Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
 
Поделиться ➤
Опции
Старый 21.08.2012, 16:00   #31
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Уважаемый Рязанец, я посмотрела на Soliume Вашу переписку по поводу Родника.Она началась в декабре 2010 года.За полтора года ,как я поняла, Ваше мнение осталось прежним. Тема, которую Вы затрагиваете, настолько глубока и нуждается в исследованиях, которые пока, возможно , еще и не придумали, как проводить. Может быть, Вам лучше вести переписку с г-ном Зениным- нашим российским ученым, который занимается исследованием воды, ее структуры ...
Tiana вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Пётр (21.08.2012), Самурай (22.08.2012)
Старый 21.08.2012, 23:39   #32
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Для определения, что мое мнение осталось прежним, достаточно прочесть всего на пару моих постов назад. С кем ЛУЧШЕ мне переписываться - спасибо, но я сам выберу. Зенину этот "Родник" дальше всего отсюда. понимаю, что не хотите видеть мои посты "против" имиджа этого модулятора. ну так я уже выразил свое нежелание продолжать после просьбы о "точке". Зачем вам еще что-то? Если мои аргументы не интересны и общение со мной так страшно "тяготит" - я не напрашиваюсь. Пусть все остается без раскрытия сути, если так хотите. Она вам от того и "глубока", что тут никому , кроме меня, не надо её находить. А все не так "глубоко", как вы предпочитаете представлять себе.
Напоследок несколько тезисов:
- Родник не имеет уникальности по эффекту действия на воду. Существует множество других доступных методов подобного воздействия на воду с идентичными эффектами
- нет должного фактического подтверждения отношения именно его к описанным случаям "исцелений" , "улучшений" и т.п. Все оспоримо элементарно! Надо только знать суть явлений, что не так сложно, как вам кажется.
- "диферамбы" относительно его способностей по воздействию на воду намеренно оставляются "вне внимания" от итогового смысла - помощи самому человеку от обработанной воды. Эта вода неизбежно "портится" самим человеком (его более сильным воздействием) и в итоге не имеет и малейшей доли того значения, которое ей приписывают от обработки Родником. Иначе ситуация была бы куда более оптимистична.
Всё. Теперь наслаждайтесь моим отсутствием и собственными фантазиями.
Вам не нужны мои доводы. Мне - односторонний "форум", где иное мнение так тягостно воспринимается... Пользы от такого "общения" нет.
Мне очень жаль, но накой тогда нужен форум вообще?
Напоминает "стрит-бол" с одной командой вместо двух - одна корзина и одна команда...и все.
Вы, конечно, найдете что ответить. Не сомневаюсь. Ведь "это все так глубоко и сложно", что всегда найдется от чего отмахнуться...
отдыхайте... "истина где-то рядом", она вас не побеспокоит
Рязанец вне форума  
Благодарность от:
Александра (11.12.2012)
Старый 22.08.2012, 04:36   #33
Tiana
Капитан
 
Аватар для Tiana
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
отдыхайте...
Благодарствую за предоставленное Вами мне право на отдых!
Уважаемый господин Рязанец, на Ваше право выбора адресата переписки я ни в коей мере не покушалась. Просто у г-на Зенина есть необходимая аппаратура, техническая база для исследований. Вы хотите дойти до "рядом стоящей истины"-и для этого нужны исследования и деньги на них. Петь дифирамбы в честь Родника у меня и мысли не было. Но , по моему мнению , тема , которую создал АлексейК имела цель обмена опытом по использованию модулятора и озвучивание интересных случаев,если они имели место место быть. Вы не получили с Родником никаких результатов. Мы Вас услышали. Но хочется и других практикующих услышать. Всего Вам доброго.
Tiana вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012), Алексей К (22.08.2012), Пётр (22.08.2012), Самурай (22.08.2012)
Старый 22.08.2012, 16:51   #34
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Очень жаль... Мне еще было, что сказать по-существу. Думал, что форум создан не для таких "точек". Ну как хотите... Вот и я - не имею теперь желания находиться тут за такой "точкой". ... а так все хорошо начиналось...
Вот уж никак не могла подумать, что в моем письме, Игорь, Вы могли усмотреть что-то обидное. Старалась, как всегда, с открытой душой, ответить, во многом с Вами соглашаясь. И вдруг...

