Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 30.10.2012, 23:31   #61
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Нелли,если все так, как говорится, откуда тогда обида?
Admin вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 00:09   #62
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Вы знаете, во-первых я написала ИМХО и это мой опыт и он настолько жёсткий и незаконченный и даже неизвестно чем он закончится вообще.....поэтому это скорее крик души..
А потом, вот вам свежий примерчик. Мужчина брал у меня Бриз С, через время звонит и говорит, а нельзя ли подобрать модулятор моей жене, но подбирать будет экстрасенс, он жене типа всё подбирает, она только ему и доверяет. Я говорю, хорошо, беру все индивидуальные модуляторы по 1 штуке и мы едим к нему.
Я к экстрасенсу не поднималась, но потом вышла эта женщина(жена) и говорит - мне ничего не подошло, они(модуляторы), все слишком сильные, перевозбуждают поле человека и истощают его и это приведёт к плохим результатам.
Это она говорит мне, человеку, который 10 лет с модуляторами и который восстанавливался с помощью них из тяжёлой, очень ярко выраженной ситуации.
Причём у меня есть люди, которые носят по 2 модулятора сразу. И что можно было сказать этой женщине.... почитайте исследования...ваш экстрасенс просто смешон! Но вы не поверите, я даже не стала её переубеждать.... это её уровень... пусть так живёт.
По факту, этот "экстрасенс" просто отобрал у этой женщины волшебную возможность на реальную помощь, совершенно извратив суть увиденного... Ну и кто он после этого?
Так вот я всего лишь хотела бы высказать мысль, что не надо надеяться на кого-то, который типа всё знает и всё "видит", а нужно учиться слушать себя и анализировать... да это долгий и трудный путь, но это путь к себе, к пониманию себя (как бы это пафосно не звучало).
Поэтому я бы не хотела, чтобы кто-то настраивал мой модулятор и ещё раз повторяю, что это моё ИМХО.
П.С. Я надеюсь, здесь каждый может высказать своё мнение)))
Нелли вне форума  
4 благодарности(ей) от:
sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Альбина (07.05.2016), Лелька (11.08.2014)
Старый 31.10.2012, 00:25   #63
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Нелли, так чего тут удивляться, это стандартная реакция т.н. "экстрасенсов", карточка карточкой, но главное то это "Я" и нет ничего более важного, кроме меня. А кто думает иначе, тот против меня, потому что "я очень квалифицированный и очень крутой экстрасенс" и вы должны это подтвердить, а если нет, то... В общем-то вот их схема мыслей

Надо дать людям возможность выбирать. Ну, подумаешь, уверовали в "экстрасенса", туда им и дорога Через пару лет, возможно, назад прибегут, вспомнив о "карточке". По крайней мере, так часто случается.

А если серьезно, то и в словах экстрасенса может быть доля правды. Может быть, этой даме действительно ничего не подходит. Я, например, сам не всегда модуляторы ношу, периодически, по ощущению необходимости.
Admin вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 01:06   #64
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Ух, сколько вы тут уже понаписали и так быстро.

Да, у каждого из нас есть такой опыт - с тетечками вроде Вашей, Нелли. Переубеждать, конечно, никого не надо. Это не наше дело. Вас попросили - Вы сделали.

У меня была ситуация, когда я буквально ПОЙМАЛА экстрасенса на вранье 100-центном, но человек, для кого он был кумиром, так и остался в своем прекраснодушном заблуждении (причем эта женщина сама проводит семинары и считает себя учителем в некотором смысле). И еще очень она на меня сердился, что я пыталась (поверьте, очень деликатно) намекнуть на то, что данный экстрасенс выдает не совсем правдивую информацию.

Но экстрасенс экстрасенсу рознь. Есть у меня пару человек, кому я доверяю, хотя по природе очень недоверчивая (поэтому понимаю таких людей).

Кстати, сегодня надела на кота своего больного и любимого Феникс (из первых, в ламинате тонком). Посмотрим, что будет.

Стала чувствовать его болезнь руками - колет ладонь и дергает в пальцах, когда держишь руку в районе головы справа. Но лечу, представляю энергию, почему-то желтую, солнечную, потом руки мою под холодной струей, представляя, как вся грязь стекает.
ЮМ контролирует биополе - говорит, какого цвета и наполненность. Потом говорит, чтобы я отстала, т.к. все прекрасно вижу сама. А я не вижууууу...
Но мне кажется, что коту лучше последние три дня. Энергетически он другой, стал хорошо есть.

