Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 03.01.2018, 16:41   #41
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Есть ли совесть у людей, пишущих подобные вещи?

Не так давно на форуме был задан вопрос (двумя постами ниже):

Цитата:
http://forum.clubkit.ru/forum/images/tlist.jpg); padding-left:45px; color: #595A6C;"> Ищу информацию, отзывы,
нужен ваш профессиональный взгляд и мнение, что вы думаете о ....

Sandra Dwan, спрашивала о вполне конкретном устройстве, которое мы, по вполне понятным причинам, считаем некорректным называть на нашем форуме.

Я очень подробно ответила, изучив предварительно материал (хорошо, что не ответил Юрий Михайлович). Смотрите вопрос и мои ответы на пару постов ниже (или выше - не знаю, как у кого настроен форум).

Но почему-то мой ответ вызвал негативную реакцию. Я, правда, не поняла, почему.
Просто были убраны ссылки на чужие ресурсы, так как рекламой мы не занимаемся, тем более, так называемых конкурентов. Это общепринятый подход.

И тем не менее, нравятся ли мои ответы кому-то или нет, хочу продолжить эту тему, потому что буквально только что втретила такую одиозную чушь, что не знаю, что и думать. Хвататься за голову или вообще сделать вид, что ничего не происходит.


Речь идет об устройстве, которое достаточно хорошо раскручено. Тоесть мозги "пудрятся" огромному количеству людей за очень приличные деньги.

Назовем это устройство ХХХХ.

Вот что пишут на сайте о способностях это чуда-устройства:
  • Расформировывает глобальные катастрофы на Земле;
  • Предотвращает аварии на атомных станциях;
  • Расформировывает потенциальные террористические угрозы;
  • Способствует предотвращению пожаров и помогает их тушению;
  • Ослабляет угрозы возникновения торнадо;
  • Предотвращает наводнения;
  • Ослабляет и предотвращает землетрясения и, как следствие, возникновение цунами;
  • Трансформирует радиацию в энергию, полезную для растений, животных и человека.
На ХХХХ прописаны каналы: 5-й элемент (4-е стихии +Божественная Любовь), Мир Земле, Магический канал 4-х стихий, Миди, Золотая Пирамида, Рам ха, Солнечный Огонь, Божественный Огонь, Перун, Тот (восстанавливает энергетику человека и Природы), Ра, Ар (дух Солнца), Солнечный спектр; Архангела Метатрона (заведует всеми энергиями), Меркаба, все виды Любви, 1-й Магический, Боскаскас – трансформирует негатив в Позитив; Цифровые каналы – 14854232190 – универсальная система с уровня Создателя, для гармонизации.

А теперь у меня простой вопрос - совесть есть у людей, пишущих такие вещи, или она атрофировалась полностью?


На мой взгляд, такие вещи может писать либо сумасшедший, либо человек без совести.

Неужели, ради того, чтобы продать, можно идти на любую ложь?
Чисто по Гебельсу: чем безумнее ложь, тем больше ей верят.


Друзья, когда появляются новые технологии, всегда бывает грязная пена подделок, лжи и т.п. Это было, есть и будет.
Просто будьте внимательны и бдительны!
Ведь написать можно что угодно!
Опирайтесь на свои знания, опыт, интуицию.
Настройте свой душевный и духовный камертон на распознование лжи.

Это все, что я могу сказать по этому поводу ибо слов больше нет! Приличных

Причем заметьте, пальцем я не показываю, о ком идет речь.

Честно говоря, мы уже сборник различной чуши на эту тему можем издавать. Но пока что ограничимся этим постом и статьей в следующем журнале КИТ-инфо.

Но в любом случае, каждый имеет право на свои ошибки.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.01.2018 в 16:44.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Tiana (22.01.2018), Галина Гулай (03.01.2018), Наталька (04.01.2018), Пётр (04.01.2018)
Старый 08.01.2018, 14:17   #42
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение

Речь идет об устройстве, которое достаточно хорошо раскручено. То есть мозги "пудрятся" огромному количеству людей за очень приличные деньги.

Назовем это устройство ХХХХ.

Вот что пишут на сайте о способностях это чуда-устройства:
[/COLOR][/FONT]
  • Расформировывает глобальные катастрофы на Земле;
  • Предотвращает аварии на атомных станциях;
  • Расформировывает потенциальные террористические угрозы;
  • Способствует предотвращению пожаров и помогает их тушению;
  • Ослабляет угрозы возникновения торнадо;
  • Предотвращает наводнения;
  • Ослабляет и предотвращает землетрясения и, как следствие, возникновение цунами;
  • Трансформирует радиацию в энергию, полезную для растений, животных и человека.
На ХХХХ прописаны каналы: 5-й элемент (4-е стихии +Божественная Любовь), Мир Земле, Магический канал 4-х стихий, Миди, Золотая Пирамида, Рам ха, Солнечный Огонь, Божественный Огонь, Перун, Тот (восстанавливает энергетику человека и Природы), Ра, Ар (дух Солнца), Солнечный спектр; Архангела Метатрона (заведует всеми энергиями), Меркаба, все виды Любви, 1-й Магический, Боскаскас – трансформирует негатив в Позитив; Цифровые каналы – 14854232190 – универсальная система с уровня Создателя, для гармонизации.

А теперь у меня простой вопрос - совесть есть у людей, пишущих такие вещи, или она атрофировалась полностью?


На мой взгляд, такие вещи может писать либо сумасшедший, либо человек без совести.

Неужели, ради того, чтобы продать, можно идти на любую ложь?
Чисто по Гебельсу: чем безумнее ложь, тем больше ей верят.


