Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 09.08.2019, 00:48   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар-практикум по работе с ЭМ Бриз-7

Друзья, приглашаю вас в воскресенье, 11 августа, в 18-00 на "Вебинар-практикум по работе с ЭМ Бриз-7". В августе эниомодулятором месяца является именно Бриз-7, поэтому поговорить о нем самое время.



Как вы помните, до 31 августа ЭМ Бриз-7 можно приобрести со скидкой 20% от базовой цены - подробнее об акции здесь>>

Поэтому мы решили, что поговорить более подробно о том, как правильно работать с Бризом-7, чтобы получить ожидаемый результат, будет очень полезно.

Да, материалов по Бризу-7 у нас на сайтах очень много, но, как говорится, живое общение ничем не заменить.

Итак, встречаемся 11 августа, в воскресенье, в 18-00.


На вебинаре мы обсудим следующие вопросы:
  • за счет чего Бриз-7 способствуют нормализации обменных процессов в организме человека, выведению продуктов метаболизма ("шлаков"), снижению избыточного веса и т.п.;
  • как использовать Бриз-7 при различных физических недугах,
  • за счет чего мы получаем оздоровительный эффект при работе с Бризом-7,
  • как правильно взаимодействовать с Бризом-7, чтобы не было обострений,
  • а также обо многом другом.
Друзья, приглашайте гостей! Дайте и им возможность узнать об эниомодуляторе Бриз-7, который, без преувеличений, нужен в каждом доме.


ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ!

С 1 августа наш любимый Хенгаутс приказал "долго жить" и всем пришлось на ходу осваивать новые средства для проведения вебинара.

Я все оттягивала этот сакраментальный момент, оттягивала (ну, боялась, а что?), но сегодня решила, что хватит бояться, надо просто попробовать.

Изучила, потренировалась, и еще потренируюсь, но к вам ко всем просьба быть снисходительными и терпеливыми. Если у меня что-то не будет ладиться, то прошу понять и потерпеть.

Надеюсь, что наш эксперимент пройдет отлично!

Как всегда, вебинар можно смотреть:
Чат будет и в комнате, и на канале Ютуб.

Если вдруг по какой-то причине у вас не получится зайти в чат в комнате, хотя
это было бы лучше, то смотрите вебинар в Ютубе и пишите в его чате. Я буду заглядывать и туда, и туда.

Чат в комнате очень удобный, т.к. в нем можно зарегистрироваться из всех соцсетей - Фейсбук, Вконтакте, Google+ и многие другие.

БОЛЕЕ ТОГО!!

В ЭТОМ чате можно зарегистрироваться как АНОНИМ через любой, даже придуманный, электронный адрес. Только просьба называться своими настоящими именами или хотя бы никами с форума, чтобы я вас узнавала. Кроме меня и присутствующих на вебинаре этого никто не увидит.

Вниманию тех, кто будет регистрироваться в чате через Вконтакте.

Чтобы комментарии не отображались на странице вашего аккаунта ВК, надо СНЯТЬ ГАЛОЧКУ, которая стоит в чекбоксе под полем для комментариев слева от слова КОММЕНТИРОВАТЬ. Снимите эту галочку, и никто не будет знать, где вы и чем вы занимаетесь )))

Для меня очень важна обратная связь. Я не очень люблю разговаривать сама с собой. Поэтому очень вас прошу - не отсиживайтесь "в кустах", принимайте активное участие в вебинаре - отвечайте на вопросы, реагируйте, тем более, что этот вебинар практический. Ваше участие - это энергия поддержки для меня!


ВАЖНО!
►Если у тех, кто смотрит из комнаты, вдруг будет исчезать видео или звук, надо перезагрузить (обновить) страницу (если это не у всех). Это делается нажатием на клавиатуре клавиши F5 или сочетанием клавиш Ctrl+F5.
►Если происходит что-то у меня (а такое тоже может быть), то просто надо подождать, когда я все налажу и связь восстановится. Конечно, если не случилось всеобщего блэкаута )) или по какой-то причине исчез интернет. Тут я бессильна.

Постарайтесь все-таки войти в комнату -
https://clubkit1997.ru/webinars.

Мне, конечно, удобнее, чтобы вы смотрели и писали комментарии именно там.

В чате комнаты есть элемент задержки - секунд 20-30, учитывайте это.


Заходите минут за 15, чтобы все проверить

Итак, до встречи в воскресенье, 11 августа, в 18-00.


На всякий случай мой скайп - elena_p2007. Будут вопросы - стучитесь, только до вебинара.

При запросе контакта в скайпе пишите кодовой слово - "КИТ", чтобы я понимала, что это не спам, а кто-то свой.

Как принять участие в вебинаре с телефона или планшета

Возникнут вопросы - пишите в личку или в общий скайп-чат поддержки клуба. Присоединиться к этому чату можно по ссылке https://join.skype.com/enyq8OoJKH42 (должно получиться)

Если не удается подключиться к скайп-чату поддержки клуба по ссылке, то постучитесь в мой скайп elena_p2-007, чтобы я вас присоединила.


До встречи!

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Старый 14.08.2019, 01:28   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, как выяснилось, тот ресурс, на который все набросились после исчезновения Хенгаутса, просто не выдерживает такой нагрузки по вечерам, и, как говорится, "падает". А я все делала правильно, тем более, что днм все прекрасно получалось. Уж поверьте, что я тренируюсь далеко не один раз.

Так что, насколько я понимаю, нет никакой гарантии, что если мы еще раз попробуем с его помощью провести вебинар, не повторится та же неприятность.

Придется осваивать OBS-студию, которая, конечно, сложнее и в ней есть свои плюсы и минусы (много ресурсов берет, что-то со звуком, гооврят).

Если не получится, придется брать комнату за деньги.

Но очень надеюсь, что умный народ найдет выход из этой ситуации.

Может быть, просто запишу вебинар и выложу для просмотра, хотя очень хотелось провести вживую
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Arxetip (14.08.2019), Галина Гулай (14.08.2019)
Закрытая тема

Метки
акции кита, бриз-7, вебинар кита, клуб кит, эниомодуляторы кита

Опции


Вебинар-практикум по работе с ЭМ Бриз-7 Вебинар-практикум по работе с ЭМ Бриз-7 - Рейтинг темы: 2.75 из 5.00 проголосовавших: 12

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.