Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.11.2012, 10:19   #101
Ирина М
Member
 
Аватар для Ирина М
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 96
По умолчанию

Я все-таки ношу Феникса постоянно. Таково мое решение, от трудностей отступать не собираюсь И вот что происходит дальше: Феникс стал мне давать осознанное чувство уверенности!!! Во всем. Мой разум частенько подкидывает мне сомнения. А вдруг не получится.... а вот я то-то хочу, а не смогу и т.д. Раньше при таких мыслях появлялась грусть, опускались руки. Сейчас же я чувствую поддержку Феникса. Во-первых, настроение не портится, даже если мысли приходят плохие. Во-вторых, в ответ на такие мысли откуда-то тут же приходят другие - да все хорошо, да все равно придет правильное решение, да в любом случае справлюсь, все будет просто замечательно! И мне так хорошо становится!!!!
Ирина М вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Arxetip (10.04.2019), Galina (13.02.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014), Нелли (25.11.2015)
Старый 10.11.2012, 13:52   #102
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Tiana,
Забавно! Но я не проспала (хотя, помятуя повод "просыпа" главной героини, Феникс у меня запросто может применяться "вместо", т.к. он и богатыря запросто в сон свалит). Я прибавила к 19 число 7, получила 3 ночи, проснулась по будильнику, но только утром до меня дошло,что просчиталась, и немало!
Tiana вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.07.2013), Пётр (12.02.2013)
Старый 15.11.2012, 03:34   #103
Iren
Junior Member
 
Аватар для Iren
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 29
По умолчанию

Приветствую всех! Ношу Феникс с удовольствием, заметно прибавилось сил, что для меня в это время года (ноябрь всегда проблемный, огорчает смена погоды на предзимнюю, часто ощущается эмоциональная нестабильность...) нетипично, не реагирую на внешние провокации, в общем, как-то все хорошо. Вот только одно замечание и вопрос к обладателям Феникса. Прежние модуляторы в процессе носки со временем начинали темнеть в уголках, и ламинат закручивался (это мы наблюдали у многих пользователей), а Феникс у меня стал выгибаться полностью. Попытка как-то разогнуть его, придать прежнюю ровную форму успеха не имела, а сегодня к ночи сам собой выровнялся. Пока для себя объяснения не нашла, а может, и не надо, ведь главное - результат
Iren вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014), Пётр (12.02.2013)
Старый 15.11.2012, 04:14   #104
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
овокации, в общем, как-то все хорошо. Вот только одно замечание и вопрос к обладателям Феникса. Прежние модуляторы в процессе носки со временем начинали темнеть в уголках, и ламинат закручивался (это мы наблюдали у многих пользователей), а Феникс у меня стал выгибаться полностью.
Я ношу модулятор исключительно в пластиковом кармашке. Дольше прослужит. Есть у меня модулятор, у которого вообще верхняя пленка "отодралась", но менять его даже и не подумаю, он такое долгое время был со мной, что настроен на меня практически идеально. Его также поместил в пластиковый карман.

Эти карманы пару рублей стоят в магазине канцтоваров, или печатных киосках:

Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Лелька (11.08.2014), Пётр (12.02.2013)
Старый 15.11.2012, 04:23   #105
pakhom
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
По умолчанию

Елена, писала, что пластиковый кармашки не сомнительный вариант, Админ, а Вы считаете, что нет разницы - пластик или скажем вязанный хб камашек?
pakhom вне форума  
2 благодарности(ей) от:
sergei (02.06.2014), Александра (11.07.2013)
Старый 15.11.2012, 08:18   #106
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Админ, а Вы считаете, что нет разницы - пластик или скажем вязанный хб камашек?
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Я не физик
Меняет ли пластик "волну" пиктограммы? А нити одежды? А пленка ламината или карты? А, может, вообще не важно в чем модулятор находится...
Я положила модулятор в карман джинсов и он, естественно, под теплом моего тела выгнулся.. Наверное, пиктограмма исказилась. И как тогда он влиял?
NadyaChe вне форума  
3 благодарности(ей) от:
sergei (02.06.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013)
Старый 15.11.2012, 10:55   #107
Михаил
Member
 
Аватар для Михаил
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48
По умолчанию

Наконец то я дождался его.Буду пробовать потом отпишусь по ощущениям.
Михаил вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.07.2013)
Старый 15.11.2012, 15:34   #108
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
а Феникс у меня стал выгибаться полностью. Попытка как-то разогнуть его, придать прежнюю ровную форму успеха не имела, а сегодня к ночи сам собой выровнялся. Пока для себя объяснения не нашла, а может, и не надо, ведь главное - результат
Вот интересно! И это уже говорит не первый человек. И тоже пишут (и говорят), что потом выпрямляется.
Не знаю, друзья, как Вы носите. У меня все нормально, ношу то в пластиковом кармашке, то без него - по обстоятельствам. В карманы брюк не засовываю (хотя таковые имеются). Тоже немного удивляет последнее время работоспособность (тьфу-тьфу). Казалось бы, тут тебе и солнечное затмение, и все такое, но состояние, вроде бы, ничего. Хотя сплю мало ...
Конечно, это не хорошо. Спать-то надо. Но что поделаешь...
Будем смотреть дальше.

