Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Техподдержка
Закрытая тема
Поделиться ➤
Опции
Старый 10.10.2017, 22:48   #1
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
Super

Партнерская программа нашего магазина - что это дает.

Друзья, если вы помните, у нас есть сайт-магазин www.shop.clubkit.ru, где вы или ваши знакомые можете оформить заказ на эниомодуляторы.

Механизма, чтобы оплатить заказ, в нашем магазине нет, но оформить - пожалуйста.

Окончательный расчет заказов мы производим в ручном режиме, тк у нас часто бывают те или иные акции со скидками, которые в магазине учесть просто трудно.

Тогда чем же хорошо магазин, можете спросить вы?

Отвечаю!

В магазине есть очень удобный инструмент - Партнерская программа (а где их сейчас нет!).

Что дает Партнерская программа и кому она нужна.

1. В первую очередь, гостям клуба, которые хотят приобрести эниомодуляторы лаборатории Инфотех:

для получения комиссии 10% (в виде возврата) на свои заказы или заказы своих гостей (в виде бонусов).
►для рекомендации третьим лицам приобретения эниомодуляторов через свою Партнерскую программу. При этом приглашенный может не становиться партнером. В этом случае рекомендатель получает комиссию 10% от заказа приглашенного.
Если приглашенный стал Парнером, то рекомендатель получает комиссию 5% от его заказов.

►для рекомендации третьим лицам стать Партнером магазина, чтобы иметь возможность приобретать ЭМ с комиссией 10% на все свои заказы и заказы своих гостей.

2. А также Действительным членам клуба:

►для рекомендации третьим лицам, кто по каким-то причинам не хочет становиться Действительным членом клуба, стать Партнером магазина, чтобы иметь возможность приобретать ЭМ с комиссией (скидкой) 10% на все свои заказы (отличная мотивация).

►для того, чтобы не потерять человека, который сделал заказ по рекомендации Д.члена клуба. Если приглашенный пришел по партнерской ссылке, то он фиксируется в магазине за пригласившим его Партнером.

На этом скриншоте http://prntscr.com/gw5yx2 хорошо видно, по чьей реферальной ссылке сделал заказ человек.
В данном случае вы видите, что человек пришел от меня, то есть зашел на сайт по моей ссылке. В этой ситуации я представляю не себя лично, а клуб, так как мы в некоторых местах стали давать наши реферальные ссылки и как партнер, оформилась я. Таким образом мы можем отследить, кто и откуда по ним заходит.

ВАЖНО!

Действительный член клуба имеет свою систему вознаграждений и его бонусы по этой системе не суммируются со скидкой по партнерской программе магазина. Либо одно, либо другое.

Итак, теперь все по порядку и даже с картинками.

Только позвольте, я не буду выкладывать сами картинки, а только ссылки на скриншоты, где все прекрасно видно.

Какие действия должен совершить человек для того, чтобы участвовать в Партнерской программе нашего магазина.

Действие 1.

Зарегистрироваться на сайте магазина - www.shop.clubkit.ru - цифра 1 (скриншот ниже)
ИЛИ
Войти - в том случае, если он уже зарегистрирован - цифра 2 (скрин ниже).

Думаю, что эти действия затруднений не вызовут.

Вот скриншот, где я все показала - http://prntscr.com/gvncrw

Правда, может возникнуть ситуация, когда человек забыл пароль. В этом ничего нет страшного. Пароль легко восстанавливается через режим"Забыли пароль".

Смотрите здесь, как это сделать - http://prntscr.com/gvnfbt

Итак, считаем, что вы благополучно вошли в магазин.

Действие 2 - зависит о тех целей, с которыми вы пришли.

Но так как сейчас мы говорим о партнерской программе, то наша ЦЕЛЬ - узнать о ней как можно больше и понять, для чего она нам нужна.

►После входа вы попадаете на следующую страницу - http://prntscr.com/gvnhbg

Прокрутите ее немного вниз и в так называемом "подвале" найдите блок ДОПОЛНИТЕЛЬНО, а в нем пункт Партнерская программа (обведено красной рамкой).

Кликните по пункту Партнерская программа - именно здесь находятся все ваши тайные пароли и явки

►Итак, Вы попали на свою партнерскую страничку - http://prntscr.com/gvnicr

Прежде всего, обращаю ваше внимание на комиссионные в размере 10%, которые вы получите со своего заказа в качестве возврата (будем называть это скидкой). Эта информация справа обведена красным прямоугольником.

Комиссионные 10% вы также можете получить с заказа вашего гостя, если он не стал Партнером магазина (если же вы - Действительный член клуба, то у вас действуют свои, клубные скидки, которые больше 10% и не суммируются с комиссионными по парнерской программе).

***Напоминаю, что расчет окончательной стоимости заказа с учетом всех полагющихся скидок мы делаем в ручном режиме.

Переходим к поиску ваших реферальных или парнерских ссылок.


На этой же страничке - https://prnt.sc/gvnis6 - найдите блок Мои рефералы.

Кликните по пункту "Реферальный код"

После этого вы попадаете на следующую страничку - http://prntscr.com/gvnjpj

А вот здесь будьте внимательны!

Цифрой "1" обозначен ваш уникальный реферальный код. Отдельно он нигде не используется, но зато он используется в ваших парнерских ссылках.

Цифрой "2" обозначена ваша партнерская (реферальная) ссылка на магазин.

Цифрой "3" обозначена ваша реферальная ссылка для приглашения людей в партнерскую программу.

