Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Задай вопрос - получи ответ!
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 22.07.2012, 18:57   #51
ксения
Junior Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Как работать с Бриз-4 при проблемах с сосудами и гипертонией

Уважаемые Бывалые пользователи Подскажите, пожалуйста, есть ли особенности в ношении устройства БРИЗ - 4 при гипертонии (ярко выраженной)?
Благодарю за ответ!
ксения вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Людмила и Пётр (22.07.2012), Пётр (24.07.2012), Тамара (26.07.2012)
Старый 22.07.2012, 23:35   #52
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
Уважаемые Бывалые пользователи Подскажите, пожалуйста, есть ли особенности в ношении устройства БРИЗ - 4 при гипертонии (ярко выраженной)?
Благодарю за ответ!
Особенность только одна - не переборщить. Ведь организм должен привыкнуть с тем новым (комфортным, более чистым в энергоинформационном плане) условиям, которые создают для человека модуляторы.

Но даже такое воздействие может вызвать у ослабленного организма напряжение его систем. Именно поэтому мы не устаем повторять о дозированном взаимодействии с ЭМ, особенно поначалу.

Как говорится, болезни наживались не один год, поэтому надо набраться терпения, и действовать по принципу "Тише едешь - дальше будешь", а особенно в случаях с хроническими заболеваниями.

Поэтому в самом начале надо попробовать повзаимодействовать с модулятором несколько раз в день по 15-20 минут (речь идет о хрониках), на ночь может быть даже и не брать (или положить где-то недалеко от себя, но не под подушку!)

Далее надо постараться научиться отслеживать свои ощущения. И, конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ постоянный 3-4 р/в день контроль АД.
У такого человека должен быть дневник, куда записываются все показатели.

Вопрос: давление утреннее или вечернее?


Важное замечание! Если стало лучше, ни в коем случае не бросать пить лекарства. В последствии можно будет уменьшить дозу.

Ксения, будьте на связи и советуйтесь.

Надо понимать, что ЭМ - это не терапевтические средства. И все терапевтические эффекты - результат приведения в гармонию всего организма. А если точнее, то результат постепенного восстановления информационного гомеостаза на всех уровнях - внешнем (Человек- Среда) и, как результат, внутреннем.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
8 благодарности(ей) от:
pek (24.07.2012), Tiana (23.07.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Ирина М (17.08.2012), Людмила и Пётр (23.07.2012), Пётр (24.07.2012), Тамара (26.07.2012)
Старый 23.07.2012, 15:05   #53
Людмила и Пётр
Member
 
Аватар для Людмила и Пётр
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 47
По умолчанию

Уважаемая Ксения,-от души Вам - даже если просто "носить"эниомодулятор на себе,то и тогда он работать будет,учитывая все Ваши потребности.А ежели Вы ещё и будете общаться с ним в плане"мягкой работы с Вами и помощи Вам"То тогда результаты будут приближаться к Вам безусловно и мягко.Как и было сказано Еленой Павловной - грамотнее,мудрее,правильнее просто не скажешь.Пусть БОГ Вам помогает!!!
Людмила и Пётр вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (23.07.2012), Тамара (26.07.2012)
Старый 24.07.2012, 06:16   #54
pek
Member
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
А в случае с этой дамочкой - хочется совсем исключить все контакты. Или, по крайней мере, быть спокойной, "как танк", общаясь с ней.
Недавно, блуждая на просторах инета, нашла выдержку из книги Экхарта Толле. Скопировала для себя. Возможно и вам подойдет.



"Использование и преодоление негативности.
Представь, что твое тело прозрачно, оно утратило плотность материального предмета. И шум, как любая другая причина негативной реакции, просто проходит сквозь тебя. И не наталкивается на глухую стену внутри. Начни с мелочей: лай собаки, детский плач, транспортная пробка. Не выстраивай внутри себя стену, на которую то и дело, причиняя тебе боль, натыкаются всяческие "недоразумения, которых не должно было быть". Пусть события текут сквозь тебя. Вот кто-то сказал тебе нечто такое, что должно было тебя обидеть или огорчить. Вместо ответной негативной или неосознанной реакции (напасть самому, занять оборону, отдалиться) предоставьте словам свободно течь сквозь тебя. Не сопротивляйся. Представь, что того, кого эти слова оскорбили бы, просто не существует. Это и есть прощение. Такое прощение сделает тебя неуязвимым. Ты можешь спокойно сказать этому человеку, что его или ее поведение неприемлемо, если это, конечно, твой выбор. Тогда этот человек будет уже не в силах управлять твоим внутренним состоянием. В этом случае ты сам будешь владеть собой, а не будешь находиться во власти кого-то еще, и твой собственный ум также больше не будет управлять тобой."
Из книги Экхарта Толле "Сила настоящего"

Конечно это требует определенного навыка, тренировки. Я думаю, что при желании это возможно развить в себе.

