Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.06.2018, 15:11   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар "И все-таки, как это работает?"

24 июня, воскресенье, в 18-00 приглашаем вас на вебинар "И все-таки как это работает?" Естественно, речь идет об эниомодуляторах Лаборатории Инфотех.



Как-то мы проводили анкету, в которой были различные вопросы о модуляторах. Ниже я привела два вопроса и то, как распределились ответы на них. Вопросы эти касаются понимания того, как работают эниомодуляторы, принципа их действия.

Выяснилось, что очень многие люди этих моментов не понимают и именно это является главным препятствием на пути распространения информации о наших устройствах.


Возникают ли у Вас затруднения при беседе с людьми об эниомодуляторах?

Нет, меня всегда понимают, когда я рассказываю о модуляторах 27
Да, возникают. Иногда я ощущаю непонимание слушателя, выраженное в той или иной форме:недоумение, удивление, неприятие и даже, агрессия 74
Не знаю, т.к. никому не рассказываю о модуляторах 19


Вам хватает информации об эниомодуляторах или хотелось бы больше?

Считаю, что информации на сайтах клуба и лаборатории вполне достаточно 56
Мне кажется, что нужно больше информации в формате видео 16
Мне кажется, что нужно больше информации в формате аудио 2
Мне кажется, что нужно больше информации по вопросу о принципе действия ЭМ 42
Не знаю 7

В связи с этим я решила провести отдельный вебинар, посвященный только этой теме. Мы будем говорить о том, как это работает. Надеюсь, что этот вебинар поможет вам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!

Этот вебинар будет проводиться через Хенгауз (сервис Ютуба), как и в прошлый раз.

Постараюсь сделать так, чтобы можно было смотреть из ВК точно, из ФЮ пока не уверена. Через Ютуб, естественно, смотреть можно. И даже можно писать комментарии там, просто для меня это не очень удобно, тк приходится переключаться на разные страницы в браузере, чтобы увидеть все комментарии. Но в крайнем случае, можно и так. Но лучше, конечно, зарегистрироваться в чате, который будет на странице проведения вебинара - https://clubkit1997.ru/webinars/. И уже там писать комментарии.

На этот раз будет другой чат.
В нем можно будет зарегистрироваться тоже из всех соцсетей - Фейсбук, Вконтакте, Google+ и многие другие.

Кроме того, в
нем можно зарегистрироваться как АНОНИМ через электронный адрес. Причем эмейл можно взять с потолка, то есть придумать. Это для тех, кто не зарегистрирован ни в каких соцсетях, или кто не хочет СВЕТИТЬСЯ (да, есть и такой подход).

Вниманию тех, кто будет регистрироваться в чате через Вконтакте.

Чтобы ваши комментарии не отображались на странице вашего аккаунта ВК, надо СНЯТЬ ГАЛОЧКУ, которая находиться под полем для комментария (в самом чате на странице вебинара) слева от слова КОММЕНТИРОВАТЬ или ОТПРАВИТЬ (не помню точно, какое там слово, но это не важно). Снимите эту галочку, и никто не будет знать, где вы и чем вы занимаетесь )))

Для меня очень важна обратная связь, иначе не вижу большого смысла в наших встречах. Специально подобрала платный вариант чата, который должен удовлетворить всех. Так что регистрируйтесь, пожалуйста, на страничке вебинара в чате для того, чтобы иметь возможность писать комментарии.

В чате есть элемент задержки - секунд 20-30, поэтому я могу сразу не ответить. Тут тоже необходимо терпение.

Ссылка на вход все та же - https://clubkit1997.ru/webinars/

Заходите минут за 15.

Итак, до встречи в воскресенье, 24 июня, в 18-00.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 24.06.2018 в 01:01.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
colorpoynt (22.06.2018), Inna Anatolievna (22.06.2018)
Старый 24.06.2018, 23:48   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Запись вебинара "И все-таки, как это работает?"

Запись вебинара "Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех. И все-таки, как это рабогтает?"

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Тацита (25.06.2018)
Старый 11.09.2018, 12:55   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

В качестве дополнения к вебинару "И все-таки, как это работает" предлагаем вам посмотреть ролик о первом, бессознательном, уровне взаимодействия с эниомодуляторами Лаборатории Инфотех.

Вы узнаете о том, почему иногда именно этот уровень взаимодействия предпочтительнее.

А также почему он подходит для новичков.

Ролик длится всего 6 минут.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Закрытая тема

Метки
бесплатный вебинар, вебинар кита, как это работает, клуб кит, эниомодуляторы кита

Опции


Вебинар "И все-таки, как это работает?" Вебинар "И все-таки, как это работает?" - Рейтинг темы: 2.00 из 5.00 проголосовавших: 5

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.