Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 31.03.2019, 21:32   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Запись вебинара от 2 апреля

Вебинар состоялся, запись выложена на некоторое время. Спешите посмотреть.
**********************
Приглашаем всех в этот вторник, 2 апреля, в 19-30 на вебинар "Узнайте, кто главный расхититель ваших жизненных сил".

На этом вебинаре мы займемся поисками самого главного «воришки» наших сил и нашей жизненной энергии. И я вас уверяю, что мы найдем его!

Вход в комнату по ссылке - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina/

На сей раз мы НЕ будем практически говорить о внешних причинах этого явления, таких, как разные страшные излучения. Вы об этом и так все знаете.

На этот раз мы будем говорить о причинах внутренних. Потому что как противостоять некоторым внешними причинам, люди придумали. А вот степень влияние внутренних причин на потерю энергии и сил зависит только от нас сами, от нашего желания и воли.

Так что информация будет для вас совершенно новая!

🔹 Вы уже знаете, что от состояния энергетической системы зависит не только наше здоровье, но и все остальные сферы жизни - личное счастье, успех в социуме и даже финансовое благополучие. Ну, о каких любви, счастье и деньгах можно мечтать, если нет сил?

🔹 Надеюсь, вы понимаете, что поддерживать свою энергетику в нормальном состоянии – это не просто важная задача. Это то, от чего зависит наша жизнь.

Найдя же основные причины потери энергии, мы будем знать, как их нейтрализовать.

⚡ Всем понятно, что такие вещи, как неправильный образ жизни, дисгармоничные отношения с окружающими, недосып, элементарная усталость и возникающие в результате стрессы забирают нашу энергию в огромном количестве. Мы даже не успеваем восстановиться, а надо опять в бой.

У каждого из нас дел столько, что мы порой не знаем, за что хвататься в первую очередь. Думаю, что я не открыла для вас Америку и вы все это неоднократно испытывали на себе.

Скажите, как вы реагируете на подобные ситуации? Легко ли вы с ними справляетесь?


А ведь именно отсюда берет начало проблема расстановки приоритетов и прокрастинации (откладывания дел), о которой сегодня говорят из каждого утюга.

⚡ Все это вызывает у нас напряжение и стресс, который может перейти в хроническую форму. Хронический же стресс грозит целым букетом болезней.

Но почему так происходит?


►Почему мы не можем справиться со своими дурными привычками, деструктивными мыслями, неправильными шаблонами поведения?
►Почему иногда бывает так трудно восстановить гармоничные отношения с окружающими и даже с самыми близкими людьми?
►Почему многих из нас «не любят» деньги?
►Почему мы не можем жить такой жизнью, о которой мечтаем?


Если вы хотите это понять, приходите во вторник и я открою вам секрет - расскажу о главной причине, по которой многие из нас не в состоянии ничего путного сделать со своей жизнью.

Я вас уверяю, что изменить свою ситуацию может каждый человек, если он не родился в племени мумба-юмба. Было бы желание!

💥 Жду вас 2 апреля в 19-30. 💥

➡ Вход в комнату по ссылке - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina/

Напоминаю, что в чате нашей вебинарной комнаты можно регистрироваться анонимно, то есть на любой придуманный эмейл. Это для тех, кто не хочет "светиться".

На Ютубе вебинар можно смотреть по ссылке - https://youtu.be/S_rkUspgZrM

Там тоже есть чат, я иногда буду туда заглядывать.

Жду вас во вторник. :hl:
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 03.04.2019 в 15:50.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Paul (31.03.2019)
Старый 03.04.2019, 13:12   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
Внимание! Запись вебинара "Узнайте, кто главный расхититель ваших жизненных сил"

Друзья, вы можете посмотреть запись вчерашнего вебинара "Узнай, кто главный расхититель ваших жизненных сил"



Как вы уже поняли, мы на этом вебинаре не говорили о внешних причинах потери нами энергии - разных негативных полевых воздействиях. Об этом вы и так все прекрасно знаете.

Мы говорили о причинах внутренних, сила воздействия которых зависит только от нас самих, от нашего желания и воли.

Что это за причины, вы узнаете из записи -
https://clubkit1997.ru/elenasavushkina/

Вам понадобится листик формата А4 или блокнот, и ручка/карандаш, т.к. практически с самого начала будут не очень сложные, но очень полезные упражнения.

Первые 16 минут записи я обрезала, т.к. там была
вступительная и организационная информация, которая не имела большого отношения к теме. Да и видео так получилось намного короче.

Смотреть по этой ссыке -

https://clubkit1997.ru/elenasavushkina/

По этой ссылке вы попадете в нашу вебинарную комнату, где есть чат. Если вам очень захочется задать вопрос или что-то написать, милости просим.

С этой же страницы вы можете перейти для просмотра видео с моего Ютуб-канала.



Видео не в свободном доступе, а по ссылке.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.04.2019 в 14:09.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Закрытая тема

Опции


Запись вебинара от  2 апреля Запись вебинара от 2 апреля - Рейтинг темы: 1.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.