Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.10.2016, 16:59   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
Кит

Вебинар "Работа с модуляторами на сознательном уровне"

Друзья, по техническим причинам наш вебинар переносится на среду, 19/10.
Итак, встречаемся
в 18-00, в среду, 19 октября, на вебинаре "Взаимодействие с эниомодуляторами Инфотех на сознательном уровне"
__________________________________________________ __

Этот вебинар проходит в рамках "Группы поддержки", а это значит, что вы сможете задавать вопросы по теме вебинара.


Мы знаем, что именно по теме сознательной работы с модуляторами у многих из вас есть вопросы. Поэтому большая просьба - подготовьте вопросы заранее и выложите их на этой странице.

Можете сделать это также в общем скайп-чате клуба, к которому можете присоединиться по ссылке https://join.skype.com/enyq8OoJKH42

Тема эта очень интересная, потому что касается работы со своими целями, желаниями, намерениями. И, конечно, мы будем об этом говорить.

Потеме "Достижение целей" проводятся бесчисленные семинары, тренинги, написана масса книг, зарабатывается куча денег и т.д. Как вы понимаете, тема эта просто необъятна, поэтому мы с вами сможем коснуться только основных моментов, которые помогут нам продвинуться вперед.

Конечно, этого недостаточно для того, чтобы научить каждого достигать своих целей по мановению волшебной палочки. Но если вы действительно заинтересуетесь этим направлением, то получите отличный шанс изменить свою жизнь.

Мы обязательно дадим вам одно очень важное объяснение - почему с эниомодуляторами Инфотех люди добиваются целей гораздо быстрее и результативнее, чем без них.


Для тех, кто еще ни разу не был на наших вебинарах!

Пожалуйста, зайдите по этой ссылке и прочитайте "Техническую сторону вопроса".

Тогда Вы будете точно знать, как попасть в нашу конференц-комнату и как в ней работать. А также, вы будете знать, что надо сделать для поддержания хорошего качества связи с вашей стороны. Одним словом, там много полезных рекомендаций.

__________________________________________________ _____

Наша встреча проходит в уже хорошо знакомой вам конференц-комнате.

Вход в нее по ссылкам -
http://www.gvolive.com/conference,74618437?NO-BROWSER
или
http://login.meetcheap.com/conferenc...437?NO-BROWSER

Комната будет открыта за 20 минут до начала, чтобы вы все успели проверить и настроить.

Если вы уже не первый раз принимаете участие в наших конференциях, то перед вебинаром смело кликайте по одной из ссылок, вводите в соответствующее поле свое ИМЯ (участники нашего форума могут вводить свой ник). Пароль вводить не надо (если все идет так, как должно идти, комната пароль у вас требовать не будет). Затем жмите на ОК и вы в комнате.

Примечание: если комната требует пароль, значит что-то пошло не так. В этом случае пробуйте вторую ссылку или перейдите в другой браузер. В крайнем случае стучитесь в скайп к ведущему - elena_p2007, т.е. ко мне.
А для того, чтобы всякие неприятности вас не одолевали в то время, когда вебинар уже идет, советуем зайти в комнату немного пораньше и убедиться, что все в порядке. Обычно мы открываем комнату за 20 минут.


Если же вы будете принимать участие в нашем вебинаре первый раз или вам надо освежить некоторые нюансы работы в нашей конференц-комнате, еще раз настоятельно рекомендуем пройти
по этой ссылке и прочитать "Техническую сторону вопроса".

Цитата:
Давно мы не баловали вас лотереями. Поэтому на вебинаре будет лотерея. Если вы помните, то для участия в ней надо быть зарегистрированным на нашем сайте www.clubkit.ru.
А еще лучше, заходите на эту страницу и внимательно все прочитайте. Здесь подробно написано о том, что нужно сделать, чтобы не возникло проблем при регистрации в лотерее на вебинаре.

Обязательно все проверьте - принимает ли сайт ваши имя и пароль. На вебинаре мы тех, кто не знает, что делать, долго не ждем. Так что приготовьтесь заранее.

Если Вы забыли свои НИК или ПАРОЛЬ, срочно пишите мне в личку, но заранее. На вебинаре я уже ничем вам помочь не смогу.

Мой скайп - elena_p2007.
Кодовое слово при запросе контакта в скайпе - "КИТ", или "эниомодулятор"
, или "вебинар"

До встречи 18 октября, во вторник, в 18-00.

Продолжительность встречи не менее 2-х часов.

Возникнут вопросы - пишите в личку или в общий скайп-чат - присоединиться по ссылке https://join.skype.com/enyq8OoJKH42

Ждем вас!


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 06.11.2016 в 22:51.
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (18.10.2016), Алиса27 (15.10.2016), Велена (15.10.2016), Пётр (18.10.2016)
Старый 21.10.2016, 16:24   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию После вебинара

Спасибо всем, кто пришел на вебинар.

Спасибо за ваши вопросы, из которых я сделала вывод, что большинство владельцев модуляторов относятся к ним не как к панацеи и некой "волшебной палочке", а как к помощникам, создающим оптимальные условия для нашей трансформации на всех уровнях, начиная с физического.

Очень радует, что большинство все-таки понимает, что если приложить определенные усилия в плане сознательного взаимодействия с эниомодуляторами, то можно получить гораздо более значимые результаты по изменению себя и своей жизни.

Да, как бы нам не хотелось, чтобы процессы происходили как можно быстрее, у каждого человека свой темп, не смотря на наличие модулятора. Да и быстро не всегда означает хорошо. И все равно с модулятором все получается быстрее и качественнее, чем без него.

Поэтому, работаем, друзья, и не унываем, не взирая на преграды.
Лотерея, которая была проведена на вебинаре, на этот раз прошла очень весело. Многие стремились подарить свои выигрыши тем, кто не выиграл или выиграл скидку. И таки подарили!
Так что все прошло в теплой дружеской обстановке.

Запись будет сконвертирована и выложена здесь и в закрытом разделе. Постараемся сделать это быстрее.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Elenochka (21.10.2016), Самурай (21.10.2016)
Старый 02.11.2016, 00:28   #3
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Запись вебинара.

Друзья, выкладываю запись последнего вебинара группы поддержки на тему "Взаимодействие с эниомодуляторами на сознательном уровне".

Первая половина вебинара - это ответы на вопросы.
Присутствующие задавали очень интересные вопросы. Надеюсь, что вам будет интересно послушать ответы.

Вторая половина посвящена обозначенной теме.

Смотрите, слушайте и задавайте вопросы,

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 09.11.2016, 19:26   #4
Харухаш
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 2
Super

Благодарю! Мне очень понравился вебинар и всё вами сказанное для меня оказалось очень полезно! Я новичок! Сегодня заказала кое что. Интерес и нетерпение скорей получить заказ и попробовать что ж это такое -эниомодулятор!

Харухаш вне форума  
Благодарность от:
Елена С (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 19:44   #5
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харухаш Посмотреть сообщение
Благодарю! Мне очень понравился вебинар и всё вами сказанное для меня оказалось очень полезно! Я новичок! Сегодня заказала кое что. Интерес и нетерпение скорей получить заказ и попробовать что ж это такое -эниомодулятор!

Очень рада, что вебинар оказался для вас полезен.
Уверена, Вы подружитесь с модуляторами.

Вы всегда можете задать любой интересующий вас вопрос.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Метки
вебинар клуба кит, клуб кит, эниомодуляторы кит, эниомодуляторы клуба кит

Опции


Вебинар "Работа с модуляторами на сознательном уровне" Вебинар "Работа с модуляторами на сознательном уровне" - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.