Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Вебинары
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.10.2018, 16:54   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

ПЯТЬ фишек для того, чтобы победить свою лень!

Продолжаем наши встречи по понедельникам в рамках моего нового проекта "Новая жизнь с понедельника с Еленой Савушкиной".

Сегодня, 22/10, в 20-30 я вас приглашаю на вебинар - "ПЯТЬ фишек для того, чтобы победить свою лень!"

Ссылка на вход в вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

Скажите, вы когда-нибудь пытались представить себя, свою жизнь, жизнь своих близких через пять или даже через десять лет?

Как вам эта картинка?
Нравится или не очень?

Если нравится, то у вас все отлично и на мой вебинар вам приходить совсем не обязательно. Если только ради любопытства.

А если не очень, то приходите!

Ведь время летит так быстро! Не успеете глазом моргнуть, как пять лет уже и пролетели!

Пять лет пролетели, а вы где? На том же месте или все гораздо хуже?

Если вам стало немного страшно, это нормально!
Это реакция живого человека!


Кроме того, этот страх позитивный, потому что именно он может помочь, образно говоря, встать с дивана.

Многие уже встали или находятся в процессе!

Если вы поняли, что что-то в вашей жизни надо менять, причем срочно, приходите на мои вебинары.

Будем вставать с дивана!

В прошлый понедельник я провела первый вебинар этого проекта "Лень, прокрастинация, самосаботаж... Вы не виноваты! Виноват ваш рептильный моз!"

Я пока решила не выкладывать вебинары в свободный доступ, потому что мне интересно общаться с живыми людьми, которых я чувствую. Чувствую их энергию, их отклик. Поэтому не вижу пока большого смысла от просмотра записей без обмена энергиями.

Пусть будет меньше людей, но эти будут те люди, которые хотят меняться и что-то для этого делать. Мне интересны только они. Хотя бы потому, что я тоже стараюсь меняться не смотря на мой солидный возраст.

Итак, сегодня, 22 октября, в 20-30 я жду вас на вебинар "ПЯТЬ фишек для того, чтобы победить свою лень!"

Ссылка на вход в вебинарную комнату - https://clubkit1997.ru/elenasavushkina

!!! Заходите минут за 15 до начала, чтобы успеть подключиться к чату.

Если будут какие-то технические неприятности типа "не видно, не слышно", просто перезагрузите страничку.

В нашем чате можно подключаться анонимно с любым придуманный электронным адресом.

Если что-то не заладится, то всегда можно будет перейти из видео, которое транслируется в вебинарной комнате, на мой Ютуб-канал, где тоже будет трансляция и свой чат.

Я обычно заглядываю и в комнату, и на канал. Надеюсь, что все увижу.

Очень прошу вас давать обратную связь. Это важно, в первую очередь, для вас.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.10.2018 в 17:00.
Елена С вне форума  
Старый 24.10.2018, 00:31   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию Новая жизнь с понедельника!

Друзья, рада сообщить, что второй вебинар в рамках моего нового проекта "Новая жизнь с понедельника с Еленой Савушкиной" все-таки состоялся, хотя народа было маловато. Но думаю, что причина во мне - поздно отправила информацию. Буду исправляться!
Те же, кто очень хотел попасть, на него попали.
Дело в том, что можно бесконечно говорить о достижении целей, но если не знать основополагающих законов и правил постановки цели (формирования запроса), то все так и останется пустыми разговорами.

И до сих пор мы именно этим и занимались.
Конечно, наши замечательные эниомодуляторы помогают нам, облегчая и ускоряя эти процессы, но от знания технологий работы с целями при этом нас никто не освобождал.

Не зная же этих технологий, можно нанести себе капитальный вред и зайти совсем не туда, куда хотел изначально.

Поэтому мы все - я, Ирина Капустина, Ксения Фомичева, постоянно учимся.

Все мы получили психологическое образование.
Ирина и Ксения к тому же, еще и астрологическое образование получают.

Мне же очень нравится направление, которое называется "коучинг".

Я совершенно уверена в том, что каждый человек прекрасно все о себе знает сам, просто эти знания надо ему помочь вытащить с уровня бессознательного на уровень сознательный, где их уже будет можно проанализировать и сделать соответствующие вывода.

В этом помогают так называемые коучинговые вопросы.
Задавать их - целое искусство, которому тоже надо учиться, что мы и делаем.

Теперь, с высоты полученных знаний, я могу рассказать вам без воды и лишних слов, как надо правильно работать со своими целями.

В результате вы перестанете наступать на одни и те же грабли, научитесь
принимать правильные решения и начнете действовать с пользой для себя.

Я могу помочь вам увидеть те возможности, которые по каким-то причинам вы пока не видите, а также те препятствия (настоящие и придуманные), которые мешают изменить ту или иную ситуацию в лучшую сторону.

На своих вебинарах по понедельникам я как раз и даю основы этих знаний.

Но я решила не выкладывать в свободный доступ эти вебинары, тк считаю это бесполезным. На мой взгляд, слушателям необходима работа в группе прямо на вебинаре, а мне нужна обратная связь, дабы понимать, как протекает процесс.

Еще раз приглашаю всех, кто действительно хочет что-то изменить в своей жизни, на мои встречи по понедельникам в 20-30!

Следите за информацией и рассылкой. Я постараюсь присылать письма пораньше - хотя бы за день-два.

В ближайшее время я проведу бесплатный интенсив из 3-4 занятий на эту тему. Точно название дам немного позже. Записи будут только для присутствующих на вебинаре или же за небольшие деньги.

Ну, а тем, кому некогда заглянуть ко мне на огонек, Гугл и Яндекс в помощь. Сегодня много замечательных коучей, психологов и при желании вы всегда можете найти достойного человека, который с удовольствием поможет вам. Вы даже можете со мной посоветоваться.

О моем проекте "Новая жизнь с понедельника" обязательно напишу более подробно, но немного позже.

►А пока присоединяйтесь к моему сообществу в Фейсбуке "Самокоучинг для женщин" >>

Там же я создала закрытую группу, где можно писать о наболевшем, никого не стесняясь. В этой группе мы будем общаться, помогать друг другу, задавать вопросы и отвечать на них.

►Здесь вы можете подать запрос о вступлении в группу >>

Не забудьте стать участником наших групп "Инструменты развития человека" (это про эниомодуляторы)
Вконтакте >>
Фейсбук >>
►Фейсбук - РОО Клуб КИТ >>
Одноклассники >>

Зарегистрируйтесь там, где вам наиболее удобно.

►Не забывайте, что у нас есть классная группа в Вконтакте и в Фейсбуке "Секреты биоэнергетики", где много интереснейших материалов.

►Подпишитесь на наш Ютуб-канал
>>

Присоединяйтесь!
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 24.10.2018 в 15:07.
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Опции


ПЯТЬ фишек для того, чтобы победить свою лень! ПЯТЬ фишек для того, чтобы победить свою лень! - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 7

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.