Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.06.2017, 21:42   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Вебинар "5 причин, по которым люди считают, что им не нужны эниомодуляторы""

Приглашаем всех 13 июня, во вторник, в 20-00, на вебинар "5 причин, по которым люди считают, что им не нужны эниомодуляторы".

Все мы желаем счастья и здоровья своим близким, и не только близким. И когда мы знаем о чем-то, что может изменить в лучшую сторону здоровье и жизнь наших родных, друзей или просто знакомых, нам всегда очень хочется поделиться своим знанием с ними. Но нас далеко не всегда понимают. И даже часто совсем не понимают. Именно с этим мы сталкиваемся, когда пытаемся рассказывать об эниомодуляторах.

Что нам отвечают наши близкие и друзья, перечислять даже не стану. Естественно, мы расстраиваемся, пытаемся опять что-то объяснить, и опять получаем негатив. И замолкаем...

Но для того, чтобы этого не было, всего лишь надо понять причины, по которым мы встречаем такой отпор. Только ли потому, что "нет пророка в своем отечестве"?

Нет, не только. У большинства людей есть вполне конкретные причины, по которым они считают, что им не нужны никакие помощники для изменения их жизни, модуляторы в том числе.

13 июня, в 20-00 я приглашаю вас поговорить на эту тему. Жаль, что мы раньше не догадались это сделать, но лучше поздно, чем никогда.

Готовьте свои вопросы, на нашей встрече я на все постараюсь ответить.

Итак, встречаемся 13 июня, вторник, в 20-00.



На вебинаре будет проводиться лотерея. Лотами на сей раз будут определенные денежные суммы, которые можно использовать на приобретение любого эниомодулятора, вплоть до Бриза-7 (наличными их получить будет нельзя!).

Большая просьба подготовиться к лотерее заранее. Всю необходимую информацию вы найдете немного ниже.

Друзья, приглашайте гостей! Дайте и им возможность узнать об эниомодуляторе Бриз-7, который, без преувеличений, нужен в каждый дом.


Вход в нашу комнату для вебинаров по ссылкам -
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER
или
http://login.meetcheap.com/conferenc...437?NO-BROWSER

Комната будет открыта за 30 минут до начала, чтобы вы все успели проверить и настроить.

Если вы уже не первый раз принимаете участие в наших конференциях, то перед вебинаром смело кликайте по одной из ссылок, вводите в соответствующее поле свое ИМЯ (участникам нашего форума лучше вводить свой ник). Пароль вводить не надо (если все идет так, как должно идти, комната пароль у вас требовать не будет). Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Примечание: если комната требует пароль, значит что-то пошло не так. В этом случае пробуйте вторую ссылку или перейдите в другой браузер. В крайнем случае стучитесь в скайп к ведущему - elena_p2007, т.е. ко мне.
А для того, чтобы всякие неприятности вас не одолевали во время вебинара, советуем зайти в комнату немного пораньше и убедиться, что все в порядке.


Если же вы будете принимать участие в нашем вебинаре первый раз или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате, еще раз настоятельно рекомендуем пройти по этой ссылке и прочитать "Техническую сторону вопроса".

На вебинаре будет лотерея. Если вы помните, то для участия в ней надо быть зарегистрированным на нашем сайте www.forum.clubkit.ru.

А лучше, зайдите на эту страницу и внимательно все прочитайте о том, что нужно сделать, дабы не возникло проблем при регистрации в лотерее во время вебинара.

Обязательно все проверьте - принимает ли сайт ваши имя и пароль. На вебинаре мы тех, кто не знает, что делать, долго не ждем. Так что приготовьтесь заранее.

Если Вы забыли свои НИК или ПАРОЛЬ, срочно пишите мне в личку или в скайп, но заранее. На вебинаре я уже ничем вам помочь не смогу.

Мой скайп - elena_p2007.
Кодовое слово при запросе контакта в скайпе - "КИТ", или "эниомодулятор", или "вебинар"

До встречи 8 мая, в понедельник, в 17-00.

Как принять участие в вебинаре с телефона или планшета

Возникнут вопросы - пишите в личку или в общий скайп-чат - присоединиться к чату можно по ссылке https://join.skype.com/enyq8OoJKH42
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 10.06.2017 в 21:46.
Елена С вне форума  
Старый 12.06.2017, 11:23   #2
Sandra Dwan
Junior Member
 
Аватар для Sandra Dwan
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

На мой взгляд, существует 2 причины, по которым человеку может не понадобиться эниомодулятор.
1 - уровень энергетики и осознанности настолько высок, что нет необходимости в дополнительных средствах.
2 - невежество.
Незнание, что существуют такие технологии, тех, кто хотел бы ими воспользоваться, также относится к невежеству.
Потому что каждый человек, который ищет ответы или помощь, находит то, что искал, в свое время.


А вашему клубу надо прилагать усилия для распространения информации. Помимо функционала модуляторов я бы добавила технический раздел с полным описанием патентов и ссылками на них.

Последний раз редактировалось Sandra Dwan; 12.06.2017 в 11:30.
Sandra Dwan вне форума  
Благодарность от:
Елена С (12.06.2017)
Закрытая тема



Вебинар "5 причин, по которым люди считают, что им не нужны эниомодуляторы"" Вебинар "5 причин, по которым люди считают, что им не нужны эниомодуляторы"" - Рейтинг темы: 2.50 из 5.00 проголосовавших: 4

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.