Если вы дадите кому-нибудь ссылку №2 и человек совершит определенные действия в магазине (зарегистрируется, сделает заказ), то будет видно, что ЭТОТ человек пришел от ВАС.

Если вы захотите пригласить человека в Партнерку магазина, то лучше давать ссылку №3, которая называется "Реферальная ссылка для приглашения партнеров". Это может быть хорошей мотивацией, так как у человека появляется возможность делать покупки ЭМ со скидкой 10% (вы же получите 5% за его заказы).

Думаю, что никто из желающих приобрести ЭМ не откажется от скидки 10%, а вы таким образом сделаете человеку приятное.

Еще одна интересная возможность Партнерской программы.

Предположим, Вы рассказали человеку об ЭМ Бриз-С и хотите дать свою партнерскую ссылку на ту страницу, которая ведет на описание и заказ Бриза-С.

Это тоже возможно.

На этой же странице найдите блок "Генератор ссылок" - http://prntscr.com/gvnkln

В специальное поле (как показано на скриншоте) начните вводить название эниомодулятора (цифра 1).

Появится выпадающее меню, из которого вы можете выбрать интересующий вас ЭМ (цифра 2).

После чего в соответствующем поле появится полное название ЭМ, а в поле ниже сгенирируется ваша партнерская (реферальная) ссылка, которая будет вести на страницу именно с выбранным вами ЭМ, в частности, с Бризом-С.

Сам Партнер магазина всегда может посмотреть, кто стал его парнером.

Для этого на этой странице - http://prntscr.com/gvrq5t
найдите блок Партнерский раздел, и пункт Мои партнеры.

Кликните по этому пункту и появится список ваших парнеров.

Вот, собственно говоря, и все.

Пользуйтесь этой возможностью во благо себе и людям!

Если будут вопросы, пишите в этой же теме.

Да, еще одно важное замечание - скидки по Партнерской программе распространяются только на эниомодуляторы.
На книге и другую продукцию они не распространяются.

Если что-то не понятно, задавайте вопросы прямо в этой теме.

Еще о Партнерской программе можно почитать в Магазине >>

__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 22.10.2017 в 01:24.
Елена С вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Margaritka (20.10.2017), Наталька (22.10.2017)
Старый 20.10.2017, 15:43   #2
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Друзья, если кто-то из вас прочитал о Партнерской программе нашего магазина, который находится по адресу www.shop.clubkit.ru, поставьте "спасибки" под постом ниже, чтобы я понимала ситуацию.

Если не прочитали - прочитайте. Очень рекомендую, тк это выгодное предложение.


__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын

Последний раз редактировалось Елена С; 05.04.2021 в 14:27.
Елена С вне форума  
6 благодарности(ей) от:
Golden OM (27.09.2019), Margaritka (20.10.2017), Белочка (03.12.2020), Галина Гулай (10.11.2017), Ирина1105 (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 21:27   #3
Ирина1105
Участник
Любимый эниомодулятор:
Бриз-С
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Елена Павловна, вы всё очень доступно рассказали о партнерской скидке если человек хочет предложить скидку кому-то, но лично мне не понятно как ей воспользоваться самой. Какие действия я должно сделать, или мне просто надо сказать личный код?
И еще вопрос, что за комиссия 10%

Последний раз редактировалось Ирина1105; 20.10.2017 в 21:29.
Ирина1105 вне форума  
Старый 21.10.2017, 01:37   #4
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина1105 Посмотреть сообщение
Елена Павловна, вы всё очень доступно рассказали о партнерской скидке если человек хочет предложить скидку кому-то, но лично мне не понятно как ей воспользоваться самой. Какие действия я должно сделать, или мне просто надо сказать личный код?
И еще вопрос, что за комиссия 10%
Ирина, прочитайте еще здесь - это последняя правка. Может быть, будет понятнее.
А на форуме я еще раз посмотрю днем на свежую голову и постраюсь написать понятнее.

Выдержка из описания партнерки из Магазина:


Что дает Партнерская программа и кому она нужна.

1. В первую очередь, гостям клуба, которые хотят приобрести эниомодуляторы лаборатории Инфотех:

для получения комиссии 10% (в виде возврата) на свои заказы или заказы своих гостей (в виде бонусов).
►для рекомендации третьим лицам приобретения эниомодуляторов через свою Партнерскую программу. При этом приглашенный может не становиться партнером. В этом случае рекомендатель получает комиссию 10% от заказа приглашенного.
Если приглашенный стал Парнером, то рекомендатель получает комиссию 5% от его заказов.

►для рекомендации третьим лицам стать Партнером магазина, чтобы иметь возможность приобретать ЭМ с комиссией 10% на все свои заказы и заказы своих гостей.

!!!! Вознаграждение рассчитывается в виде бонусов (единица измерения - рубли), которые учитываются при последующих заказах партнера.

То есть если человек - Партнер магазина, делает заказ на свое имя, то он получает комиссию 10% (так это правильно называется) в виде возврата (другими словами, в виде скидки).

Нам на эмейл приходит письмо о том, что человек зарегистрировался в партнерской программе. Он есть в списке партнеров. Да и сам человек должен об этом помнить и при заказе об этом желательно напоминать, если вдруг мы забудем учесть его комиссионные (а это может быть, тк заказы идут по совершенно разным каналам) .

Партнеру магазина все-таки лучше оформлять заказ через магазин и там в специальном поле - для комментариев в свободной форме, можно написать "Я - участник парнерской программы магазина".

Будут вопросы - пишите.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Закрытая тема

Опции


Партнерская программа нашего магазина - что это дает. Партнерская программа нашего магазина - что это дает. - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.