Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 05.07.2018, 21:58   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный

8 июля, в воскресенье, в 18-00 приглашаем вас на вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный.



На днях мне попались сразу несколько материалов о воде. Конечно, во всех этих материалах кто-то что-то рекламировал. И, как это теперь принято, сначала потребителя сильно-сильно пугали, а потом предлагали выход из ситуации.

К сожалению, все продавцы, особенно товаров с неявно выраженными свойствами, вынуждены идти к потребителю через страх!

А все почему? Потому что мы действительно мало задумываемся, что будет с нами, с нашими детьми, например, в результате долгих разговоров по мобильнику.

Или, чем грозят продукты, напичканые нитратами и другой гадостью.

Или что будет с организмом, если употреблять недостаточное количество воды, а тем более, воды не очень хорошего качества.

Многие рассуждают так: "А куда деваться? Что же, теперь от телефонов отказываться...", - или "Что же, теперь ничего не есть и не пить? Вся еда такая... вся вода такая..."

Поэтому мы тоже вынуждены сначала описывать проблему, а потом показывать выход из нее.

Знаете, как долго входило в жизнь людей слова "модуляторы, эниомодуляторы"?

Более 15-ти лет! Но зато теперь все (те, кто занимается энергоинформационными технологиями) стали называть свои устройства "модуляторами". А мы и не обижаемся. Пускай! Зато слово начало приживаться и нас по этому слову хотя бы можно найти в Яндексе и Гугле )))

На вебинаре в воскресенье мы с вами, конечно, тоже поговорим о той опасности, которую несет "плохая" вода. Но не очень подробно. По крайней мере, не так подробно, как на вебинаре "Живая вода" (он есть в записи). Просто я считаю (думаю, надеюсь), что наши люди все это прекрасно понимают без долгих и нудных объяснений.

Мы лучше оставим больше времени на практическую работу.

Что это за работа?


Прежде всего, мы будем учиться сознательно работать с водой, со своим телом с помощью модулятора Родник.

Мы все разные и проблемы у нас разные.

Поэтому мы с вами выработаем те установки (можно их назвать программными), которые позволят нам делать себе водичку на разные случаи жизни. А также аффирмации для работы с телом, чтобы оно начало нас слушаться и понимать.

Одним словом, мы с вами выработаем некоторые приемы, которые целесообразно применять при работе с эниомодулятором Родник настольный (и Родник индивидуальный тоже не стоит забывать) для того, чтобы получать наиболее ощутимые результаты.

А вы пока продумайте те моменты, которые беспокоят именно вас в плане своего тела. Чего бы хотели вы?
  • Избавиться от какого-то физического недуга?
  • Снизить вес?
  • Наладить обмен веществ?
  • Или что-нибудь другое?
Одним словом, приходите 8 июля в 18-00 - будем работать.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!

Этот вебинар будет проводиться через Хенгауз - сервис Ютуба.

У нас будет специальная вебинарная комната, в которой встроена трансляция (на самом деле она идет на Ютубе), а также в комнате будет чат!

Чат очень удобный, т.к. в нем можно зарегистрироваться из всех соцсетей - Фейсбук, Вконтакте, Google+ и многие другие.

ВАЖНО!!!

В нашем чате можно зарегистрироваться как АНОНИМ через электронный адрес. Причем эмейл можно взять с потолка, то есть придумать. Это для тех, кто не зарегистрирован ни в каких соцсетях, или кто не хочет "СВЕТИТЬСЯ". Только просьба называться своими настоящими именами или хотя бы никами с форума, чтобы я вас узнавала. все равно это никуда не пойдет, кроме вебинарной комнаты.

Вниманию тех, кто будет регистрироваться в чате через Вконтакте.

Чтобы комментарии не отображались на странице вашего аккаунта ВК, надо СНЯТЬ ГАЛОЧКУ, которая стоит в чекбоксе под полем для комментариев слева от слова КОММЕНТИРОВАТЬ. Снимите эту галочку, и никто не будет знать, где вы и чем вы занимаетесь )))

Как вы знаете, для меня очень важна обратная связь, тем более, на вебинаре, посвященном практической работе. Я не люблю разговаривать сама с собой. Я даже не очень хорошо озвучиваю ролики, когда у меня нет слушателей ))) Поэтому очень вас прошу, участвуйте в вебинаре. Ведь ваше участие - это энергия, причем энергия поддержки, котороая для меня важна!


ВАЖНО!
►Если вдруг будет исчезать видео или звук, надо перезагрузить комнату (если это не у всех).

►Если происходит что-то у меня, то просто все ждем, когда связь восстановится.
►Если все-таки с комнатой не получается подружиться, то можно смотреть вебинар и с Ютуба. Для этого на видео с трансляцией (в комнате) нажимаете в правом нижнем углу "YouTube" и переходите на Ютуб-канал. Кстати, там можно тоже писать комментарии.

