Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары > Архив анонсов вебинаров
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 24.12.2012, 01:19   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар "Компьютер. Путеводитель для пенсионеров"

Дорогие друзья!

24 декабря в понедельник в 21-00 МСК Вы приглашаетесь на первый бесплатный вебинар-презентацию электронной книги "Компьютер. Персональный путеводитель для пенсионеров".

И не важно, приобрели Вы эту книгу или нет. На первый вебинар Юрий Михайлович пока приглашает всех без исключения. Если же Вы – компьютерный асс, но у Вас есть близкие или друзья, которые постоянно обращаются к Вам за помощью, то Вы вполне можете это неблагодарное дело переложить на его плечи.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, достаточно кликнуть по одной из нижеследующих ссылок и следовать всем указаниям сайта Firmbook.ru:
http://srclick.ru/click/c30000bA3E для участия с регистрацией;
http://srclick.ru/click/c30000bA3G для входа без регистрации.

Если вдруг окажется, что все места для гостей (т.е. слушателей) уже заняты, не огорчайтесь. Вы сможете посмотреть и послушать вебинар на сайте поддержки в записи. Достаточно будет пройти по ссылке http://srclick.ru/click/c30000bA3I (ссылка будет рабочей после проведения
Правда, в этом случае Вам не удастся задать свои вопросы в реальном режиме времени.


Подробнее о самом Путеводителе и нашей программе можно узнать
по этой ссылке

А теперь предоставим слово самому Юрию Михайловичу
(Юрий Сливинский - его
псевдоним).
Здравствуйте, друзья!

Итак, я начинаю работу в онлайне – присоединяйтесь, не пожалеете!

Приглашаю Вас на первый бесплатный вебинар-презентацию "Компьютер. Персональный путеводитель для пенсионеров".
Ссылки для входа выше.

Позволю себе небольшое предисловие к вебинару.

Я уже достаточно хорошо представляю, чего от меня может ждать мой уважаемый читатель, желающий постичь все премудрости общения с компьютером. А, главное, я знаю, чем именно я могу ему помочь! Но моя помощь окажется действенной при условии, что противоположная сторона будет готова ее принять.
Поэтому мои намерения очень просты - буквально за месяц-полтора довести МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ до уверенной САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы на компьютере.


Теперь скажу несколько слов о том, чего я жду от моих читателей/слушателей.

Во-первых, я хочу, чтобы они не только читали и/или смотрели и слушали меня внимательно, но и выполняли все без исключения мои бесценные руководящие указания. Т.е. в промежутках между нашими встречами не ждали у моря погоды, а работали

И чтобы они не боялись ошибок!
Известно, что не допускает ошибок только тот, кто ничего не делает. Если мой читатель
сделал много ошибок при изучении Путеводителя , то это значит одно - он работал! А значит, у него появились вопросы.

Итак, чем больше ошибок - тем больше конкретных и важных вопросов мне будет задано! Такая вот простая логика.

Во-вторых,
я хотел бы, чтобы мои читатели заранее готовились к нашим встречам и присылали мне содержательные вопросы (прилагать скриншоты к ним желательно – на вебинаре я обязательно расскажу, что это такое ) на е-мейл по адресу:
yury.slivinsky@yandex.ru или yury.slivinsky@mail.ru или yury.slivinsky@gmail.

Мое кредо: "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы!"

В-третьих, любой из моих ЧИТАТЕЛЕЙ может в промежутках между вебинарами связаться со мной в Скайпе (Yury.Slivinsky) и проконсультироваться в режиме диалога.
Другие формы взаимодействия мы выработаем вместе в процессе общения.


Мои пожелания участникам вебинара:

1. Для регистрации на вебинарах выбирать себе какой-либо постоянный псевдоним (ник-нейм) или указывать фамилию, чтобы мы при регулярных встречах могли однозначно идентифицировать друг друга.
2. Готовиться к вебинарам заранее: конкретные вопросы, скриншоты и пр.
3. В работе (т.е. в процессе самообучения) руководствоваться изречениями любимого мною Лао-Цзы "Путь длиной в 1000 ли начинается с одного шага" и "Помня о своей цели – будь терпелив. Ведь изменения это то, что приходит не сразу, но как бы само собой".


И последнее.

Совсем недавно я нашел и "попробовал на зуб" очень удобную бесплатную программку для работы с PDF-документами. И пришел к выводу, что она прекрасно подходит для новичков и не только.
Называется она SumatraPDF.
Рекомендую всем моим читателям и слушателям использовать именно ее вместо программ Foxit PDF-reader или Acrobat.

Подробную инструкцию по установке и работе с ней вы можете скачать здесь:
http://srclick.ru/click/c30000bA3KBasilevus.SumatraPDF.pdf (файл в формате PDF размером 1,1 Мб);

или же здесь:
http://srclick.ru/click/c30000bA3M Basilevus.SumatraPDF-RTF.exe (самораспаковывающийся архив файла Basilevus.SumatraPDF в формате RTF размером 3,6 Мб, читается в Windows-редакторе

Если вы почему-то еще не сделали этого, то можете заказать себе мой Путеводитель


И не забудьте, пожалуйста, оформить подписку на рассылки.

До встречи на вебинаре!

От себя могу добавить, что у Юрия Михайловича есть, чему поучиться, даже опытным пользователям

Так что ждем Вас на пути познания.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Admin (24.12.2012), Yan (24.12.2012), Михаил (24.12.2012), Пётр (24.12.2012), Самурай (24.12.2012), Тамара (24.12.2012)
 

Опции


Вебинар "Компьютер. Путеводитель для пенсионеров" Вебинар "Компьютер. Путеводитель для пенсионеров" - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.