Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 26.07.2018, 01:24   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный

Дубль второй! На сей раз я приглашаю вас на вебинар по работе с эниомодуляторами Родник 1 августа, в среду, в 20-00.

Давайте попробуем с вами встретиться еще раз. Прошел уже почти месяц с прошлого приглашения. Вебинар вылежался, дозрел и должен, наконец, увидеть свет.

На сей раз это будний день. Учитывая то, что с пятницы по вечер восресенья все находятся либо на отдыхе, либо на трудовой вахте на дачах, я решила использовать среду. Это единственный будний день, который есть в моем распоряжении.

Дело в том, что во вторник и четверг у меня вахта в офисе клуба, в понедельник вечер у меня всегда занят. Кроме того, я еще учусь. Все, что остается, это среда, пятница и выходные. В выходные вы почти не приходите, поэтому попробуем среду.

Кстати, лотереей заманивать больше никого не буду (мне просто кажется, что приходят в основном на лотерею, а не потому, что интересно). Или только очень-очень изредка.



Полностью переписывать текст прошлого приглашения на этот вебинар, думаю, смысла не имеет. Если вы хотите более подробно прочитать ту статью, переходите сюда >>

Сейчас же только самое необходимое.

Чем мы будем заниматься на вебинаре?
  • Прежде всего, мы будем учиться сознательно работать с водой, со своим телом на фоне взаимодействия с модуляторами Родник настольный и индивидуальный.
  • Мы с вами выработаем те установки (можно их назвать программными), которые позволят нам готовить себе водичку на разные случаи жизни. А также аффирмации для работы с телом, чтобы оно начало нас слушаться и понимать.
Одним словом, мы с вами выработаем некоторые приемы, которые целесообразно применять при работе с эниомодуляторами Родник для того, чтобы получать наиболее ощутимые результаты.

Продумайте, пожалуйста, те моменты, которые беспокоят именно вас в плане своего тела. Что бы хотели вы получить от взаимодействия с такими ЭМ, как Родник настольный и Родник индивидуальный?
  • Избавиться от какого-то физического недуга?
  • Снизить вес?
  • Наладить обмен веществ?
  • Или что-нибудь другое?
Написать можно в этой же теме - пост не закрыт.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!

Этот вебинар будет проводиться через Хенгауз - сервис Ютуба.

У нас с вами есть специальная вебинарная комната https://clubkit1997.ru/webinars, в которую встроена трансляция (на самом деле она идет на Ютубе и ее можно там же смотреть), а также встроен ЧАТ!

Чат очень удобный, т.к. в нем можно зарегистрироваться из всех соцсетей - Фейсбук, Вконтакте, Google+ и многие другие.

ВАЖНО!!!

В нашем чате можно зарегистрироваться как АНОНИМ через электронный адрес. Причем эмейл можно взять с потолка, то есть придумать. Это для тех, кто не зарегистрирован ни в каких соцсетях, или кто не хочет "СВЕТИТЬСЯ". Только просьба называться своими настоящими именами или хотя бы никами с форума, чтобы я вас узнавала.

Вниманию тех, кто будет регистрироваться в чате через Вконтакте.

Чтобы комментарии не отображались на странице вашего аккаунта ВК, надо СНЯТЬ ГАЛОЧКУ, которая стоит в чекбоксе под полем для комментариев слева от слова КОММЕНТИРОВАТЬ. Снимите эту галочку, и никто не будет знать, где вы и чем вы занимаетесь )))

Как вы знаете, для меня очень важна обратная связь, тем более, на практическом вебинаре. Я не люблю разговаривать сама с собой. Я даже не очень хорошо озвучиваю ролики, когда у меня нет слушателей ))) Поэтому очень вас прошу, участвуйте в вебинаре. Ведь ваше участие - это энергия, причем энергия поддержки, которая для меня важна!


ВАЖНО!
►Если вдруг будет исчезать видео или звук, надо перезагрузить комнату (если это не у всех). Это делается нажатием на клавиатуре клавиши F5 или сочетанием клавиш Ctrl+F5.
►Если происходит что-то у меня (а это бывает), то все ждем, когда связь восстановится.
►Если все-таки с комнатой не получается подружиться, то можно смотреть вебинар и с Ютуба. Для этого на видео с трансляцией (в комнате) нажимаете в правом нижнем углу "YouTube" и переходите на Ютуб-канал. Кстати, там можно тоже писать комментарии.