Друзья, когда появляются новые технологии, всегда бывает грязная пена подделок, лжи и т.п. Это было, есть и будет.
Просто будьте внимательны и бдительны!
Ведь написать можно что угодно!
Опирайтесь на свои знания, опыт, интуицию.
Настройте свой душевный и духовный камертон на распознование лжи.

Это все, что я могу сказать по этому поводу ибо слов больше нет! Приличных

Причем заметьте, пальцем я не показываю, о ком идет речь.

Честно говоря, мы уже сборник различной чуши на эту тему можем издавать. Но пока что ограничимся этим постом и статьей в следующем журнале КИТ-инфо.

Но в любом случае, каждый имеет право на свои ошибки.
А у меня сразу возникают вопросы по отношению к тем, кто может поверить в такие функции предлагаемых устройств и ИХ КУПИТЬ!!! Все ли в порядке у них с головой и почему они верят в такое без предъявления доказательств?
Нелли вне форума  
Благодарность от:
Пётр (08.01.2018)
Старый 11.02.2018, 00:15   #43
Wanderer777
Junior Member
Любимый эниомодулятор:
Кентавр
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Колпашево
Сообщений: 2
По умолчанию

Доброго времени суток Елена. Подскажите пожалуйста, если у вас статистика ношения модулятора. У меня от очень-очень длительного ношения произошло расслоение модулятора, и возникают мысли может ли модулятор корректно работать, при расслоение. Заранее извиняюсь если вопрос повторяется. Пока не нашел на него ответ.
Wanderer777 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (24.02.2018)
Старый 11.02.2018, 14:34   #44
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer777 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Елена. Подскажите пожалуйста, если у вас статистика ношения модулятора. У меня от очень-очень длительного ношения произошло расслоение модулятора, и возникают мысли может ли модулятор корректно работать, при расслоение. Заранее извиняюсь если вопрос повторяется. Пока не нашел на него ответ.
Если сильное расслоение, то, конечно, он вряд ли в рабочем состоянии.

Если еще не прошло года с момента покупки, то ЭМ подлежит бесплатному обмену. Пишите мне в личку.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 24.02.2018, 00:28   #45
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А у меня сразу возникают вопросы по отношению к тем, кто может поверить в такие функции предлагаемых устройств и ИХ КУПИТЬ!!! Все ли в порядке у них с головой и почему они верят в такое без предъявления доказательств?
Самое интересное, что верят и покупают!

И что значит без доказательств!
Доказательств полно!
Есть даже исследования с участием плацебо!
Причем проведенные очень серьезными людьми - учеными и из медицинского мира, и не только.
Все выложено на сайте www.clubkit.ru - в разделе ИССЛЕДОВАНИЯ.

Так что верить в модуляторы не надо.
Они работаю без нашей веры.
Но, конечно, если человек не зашорен, а открыт к новому, к изменениям, то и процессы у него будут проходить по-другому по сравнениюю с Фомой неверующим.

Кстати, вот свежий ролик на эту тему. особенно будет полезен тем, кто не доверяет этим технологиям, а попробовать все-таки хочется: всем же помогает.

Всего 3 мин. 23 сек.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 31.10.2018 в 21:11.
Елена С вне форума  
Старый 31.10.2018, 12:10   #46
Лилия Белая
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Цюрих
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, Елана. Только зарегистрировалась, хочу сделать первый заказ. Подскажите пожалуйста как стать членом клуба?
Лилия Белая вне форума  
Старый 31.10.2018, 17:31   #47
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Здравствуйте, Лилия!

Рады вас приветствовать на нашем форуме!

Стать членом клуба очень просто.

Вот статья, где все подробно написано - "Как стать Действительным членом клуба и что это дает"

Станьте, пожалуйста, членом Закрытого раздела форума и вам будет доступен более побробный материал.

Как стать членом закрытого раздела

Если у вас останутся вопросы, обязательно задавайте.

Вы также можете писать мне в личное сообщение
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 31.10.2018 в 21:02.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Лилия Белая (14.12.2018)
Старый 13.02.2019, 07:57   #48
Анастасия 1982
Участник
 
Аватар для Анастасия 1982
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию "Старая" версия эниомодулятора

Я работаю со "старой" версией Тигриса. Раньше его чувствовала , а сейчас видимо чувствительности поубавилось((. Так вот, у меня возник вопрос : в одном из сообщение пользователь сетует на то, что случайно намочил свой ЭМ и предложил заламинировать его. На что получил ответ, что лучше этого не делать. А у меня как раз ещё ламинированый Тигрис. Рабочая ли ещё такая версия? Так то я понимаю что у них нет срока годности, но хотелось бы услышать более опытное мнение
Анастасия 1982 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 14:21   #49
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия 1982 Посмотреть сообщение
Я работаю со "старой" версией Тигриса. Раньше его чувствовала , а сейчас видимо чувствительности поубавилось((. Так вот, у меня возник вопрос : в одном из сообщение пользователь сетует на то, что случайно намочил свой ЭМ и предложил заламинировать его. На что получил ответ, что лучше этого не делать. А у меня как раз ещё ламинированый Тигрис. Рабочая ли ещё такая версия? Так то я понимаю что у них нет срока годности, но хотелось бы услышать более опытное мнение
Да, Анастасия, она вполне рабочая - эта версия. Она даже не старая в смысле внутреннего наполнения (я так думаю), а старая в смысле оформления. У меня много заламинированных модуляторов и я ими пользуюсь.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 13.02.2019, 22:36   #50
Анастасия 1982
Участник
 
Аватар для Анастасия 1982
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию

Да, я и имела ввиду что в смысле оформления раритетная версия)
Анастасия 1982 вне форума  
Благодарность от:
Елена С (15.02.2019)
Ответ



Вопросы Вопросы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.