Главная страница
For English-speaking users
Вернуться КИТ-Форум > Виртуальный Клуб КИТ приветствует Вас! > Эниомодуляторы Инфотех
Ответ
Поделиться ➤
Опции
Старый 07.08.2013, 14:57   #11
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
уж не знаю, как это можно назвать совпадением, уж очень что то много совпадений тогда, тем не менее, я рада, мне стало гораздо легче. Вот такой вот еще один милый друг появился у нас дома, которого зовут Тигрис.
Александра, это просто здорово! Вот и не верь после этого в работу модуляторов. Совпадение или нет - а результат-то отличный! Пойду тоже поговорю со своим Тигрисом, так тоже есть проблемки.
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (07.08.2013), natamnv (11.08.2013), Александра (07.08.2013), Пётр (07.08.2013), Тамара (30.08.2013)
Старый 29.08.2013, 00:34   #12
Лелька
Капитан
 
Аватар для Лелька
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Нимфа индивидуальная
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Нашла у родителей Тигрис, который когда-то Игорь мой папа привёз из Москвы, и мама поносив 2 месяца успешно потеряла его.
Теперь он мой, ура!
А до этого я за месяц мечтала что мне нужно какое-то средство которое будет защищать от воздействия на меня города - мегаполиса.
И вот так всё срабатывает. Если тебе действительно что-то надо - вся вселенная будет стремится тебе помочь в этом.
Ура!
Привет от Тигриса


Что ощущаю сразу при взаимодействии с ним:
В начале он очищает моё биополе от грязи, структурирует и гармонизирует все что мне мешает принять положительные энергии, которые способны гармонизировать моё биополе. Я начала много спать-по 14 часов в день. Через 2 дня это начало выражаться в застарелых казалось бы проблемах между мной и моими близкими. Чтобы мы простили друг друга и отпустили, пришлось с близкими проговорить всё что когда-то в детстве делало больно. И мне если честно, просто стыдно....но знаю что так надо.
Ещё мне повезло что здесь мы живём далеко от города- мегаполиса. Здесь люди есть, но их не так много. Потому наверно мне так легко воспринимать новые чистые энергии от Тигриса.
Посмотрим как себя буду чувстсвовать когда вернусь обратно в Киев.
Лелька вне форума  
8 благодарности(ей) от:
Александра (29.08.2013), Алиса27 (02.06.2014), Елена С (03.06.2014), Надежда_снз (02.06.2014), Нелли (15.06.2014), Пётр (31.08.2013), Самурай (29.08.2013), Тамара (30.08.2013)
Старый 02.06.2014, 14:16   #13
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Неделю ношу Тигрис. Первые три дня сонное состояние, вялость.

На четвертый день был накоплен огромный потенциал энергии. Я готовлю очень редко, когда кухня зовет Нет, конечно, обычные блюда я готовлю Но когда приходит вдохновение, я готовлю необычные блюда, накрываю большой стол для семьи.

К вечеру, когда я почти все приготовила, не сговариваясь к нам в гости приехали две семьи друзей. Обычно очень трудно кого-то вытащить в гости в будни, а тут все близкие САМИ(без приглашения) сразу подтянулись. Такого еще ни разу не было Я была счастлива! Муж в шоке! Мама смеялась! Ребенок рад гостям!

И соседская собака, мальтийская болонка, уже два дня живет у нас около дома. Я ее сначала на поводке хозяину возвращала. Потом он за ней приходил. Она при первом удобном случае сбегает к нам. Ведет себя так, как если бы всегда жила с нами. Охраняет наш огород. На хозяина лает, когда он за ней приходит
У нас две больших собаки и две маленьких, можно подумать, что этот пес прибился к нашей стае. НО! живем мы рядом уже 5 лет, и ни разу на нашей территории я его не видела.