Ну это Ваше дело, конечно.

А писать Вам никто не запрещает, с моей стороны это было только лишь предложение и то только потому, что получаются только разговоры, а что от них толку. Надо проводить исследования. Вот о них надо бы подумать.

А так пишите себе, пожалуйста, если Вам есть, что сказать. Не сомневаюсь, что многим будут интересны Ваши мысли.
Конечно же, форумы не для того, чтобы "кукушка хвалила петуха и наоборот."

А насчет "дискридитации какого-то модулятора" - так это никого не пугает, тем более, что ничего особенно дискредитирующего Вы и не пишите. Каждый волен делать свои выводы из опыта своего, других людей, а всем мил не будешь.
Когда мы делали форум, то и не предполагали получать одни дифирамбы (ведь могут же и совсем посторонние люди сюда заходить и регистрирваться, а значит, могут быть довольно острые вопросы. Не предполагалось, что мы на этих людей будем спускать собак (если, конечно, они будут адекватны и не будут никого оскорблять). А так, действительно, зачем тогда форум.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Вы, конечно, найдете что ответить. Не сомневаюсь. Ведь "это все так глубоко и сложно", что всегда найдется от чего отмахнуться...
отдыхайте... "истина где-то рядом", она вас не побеспокоит
На самом деле, зря Вы так. Не надо ни от чего отмахиваться, просто надо продумать, какие исследования в наших силах и средствах сделать, чтобы хотя бы приблизиться к истине (или какому-то пониманию ее). Потому что вопрос, действительно, интересный и важный и, что уж греха таить, не простой (все дело упирается не в наше нежелание, а в денежные средства).

В сочетании с организмом человека все приобретает несколько другой характер, чем мы себе часто это предаставляем. У меня было много разговоров с учеными разных направлений на эту тему, когда я сама пыталась понять действие Бриза-7. Я видела то, что видела (определенные очень хорошие результаты, но объяснить для самой себя эти вещи не могла). Поэтому мне пришлось "приставать" ко всем, к кому только было можно (сейчас нет времени подробно описывать это, могу немного позже), и они мне объяснили очень интересные вещи, которых я просто не знала на тот момент.

Если у Вас есть, что предложить по пунтам в плане исследований, предложите, а мы посмотрим, что мы в силах сделать. Все очень просто. Хотите - здесь, хотите - в личку.

Мы же не говорим здесь, что Родник - супер-средство для исправления воды, но и его действия (как я уже писала) часто хватает, чтобы человек получил улучшение поо многим направлениям, иногда очень неожиданным даже для нас самих.

И, как я уже сказала, с Родником можно работать не только через воду, что мне, лично, помогало не раз, и не два.

А обижаться ...

Все мы взрослые люди и никто здесь никому не враг. Я думаю, что мы все делаем одно дело, а для этого иногда и напрячься надо.

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.08.2012 в 17:28.
Елена С вне форума  
7 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Tiana (23.08.2012), Александра (11.12.2012), Алексей К (23.08.2012), Ирина М (24.08.2012), Пётр (22.08.2012), Самурай (22.08.2012)
Старый 22.08.2012, 20:44   #35
NadyaChe
Senior Member
 
Аватар для NadyaChe
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 214
По умолчанию

сегодня слушала один из вебинаров... было там про людей, любящих спорить и провоцировать, а потом уходящих с обидой.
И вспомнилось: " Нас не обижают, это мы ОБИЖАЕМСЯ"...
Вот и наш форум превращается в обычное в интернете... Странно
NadyaChe вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (22.08.2012), Ирина М (24.08.2012), Пётр (22.08.2012), Самурай (23.08.2012)
Старый 22.08.2012, 21:06   #36
Admin
Капитан
 