Мне, конечно, удобнее, чтобы вы смотрели в комнате и писали комментарии в комнате. В этом случае мне не придется переходить из комнаты в Ютуб и наоборт. Я же еще управляю презентацией через Хенгауз!

Поэтому просьба регистрироваться на страничке вебинара в чате для того, чтобы иметь возможность писать комментарии там.

В чате есть элемент задержки - секунд 20-30, учитывайте его.


Ссылка на вход все та же - https://clubkit1997.ru/webinars/

Заходите минут за 15, чтобы все проверить

Итак, до встречи в воскресенье, 1 августа, в 20-00.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
colorpoynt (26.07.2018), Paul (26.07.2018), Алиса27 (28.07.2019), Ирина1105 (28.07.2018), Марина Л (27.07.2018)
Старый 03.08.2018, 15:08   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Запись вебинара-практикума по работе с ЭМ Родник

Друзья, смотрите запись вебинара по работе с ЭМ Родник настольный и индивидуальный.

Вопросы можете писать прямо в этой теме.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.08.2018 в 21:54.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Алиса27 (28.07.2019)
Старый 03.08.2018, 15:52   #3
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо большое Елена Павловна за всё-таки состоявшийся вебинар. Лично присутствовать на нём не могла, посмотрела в Ютубе. У меня возникло множество вопросов, на которые вы мне надеюсь ответите. Заранее благодарю. Итак:
1. У меня нет настольного родника, но есть родник индивидуальный, вопрос можно ли на нём настаивать литровую бутылку с водой? Пока я это делаю на бризе-7. Справляется ли он с этой задачей? Ещё на вебинаре говорили что для каждой задачи должна быть своя отдельная тара, а если задача одна а посуды много? Например для полива цветов я ставлю сразу две или три бутылки с водой на бризе-7.
2. Ещё интересно если вода из родника, то понятно что её структурировать не надо, но поставить какую то задачу ей можно?
3. Возможно я просто упустила этот момент, но мне кажется что не было оговорено время, сколько сосуд должен был находиться на роднике, и после того как я убрала его с родника как долго вода может стоять, так сказать не утратит ли свою силу воздействия?
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Алиса27 (28.07.2019)
Старый 03.08.2018, 21:26   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Елена Павловна за всё-таки состоявшийся вебинар. Лично присутствовать на нём не могла, посмотрела в Ютубе. У меня возникло множество вопросов, на которые вы мне надеюсь ответите. Заранее благодарю.
Ирина, спасибо за вопросы. )

Цитата:
Итак:
1. У меня нет настольного родника, но есть родник индивидуальный, вопрос можно ли на нём настаивать литровую бутылку с водой?
Все-таки нет. У него немного другое предназначение, да и маловат он для литровой емкости. хотя стаканчик почистить вполне можно. Я даже на КИТе это делала, и чувствовала изменение вкуса сока.

Цитата:
Пока я это делаю на бризе-7. Справляется ли он с этой задачей?
Да, справляется. Просто Родники гораздо дешевле и их можно иметь несколько.
Цитата:
Ещё на вебинаре говорили что для каждой задачи должна быть своя отдельная тара, а если задача одна а посуды много? Например для полива цветов я ставлю сразу две или три бутылки с водой на бризе-7
.
Для полива цветов вообще не обязательно ставить какую-то задачу. Та вода, которую делает Бриз-7 или Родник настольный, по своим свойствам уже подходит для полива цветов и для общих задач оздоровления и очистки. В этом случае можно ставить несколько емкостей.

Когда я говорила об одной емкости, то имелось ввиду "программирование" свойств воды на конкретную задачу на оздоровление. Смотрите аффирмации и программные установки в записи вебинара.

