Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 15.06.2012, 12:39   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию Ссылка исправлена.

Цитата:
Сообщение от pek Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена.

Прошла по ссылке, но попасть в библиотеку не смогла.Не загружается страница. Несколько лет назад покупала "Аргус" Недавно читала материалы сайта и нашла что этот ЭМ можно носить только при очень тяжелых заболеваниях. Относится ли это к "первому""Аргусу" Нигде не нашла аннотации на этот ЭМ.
Большое спасибо, pek!

Не знаю, что было со ссылкой, но сейчас исправила, проверила - все в порядке.

Елена С.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Людмила и Пётр (16.07.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 16.06.2012, 16:33   #22
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

Спасибо большое Елене и Галине за ответы, особенно про "Аргус" потому что нигде не могла найти информацию про него.
pek вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Galina (17.06.2012), Людмила и Пётр (19.07.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.06.2012, 04:47   #23
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Добрый день! Читая материалы форума, у меня возникло несколько вопросов.
1.Pek пишет:
Цитата:
Несколько лет назад покупала "Аргус" Недавно читала материалы сайта и нашла что этот ЭМ можно носить только при очень тяжелых заболеваниях.
Можно узнать,где есть информация об этом ЭМ на сайте?Хочется тоже владеть предметом разговора.

2.В ответе Galina есть упоминание еще об одном модуляторе,ИЕРОФАНТЕ:
Цитата:
При постоянном ношении таких модуляторов, как Святогор, Аргус, Иерофант, нужно постоянно отслеживать свои мысли и "качественные" состояния на данный момент
А о нем где есть информация?

3.В одном из отзывов пользующихся ЭМ было отмечено, что наличие на ее теле ЭМ помешало целителю(экстрасенсу) "считать" с нее информацию. Здесь, в ответе Галины :
Цитата:
Уже лет 10 я наблюдаю, как с ним (Аргусом)работают несколько знакомых экстрасенсов ("маги", "колдуны" и т.д. - всем нравится себя называть по-разному). У них по 2 Аргуса (и почему-то никакой другой модулятор "не заменил" такую работу) - один дают в руки клиенту - другой берут сами. И как они утверждают - лучше "видят" даже те проблемы, которые и клиент-то не знает.))
Проясните,пожалуйста !

4
Цитата:
.Почитайте изначальную аннотацию Святогора. И обратите внимание на то, что он предоставляет Вам возможность самому себе "шишек набить". А Аргус это делает сильнее.
Теперь я совсем задумалась: у нас здесь,на Земле, в материальном мире, итак не рай. Полагаю, что болезненные "шишки" и привели многих к ЭМ. В чем тогда смысл модуляторов," усугубляющих "подобные процессы?
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (19.07.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.06.2012, 09:04   #24
Galina
Junior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте, Тиана. Вы правы во всем, и в частности в том, что когда Вы носите любой индивидуальный модулятор, мало какому экстрасенсу «под силу» "считать" с Вас информацию. Так же было и у меня – много лет назад. Нашлась только пара "сильных" (по моему восприятию) магов, которые смогли определить, что у меня в пределах биополя есть какая-то «мощная защита», которая мешает им «считывать» информацию о моем состоянии. И я им показывала модулятор, чтобы они «оценили» его действие (тогда еще моему уму нужны были «подтверждалки»). И как раз в то время (а это был 2001-2002гг) в Клубе КИТ, кроме Святогора, были его «модификации» - Иерофант и Аргус. Я до сих пор считаю, что это были «усиленные» его модификации. И я до сих пор Святогор не рекомендую носить постоянно (эта информация условна).

Все правильно – именно болезненные «шишки» привели многих к ЭМ. Но ни один модулятор (и Святогор в том числе) не «усугублял» подобные процессы. Именно «подобные», о которых Вы пишете. Когда человек начинает «осознанно» работать с модулятором и находится в постоянном «развитии» (а первый шаг «работы с собой» - это все-таки процесс – очень непростой - перехода на позитивное мышление), то здесь иного рода «шишки», возникающие именно в процессе «работы». Модулятор (речь идет о Святогоре и его модификациях) как бы «подсказывает» на интуитивном уровне «дальнейшие ходы» Вашего развития (например, усиливается собственный интуитивный канал человека, и Вы начинаете более «правильно» оценивать и свои внутренние устремления, и свои планы, и свои действия). А если Вы не «услышали» таких «подсказок», модулятор как бы «отключается», давая возможность человеку получить урок на собственном опыте, т.е. «набить себе шишек самому»… Вот в этом смысле «прозвучали» эти пресловутые «шишки».)))
А «прояснить» работу магов с Аргусами у меня вряд ли получится только потому, что в моем личном опыте взаимодействия со Святогором (а также Аргусом и Иерофантом), все было по-другому – «проще, добрее и мягче» (я их брала на тренинги в «процессы», в которых вряд ли можно «набить» себе «шишек» ). И повторюсь, что пример про «работу» магов с Аргусом я привела только для того, чтобы показать его «необычность» по сравнению с другими ЭМ…

