Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.09.2018, 01:12   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар 25 сентября в 13-00

На вебинар "Я в шоке! Всего за полчаса аура меняется!" приглашаем 25 сентября, во вторник, в 13-00.
Запись вебинара выложена здесь же.



За 21 год работы клуба у нас накопился бесценный исследовательский материал, который находится в свободном доступе на наших сайтах. Надеемся, что вы иногда туда заглядываете.

Но не волнуйтесь, на вебинаре мы не станем вас загружать этой информацией. Мы просто расскажем о сравнительных результатах ДО и ПОСЛЕ взаимодействия человека с эниомодуляторами лаборатории Инфотех за очень короткое время.

Причем продемонстрируем вам результаты, полученные с помощью не одного
диагностического комплекса, а сразу нескольких!

Вы понимаете, что если несколько комплексов показывают одни и те же тенденции, то это значит только одно - эти тенденции ВЕРНЫ!
:fw:

На самом деле за годы работы мы использовали достаточно большое количество различных диагностик, но что-то уже просто утеряно.

И тем не менее, нам есть, что вам показать!

Так что приходите сами и приводите всех свои "Фом неверующих". Пусть они убедятся тоже в работоспособности наших удивительных устройств - эниомодуляторов Лаборатории Инфотех.
:bm:

Самое интересное, что любой человек, даже тот, который не собирается приобретать эниомодуляторы, может приехать в офис клуба и пройти такое СРАВНИТЕЛЬНОЕ тестирование на одном из наших диагностических комплексах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!


Этот вебинар будет проводиться через Хенгауз (сервис Ютуба).

Напоминаю, что у нас есть специальная вебинарная комната, куда встроено видео и чат для комментариев.
Мы приглашаем вас смотреть через эту комнату и писать в этом чате.

В нашем чате можно регистрироваться через любую соцсеть, гугл+ и многое другое. В нем можно также зарегистрироваться как АНОНИМ через любой, хоть придуманный на ходу, электронный адрес.
Это удобно для тех, кто не зарегистрирован ни в каких соцсетях, или кто не хочет, чтобы знакомые видели места их тусовки.

Для нас такая форма проведения вебинара удобна тем, что все находится в одном месте - и видео, и комментарии.

Но если у вас возникнут вдруг проблемы с регистрацией в чате, то вы можете перейти на канал Ютуба (кликните по значку Ютуба в правом нижнем углу видео) и смотреть вебинар там. И даже писать там комментарии. Просто мне придется заглядывать в два окна браузера, но ничего страшного, я уже привыкла ))))

Ссылка на нашу комнату все та же -
https://clubkit1997.ru/webinars/.

Заходите минут на 10-15 пораньше, чтобы все проверить и подключиться к чату.

Вниманию тех, кто будет регистрироваться в чате через Вконтакте.

Чтобы ваши комментарии не отображались на странице вашего аккаунта ВК, надо СНЯТЬ ГАЛОЧКУ, которая находиться под полем для комментария (в самом чате на странице вебинара) слева от слова КОММЕНТИРОВАТЬ или ОТПРАВИТЬ (не помню точно, какое там слово, но это не важно). Снимите эту галочку, и никто не будет знать, где вы и чем вы занимаетесь )))

Для меня очень важна обратная связь. Тогда я понимаю, что разговариваю не со своим компьютером, а с заинтересованными людьми. Поэтому очень прошу - откликайтесь на мои призывы и вопросы. Не жадничайте! Делитесь своей энергией! Я, конечно, не вампир, но меня ваша активность мотивирует :-D

В чате есть элемент задержки - секунд 20-30, поэтому я могу сразу не ответить. Тут тоже необходимо терпение.

Если вдруг во время трансляции исчезнет видео или звук, то надо:
  • либо просто перезагрузить страницу браузера (это первое, что надо сделать),
  • либо подождать, когда появится видео (если перезагрузка не помогла - может быть, у ведущего проблемы с интернетом или с техникой).
Итак, до встречи во вторник, в 13-00.

Такое время выбрано для того, чтобы было удобно сибирякам и жителям Дальнего Востока, а то они у нас всегда в "обделенных", так как им приходится слушать вебинары чуть не до пяти утра.

Вход в комнату - https://clubkit1997.ru/webinars/.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.10.2018 в 00:12.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Старый 28.09.2018, 23:29   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Запись вебинара

Запись вебинара "Я в шоке! Всего за полчаса аура меняется".

Будет здорово, если вы будете переходить с нашего видео здесь, на форуме, на Ютуб-канал КИТа и смотреть прямо оттуда.

Ну, и, конечно, не забывайте про лайки и комментарии.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.09.2018 в 00:16.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Закрытая тема

Метки
аура, биополе, вебинары в ките, грв камера, диагностика в ките, клуб кит, эниомодуляторы

Опции


Вебинар 25 сентября в 13-00 Вебинар 25 сентября в 13-00 - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.