Цитата:
2. Ещё интересно если вода из родника, то понятно что её структурировать не надо, но поставить какую то задачу ей можно?
Да, можно. Сейчас мы не можем быть уверены даже в том, что вода из природного родника хорошего качества. Я об этом говорила где-то под конец вебинара.
Цитата:
3. Возможно я просто упустила этот момент, но мне кажется что не было оговорено время, сколько сосуд должен был находиться на роднике
От 20-30 минут и хоть целые сутки.
Цитата:
и после того как я убрала его с родника как долго вода может стоять, так сказать не утратит ли свою силу воздействия?
Все зависит от окружающей обстановки, учитывая информационные свойства воды и то, как она быстро воспринимает информацию. Я стараюсь пить воду прямо с Родника. Но беру ее, конечно, с собой в офис, например. Насколько долго сохраняются эти качества - сказать не могу точно, тк исследований таких мы провести не догадались.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Алиса27 (28.07.2019), Галина Гулай (06.08.2018), Ирина1105 (03.08.2018), Марина Л (09.08.2018)
Старый 03.08.2018, 23:11   #5
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо большое Елена Павловна за ответы. Ещё забыла спросить, вы обещали присутствующим на вебинаре разослать слайды с аффермациями, это каким образом и как быть остальным? Мне хотелось бы иметь их просто в виде картинок. Это возможно?
Ирина1105 вне форума  
Старый 04.08.2018, 02:12   #6
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
Внимание! Файл с аффирмациями прикреплен к этому посту

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Елена Павловна за ответы. Ещё забыла спросить, вы обещали присутствующим на вебинаре разослать слайды с аффермациями, это каким образом и как быть остальным? Мне хотелось бы иметь их просто в виде картинок. Это возможно?
Ирина, файл с аффирмациями прикрепила к этому посту.
Смотрите под ними.
Вложения
Тип файла: txt аффирмации.txt (1.8 Кб, 112 просмотров)
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 05.08.2018 в 15:08.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
colorpoynt (09.08.2018), Алиса27 (28.07.2019), Галина Гулай (06.08.2018), Марина Л (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 14:13   #7
Марина Л
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
По умолчанию

Елена Павловна!
-Как работать с Родником индивидуальным?
- Если нет индивидуального модулятора (Родника, Тигриса, Нимфы), можно ли прикладывать к себе аналогичные настольные модуляторы ?
Марина Л вне форума  
Старый 10.08.2018, 02:24   #8
Basilevus
Maestro
 
Аватар для Basilevus
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Пилот
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Л Посмотреть сообщение
Елена Павловна!
-Как работать с Родником индивидуальным?
- Если нет индивидуального модулятора (Родника, Тигриса, Нимфы), можно ли прикладывать к себе аналогичные настольные модуляторы ?
Марина, я не совсем поняла вопрос. Разве из вебинара это не понятно?

Наверное, вы имеете ввиду работу на сознательном уровне, да? То есть когда вы ставите перед собой и модулятором некую задачу, так?

Если да, то точно также, как и со всеми другими ЭМ (можете посмотреть на нашем Ютуб-канале вебинары о сознательной работе с модуляторами).

Только программы ментальные составляете соответствующие тем целям, которые хотите решать с Родником.

За основу можете взять аффирмации из вебинара. Файл с этими аффирмациями я прикрепила к предыдущему посту.

Цитата:
- Если нет индивидуального модулятора (Родника, Тигриса, Нимфы), можно ли прикладывать к себе аналогичные настольные модуляторы ?
Можно, конечно. Я очень люблю Тигрис настенный, спала с ним долгие годы. Сейчас уже много лет у меня Родник настольный.

Нимфу не пробовала, но думаю, что тоже будет нормально.
Basilevus вне форума  
Благодарность от:
Марина Л (10.08.2018)
Старый 10.08.2018, 02:27   #9
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Марина, так получилось, что ответила из аккаунта Юрия Михайловича.
Но думаю, ничего страшного )))
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Марина Л (10.08.2018)
Старый 10.08.2018, 07:34   #10
Марина Л
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 23
По умолчанию

Спасибо за ответ Елена Павловна,
а вот про Сову, как с ней работать все-таки будет вебинар?
Марина Л вне форума  
Закрытая тема



Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный - Рейтинг темы: 2.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.