Сегодня узнала об одном хорошем лекарстве - ронколейкин называется. Может, тоже не спроста.
Спрашиваю врача, почему же за три месяца ни разу никто не назначил.
Ответ вам всем понравится: "Ну, врачи же видят, что кот безнадежен, вот и не назначают".

Нормально? Ну, как жить с таким подходом?

Посмотрим, как будет с Фениксом.
Я-то уже согласилась с тем, что он уходит и просто надо поддерживать качество его жизни, а ему вдруг стало как-то получше.

Посоветуйте, какого цвета энергию давать ему?
Михалыч говорит, что красную, а мне кажется, что нет.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 01:34   #65
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

Елена Павловна, миленькая! Вы для своего кота делаете больше, чем другие для людей. Максик живет и лечится Вашей энергией любви, а это энергия высшего порядка, самая чистая, самая высокая, самая мощная. Что может быть лучше?
Самурай вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 02:32   #66
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Ответ вам всем понравится: "Ну, врачи же видят, что кот безнадежен, вот и не назначают".
Ох, уж эти врачи. Не зря ,наверное так назвали.Врут они все. А те,кто старается этого не делать - докторами зовутся.
Цитата:
но подбирать будет экстрасенс, он жене типа всё подбирает, она только ему и доверяет.
Мне больше нравятся отзывы,когда рассказывают, что ....сенсы "что-то заметили(наличие ЭМ),но "считать" не смогли, человек для них оказался недоступным". Это их свойство дорогого стоит. Единственное, здесь, по-моему, очень важно подобрать Свой модулятор. А еще я заметила, что при долговременном общении с "правильным" ЭМ, возрастают чувство защищенности, доверия себе и вера в себя. Целители - это хорошо,особенно хорошие целители. Но в карман их не положишь, и иногда от них появляется зависимость. А ЭМ пробуждают внутри что-то такое, что позволяет настроить самого себя на благоприятное состояние, даже если забыли помощника дома.
Tiana вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Arxetip (10.04.2019), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Нелли (25.11.2015)
Старый 31.10.2012, 13:14   #67
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 174
По умолчанию

Елена Павловна, я посоветую помещать Максика в сферу и наполнять её серибристо-белой энергией или просто представлять, что она у вас идёт из руки и как-бы гладить его.
Всегда плачу, когда читаю о Максике, как хочется чуда....
Нелли вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 14:23   #68
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Елена Павловна, я посоветую помещать Максика в сферу и наполнять её серибристо-белой энергией или просто представлять, что она у вас идёт из руки и как-бы гладить его.
Всегда плачу, когда читаю о Максике, как хочется чуда....
Ну, не плачьте, Нелличка! Сегодня попробуем купить это лекарство - ронколейкин. Кстати, о нем очень интересная информация в статье о Кентавре (ссылка внизу на интервью, и в самом интервью есть ссылка, инфа какая-то взрывоопасная, из-за нее у многих были неприятности, оказывается), но вот в ветеринарии это лекарство пробило себе путь.

Попробуем еще это.

Да. Сферу делаю. Вокруг головы и потом вокруг всего тела, стараюсь мысленно наполнять каждую его клеточку, каждый орган энергией определенного цвета. Хочется верить, что помогает.
Скоро сама экстрасенсом стану.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 14:35   #69
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
ваш экстрасенс просто смешон!
Эх, если бы просто смешон...
Да и врачи последнее время тоже не хотят брать ответственность на себя, и все хотят денег. Лечат Бог знает от чего... Приходится разбираться в такой куче информации, чтобы профильтровать их назначения и не покупать ненужных лекарств и не делать ненужных исследований, за которые, они потом получат "вознаграждение"...
Грустно это все, конечно..
Но если человек так верит этому экстрасенсу (врачу), то и пусть.. Это его выбор.
Забудьте просто
NadyaChe вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 31.10.2012, 17:44   #70
Ирина П
Junior Member
 
Аватар для Ирина П
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
Ну, не плачьте, Нелличка! Сегодня попробуем купить это лекарство - ронколейкин.
Елена Павловна, с ронколейкином надо быть осторожней((. Сейчас очень много подделок его, и еще он является мощным стимулятором, что может привести к обострению болезни и ухудшению самочувствия котика. Удачи вам
Ирина П вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
 

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор



Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.