Удивительно!
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
9 благодарности(ей) от:
Admin (03.06.2014), Felizzia (30.07.2017), NadyaChe (02.06.2014), Александра (02.06.2014), Алиса27 (02.06.2014), Елена С (03.06.2014), Надежда_снз (02.06.2014), Нелли (24.10.2015), Юлик (02.06.2014)
Старый 14.06.2014, 10:12   #14
МарьИванна
Member
 
Аватар для МарьИванна
Участник закрытого раздела
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Кострома
Сообщений: 53
По умолчанию

Все еще Тигрис ношу. У меня странная штука случилась: на время восстановилось зрение.
Я на улице книгу читала, пошла в дом за чем-то, чувствую, что-то не так. Линзы я не вставляла, очки на газоне лежат, а я все вижу. Каждый листик на дереве, траву. Надписи все прочитала. Мама, как всегда, не поверила.
В дом зашла, и зрение снова упало. Вышла на улицу, убедилась, что снова вижу одно зеленое цветное пятно природы. Как так получилось? И что надо делать, чтобы зафиксировать это состояние?
__________________
Спасибо, КиТ!!!
МарьИванна вне форума  
5 благодарности(ей) от:
Admin (14.06.2014), Александра (15.06.2014), Елена С (17.06.2014), Лелька (14.06.2014), Надежда_снз (17.06.2014)
Старый 15.06.2014, 18:33   #15
Александра
Senior Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Святогор
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
В дом зашла, и зрение снова упало. Вышла на улицу, убедилась, что снова вижу одно зеленое цветное пятно природы. Как так получилось? И что надо делать, чтобы зафиксировать это состояние?
Думаю имеет смысл дальше с Тигрисом работать, он помогает организму вытащить допресурс для восстановления зрения, мне так видится эта ситуация, значит этот ресурс есть, где то запрятан и Тигрис хочет помочь, подключает природу с ее естественными красками, понаблюдать надо свое состояние, записать в дневник, сравнить потом через промежуток времени, положение вещей... У меня например один ЭМ тянет за собой другой, по мере необходимости, может и Тигрис со временем приведет за собой следующий ЭМ, надо наблюдать...
__________________
Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).
Александра вне форума  
4 благодарности(ей) от:
Felizzia (30.07.2017), Елена С (17.06.2014), МарьИванна (17.06.2014), Надежда_снз (17.06.2014)
Старый 16.10.2015, 22:56   #16
Оксана
Member
 
Аватар для Оксана
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Сосед продал квартиру. Теперь здесь нет ни его, ни его "прихожан".
Ой, как вовремя я прочла!
Спасибки за отзыв) Очень близкая ситуация сейчас у меня.
Буду надеяться)
__________________
Спасибо, за Вашу Работу!
Оксана вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (29.06.2016), Елена С (17.10.2015)
Старый 24.10.2015, 01:01   #17
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ой, как вовремя я прочла!
Спасибки за отзыв) Очень близкая ситуация сейчас у меня.
Буду надеяться)
Я описывала свою ситуацию в этой теме, пост №3.
У меня тоже осталась жить только их мамашка, которая живет теперь тихо, как мышь, в 16 часов закрывается на все замки и не выходит из квартиры.
Остальные все съехали, так что результат достигнут.
В предбаннике квартиры в шкафах так и стоят Нимфа и Тигрис настенные.
Нелли вне форума  
3 благодарности(ей) от:
Александра (29.06.2016), Елена С (26.06.2016), Оксана (24.10.2015)
Старый 13.06.2016, 10:29   #18
Нелли
Капитан
 
Аватар для Нелли
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Сова
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 176
По умолчанию

И в этот раз мне оказал помощь Тигрис настенный, впрочем как всегда.

Дело было так. В углу комнаты стоит стол, на котором стоит компьютер.
Прихожу с работы, а на столе перед монитором лужица воды.... я в шоке, откуда???
У меня хоть и натяжные потолки, но если бы протекло сверху, то натяжной потолок должен был бы эту воду удержать и повиснуть такой блямбой, так нет - потолок натянут, ничего нигде не висит, а вода на столе есть.

Ко всему прочему трубы отопления у меня зашыты в стены и из потолка выступает только такой кусочек - коленце. Я взяла тогда фонарик и полезла смотреть на этот кусочек трубы - и вижу, что там есть небольшая влажность, т.е. сочится вода, но неизвестно откуда точно. Вообщем я обмотала это коленце тряпочкой и думаю, надо понаблюдать, потому что как рах в эти дни отключили отопление в связи с потеплением и возможно на разности температур в трубах, что-то потекло из сгонов.

