Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.05.2013, 18:43   #11
Марина Костылева
Member
 
Аватар для Марина Костылева
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 78
По умолчанию

Вчера на одном дыхании посмотрела фильм "Потерянная быль" М.Задорного. ( 1,2 часть). Почему бы следующий модулятор не назвать Сокол? Эта птица играла большую роль в культуре славян ( о ней рассказывается в фильме). Сокол - это целеустремленность в достижении цели. Боец, борец. Стрела, летящая в цель. Символ Руси.Этот образ ассоциируется с родной страной. Посмотрите фильм, не пожалеете!
Марина Костылева вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (01.04.2018), Александра (13.05.2013), Тамара (11.05.2013)
Старый 10.05.2013, 19:00   #12
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Костылева Посмотреть сообщение
Сокол - это целеустремленность в достижении цели.
Целевая задача для модулятора не понятна. Для достижения цели у нас есть Единорог и в какой-то степени Парус.
Admin вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Nefeya (22.02.2014), Soffi (26.12.2016), Александра (13.05.2013), Елена С (25.12.2016), Тамара (11.05.2013)
Старый 20.07.2015, 13:53   #13
Любовь
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Очень хочется узнать ,а будет выпускаться продукция на тибетскую тематику / например -образ будды / , так как ,хорошо пользуется спросом христианские образы- модуляторы Ангелов , С почтением Любовь.
Любовь вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Soffi (26.12.2016), Александра (20.07.2015), Елена С (25.12.2016)
Старый 20.07.2015, 15:34   #14
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать ,а будет выпускаться продукция на тибетскую тематику / например -образ будды / , так как ,хорошо пользуется спросом христианские образы- модуляторы Ангелов , С почтением Любовь.
Нет, Любовь, вряд ли.
Да и те образы мы не афишируем. Если Вы заметили, эта информация у нас находится в Закрытом разделе.

Пару слов объяснения.
Мы считаем, что такие образы, как Будда и др., ко многому обязывают - это раз.
А два - это попахивает манипуляцией.
Другой дело - христианские образы, которые большинству из нас близки. Но и здесь надо соблюдать меру.

Я считаю, что образ Будды итак работает.

Пользуясь случаем, напоминаю, что появился новый продукт - мандала благосостояния - 500 руб. - подробнее
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
pakhom (20.07.2015), Soffi (26.12.2016)
Старый 25.12.2016, 18:46   #15
Любовь
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Очень было бы интересно планируеться ли выпускать ЭМ по знакам зодиака или символов года с почтением Любовь
Любовь вне форума  
Старый 25.12.2016, 21:44   #16
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно планируеться ли выпускать ЭМ по знакам зодиака или символов года с почтением Любовь
Нет, не планируется.
Считаем, что такие приемы - просто профанация всей идеи и дополнительный предлог вытянуть побольше денег из покупателя.

Могу объяснить, почему я так думаю.

Хотя бы потому, что учесть все астрологические нюансы конкретного человека и совместить их, к тому же, с символикой, попросту не реально.

Надо иметь под рукой совершенно гениального астролога, к тому же, соображающего в символике. Подобная задача не под силу даже супер компьютеру, ибо, во-первых, не понятно, какие данные надо заложить в программу, дабы получить адекватные результаты.

А во-вторых, даже если бы это и было возможным, для обработки данных кажого челвека потребовалась бы уйма времени.

Говорю вам, как человек, немножко разбирающийся во всех этих вопроса, и имеющий представление о процессе программирования.

Ну, а методом "научного тыка" делать это нельзя. Ведь при такой задаче у нас нет нескольких лет на экспертизу (вспомните, сколько по времени некоторые модуляторы проходят экспертизу - до 6 лет бывает)

В связи с этим, все, что выпускается под таким соусом, я лично считаю "лапшой на ушах".

"Придумать" модуляторы можно на все случаи жизни, но это совсем не значит, что они будут работать соответствующим образом.

Мы слишком дорожим своей репутацией, чтобы позволить себе заниматься такими вещами.

Наши люди, к сожалению, не освоили еще и малой толики возможностей тех модуляторов, которые им предлагаются сегодня. В частности, совсем не понят Феникс, не говорю уже про Фею, Сову, Парус.

Надо работать с тем, что есть, а не ждать постоянно чего-то нового. А уж тем более, для знаков Зодиака.

Впрочем, я поняла, Любовь, с чем связан ваш вопрос.
Надеюсь, я поставила точку в этом разговоре.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 25.12.2016 в 21:49.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Inna Anatolievna (01.04.2018), NadyaChe (26.12.2016), Soffi (26.12.2016)
Старый 28.12.2018, 19:21   #17
Sniki
Новичок
 
Аватар для Sniki
Любимый эниомодулятор:
Бриз-4
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Алматы
Сообщений: 3
По умолчанию

Можно ли заказать эниомодулятор со своею индивидуальной картикой? - я имею ввиду внешний вид эниомодулятора. Ну вот например полностью чёрный или полностью белый? или со своим именем - это конечно будет дороже - но и тем не менее более индивидуальней...
Sniki вне форума  
Старый 29.12.2018, 00:09   #18
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniki Посмотреть сообщение
Можно ли заказать эниомодулятор со своею индивидуальной картикой? - я имею ввиду внешний вид эниомодулятора. Ну вот например полностью чёрный или полностью белый? или со своим именем - это конечно будет дороже - но и тем не менее более индивидуальней...
Не могу вам пока ответить. Надо спросить. Белый, я думаю, можно. У меня у самой есть Бриз-С белый. А остальное не знаю.

Черный цвет....
Не будем забывать, что цвет - это тоже вибрации. И некоторые вибрации могут искажать действие модулятора.
Долгое время их нельзя даже было делать с картинками.
Но картинки делал тоже, скажем так, посвященный в этот процесс человек, и они были приняты.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
новые модуляторы, разработка

Опции


Создание нового модулятора Создание нового модулятора - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.