Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 04.03.2019, 17:28   #51
Arxetip
Новичок
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте! Недавно купил Кентавра взамен вышедшему из строя после 12 лет эксплуатации
зеленому Кентавру.
Раньше модуляторы были ламинированы,а теперь оформление изменилось.
Вопрос! По какой технологии "прессуют" новые модуляторы. Насколько они отличаются от ламинированных в плане -надежности-долговечности?
Arxetip вне форума  
Благодарность от:
Margaritka (04.03.2019)
Старый 07.03.2019, 16:47   #52
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arxetip Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно купил Кентавра взамен вышедшему из строя после 12 лет эксплуатации
зеленому Кентавру.
Раньше модуляторы были ламинированы,а теперь оформление изменилось.
Вопрос! По какой технологии "прессуют" новые модуляторы. Насколько они отличаются от ламинированных в плане -надежности-долговечности?
Изготавливаются по технологии пластиковых карт.
От обычных пластиковых карт типа банковских или проездных модуляторы отличаются тем, что между верхней и нижней поверхностями находится вкладка из специального материала. На этой вкладке нанесены (с двух сторон) рабочие матрицы - геометрические или пиктографические структуры.

Обращаться надо бережно.
В папорте написано, как именно.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Arxetip (07.03.2019)
Старый 07.04.2019, 21:12   #53
Димка
Участник
 
Аватар для Димка
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 36
По умолчанию

а когда же будет обещанная акция за искренние отзывы ?или уже все забылось и все забыто?
Димка вне форума  
Старый 07.04.2019, 21:40   #54
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
а когда же будет обещанная акция за искренние отзывы ?или уже все забылось и все забыто?
Дмитрий, не волнуйтесь, все будет

Никто не забыт, ничто не забыто.
Наверное, ретро планеты немного замедляют мои действия, и я просто не успеваю сделать все, тк делаю почти все одна. Вот ролик не осилила на этой неделе.

Так что наберитесь терпения, пожалуйста, и следите за информацией - мы проведем розыгрыш в прямом эфире. Правда, мне еще надо научиться это делать.

Кто хочет и может быть помощником по всяким техническим делам?
Желательно, за бартер.

Я, кстати, уже делала как-то клич на эту тему, но он остался без ответа.

Ребята, не успеваю!!!
А еще немного и жить надо. Я уже досиделась за компом без движения до плохого самочувствия, больше не хочу такого. Хожу, плаваю иногда, делаю упражнения. И даже Получается поспать немного.

Да, эта тема, конечно, совсем не об этом!
Если какие-то вопросы - пишите в вопросах-ответах, чтобы мы не засоряли акционные темы нашими разговорами.

Переношу все в Вопросы-ответы.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 16.04.2019, 15:11   #55
Анастасия 1982
Участник
 
Аватар для Анастасия 1982
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию

у меня тут назрел вопрос, даже не знаю как сформулировать чтобы быть понятой правильно. В общем пользуюсь святогором около месяца, вижу изменения в том числе и положительные, но появились вспышки, кхм..гнева (назову это так, хотя не совсем правильно).
Встречала тут на форуме, что некоторые описывали это фразой "меня бомбит".
Так вот , это больше подходит хоть и каждый человек вносит в это свой смысл.
А вопрос собственно в том, что это и как с этим бороться, и нужно ли?
Анастасия 1982 вне форума  
Старый 18.04.2019, 00:14   #56
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия 1982 Посмотреть сообщение
у меня тут назрел вопрос, даже не знаю как сформулировать чтобы быть понятой правильно. В общем пользуюсь святогором около месяца, вижу изменения в том числе и положительные, но появились вспышки, кхм..гнева (назову это так, хотя не совсем правильно).
Встречала тут на форуме, что некоторые описывали это фразой "меня бомбит".
Так вот , это больше подходит хоть и каждый человек вносит в это свой смысл.
А вопрос собственно в том, что это и как с этим бороться, и нужно ли?
Анастасия, прочитала, даже по две раза, оба Ваши сообщения. В теме Святогор сообщение более оптимистичные, надо заметить
Хотелось бы для полной картины услышать о тех позитивных изменениях, о которых вы пишите. Это во-первых.
Во-вторых, Святогор мог вас немного раскрепостить. В плане эмоций, которые вы сдерживал. А теперь они проявились. Но это не потому, что он сделал вас более агрессивной, а потому, что проявил то состояние, которое вы.держали под контролем. Но я всегда говорю, что на кипящем чайнике долго не усидишь.
Но с другой стороны, на нас влияет множество факторов. И от одного Святогора или Тигриса«бомбить» не может. Надо понять, что ещё влияет на вас. Если я, например, знаю, что у меня Уран входит в мой дом и знаю, что это за собой влечет, то я могу контролировать ситуацию. То есть такое сильнейшее влияние, как астрологическое, исключать тоже нельзя.
А еще есть разные убеждения, установки и те., которые тоже сильно влияют на наши эмоции, мысли и жизнь.
Кстати, я знакома с молодыми мамами, которые находятся в состоянии крайней неудовлетворенности собой, своей ситуацией и жизнью не смотря на прекрасных деток и чудесного мужа. Буквально три недели назад общалась с такой мамочкой. И что либо объяснять человеку, который испытывает такие эмоции, бесполезно. Поможет не более, чем на пару дней. В таких случаях нужна помощь психолога, желательно, коуча. Так как причины лежат на подсознательном уровне и с ними надо разбираться.
Напоминаю, что модуляторы - помощники, но и мы сами должны что-то делать. Прежде всего попытаться разобраться с причинами происходящего. Мы же, те, которые с модуляторы, по идее, должны быть более осознанными.
Напишу ещё вам в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 18.04.2019, 06:06   #57
Анастасия 1982
Участник
 