Если же реакция уже наступила и эмоции кипят, то я не пытаюсь их задавить (то есть не борюсь с ними) просто наблюдаю их. В этот момент всегда вспоминаю слова мудрого Соломона: "Все пройдет! И это тоже пройдет!"
pek вне форума  
12 благодарности(ей) от:
Kinga (24.07.2012), NadyaChe (13.08.2012), Tiana (24.07.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (25.07.2012), Людмила и Пётр (24.07.2012), Марина Л (06.04.2018), Нелли (18.08.2012), Пётр (24.07.2012), Самурай (24.07.2012), Тамара (26.07.2012)
Старый 12.08.2012, 19:38   #55
pia
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Подскажите, в этой ветке был такой ответ
Цитата:
Я бы посоветовала дать команду модулятору работать более мягко, без обострений. Сознательно можно регулировать интенсивность взаимодействия с модуляторами. Время ношения модулятора увеличивать постепенно.
А в случае Бриза-С, можно ли дать подобную команду с усилинным вниманием к "физике". Есть проблемы с зубами, с поджелудочной или лучше не выделять текущие проблемы. Ведь может оказаться, что я что-то не учитываю...
pia вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Елена С (13.08.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 13.08.2012, 12:41   #56
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elik Посмотреть сообщение
Добрый день! А есть ли опыт взаимодействия ЭМ с подростками и со всем, что сопровождает подростковый период: агрессия, злоба, грубость, не желание учиться и двигаться? Есть ли какой то ЭМ , который бы имел именно специфику работы с подростками?
моя дочь, будучи подростком, носила нимфу индивидуальную, а настенная висела дома. В школе было много проблем с одноклассниками и с реакицией на все и вся... Но благодаря Нимфе внутренний мир дочки становился мягче, интереснее, гармоничнее. Я все это наблюдала.. Вскоре проблемы стали исчезать сами собой, отношения выровнялись абсолютно со всеми. А когда все улеглось, она сняла нимфу. Говорит, больше не хочу ее одевать. После она носила Фею. Сейчас ничего не носит
Но успешно закончила школу в этом году и поступила куда хотела на бюджет.
Так что если подросток соглашается носить, очень рекомендую нимфу.
NadyaChe вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Admin (14.08.2012), Tiana (15.09.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012)
Старый 13.08.2012, 12:56   #57
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

Есть ли у кого-то опыт работы с Парусом?
Расскажите, пожалуйста. Очень меня к нему тянет, затягивает даже.. Сказать что что-то меняется пока не могу, но хочется управлять этим процессом...

И еще.
Сейчас прочитала в одной из веток (может, в этой) про шишки и про то, как показывают, как не надо делать, вроде эта была Фея.
Да Фея такая, если это было про нее, а как я помню, это она Ну не сдвинешь нас просто так с наезженных рельсов. А как раз сегодня я размышляла, что уже не хочу, чтобы мне показывали КАК НЕ НАДО, уже хочу увидеть КАК НАДО, и делать как надо! А "не надо" само отвалится за ненадобностью.

Долго думала, какую бы тему вебинара предложить.. Уж очень соскучилась по голосу Елены Павловны и тому как она рассказывает.

Елена Павловна, может этот момент учтете когда будете планировать следующий вебинар?

Последний раз редактировалось NadyaChe; 13.08.2012 в 13:19.
NadyaChe вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 13.08.2012, 21:18   #58
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадеждаР Посмотреть сообщение
Долго думала, какую бы тему вебинара предложить.. Уж очень соскучилась по голосу Елены Павловны и тому как она рассказывает.
Вечером в Евпатории идут очень частые отключения электричества. Стабилизатор для поддержания в рабочем состоянии интернета (напряжение скачет) у меня есть, вот только надо еще прикупить источник бесперебойного питания для компьютер.
Сегодня узнавала про это дело, завтра в один магазин "завезут". Встану в очередь по телефону с самого утра. А без него бесполезно - ничего не получится.
Еще гостям вылетать и снова заходить, куда ни шло. Но ведущему как-то не очень хорошо будет.

Если куплю эту штуку серьезную, то проведем вебинар. И тема уже есть.
А так ....

Ответила Надежде, а она взяла и удалила свое сообщение, пока я отвечала ...

На самом деле, Надежда, они не совсем удалились. Не знаю, как другие, но я их могу помотреть. Если просто хотите их подкорректировать, то можно админу написать (но он на несколько дней уехал, хотя на связь обещал выходить).
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 13.08.2012 в 21:59.
Елена С вне форума  
3 благодарности(ей) от:
NadyaChe (14.08.2012), Александра (15.12.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 13.08.2012, 21:26   #59
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pia Посмотреть сообщение
А в случае Бриза-С, можно ли дать подобную команду с усилинным вниманием к "физике". Есть проблемы с зубами, с поджелудочной или лучше не выделять текущие проблемы. Ведь может оказаться, что я что-то не учитываю...
Если есть проблемы, то их можно выделять. Не диктовать организму, как и что сделать, а дать программу на восстановление и выздоровление. Почему бы и нет?

А организм - он разберется сам с помощью ЭМ.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
4 благодарности(ей) от:
pia (14.08.2012), Александра (15.12.2012), Дмитрий (23.12.2012), Тамара (04.01.2013)
Старый 14.08.2012, 02:18   #60
pia
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Не диктовать организму, как и что сделать, а дать программу на восстановление и выздоровление...
А можно уточнить, применительно к модулятору, в чем будет разница между "диктовать" и "дать программу"?

В том что "программа на восстановление и выздоровление" в отличии от "диктовать" подразумевает большую свободу в плане что, когда и как?
Т е задача выделяется с ... просьбой? обратить внимание, но без настояния решить в первую очередь и прямо сейчас.
Так?
pia вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (15.12.2012), Иренитта (20.12.2013), Тамара (04.01.2013)
 

Метки
вопросы



Вопросы к "бывалым" Вопросы к "бывалым" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.