Еще у Вас вопрос – где есть информация о Иерофанте и Аргусе. У меня другой вопрос: а будут ли еще «выпускаться» Иерофант и Аргус (вопрос к Елене Павловне или Юрию Михайловичу). Информация про них была, пока они были в Клубе. Но их уже давненько нет. Просто я отвечала на конкретный вопрос Pek про Аргус, т.к. модулятор в наличие есть, а информации о нем нет. С уважением, Галина Гончарова.
Galina вне форума  
9 благодарности(ей) от:
NadyaChe (13.08.2012), pek (06.01.2013), Tiana (19.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Иренитта (20.12.2013), Людмила и Пётр (22.06.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.06.2012, 13:35   #25
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию О модуляторах и "шишках"

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Еще у Вас вопрос – где есть информация о Иерофанте и Аргусе. У меня другой вопрос: а будут ли еще «выпускаться» Иерофант и Аргус (вопрос к Елене Павловне или Юрию Михайловичу). Информация про них была, пока они были в Клубе. Но их уже давненько нет. Просто я отвечала на конкретный вопрос Pek про Аргус, т.к. модулятор в наличие есть, а информации о нем нет. С уважением, Галина Гончарова.
Вот видите, друзья, как трудно писать на эту тему. Не зря сказано, что "слово изреченное есть ложь" (или что-то в этом духе).

Я бы многое могла добавить с этому обсуждению, но лучше сделаю это на вебинаре. Теперь понятно, какие вопросы больше волнуют обладателей модуляторов.

Модуляторы Аргус и Иерофант не выпускаются более. Именно из-за "шишек". У нас же как. Появляется что-то новое, покруче прежнего, обязательно надо взять и попробовать на себе, любимом. Предупреждай - не предупреждай, бесполезно. А потом "жалобы" на "шишки".

Поэтому в 2003-2004 годах была проведена просто титаническая работа по смягчению работы модуляторов (по крайней мере, основной линейки).

А хотите "шишек" - берите Фею. Сама набила их с ней, но зато сделала правильные выводы. Кстати, Фея очень интересная умница: показывает тебе, показывает - не то делаешь, не то. Кажется, что уже все, кранты (извините за сленг, но точнее не скажешь)! И вдруг как будто из пространства тебе протягивается рука помощи. Неожиданно, нереально, такого не может быть в ситуации, которая дошла, уже кажется, до точки кипения. Но тем не менее, это так.

Я на вебинарах уже много раз объясняла, почему с модуляторами "шишки" не такие болезненные. Все вебинары есть в закрытом разделе, откуда их можно скачать как в видео, так и в аудио формате.

Ну, а то, что "шишек" не будет вовсе, извините, этого мы не обещали. Просто они могут быть помягче (и именно так и бывает в большинстве случаев).
Потом, с модуляторами мы уже становимся постепенно другими а значит, по-другому реагируем на ситуации, которые раньше вызвали бы более жесткую реакцию. А значит, не несем своей реакцией разрушение в этот, итак разрушенный, мир. А значит, не разрушаем себя и окружающих (чаще всего, своих близких).

Создать же устройства, способные отменять все те уроки, которые должен пройти человек в школе под названием "Земля", вряд ли возможно. Да и чего бы тогда стоила Жизнь?

Наша задача одна - поменять свои реакции. Это возможно только при изменении сознания. Попросту говоря, все, что нам надо - стать мудрее.

Слов красивых можно написать по этому поводу много, но я думаю, вы понимаете, что я хочу сказать.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Galina (19.06.2012), NadyaChe (13.08.2012), Tiana (19.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Иренитта (20.12.2013), Ирина М (20.06.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), Пётр (22.07.2012), Самурай (17.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.06.2012, 15:31   #26
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Здравствуйте,Галина!
Я очень благодарна Вам за ответ! Про Святогора тоже хочется узнать больше информации.Помнится, Елена Павловна рассказывала,что есть доктор,который приобретает исключительно Святогоры для своих пациентов.И,кажется,это было упомянуто в ответе на вопрос ,касающийся паразитологии (надеюсь,ничего не напутала,хотя могла перепутать с Кентавром).

