Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 28.10.2018, 23:20   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Практический вебинар "Хочу, чтобы Вселенная меня услышала"

Друзья, приглашаю вас 29 октября, в понедельник, в 20-30 на практическое онлайн занятие по правильной постановке цели. Оно проходит в рамках моей программы "Новая жизнь с понедельника с Еленой Савушкиной".


Мы с вами постоянно говорим о трех уровнях работы с эниомодуляторами. Практически все владельцы эниомодуляторов пытаются работать с ними на сознательном уровне.

В паспорте некоторых эниомодуляторов есть даже такие слова : "Для усиления эффекта при решении конкретных задач рекомендуется работать с ЭМ на ментальном уровне путем формирования запроса с указанием ожидаемой цели и конечного результата взаимодействия. Делать это необходимо, строго соблюдая правила работы с подсознанием."

Скажу вам по секрету, что формировать запрос надо ПРАВИЛЬНО, иначе можно наделать бед и зайти совсем не туда, куда нацеливался изначально даже при наличии ЭМ. То есть, как и везде, у процесса постановки и достижения цели тоже есть своя технология.

Кстати, очень много ваших вопросов связано именно темой сознательной работы с эниомодуляторами. Вы спрашиваете: как это "правильно" работать, что значит "сознательная работа", какие приемы надо знать и использовать для того, чтобы эта работа принесла ожидаемые результаты.

На сегодняшний день я могу научить вас этим премудростям, т.к. прошла и прохожу обучение именно в этом русле.

Я создала проект "Новая жизнь с понедельника с Еленой Савушкиной", где мы как раз будем учиться правильной постановке целей и правильному формированию своих запросов.

Итак, чем мы будем заниматься 29 октября.


►Продолжим разговор о том, как правильно формулировать свой запрос, связанный с той или иной целью, для того, чтобы прежде всего мы сами понимали, чего хотим. Тогда, я вас уверяю, поймет это и Вселенная.

►Повторим основную формулу запроса SMART и рассмотрим каждый из ее пяти пунктов применительно к конкретным целям.

►Познакомимся с колесом баланса и применим эту технологию для анализа своей жизни.

►Получим Домашнее задание, которое надо будет выложить в закрытой группе на ФБ.

Важно!!!

Вебинары в свободный доступ выкладываться не будут, но
будут доступны участникам моей закрытой группы на Фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/newlife2018/

Мне, как и любому нормальному человеку, интересен результат того, что я делаю.
Как я его могу увидеть?
Только по результатам тех людей, которые слушают меня, приходят на мои встречи.
Для этого я создала закрытую группу единомышленников на Фейсбуке, где не только можно без стеснения выложить ДЗ, но и поговорить по душам, получить совет, дать совет, поплакаться в жилетку, найти понимание.

На форуме в этом плане у нас условий практически нет. Да и желающих что-то делать я пока не наблюдаю. :)

Поэтому все, кто хочет наконец-то научиться достигать целей, а не просто бесконечно говорить об этом,
присоединяйтесь к моему сообществу в Фейсбуке "Самокоучинг для женщин" >> и к группе "Новая жизнь с понедельника".

Это совсем не значит, что мужчинам вход воспрещен! Наоборот, мужчины нам очень нужны!

Более подробно о моем проекте вы можете прочитать в этом сообщении на нашем форуме >>

Ссылка на вход в вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

!!! Заходите минут за 15 до начала, чтобы успеть подключиться к чату.

Если будут какие-то технические неприятности типа "не видно, не слышно", просто перезагрузите страничку.

В нашем чате можно подключаться анонимно с любым придуманный электронным адресом.

Если что-то не заладится, то всегда можно будет перейти из видео, которое транслируется в вебинарной комнате, на мой Ютуб-канал, где тоже будет трансляция и свой чат.

Я обычно заглядываю и в комнату, и на канал. Надеюсь, что все увижу.

Очень прошу вас давать обратную связь. Это важно, в первую очередь, для вас.

Итак, жду вас в понедельник, 29 октября, в 20-30 на вебинар.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 29.10.2018 в 01:45.
Елена С вне форума  
Благодарность от:
Inna Anatolievna (29.10.2018)
Старый 30.10.2018, 01:31   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Вебинар состоялся.

Его запись есть в нашей группе Вконтакте "Инструменты развития человека".

Ссылка непосредственно на запись - https://vk.com/wall-17997553_1102

Не забудьте вступить в нащу группу.

А также в моей закрытой группе на Фейсбуке "Новая жизнь с понедельника с Еленой Савушкиной".

Сделать запрос на вступление в группу - https://www.facebook.com/groups/newlife2018/
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Опции


Практический вебинар "Хочу, чтобы Вселенная меня услышала" Практический вебинар "Хочу, чтобы Вселенная меня услышала" - Рейтинг темы: 2.67 из 5.00 проголосовавших: 9

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.