Но лучше регистрируйтесь на страничке вебинара в чате для того, чтобы иметь возможность писать комментарии там. Просто мне так гораздо удобнее - не приходится заходить сразу в несколько окон.

В чате есть элемент задержки - секунд 20-30, учитывайте его.


Ссылка на вход все та же - https://clubkit1997.ru/webinars/

Заходите минут за 15.

Итак, до встречи в воскресенье, 08 июля, в 18-00.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.07.2018 в 14:50.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Галина Гулай (06.07.2018), Ирина1105 (06.07.2018), Марина Л (11.07.2018)
Старый 06.07.2018, 10:30   #2
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо огромное Елена Павловна. Отличная идея устроить именно практикум по работе с модулятором. Надеюсь вы и дальше будете это делать с другими модуляторами. Обязательно буду присутствовать на вебинаре.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 21:17   #3
lilit
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Тигрис настенный
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: fryasino
Сообщений: 22
По умолчанию

Я тоже хочу участвовать
lilit вне форума  
Старый 06.07.2018, 23:43   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilit Посмотреть сообщение
Я тоже хочу участвовать
Ссылка на вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/webinars/

С самом первом посте в этой теме все очень подробно написано. И по поводу технических моментов тоже.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 09.07.2018, 02:19   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Сегодняшний вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник не состоялся, к моему большому сожалению.

Во-первых, подвела техника. Такое бывает.
Один браузер отказался работать с Хенгаузом, хотя он, вроде бы, и Хромовский.
Пришлось переходить в другой браузер, а это автоматически закрыло (завершило) начатую трансляцию.
Пока я создавала новую трансляцию и переходила в другой браузер (минут 5), люди подумали, что уже все завершилось и ушли. Потому что в тот момент, когда трансляция якобы, завершилась (при закрытии браузера) они увидели сообщение ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

И здесь у меня большая просьба - проявляйте терпение!
Если я не написала в чате, что все закончилось или не сказала это голосом, не стоит делать поспешных выводом. Лучше все-таки подождать. Или хотя бы задать мне в скайпе вопрос - elena_p2007

Но, надо сказать, и людей сегодня было очень мало. По-моему, человека ТРИ!!!
С таким количеством слушателей практическое занятие не проводится.
И если кто-то думает посмотреть потом запись, то по большому счету, и смотреть-то будет особо нечего.
Нет, я, конечно, всегда найду, что рассказать своему монитору, но я как-то не привыкла разговаривать с монитором. У меня это плохо получается.

И еще одна важная вещь!!!

Если вы видите, что в чате не появляются новые сообщения от присутсвующих, а выступающий все пристает и пристает к ним с просьбой хоть что-нибудь написать, то не поленитесь - перезагрузите (обновите) вебинарную комнату!

Перезагрузка любой страницы в любом браузере - F5 или Ctrl+F5


Да, иногда подвисает, иногда что-то не работает. И это не только у меня. Я участвую во многих чужих вебинарах и вижу все это воочию. Бывает и так, что вебинары срываются. Это техника, а она подводит!

Конечно, мы что-то придумаем, чтобы было лучше и легче, но все приходит с опытом.
А к слушателям большая просьба - набраться терпения, если есть время.

Таким образом, сегодняшний вебинар переносится.
Я пока еще не решила, на какой день.
Дополнительно сообщу.

Большая просьба ко всем ответить на вопрос - нужны ли вам живые вебинары?

Может быть, нам теперь вообще работать в летнем формате?
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 09.07.2018, 11:56   #6
Галина Гулай
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Чернигов Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

Уважаемая Елена Павловна ! Простите пожалуйста , что проявили недостаточно терпения. Говорю за себя - живые вебинары интересны и нужны. Может только проводить их вечером в будние дни, (летом в выходные - столько соблазнов: то "тушку" на солнышке поджарить, то наплаваться вволю, то ОГОРОД(будь он трижды счастлив и плодороден), то еще .....)
Галина Гулай вне форума  
Старый 09.07.2018, 15:02   #7
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Гулай Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена Павловна ! Простите пожалуйста , что проявили недостаточно терпения. Говорю за себя - живые вебинары интересны и нужны. Может только проводить их вечером в будние дни, (летом в выходные - столько соблазнов: то "тушку" на солнышке поджарить, то наплаваться вволю, то ОГОРОД(будь он трижды счастлив и плодороден), то еще .....)
Спасибо, Галина, за понимание.

Честно говоря, не знаю, когда лучше проводить вебинары.
Смотрю, у других людей народа полно и в выходные.
Вопрос - откуда они берутся?
Им что, не хочется поплавать или позагарать?
Значит, мы или лично я чего-то не дорабатываем.