Цитата:
Создать же устройства, способные отменять все те уроки, которые должен пройти человек в школе под названием "Земля", вряд ли возможно.Да и чего бы тогда стоила Жизнь?
Думается мне, что без "земных уроков" мы бы летали с крылышками,и никакие устройства нам бы не понадобились!
А в наш технократический век, да еще на Земле, очень нужны помощники,помогающие сохранять нам себя ЧЕЛОВЕКАМИ чувствующими,думающими, творческими, индивидуальными. Поэтому хочется надеяться,что ЭМ и будут нам этими помощниками.
p.s. прочитала свое предыдущее сообщение: мой вопрос о "модуляторах,"усугубляющих" шишки касался Иерофанта и Аргуса

Последний раз редактировалось Tiana; 19.06.2012 в 15:39.
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (19.06.2012), Александра (15.12.2012), Людмила и Пётр (13.07.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.06.2012, 16:06   #27
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Помнится, Елена Павловна рассказывала,что есть доктор,который приобретает исключительно Святогоры для своих пациентов.И,кажется,это было упомянуто в ответе на вопрос ,касающийся паразитологии (надеюсь,ничего не напутала,хотя могла перепутать с Кентавром).
Да, действительно, речь шла о Кентавре.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 19.06.2012, 16:15   #28
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Ну вот.Просто я тогда только начинала знакомство с модуляторами,это сейчас я отличаю их :-) Но все-таки можно побольше о Святогоре?
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (18.07.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 20.06.2012, 06:23   #29
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

Когда я впервые увидела "Аргус", решила испытать его действие. На оборотной стороне было написано:"Любовь есть благодать Высшего Разума. Осознание чувства любви есть ступень духовного богатства человека" Собственно это и подкупило. Про "шишки" я ничего не знала. Только сейчас прочла в переписке о них. За время ношения действительно было много шишек и подсказок. Только со временем я научилась понимать, когда иду не в том направлении. "Щелбаны" были довольно болезненные. Подсказки приходили ото всюду, нужно было только уметь их распознавать: Однажды я была в гостях и сидела спиной к телевизору. Вдруг мне почему – то захотелось развернуться к нему лицом. Именно в этот момент на экране появилась заставка на английском языке: «Ты победишь, Если будешь верить, что победишь. Ты сможешь, если будешь верить, что сможешь. Иногда думай об этом». Когда я ее прочла, заставка исчезла и продолжилась какая - то передача. Иной раз как какое-то озарение вдруг наступало и я понимала, что нужно делать. Как будто меня кто-то вел и направлял.
Раньше мне всегда хотелось, чтобы меня любили такой, какая я есть. Тогда я и понятия не имела о том, что все это начинается с меня самой. Так вот самая большая трудность у меня была с тем, чтобы перестать искать любви и признания от других, а повернуться лицом к себе самой и тотально принять себя со всеми своими достоинствами и недостатками без критики и осуждения. Вспоминаются слова Ошо: "Не ищите совершенства, иначе вы не найдете никакой любви".
Возвращаясь к тому моменту, когда я покупала " Аргус", тогда я и не подозревала, что настолько изменится мое отношение к себе и к жизни. В целом можно сказать, что я научилась принимать себя и действительность такой какая она есть, а не подгонять под желаемый образ.

Последний раз редактировалось pek; 22.06.2012 в 16:18.
pek вне форума  
11 благодарности(ей) от:
Admin (20.06.2012), Galina (25.06.2012), Tiana (20.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Иренитта (20.12.2013), Ирина М (20.06.2012), Лелька (14.08.2012), Людмила и Пётр (22.06.2012), Пётр (22.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Старый 20.06.2012, 16:59   #30
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

И я очень хочу узнать о Слове,и,если можно,не несколько строк?
Елена Павловна,расскажите, пожалуйста, о прежних модификациях ЭМ.
Я -новичок в общении с ЭМ,и мне интересна предыдущая деятельность КИТа. Надеюсь, другим ,"не бывалым"- тоже.
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
pek (23.06.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (13.07.2012), Тамара (18.07.2012)
Ответ

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.