Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 11.04.2014, 17:32   #21
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня Нимфа меньше месяца, ношу на шнурке под одеждой, она на краях расслоилась, можно выбрасывать? Так с любым модулятором на мне будет?
К сожалению, такое иногда происходит не по вине потребителя. Поэтому у нас предусмотрен гарантийный срок на целостность ЭМ (это написано в паспорте).
Если это происходит не по вине потребителя, то мы бесплатно меняем такой модулятор. Хотя сейчас такие вещи происходят редко, но все же бывает.

Напишите, пожалуйста, письмо мне в личку с Вашим адресом и номером Нимфы, который Вы приобрели (внешнее оформление), и мы Вам вышлем замену. Несколько позже напишу, как избежать таких ситуаций.

P.S. Описанный деффект на работоспособности устройства не сказывается. Но поменяем, только придется хотя бы простым письмом выслать нам тот, который с деффектом.

Будут вопросы. спрашивайте.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (12.04.2014), Лелька (11.04.2014), МарьИванна (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 17:35   #22
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Костылева Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А вот если более конкретно: модуляторы побывали у человека, который владеет определенными практиками , способностями и навыками. Может ли он, доказывая конкурентность своих позиций, уменьшить, вернее расстроить работу модулятора. И как можно проверить функциональность модулятора, если он был поврежден.
Экстрасенс расстроить работу ЭМ не может по нашим наблюдениям (хотя кто его знает), но вот восприятие человеком, на которого он пытается повлиять, процессов изменить, конечно, может.

Чтобы ответить на второй вопрос, надо знать о сути повреждения.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (12.04.2014), Лелька (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 17:45   #23
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена С Посмотреть сообщение
К сожалению, такое иногда происходит не по вине потребителя. Поэтому у нас предусмотрен гарантийный срок на целостность ЭМ (это написано в паспорте).
я паспорт не стала хранить. Я в четверг планирую к вам в офис приехать, выбрать еще модуляторов. Посмотрите на мою боевую подругу может не все так плохо )
МарьИванна вне форума  
Старый 11.04.2014, 17:55   #24
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
я паспорт не стала хранить. Я в четверг планирую к вам в офис приехать, выбрать еще модуляторов. Посмотрите на мою боевую подругу может не все так плохо )
Приносите в офис свою подругу, посмотрим. Паспорт не обязателен. Все фиксируется в ведомостях и в компьютере. Так что за это не волнуйтесь. Но если уже началось расслоение, то лучше все-таки поменять. Ну, что поделаешь. Немного капризная технология, особенно, если носить без кармашка рядом с телом (вернее, на теле).

В тех случаях, когда надо модулятор положить очень близко к телу, мы советуем сшить даже тканевый кармашек. Такие потребности бывают, особенно у женщин.

Все решим, тем более, что даже ничего никуда посылать не надо.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (12.04.2014), МарьИванна (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 18:01   #25
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
Super

Вы мне сейчас отличную идею предложили Я все думала, как бы мне так ее запрятать, чтоб не видно было. Приеду с мешочками
МарьИванна вне форума  
Благодарность от:
Александра (12.04.2014)
Ответ

Метки
бриз-7, годность, срок службы, эниомодулятор

Опции


Срок службы Бриза7 и Родника настольного Срок службы Бриза7 и Родника настольного - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.