Кстати, тут получила письмо от человека с сайта пситеррор.ру, который взял Феникс в эксперимент (если кто помнит, я рассказывала, что у нас с этим форумом такая договоренность - если кто захочет - 5-6 чел., то мы им высылает ЭМ на тестирование).

Вот выкладываю его наблюдения.

Отчет об эниомодуляторе Феникс

7 ноября
Повесил Феникс на шею
возникла боль в передней части головы
ощутил связь с землей
появились четкие ощущения, чего я хочу в данный момент
улучшилась оперативная память (очень приятно и здорово!!!)
стало пофиг на прессующее влияние времени

появилась уверенность в своих действиях
улучшилась организация труда,
скорость выполнения работы, процентов на 60
почувствовал неудобство в руках при работе за письменным столом
(ощутил, какие конкретно мышцы "вывернуты" неестественно)
Прямо конкретно, чувствую какие мышцы
ощутил положение других мышц

Вечером:

8 ноября
прошло горло (болело несколько дней, лечился обливанием холодной водой, но тут как-то легко и между делом)

Уверенность в мышечных движениях:
1. Настройка печи (тончайшая струйка воздуха) , а раньше был страх (это я не совсем поняла, что значит - прим. Елены С.)
2. Ощутил с утра, как болит тройничный нерв
3. Массаж лица мылом виртуозно и нежно нежно
4. Очень аккуратно почистил зубы

Память улучшилась скачком (!)
1. Возможно, какие-то эйдетические изменения
2. Например, читаю на ночь книгу НФ, увидел две буквы «нн», сразу вспомнил такое же сочетание в переведённом днем документе с кусочком жизни, связанным с переводом (обстановка, чувства, ощущения), просто чудо какое-то произошло.

9 ноября

Заметил:
прошла сонливость
встаю с утра легко
вечером активность проявилась перед ночью,
хочется прогуляться.
Хватает 7 часов, чтобы выспаться

10 ноября
Наверное, всё-таки эта штука активизирует помимо прочего волю.
Захотел поспать – поспал, захотел проснуться – проснулся.
Занятная вещица, в целом.
Сегодня не носил его как и прошлой ночью.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Felizzia (06.08.2017), Galina (13.02.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013), Лелька (11.08.2014), Пётр (12.02.2013)
Старый 15.11.2012, 15:34   #109
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakhom Посмотреть сообщение
Админ, а Вы считаете, что нет разницы - пластик или скажем вязанный хб камашек?
Тканевый лучше, пластиковый - чуть похуже, но он, по моим ощущениям, не слишком сильно "гасит биорезонанс".
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), sergei (02.06.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013), Лелька (11.08.2014)
Старый 15.11.2012, 15:42   #110
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NadyaChe Посмотреть сообщение
Меняет ли пластик "волну" пиктограммы? А нити одежды? А пленка ламината или карты? А, может, вообще не важно в чем модулятор находится... Я положила модулятор в карман джинсов и он, естественно, под теплом моего тела выгнулся.. Наверное, пиктограмма исказилась. И как тогда он влиял?
Если бы это все меняло действие модулятора, то оно не применялось бы.
Все было изначально выверено и спрошено. У кого? У того, кого надо, наверное.
Вот, например, почему Бриз-7 в ДСП делать можно, а в дереве (не любом) нельзя? Я не знаю, я не имею такого обостренного 6 чувства, как у того, кто создает ЭМ. Если он дал добро на эти материалы, то я знаю одно - он это со всех сторон просмотрел, посоветовался. Конечно, командное мнение всегда лучше.

Админ прав, что материя всегда лучше пластика (да и удобнее).
Ну, а насчет рисунка...
Не шейте кармашки с ярко выраженным геометрическим рисунком. Можно взять однотонную материю. Цвет - какой вам по душе.

Если не хочется носить в пластиковом кармашке, то не носите. Доверяйте своим ощущениям больше.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Galina (13.02.2013), sergei (05.01.2014), Александра (11.07.2013), Валькирия (07.05.2013), Нелли (25.11.2015), Пётр (12.02.2013), Тамара (09.01.2014)
Ответ

Метки
новое, новый эниомодулятор, феникс, эниомодулятор

Опции


Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения Эниомодулятор Феникс - опыт работы, наблюдения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.