Но не тут то было, ночью включили отопление и из трубы просто начало лить достаточно сильно, так что пришлось всю ночь выносить тазики с водой. Вообщем я позвонила своему сантехнику и утром они приехали посмотреть, что за проблема.
Оказалось, что в этом коленце образовалась малюсенькая трещинка, еле-еле заметная, но под огромным давлением, которое есть в системах в высотных домах, она могла увеличиться и тогда бы ... даже боюсь представить что бы было(((
А я живу на 2 этаже и надо мной еще 12 этажей.

К чему это я веду, а к тому, что в углу, на компьтерном столе, просто в 50 см от этого кусочка трубы стоит Тигрис настенный и я просто уверена, что если бы не он, то так хорошо и с достаточно небольшими потерями эта ситуация не закончилась.
Конечно, пришлось выкинуть клавиатуру, испортилось 2 модулятора - Единорог и Ягуар, которые лежали на столе, но все-таки это не те потери, если бы не дай Бог залило квартиру и не только мою...

Мне кажется, что Тигрис просто сдерживал этот поток, возможно, что и Ягуар и Единорог тоже ему как-то помогли. И еще в этой комнате также находилась и досочка, Бриз 7.
Спасибо им всем огромное и Тигрису особенно.

Последний раз редактировалось Нелли; 13.06.2016 в 15:24.
Нелли вне форума  
2 благодарности(ей) от:
Александра (29.06.2016), Елена С (13.06.2016)
Старый 26.06.2016, 18:13   #19
Елена С
Капитан
 
Аватар для Елена С
Любимый эниомодулятор:
Родник настольный
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
Все еще Тигрис ношу. У меня странная штука случилась: на время восстановилось зрение.
Я на улице книгу читала, пошла в дом за чем-то, чувствую, что-то не так. Линзы я не вставляла, очки на газоне лежат, а я все вижу. Каждый листик на дереве, траву. Надписи все прочитала. Мама, как всегда, не поверила.
В дом зашла, и зрение снова упало. Вышла на улицу, убедилась, что снова вижу одно зеленое цветное пятно природы. Как так получилось? И что надо делать, чтобы зафиксировать это состояние?
МарьИванна, я думаю, что модулятор показал Вам (да и всем нам), что если нет каких-то серьезных паталогических изменений, то все процессы обратимы и не стоит опускать руки.

Вы убедились благодаря эниомодулятору, что Ваши глаза МОГУТ нормально видеть, но по какой-то причине не делают этого в обычной обстановке.

Для того, чтобы закрепить этот результат, надо помочь модулятору и себе. Начинайте и сама действовать дополнительно к работе эниомодулятора.

Возьмите за основу хотя бы мой тренинг "Восстанови свою жизненную энергию", выполненный в формате электролнной книги.

Скачать книгу можно с моего Яндекс-диска по этой ссылке https://yadi.sk/i/UmN-LHZog9cZD

В дополнение к тем энергетическим практикам, которые предложены в тренинге, добавьте упражнения, которых сейчас очень много в интернете. Наиболее известна методика Норбекова. Но если понравится что-то другое, делайте это другое.

Только не стойте на месте.

Главное, чтобы не было катаракты. Обследуйтесь на эту проблему.

Если даже вам будет казаться, что все это ерунда, что ничего не помогает, продолжайте делать. Для всего нужно время. Я в этом убедилась на своей шкуре. Очень простые, просто простейшие упражнения помогли мне избавиться от проблемы, которая меня достаточно сильно беспокоила. Наш организм очень благодарный. И он
быстро откликается на наше внимание к нему.

Извините, что так поздно ответила, как-то не сообразила на тот момент...
__________________
"Помня о своей цели, будь терпелив"
Дао Де Цзын
Елена С вне форума  
Ответ

Метки
тигрис



Эниомодулятор Тигрис Эниомодулятор Тигрис - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3

RSS

Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.,
vBadvanced CMPS Version 3.8.6. Перевод: zCarot, Lazek
Системная поддержка: VBSupport.org

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.