Аватар для Анастасия 1982
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию

Все не так плохо выглядит. Не, вы не думайте что я превратилась в склочную тётку, к тому же описывать свои ощущения словами с условием того что каждый человек читает текст через призму собственного восприятия это дело весьма непростое. В целом я такой человек что немного агрессии мне не повредит. Наверное вы правы. Это действительно больше похоже на раскрепощение. В общем кипеть во мне начинает если я вижу действия ущемляющие меня в правах. Да и то не каждый день. Пару раз было тут за полтора месяца. Просто это для меня необычно. Возможно дело в принципах моего воспитания. Ну что то вроде принесения своих желаний в жертву лишь бы кому-то хорошо (не мне) было. И теперь эта программа испытывает изменения.
Анастасия 1982 вне форума  
Старый 18.04.2019, 14:31   #58
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия 1982 Посмотреть сообщение
Просто это для меня необычно. Возможно дело в принципах моего воспитания. Ну что то вроде принесения своих желаний в жертву лишь бы кому-то хорошо (не мне) было. И теперь эта программа испытывает изменения.
Анастасия, я просто не стала здесь писать о том, что прослеживается программа "жертвы", которая немного взбунтовалась.
Опять-таки, чтобы направить энергию в правильное русло, нужно разбираться с собой.
Мои предложения в личке.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 26.04.2019, 21:04   #59
Анастасия 1982
Участник
 
Аватар для Анастасия 1982
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию

Про Бриз 7. На моей семерочке наклейка обозначающая рабочую сторону модулятора наклеена с плоской если можно так выразиться стороны. А на фото семерочки на сайте (там где на зеленом мраморе лежат красные яблочки) с выпуклой стороны. Есть какое-то отличие в сторонах? Может быть ошибка в идентификации сторон?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7315.jpg
Просмотров: 41
Размер:	414.2 Кб
ID:	3333  

Последний раз редактировалось Анастасия 1982; 26.04.2019 в 21:09.
Анастасия 1982 вне форума  
Старый 26.04.2019, 22:21   #60
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия 1982 Посмотреть сообщение
Про Бриз 7. На моей семерочке наклейка обозначающая рабочую сторону модулятора наклеена с плоской если можно так выразиться стороны. А на фото семерочки на сайте (там где на зеленом мраморе лежат красные яблочки) с выпуклой стороны. Есть какое-то отличие в сторонах? Может быть ошибка в идентификации сторон?
В принципе, разницы в сторонах нет. Просто рабочая часть лежит непосредственно под той поверхностью, которую вы назвали "плоской" и как-то уже так сложилась, что она считается рабочей. Поэтому мы клеим на нее товарный знак.

А так без разницы.

Друзья, не стесняйтесь задавать вопросы. Форум именно для этого.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Ответ

Опции


Вопросы Вопросы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.