Аватар для Admin
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 розовый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадеждаР Посмотреть сообщение
Вот и наш форум превращается в обычное в интернете... Странно
Это как раз и не странно, а закономерно Просто люди часто пугаются этого, но у любого проекта/общества это обязательный элемент, различные стычки, противоборства. А всё, чтобы не было скучно и чтобы все развивались. Пройдёт еще пару месяцев и скорее всего, появятся "первые хлопнувшие дверью", и это тоже нормально. Просто если каждый будет помнить об этом и стараться вести себя не по этой схеме - тогда и родится что-то новое, очень интересное.
Admin вне форума  
6 благодарности(ей) от:
NadyaChe (22.08.2012), Nicola (02.11.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (22.08.2012), Ирина М (24.08.2012), Пётр (22.08.2012)
Старый 22.08.2012, 22:27   #37
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадеждаР Посмотреть сообщение
Вот и наш форум превращается в обычное в интернете... Странно
Ну, с одной стороны, ничего пока страшного не происходит. Мы все должны понимать, что люди разные. Мы всех сюда пригласили высказываться, а не петь нам хвалебные гимны. Но если кто-то на что-то и обидится, то, как говорится, Бог ему судья. Но я думаю, что до этого дело не дойдет.

Админ заметил все правильно. Конечно, может быть, в споре и рождается истина, только в конструктивном. Поэтому продумать пошагово исследования. Что сможем - сделаем.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
NadyaChe (22.08.2012), Nicola (03.09.2012), pakhom (25.08.2012), Александра (11.12.2012), Ирина М (24.08.2012), Пётр (26.08.2012)
Старый 22.08.2012, 22:58   #38
sergo8m
Новичок
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Эта вода неизбежно "портится" самим человеком (его более сильным воздействием) и в итоге не имеет и малейшей доли того значения, которое ей приписывают от обработки Родником.
Не согласен с таким доводом. Помоему "вода камень точит"
sergo8m вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Nicola (03.09.2012), pakhom (25.08.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (01.09.2012)
Старый 24.08.2012, 19:47   #39
Самурай
Капитан
 
Аватар для Самурай
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 441
По умолчанию

У маленького ребенка ночью поднялась температура, дала жаропонижающее. Днём снова температура, дала малину, положила спать на ночь на Родник настольный. На следующий день детёныш здоров.

Модулятор работает эффективно на зависть некоторым неверующим и недовольным. Убедилась на личном опыте.


Ради справедливости должна отметить, что для выздоровления второму ребёнку понадобилось больше времени (два дня) и жаропонижающее в течение суток, но антибиотиков и отягощения типа кашля и соплей удалось избежать. Пользовалась Родником настольным о Бризом 7.

Последний раз редактировалось Самурай; 02.09.2012 в 08:51.
Самурай вне форума  
10 благодарности(ей) от:
Iren (26.05.2013), Nicola (03.09.2012), pakhom (25.08.2012), sergo8m (25.08.2012), Tiana (25.08.2012), Александра (11.12.2012), Елена С (01.09.2012), Ирина П (26.08.2012), Наталия (05.11.2013), Пётр (26.08.2012)
Старый 31.08.2012, 23:15   #40
Рязанец
Капитан
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
По умолчанию

Ничего это не доказывает. Дали малины на ночь, а модулятору "приписываете" (про описание в предыдущем топике).

Далее:
Я не "хлопал дверью". Меня попросили "поставить точку". Поэтому я и устранился. не вижу интереса общаться таким образом.
Рязанец вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (11.12.2012), Елена С (01.09.2012)
 

Метки
практика, родник, эниомодулятор



Родник настольный. Практика взаимодействия Родник настольный. Практика взаимодействия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.