, вот видите! Я же не зря говорю, что если есть возможность, то лучше самим приехать. по крайней мере, все могут себе сами выбрать модулятор, а это очень важно.
Здорово!
Держите в курсе.
Но особо не меняйтесь.

Вот здесь вот прочитайте, почему -
http://clubkit.ru/voprosi_peredavat_modul.php

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (09.02.2013), модест (14.03.2013), Тамара (30.06.2012)
Старый 10.03.2013, 18:45   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию Доклад "Влияние ЭМ на вынашивание беременности""

Доклад Маргариты Михайловны Тоненковой, кандидата педагогических наук, руководитель духовного центра в Нижнем Новгороде, на 3-й конференции "Энергоинформационный обмен и здоровье человека."

Маргарита Михайловна – автор книг «Услышь мой зов»,
«Метаморфозы живой крови», «Социология
духовной жизни», «Социально-духовные ценности»
и «Энергоинформационная сущность денег».


Влияние биорезонансных модуляторов на вынашивание беременности и выращивание ребенка.

Я сотрудничаю с клубом КИТ и лабораторией Инфотех с 97-го года. У меня накопилась большая база данных, так как я езжу по многим городам, читаю лекции, занимаюсь информационной работой. Я - математик, философ, в 2002 году стала академиком Международной академии информации, связи и управления, поэтому я информационщик в чистом виде и имею самое прямое отношение к этому делу. Сейчас я вплотную занялась энергоинформационной работой, интерес к которой всю жизнь идет у меня параллельно с моей основной деятельностью. Итогом этого явилась книга «Метаморфозы живой крови. Об энергоинформационной сущности крови», где рассказывается, что все энергоинформационное влияние окружающих полей и потоков, в том числе физических, электромагнитных и гравитационных, все оставляют свою информацию в крови. И кровь, в свою очередь, содержит всю информацию о человеке. Теперь мы знаем, что по капле крови можно восстановить всю картину здоровья человека, что уже сделали японцы.
Моя книга оказалась на сегодняшний день единственной об энергоинформационной сущности крови, она уже сейчас переводится на четыре языка.


Теперь о том, как влияют биорезонансные модуляторы на вынашивание беременности. В моей практике у меня была возможность получить несколько результатов, в частности, в Запорожье и Нижнем Новгороде. Вот очень яркий и показательный пример.


Молодая женщина из Нижнего Новгорода. В 23 года она вышла замуж. Супруги очень хотели ребенка. Но ничего не получалось, все время происходили выкидыши, им уже потеряли счет. 4 выкидыша полтора-два месяца беременности были зафиксированы врачами, остальные были полторы - две недели. Супруги устали и потеряли всякую надежду. В это время я и привезла модуляторы. Мама этой молодой женщины – моя соратница, сподвижница по университету духовной культуры в Нижнем Новгороде. По моему совету ее дочь приобрела КИТ-4 синий и сразу его надела. Было очень интересное явление. Пока она к нему привыкала, ее как бы кружило. После этого вскоре она поняла, что беременна. КИТ был постоянно с ней, она его не снимала в течение всей беременности.
В результате ребенок был в
ыношен вполне нормально, у нее были сняты все патологические явления.
Иногда муж отнимал у нее КИТа, потому что у него сильно болели суставы, и у нее сразу начинал болеть низ живота. И она просила, чтобы он больше не брал у нее КИТ. В срок она родила, хотя с некоторыми осложнениями, мальчика. Нормальный такой мальчишка, вес 3,200, рост 54 см. Влияние КИТа во время беременности шло в основном на мать, а у ребенка после родов началась желтушкаи выписали его не сразу. Также временами у него повышалось внутричерепное давление. А когда через две недели ребенка привезли домой, то мать уже на него надела КИТ. Иногда снимала, конечно. Но только он начинал хныкать, только ему становилось беспокойно, некомфортно, она тут же вновь одевала его на ребенка.
До года ребенок постоянно носил приборчик, а потом уже от случая к случаю. Поскольку мать этой молодой женщины моя сотрудница, я часто их видела, а в прошлом году вместе с ними ездила на теплоходе и у меня была возможность в течение трех недель наблюдать за этим ребенком. Он обладает потрясающе живой активностью, очень умный, что-то все время строит, изобретает какие-то устройства, не хнычет. Родители на него не нарадуются. Матери 28, а ребенку летом исполнилось уже пять лет. Они оба здоровы. С благодарностью говорят, что без КИТа не выносили бы ребенка. А постоянное ношение аппарата структурировало все процессы в организме.

Есть и другие примеры.

У двухлетнего мальчика из Запорожья были плохие показатели крови. Врачи подозревали белокровие. Лечить чем? Витамины витаминами, а давать ребенку серьезные лекарства небезопасно. Я посоветовала КИТ-4 розовый. Прошло полтора года. Ребенок постоянно носил КИТ-4, даже в детском саду воспитательница следила, чтоб он не потерял его. И все следы заболевания исчезли. Кровь стала нормальной, гемоглобин стал нормальным, состояние крови нормализовалась. Под действием постоянного длительного ношения КИТа у ребенка сильно возросла аура. Я хорошо вижу энергии и увидела, что у ребенка стала мощная аура, появилось свечение над головой. Хорошее состояние ребенка подтверждают также врачи.


Влияние на другие болезни.

Женщина с онкологией IV стадии, была обречена и знала об этом. На всякий случай купила БРИЗ-4. Стала просто носить. Она верила. А вера, я это точно знаю, открывает информационный канал. Кроме того, она верила мне. Я езжу в Запорожье 13 лет, часто выступаю на телевидении. А люди верят слову.
Так вот, она пришла ко мне и купила модулятор. Врачи предрекали, что она умрет месяца через полтора, а она прожила еще полтора года. В свои последние дни она не страдала, а чувствовала себя спокойно, болевых ощущений не было. И она тихо спокойно уходила, так как жизненные функции были все-таки нарушены. От операций она отказалась. В последнее время она прочитала много книг и всегда успокаивала других людей.

Мои выводы подтверждаются результатами исследований, в частности, крови.

С 1997 года по нынешнее время под моим наблюдением были 46 человек с разными заболеваниями. На всех модуляторы оказывали разное влияние в зависимости от того, кто чем болен и кто как относится к этому делу. Разные результаты, разные по времени сроки исцеления, но отсутствие положительного действия было только у тех, кто больше стонал, не верил, был закрыт и сам себя сбивал с пути исцеления.

Я поняла, что эти аппараты - великая вещь, это шанс для многих.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Admin (10.03.2013), Galina (10.03.2013), natamnv (14.07.2014), Nicola (12.04.2013), pakhom (10.03.2013), Александра (10.03.2013), модест (14.03.2013), Нелли (10.03.2013), Самурай (10.03.2013), Тамара (12.03.2013)
 

Метки
беременность, нимфа



Модуляторы для беременных Модуляторы для беременных - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.