Можно, конечно, и просто ролики записывать. Но я при этом говорю каким-то деревянным голосом и мне не нравится, как это у меня получается. Да и люди говорят, что не очень. Звучит так, как будто бы человек читает. А во время вебинара я попадаю в поток и меня просто "несет". Конечно, есть план... но все-таки...

Вы то вчера были и достаточно терпеливо и долго ждали, я это видела. А вот где другие? И почему люди не видят красную надпись о переносе начала вебинар - тоже не совсем понятно.

Изучала вчера почти до двух ночи еще один способ проведения вебинаров, но не тянет комп для этого способа. В среду уезжает Юрий Михайлович. Провожу его и попробую на его компьютере. Нужно прямое подключение к интернету, а не вай-фай, как у меня. Думаю, в этом причина.

Одним словом, будем стараться. Главное, было бы, ради чего.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Старый 10.07.2018, 15:18   #8
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Будем ждать повторения вебинара. Надеюсь он всё же состоится.
Ирина1105 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (10.07.2018)
Старый 03.08.2018, 15:52   #9
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Спасибо большое Елена Павловна за всё-таки состоявшийся вебинар. Лично присутствовать на нём не могла, посмотрела в Ютубе. У меня возникло множество вопросов, на которые вы мне надеюсь ответите. Заранее благодарю. Итак:
1. У меня нет настольного родника, но есть родник индивидуальный, вопрос можно ли на нём настаивать литровую бутылку с водой? Пока я это делаю на бризе-7. Справляется ли он с этой задачей? Ещё на вебинаре говорили что для каждой задачи должна быть своя отдельная тара, а если задача одна а посуды много? Например для полива цветов я ставлю сразу две или три бутылки с водой на бризе-7.
2. Ещё интересно если вода из родника, то понятно что её структурировать не надо, но поставить какую то задачу ей можно?
3. Возможно я просто упустила этот момент, но мне кажется что не было оговорено время, сколько сосуд должен был находиться на роднике, и после того как я убрала его с родника как долго вода может стоять, так сказать не утратит ли свою силу воздействия?
Ирина1105 вне форума  
Старый 03.08.2018, 21:26   #10
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Елена Павловна за всё-таки состоявшийся вебинар. Лично присутствовать на нём не могла, посмотрела в Ютубе. У меня возникло множество вопросов, на которые вы мне надеюсь ответите. Заранее благодарю.
Ирина, спасибо за вопросы. )

Цитата:
Итак:
1. У меня нет настольного родника, но есть родник индивидуальный, вопрос можно ли на нём настаивать литровую бутылку с водой?
Все-таки нет. У него немного другое предназначение, да и маловат он для литровой емкости. хотя стаканчик почистить вполне можно. Я даже на КИТе это делала, и чувствовала изменение вкуса сока.

Цитата:
Пока я это делаю на бризе-7. Справляется ли он с этой задачей?
Да, справляется. Просто Родники гораздо дешевле и их можно иметь несколько.
Цитата:
Ещё на вебинаре говорили что для каждой задачи должна быть своя отдельная тара, а если задача одна а посуды много? Например для полива цветов я ставлю сразу две или три бутылки с водой на бризе-7
.
Для полива цветов вообще не обязательно ставить какую-то задачу. Та вода, которую делает Бриз-7 или Родник настольный, по своим свойствам уже подходит для полива цветов и для общих задач оздоровления и очистки. В этом случае можно ставить несколько емкостей.

Когда я говорила об одной емкости, то имелось ввиду "программирование" свойств воды на конкретную задачу на оздоровление. Смотрите аффирмации и программные установки в записи вебинара.

Цитата:
2. Ещё интересно если вода из родника, то понятно что её структурировать не надо, но поставить какую то задачу ей можно?
Да, можно. Сейчас мы не можем быть уверены даже в том, что вода из природного родника хорошего качества. Я об этом говорила где-то под конец вебинара.
Цитата:
3. Возможно я просто упустила этот момент, но мне кажется что не было оговорено время, сколько сосуд должен был находиться на роднике
От 20-30 минут и хоть целые сутки.
Цитата:
и после того как я убрала его с родника как долго вода может стоять, так сказать не утратит ли свою силу воздействия?
Все зависит от окружающей обстановки, учитывая информационные свойства воды и то, как она быстро воспринимает информацию. Я стараюсь пить воду прямо с Родника. Но беру ее, конечно, с собой в офис, например. Насколько долго сохраняются эти качества - сказать не могу точно, тк исследований таких мы провести не догадались.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.08.2018 в 21:46.
Елена С вне форума  
Закрытая тема



Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный Вебинар-практикум по работе с ЭМ Родник настольный - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 8

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.